Перейти к содержанию

Подготовка к зимовке/Зимовка 2008-2009


Petrovych61

Рекомендуемые сообщения

я тоже осматривал подозрительных... сейчас не знаю что лучше есть расплод или нет (вдруг матка погибла) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас не знаю что лучше есть расплод или нет (вдруг матка погибла)

Думаю сейчас уже плюс при наличие в достатке кормов. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас без расплода нет уже ни одной семьи - потолочины уже у всех тёпленькие. Тем, что сильно возбуждённые поставил лепёшки, даже если не до конца дошли. Мороз ещё держится, они с расплода могут на мёд не уйти. :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прогнозам весны не будет еще как минимум неделю

Да... Хорошо тем, кто живет от Луцка в 150км-ой зоне. У них облет и жара будет. А нам... :ak: интернет-прогноз, сулит облет не раньше 15 марта и то, с минусами ночью. И дальше до апреля - холод. :blink: Одна надежда - что никто не угадает. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интернет-прогноз, сулит облет не раньше 15 марта и то, с минусами ночью. И дальше до апреля - холод. Одна надежда - что никто не угадает.

У Вас 4 -7 марта облет. Или по принципу - карта слезу любит? Загляните в прогноз. Все меняется и прогноз тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляните в прогноз. Все меняется и прогноз тоже.

В принципе вы правы, самый правильный прогноз - на завтра, да и то не всегда :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот прослушал прогноз даже внете такого не видно. Позавчера -17 вчера -10 а сегодня опять обещают -15. Это в киеве, хотя я живу 25км от киева разница не большая, в городе всегда на несколько градусов теплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас 4 -7 марта облет. Или по принципу - карта слезу любит?

У меня же пчелы в поле живут. Там на 2-4 градуса всегда ниже температура весной. Плюс ветер. :dntknw: Поэтому облет там проходит в зависимости от таких факторов как, например, предшествующая ночная температура. Если ночью минус 3-5, то надеяться на полноценный облет - не приходится. Да и днем, 7-8 марта дождь по прогнозу. Так что приходится слезу гнать - авось подействует. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...