Перейти к содержанию

Книги по пчеловодству


Medosvit

Рекомендуемые сообщения

Хочу пойти в полиграфию и распечатать у виде книг с твердыми обложками.
А такие "книги" сильно будут отличаться от оригинала? :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пойти в полиграфию и распечатать у виде книг с твердыми обложками.
А такие "книги" сильно будут отличаться от оригинала? :dntknw:
Не будем спешить, схожу узнаю. Потом все тут расскажу. Самая большая проблема в том что по ИО плохой исходник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие "книги" сильно будут отличаться от оригинала?

Распечатал себе матководство (новым картриджем), потом книгу купил, дело в том что они, книги издания Апимондии, изначально немного не четкие и после сканирования и печатания плохо видимы но вполне читаемы, рисунки вообще нельза разобрать (Рут.. Мат..). Может есть программа которая затемнит текст. К стати могу свою распечатку (Рут.. Мат..) безвозмездно кому то переслать укрпочтой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие "книги" сильно будут отличаться от оригинала?

Распечатал себе матководство (новым картриджем), потом книгу купил, дело в том что они, книги издания Апимондии, изначально немного не четкие и после сканирования и печатания плохо видимы но вполне читаемы, рисунки вообще нельза разобрать (Рут.. Мат..). Может есть программа которая затемнит текст. К стати могу свою распечатку (Рут.. Мат..) безвозмездно кому то переслать укрпочтой.
Аleksanderche, дело не в безвозмездности, а в качестве печати. Рисунки то же не плохо бы посмотреть....Подождем результатов от Хадзумаки.
Но все-равно спасибо за предложение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождем результатов от Хадзумаки.

если будет нормальная цена организуем тему и соберем групу желающих обзавестись етими книгами. Я думаю ети книги - настольние книги для пчеловода и должни бить у каждого :IMHO1::wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождем результатов от Хадзумаки.

если будет нормальная цена организуем тему и соберем групу желающих обзавестись етими книгами. Я думаю ети книги - настольние книги для пчеловода и должни бить у каждого :IMHO1::wave:
:az::az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За книгу матководство мне озвучили цену в 67 грн. 70 коп. Обложка картон плотностью 300. Пока не знаю это только за распечатку или за распечатку и склейку. Завтра узнаю более точно. Заказал 1 пробный экземпляр, посмотрим как это все будет выглядить. _________________________________________________________________________ Книгу по ИО надо полностью перепечатывать в ручную. Книгу по селекции можно печатать, но она будет не идеальная. У меня пока нет времени этим заниматься, но я это сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...