Перейти к содержанию

Пневмостеплер и компрессор


Fabro

Рекомендуемые сообщения

Так и не разобрался с степлером:бьет скобу при давлении 6-8 атм хотя сначала работал при 4-8 атм.
Подробней......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не разобрался с степлером:бьет скобу при давлении 6-8 атм хотя сначала работал при 4-8 атм.
Подробней......
Новым степлер забивал скобу при давлении 4-8 атм(как в паспорте).Теперь немного поработав скоба вылетает только при давлении 6-8 атм и приходится приспускать давление в ресивере до 4 атм при которых компрессор включается а это потеря времени и амортизация компрессора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новым степлер забивал скобу при давлении 4-8 атм(как в паспорте).
Может появился износ манжета уплотнительного .На моём это кольца резиновые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось спеціально для форумчан- огляд пневмостеплерів для бджільництва

Борода-1, третий желтый что за модель ? :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось спеціально для форумчан- огляд пневмостеплерів для бджільництва

Борода-1, третий желтый что за модель ? :hi:
перший-intertool другий-fasten третій -sigma четветрий-sumake ще там присутній prebenа ,але я про нього не розповідав ,тому що рахую він не практичний у бджільництві та занадто дорогий :hi::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sigma 6713311

Высота скобы 16 - 40 мм Ширина скобы 5,7 мм Высота гвоздя 15 - 50 мм Толщина гвоздя 1,25 мм Потребление воздуха 90 - 110 л/мин Рабочее давление 4 - 7 атм. Производитель Сигма
Придбав такий такий самий як Сігма тільки колір другий Де продаються скоби до нього 5,7 мм шириною? post-8386-1421088754_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volresisten, наберіть в гуглі: "Скоба для пневмостеплера тип — E/ES". А де придбали такий степлер і за скільки? Якщо це не таємниця.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8386-1421152355_thumb.jpg Придбав два несправних , у магазині тов. з Європи, по ціні 50 грн шт , в одному зломаний бойок в другому несправній спусковий механізм (працювали на суху) . Там їх ціла гора стояла, видно в Європі дуже "сильні" спеціалісти. Перебрав з двох зробив один. Висновок : такий прилад необхідно ретельно змащувати. Судячи з етикетки на ящику ціна для жирних європейців до 20 євро, а з нашого брата в 1,5 раза більше деруть , та ще з такою поломкою гарантійний прилад ніхто не поверне.
Volresisten, наберіть в гуглі: "Скоба для пневмостеплера тип — E/ES".
Дякую за прораду. В гуглі якось вже начився кнопочки нажимати якщо розмістив на форумі повідомлення. Так ось на 3хв40сек у відео (див Сообщение #324) Борода говорить: ""скоби 5.8 і 5.7 мм не взаімозаміняємі" Скобу E/ES пропонують 5,5-6 мм продавці кажуть , що для даної моделі беруть 6 мм. Якось неохота для проби купити пачку скоб за ціною вищою за ціну приладу. Користувачі Sigma 6713311 Підскажіть якою скобою працюєте? Для роботи шпилькою купив ось цей post-8386-1421158430_thumb.jpg Шпилькою працює набагато краще, аккуратніше, не залишає слідів від бойка. В комплекті ідуть запасні бойок і круглі резіночки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дякую за прораду. В гуглі якось вже начився кнопочки нажимати якщо розмістив на форумі повідомлення. Так ось на 3хв40сек у відео (див Сообщение #324) Борода говорить: ""скоби 5.8 і 5.7 мм не взаімозаміняємі" Скобу E/ES пропонують 5,5-6 мм продавці кажуть , що для даної моделі беруть 6 мм. Якось неохота для проби купити пачку скоб за ціною вищою за ціну приладу. Зніміть пластину в пнредній частині степлера і виміряйте ширину вікна для проходу скоби і будете знаеи яка скоба підходить. Для МІОЛ 720 підходять скоби тип Е і тип ЕS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придбав такий такий самий як Сігма тільки колір другий Де продаються скоби до нього 5,7 мм шириною?

Поверь моему опыту- найдешь только здесь. http://donprime.uaprom.net/p2721263-skoby-dlya-steplera.html Я себе брал 6мм (ширина) на 30мм (хотя мой степлер расчитан на 5.8- шестерочна подошла. Скобы отличного качества сбил 800 рамок за две недели (час времени после работы)). Цена 160 грн за 4000шт. Обыскал кучу сайтов и гипермаркетов- результат нулевой. Дерзай. Удачи. :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе брал 6мм (ширина) на 30мм (хотя мой степлер расчитан на 5.8- шестерочна подошла. Скобы отличного качества сбил 800 рамок за две недели (час времени после работы)). Цена 160 грн за 4000шт.

АТВ, а как давно это было ? :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де продаються скоби до нього 5,7 мм шириною? Поверь моему опыту- найдешь только здесь. http://donprime.uaprom.net/p2721263-skoby-dlya-steplera.html Уже проверил ссылка, на его телефон есть вначале темы , больше ни у кого не нашел, думал может есть альтернатива так как на данный момент скоб нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3 пневмостеплера 1- интертул 1615 2- миол 7280 3-интертул 1610 Что хочу сказать, все степлера отработали сезон отлично, единственое к чему есть притензии так ето к интертул 1610 - уплотнительние кольца резиновие пропускают воздух немного, видимо заводской брак. Миол брал с ращётом для сбивания рамок и прочее, подходят скоби с допрайма тип скоб E/ES брал на 6мм, подходит на ура :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё один Пневматический степлер INTERTOOL РТ-1615

:hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё один Пневматический степлер INTERTOOL РТ-1615
:hi:
У меня такой же пользуюсь год. Поначалу использовал скобы INTERTOOL 32мм,35мм,38мм http://intertool.ua/category/skobi-dlya-pn...-steplera/потом попробовал скабы от PREBENA тип скобы LM- 21,25,.... ширина скобы отличается 0.1мм тоесть 10.8мм интертол, а пребен 10.7 скобы http://yuvis-2008.com.ua/g1144600-skoby-pn...rument-steplera виходят дешевле на 200-400гр смотря какой размер. Разницы в работе незаметил а денги лишними небывают. Может ктото думает какой степлер брать INTERTOOL РТ-1615 в самый раз если сравнять нынишние цены INTERTOOL РТ-1615 (1600-2000гр) ПРЕБЕНА 5XL-50, 4C-L-50 (7000-9000гр)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем плохой МИОЛ 81-720? Цена около 600гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сравнять нынишние цены INTERTOOL РТ-1615 (1600-2000гр) ПРЕБЕНА 5XL-50, 4C-L-50 (7000-9000гр)
Спасибо за подсказку Скоб брал 10000, но на этот год может и не хватить Степлер покупал ещё за 800гривен а скобы 10000 за 240 гривен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем плохой МИОЛ 81-720? Цена около 600гр.
Сдох мой МИОЛ....и две тысячи скоб не использовал.....Ремонтники разводят руками запчастей нет.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придбав такий такий самий як Сігма тільки колір другий Де продаються скоби до нього 5,7 мм шириною?

Поверь моему опыту- найдешь только здесь. http://donprime.uaprom.net/p2721263-skoby-dlya-steplera.html Я себе брал 6мм (ширина) на 30мм (хотя мой степлер расчитан на 5.8- шестерочна подошла. Скобы отличного качества сбил 800 рамок за две недели (час времени после работы)). Цена 160 грн за 4000шт. Обыскал кучу сайтов и гипермаркетов- результат нулевой. Дерзай. Удачи. :az:
Я уже покупал по 172 за упаковку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Придбав два несправних , у магазині тов. з Європи, по ціні 50 грн шт , в одному зломаний бойок в другому несправній спусковий механізм (працювали на суху) . Там їх ціла гора стояла

Явками-паролями в личку не поделитесь? ;) Это вопрос номер раз :) Вопрос номер два: кто-то сравнивал удобство/себестоимость использования скоб на 5,6 мм и 10,8 мм? Или брать SIGMA 6713311 и не заморачиваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Ось спеціально для форумчан- огляд пневмостеплерів для бджільництва :) watch?v=fVGWdUS49-M
Добрый день а что это за масленка на выходе ? где можно ее найти ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день а что это за масленка на выходе ? где можно ее найти ?

Так в Харькове- Сайт, там и степлеры и расходники...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панове, а хтось використовував у пневмостеплері БОШ GTK-40 замість фірмових скоб ТК-40, скоби тип Е, які, згідно інструкції, теж можна використовувати ? :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Sigma 6713311

Высота скобы 16 - 40 мм Ширина скобы 5,7 мм Высота гвоздя 15 - 50 мм Толщина гвоздя 1,25 мм Потребление воздуха 90 - 110 л/мин Рабочее давление 4 - 7 атм. Производитель Сигма
У кого ещё такой степлер ? Как в работе ? Решил брать его, все остальные от 2000 грн. и выше :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sigma 6713311

Высота скобы 16 - 40 мм Ширина скобы 5,7 мм Высота гвоздя 15 - 50 мм Толщина гвоздя 1,25 мм Потребление воздуха 90 - 110 л/мин Рабочее давление 4 - 7 атм. Производитель Сигма
У кого ещё такой степлер ? Как в работе ? Решил брать его, все остальные от 2000 грн. и выше :ak:
У меня такой. Не могу сказать что эксплуатирую интенсивно, но впечатления позитивные. Вот скоро планирую сбить с его помощью около 1500 рамок, вот тогда и составлю о нем какое-то мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...