Перейти к содержанию

Пневмостеплер и компрессор


Fabro

Рекомендуемые сообщения

В 08.10.2017 в 16:06, targal сказал:

Довожу до відома взяв такий компресор хотів мвняти на масляний продавець согласився без проблем міняти але каже в тебе ще11 днів попереду попрацюй ним що він покаже.Одним словом за три дні його роботи незміг китайця в гріб зарнати. Лиш собі не буду міняти

Здравствуйте скажите каковы ваши впечатления о безмасляном компресоре спустя 2 месяца его эксплуатации?не пожалели что не взяли масляный?

Мне у меня в Запорожье озвучели за него 2750грн,масляных в наличии нет.

Компрессор нужен для сборки корпусов и рамок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Игоревич сказал:

Здравствуйте скажите каковы ваши впечатления о безмасляном компресоре спустя 2 месяца его эксплуатации?не пожалели что не взяли масляный?

Мне у меня в Запорожье озвучели за него 2750грн,масляных в наличии нет.

Компрессор нужен для сборки корпусов и рамок

Працює відмінно не гріється при довгочасові роботі без перерви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купив і я собі. Знайшов белмаш за 6000 з ремінною передачею та в останню хвилину підвернувся Вільнюський СО-7Б. Поки що роблю ревізію.

Надіслано від мого SM-J510H, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dulgerov сказал:

Вільнюський СО-7Б

Серьезная машина :ay:, без 380 v не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, вопрос по пневмостеплеру сигма, первый раз в жизни работал, но почему то у меня забивает скобы через раз, раз бьет, а раз в холостую, а бывает нормально. и еще застряют внутри скобы, приходится раскручивать и вынимать. скобы тоже сигма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, olegx478 сказал:

Здравствуйте, вопрос по пневмостеплеру сигма, первый раз в жизни работал, но почему то у меня забивает скобы через раз, раз бьет, а раз в холостую, а бывает нормально. и еще застряют внутри скобы, приходится раскручивать и вынимать. скобы тоже сигма. 

В Харькове эсть сервис,ссилка назад по теме,отличный сервис:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вопрос по пневмостеплеру сигма, первый раз в жизни работал, но почему то у меня забивает скобы через раз, раз бьет, а раз в холостую, а бывает нормально. и еще застряют внутри скобы, приходится раскручивать и вынимать. скобы тоже сигма. 

В комплекте есть масло. Капните через носик. Чтобы на сухую не ходило. Аналогично направляющая, по которой входят скобы под бойок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Хлопцы, а ну-ка подскажите какой компрессор брать?

Такой компрессор сгодится http://www.electromir.in.ua/kompressory/bytovye_kompressory/kompressor_masljanyj_miol_81152_tsiklon.html или такой http://www.electromir.in.ua/kompressory/bytovye_kompressory/kompressor_masljanyj_miol_81170_titan.html ?

И пневмостеплер какой брать под скобу и гвоздь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, а ну-ка подскажите какой компрессор брать?
Такой компрессор сгодится http://www.electromir.in.ua/kompressory/bytovye_kompressory/kompressor_masljanyj_miol_81152_tsiklon.html или такой http://www.electromir.in.ua/kompressory/bytovye_kompressory/kompressor_masljanyj_miol_81170_titan.html ?
И пневмостеплер какой брать под скобу и гвоздь?
Смотрите что бы обмотка в двигателе была медная, степлер я брал сигму у Димы, цена качество соответствует, 2000 штук сбил, полет нормальный.

Надіслано від мого Redmi 4, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Андрій Сумчанин сказал:

И пневмостеплер какой брать под скобу и гвоздь?

Первый под скобу, второй- под гвоздь! Хотя первый и гвоздь бьёт!

IMG_1847.jpg

IMG_1850.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З недорогих степлерів або сігма або міол. В мене МІОЛ 81-720. Він і під скобу і під гвіздок, але я бю тільки скобу. Іноді скобу зажовує, але миритись можна. Мабуть зажовування скоби  пов'язнано з тим що в мене самопальний комперсор так би мовити "без мозгів".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MaXUA123 сказал:

Мабуть зажовування скоби  пов'язнано з тим що в мене самопальний комперсор так би мовити "без мозгів".

У меня тоже самопальный:ay:, поставь прессостат и всё будет!pressostat-v-sbore-pressostat-reduktor-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2017 в 21:54, targal сказав:

Мені головне пневмо степлери бо мій масляний 12 років проробив і трісла головка. Красити корпуса валіком скоріше чим компресором

Десь , пане Василю, було повідомлення про непоганий електростеплер. Оце надумав його й собі спробувати придбати. Але цікавить, чи  ціна там не позахмарна? Перерив з сотню повідомлень і пока не знайшов.  Може хто підкаже? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ДобровоЛ сказал:

Може хто підкаже? 

Помню, Володя "Кагарлык" хотел такой, не помню, может и взял, спросите, он им кажись пробовал работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 хвилин тому, Andruhan сказав:

Помню, Володя "Кагарлык" хотел такой, не помню, может и взял, спросите, он им кажись пробовал работать...

Дякую! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Андрій Сумчанин сказал:

Хлопцы, а ну-ка подскажите какой компрессор брать?

Такой компрессор сгодится http://www.electromir.in.ua/kompressory/bytovye_kompressory/kompressor_masljanyj_miol_81152_tsiklon.html или такой http://www.electromir.in.ua/kompressory/bytovye_kompressory/kompressor_masljanyj_miol_81170_titan.html ?

И пневмостеплер какой брать под скобу и гвоздь?

Так у них всё одинаковое кроме рессиверов 

Считаю что гвоздь не нужен ,так как там не  гвоздь ,

а шпилька с очень маленькой головкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, MaXUA123 сказал:

 Мабуть зажовування скоби  пов'язнано з тим що в мене самопальний комперсор так би мовити "без мозгів".

 

Мозги компрессора нi до чого 

швидше за все в степлерi справа :IMHO:

35 минут назад, ДобровоЛ сказал:

поганий електростеплер

Викинути на вiтер грошi:IMHO: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Мико сказал:

Считаю что гвоздь не нужен ,так как там не  гвоздь ,

а шпилька с очень маленькой головкой 

гвозди тоже степлерами бьются, но цена там такая, что можно работника на несколько сезонов (с его инструментом) нанять и еще останется :umora:.

 

stepler-dlya-gvozdey-pnevmaticheskiy-mak

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Андрій Сумчанин сказал:

Хлопцы, а ну-ка подскажите какой компрессор брать?

Такой компрессор сгодится http://www.electromir.in.ua/kompressory/bytovye_kompressory/kompressor_masljanyj_miol_81152_tsiklon.html или такой http://www.electromir.in.ua/kompressory/bytovye_kompressory/kompressor_masljanyj_miol_81170_titan.html ?

И пневмостеплер какой брать под скобу и гвоздь?

Степлер під скобу, якщо для рамок. А от компресор, мені здаеться, чим потужніший тим краще, і ресівер більший для покраски зручніше, а там вибір на гаманець)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Валодька сказал:

Степлер під скобу, якщо для рамок. А от компресор, мені здаеться, чим потужніший тим краще, і ресівер більший для покраски зручніше, а там вибір на гаманець)

 

Степлер братиму під скобу, компрессор з 50 л ресивером та двигуном 1,8 кВт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Андрій Сумчанин сказал:

Степлер братиму під скобу, 

под скобу 10,7 пребена

или 10,8 интертул 

Что бы бить одну 

5мм приходится бить 2 шт,

:IMHO1: а это не всегда хорошо 

Большой рессивер лишние деньги 

Производительность компрессоров  одинакова 

так как это один и тот же компрессор 

Производительность воздуха 200 литров
Давление 8 бар
Мощность 1,8 кВт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MaXUA123 сказал:

З недорогих степлерів або сігма або міол. В мене МІОЛ 81-720. Він і під скобу і під гвіздок, але я бю тільки скобу. Іноді скобу зажовує, але миритись можна. Мабуть зажовування скоби  пов'язнано з тим що в мене самопальний комперсор так би мовити "без мозгів".

 

Чьей фирмы Скоба будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мико сказал:

Что бы бить одну 

5мм приходится бить 2 шт,

Николай Романович, при всём уважении! Скобы 5,8 х 30 хватает с головой на полурамку прибить верхнюю планку, нижнюю прибиваю одним гвоздём(евроэамок)! На фото выше видно! 300-ю сбиваю теми же расходниками, но чуть по- другому! Да и степлер, под 5,8 меньше и легче в 2-3 раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Андрій Сумчанин сказал:

Степлер братиму під скобу, компрессор з 50 л ресивером та двигуном 1,8 кВт.

Советую взять сигму под скобу и гвоздь. Очень полезная функция забивание гвоздей, со временем сам поймёшь. Компрессор лучше брать большей производительности то есть где больше литров воздуха в минуту прокачивает, а увеличить объём рессивера что 2 пальца об асфальт - поставил рядом старый газовый баллон и подсоединил шлангом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Игоревич сказал:

Чьей фирмы Скоба будет?

Пребена лучше всех:IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...