Перейти к содержанию

Матки бакфаст из Германии


Бортник

Рекомендуемые сообщения

Михаил матки будете отправлять ? (поезд автобус ) или надо ехать в Киев ? :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил матки будете отправлять ? (поезд автобус ) или надо ехать в Киев ? :wave:
Отправим автобусом или поездом прямого сообщения из Киева.
И две от легендарной В 43, но они уже распределены.

жаль... :(
Что, не надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретите меня на вокзале.

ждем... :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочки Ф1 от вот этой: В535 (HST) 33(TR).
На этих обращаю внимание прежде всего тех, кому не хватило за 54?, кто поздно узнал и кто хочет познакомиться с пчелой бакфаст. Материал у Евгения проверенный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две от легендарной В 43
Миша, а можно спросить-чем они легендарны? :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две от легендарной В 43
Миша, а можно спросить-чем они легендарны? :ah:
Я тогда бакфастом не занимался, но помню что все бакфастчики от нее были в восторге. Раннее развитие, высокая медопродуктивность, отличная зимовка, полезные свойства сохранялись в третьем поколении...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две от легендарной В 43
Миша, а можно спросить-чем они легендарны? :ah:
Я тогда бакфастом не занимался, но помню что все бакфастчики от нее были в восторге. Раннее развитие, высокая медопродуктивность, отличная зимовка, полезные свойства сохранялись в третьем поколении...
:hi: спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раннее развитие, высокая медопродуктивность, отличная зимовка, полезные свойства сохранялись в третьем поколении

Почему легенданая-дествующая линия. У меня она 4 год в разных поколениях - от Ф2 до и. о.Есть другии линии -но эта как то больше по душе- может потому что начиналось все с нее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляется готовность #1. Всем заинтересованным находиться на связи с утра в воскресенье. Следите также за темой. Вероятны новости. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь должить что наш проект выходит на финишную прямую. Матки в Украине. Как они себя чувствуют еще не знаю, но уверен что всё ок. Пока нарисовываются несколько маточек “лишних“. Прошу звонить по телефонам, в крайнем случае - пишите здесь в теме или в личку. А я поехал в Киев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь должить что наш проект выходит на финишную прямую. Матки в Украине. Как они себя чувствуют еще не знаю, но уверен что всё ок. Пока нарисовываются несколько маточек “лишних“. Прошу звонить по телефонам, в крайнем случае - пишите здесь в теме или в личку. А я поехал в Киев....
Согласен на одну из лишних.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кому смог сегодня, отправил. Излишки завтра... Кому не звонили, быть на связе в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!Маточку получил.С утра займусь подсадкой.Михаил Владимирович Вам огромное спасибо за организацию этого проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь должить что наш проект выходит на финишную прямую. Матки в Украине. Как они себя чувствуют еще не знаю, но уверен что всё ок. Пока нарисовываются несколько маточек “лишних“. Прошу звонить по телефонам, в крайнем случае - пишите здесь в теме или в личку. А я поехал в Киев....
Согласен на одну из лишних.
Звоните утром, часиков в девять. Будем решать... Как было бы кстати в Ровно отправить прямо из Киева, теперь обратно отправлять....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матку получил вчера вечером и в 21-00 она уже была помещена в отводок. Матка - замена прошлогодней, которая так и не начала сеять - так что хочу отметить добропорядочность матковода. Ну и Бортнику огромное спасибо, что это все стало возможным. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бортнику огромное спасибо, что это все стало возможным.

Я бы сказал преогромнейшее!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо ему,а также Приз, у за помощь в организационных вопросах!! :az: Получил маток сегодня утром в 6,41 ч. Уже начал распределять по местным товарищам. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матку получил вчера вечером и в 21-00 она уже была помещена в отводок. Матка - замена прошлогодней, которая так и не начала сеять - так что хочу отметить добропорядочность матковода. Ну и Бортнику огромное спасибо, что это все стало возможным. :az:
В мене минулорічна також нерозчервилась,завдяки Міші отримав маточку в заміну :az: велике дякую Міші!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Бортнику за резервную маточку, также Приз благодарность за отправку , получил на вокзале . По приезду домой матку бакфаст горы встретили тропическим ливнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По приезду домой матку бакфаст горы встретили тропическим ливнем.
Хорошая примета.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень благодарен Бортнику за резервную маточку, а Приз за организацию доставки. Получил вечером. Успехов Вам в благородном деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матку получил. Спасибо :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех всё гладко... Поступил сигнал что в одной из клеточек отсутствовала матка.... Ума не приложу. Всех поил, осматривал, были на месте. Куда делась - не понятно.... Желаю всем успешной подсадки и скорейшего начала червления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех всё гладко... Поступил сигнал что в одной из клеточек отсутствовала матка.... Ума не приложу. Всех поил, осматривал, были на месте. Куда делась - не понятно.... Желаю всем успешной подсадки и скорейшего начала червления.
может куръер в пчелах разбирается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсмажор.... Товарищ заказал маток и не выходит на связь. Так что, если кому-то надо, есть еще четыре матки от Штофена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсмажор.... Товарищ заказал маток и не выходит на связь. Так что, если кому-то надо, есть еще четыре матки от Штофена.
Согласен принять еще одну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...