Перейти к содержанию

Я пасічник і мені в 2013р буде ** років


RichDad

Рекомендуемые сообщения

Коль уж юмор , пусть он и торжествует . Прошу брать пример с меня . Мне уже было 75 , мозгами и глазами чувствую себя лучше чем в 50 , ( внучка спрашивает бабушку " Бабушка , а 70 это как ? И отвечает бабушка " А это так же как 17 , только силы нет .) Жене 73 - поменять ? А кто же за ней будет ухаживать? А за мной ? ?? Никогда не пил алкоголь( я православный ) , никогда не курил табак ( никогда , никто не разу мне не объяснил зачем он эту гадость смалит ) . Всегда , а при женщинах , тем более , стараюсь следить за своей речью ( если уж очень невтерпеж - считаю до четырех ) помогает , проверено . В транспорте стараюсь не садиться на сиденья , стыдно - женщины же стоят вокруг . Сам себе и всем окружающим говорю , что я молодой и здоровый ( вдохновляет, советую ) . А про женщин ? ( пишу русскими буквами на украинском языке , как говорил Тарапунька - на русский язык так точно не скажешь ) Ты мене про дам не пытай , я морально устойчовый . Здоровья всем ! А что то пчеловодов , по опросу , старше 70 чуть больше одного % . Жаль , жаль . С юмором смотрим на жизнь . Я молодой и здоровый ! А болячек ? Пока , правда , не вся медицинская энциклопедия , но хотелось бы меньше . Пчелы сидят спокойно , весна.всеравно придет , взяток будет - дай Бог что бы у вас тары не хватило и что бы очередь вас в пот вогнала ( Каждая хорошая спина всегда должна быть мокрой ) . Извините , если кому то что не по нутру . С уважением В М

Мне нечего добавить, кроме что приятно что такие люди есть на форуме. :ay:
А мне очень приятно также и от того что лично знаком с Валентином Михайловичем и его очаровательной в 73 (!) супругой Азой Федоровной. Добрые и красивые люди, отношение которых к философии жизни достойно внимания, уважения и подражания. Спасибо что вы есть! Долгая вам лета!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже было 75 , мозгами и глазами чувствую себя лучше чем в 50 ,

Сам знаком с пасичником ему 78 на глаз не даш 50, так гаварит что ещо и бабушку в спальне иногда перевернет... Не спримите в обиду, здоровя Вам и Вашей бабушке!!! :az::az::az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году будет 57, а чувствую на 25, так как это возраст моей жены. opr06KBF.gif opr06KBF.gif opr06KBF.gif

Ребята, мне так нравятся ваши "розовые" очки! :ay:;) ... Хотя, я сам, по правде сказать, иногда их надеваю :dntknw::hi:
Именно эти очки иногда необходимы по нашей жизни :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я молодой и здоровый ! А болячек ? Пока , правда , не вся медицинская энциклопедия , но хотелось бы меньше . Пчелы сидят спокойно , весна.всеравно придет , взяток будет - дай Бог что бы у вас тары не хватило и что бы очередь вас в пот вогнала ( Каждая хорошая спина всегда должна быть мокрой ) . Извините , если кому то что не по нутру . С уважением В М . opr06KBF.gif

С восхищением и большим уважением отношусь к таким людям :ay: Есть у меня знакомые пчеловоды, которым .уже давно перевалило за 80 - Ольга Федосеевна Соловьёва и Демьян Ананьевич Личарда. У каждого из них и сейчас по 20 с лишним семей. Ещё несколько лет назад они кочевали, но последние годы им сложно это делать и пасеки стационарные. Они часто заходили ко мне на работ (пока я не вышла на пенсию) пообщаться. У них глаза горят и, беседуя с ними, забываешь о их возрасте. Оба много читают, интересуются новинками, ведут активный образ жизни, много ходят пешком. До недавнего времени Ольга федосеевна делала небольшие пробежки, а Демьян Ананьевич, если не на велосипеде, а пешком идет, то за ним и молодым трудно угнаться. Молодым бы столько жизнелюбия :IMHO1: Что касается возраста мужа или жены - чем больше тепла, ласки, внимания вы будете дарить своей половинка, тем дольше вы будете чувствовать себя молодыми. Чаще заглядывайте друг другу в глаза, обнимайте и целуйте и тогда и в зрелом возрасте вашей половинке захочется почувствовать ваши объятия и будут крепнуть чувства, а вы будете чувствовать защищённость от всего негатива, который нас окружает. Настоящая Любовь с возрастом становится более зрелой, она, как хороший напиток только крепчает. :ax::wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 28, полон сил и желания!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 30 лет, "самый сок" как говорится. Многое уже сделано, но ещё больше надо сделать. Настроение такое, что только "рвать и метать, строить и созидать, прямо и вперёд!!!" Впереди ждут ещё великие дела!!!! :wave: В душе чувствую себя на 18 лет, а жена говорит, что я как и мой малой, разницы нету "что папа, что сынок, оба как дети", я смеюсь только. Есть английская пословица "настоящий мужчина как ребёнок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в этом году 55 стукнет.Дочь саммую младшую в первый клас поведу.Думаю на этом и остановлюсь.Четверо детей и два внука,план выполнил.А сколько в душе?Рвал бы и метал.Да,хочу еще сказать об отце своем.Ему в этом году стукнет 85 годкоа.Но он еще полтора десятка ульев обхаживает.Дай Бог ему здоровья до 100лет с пчелками дружить. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 30 лет, "самый сок" как говорится. Многое уже сделано, но ещё больше надо сделать. Настроение такое, что только "рвать и метать, строить и созидать, прямо и вперёд!!!" Впереди ждут ещё великие дела!!!!

Нам(кому за 50) хоть уже и не тридцатник, но рвать и метать , строить и созидать можем не хуже. тем более что у нас есть очень большое преимущество-жизненный опыт. А он приходит с годами. Так что Андрей догоняй. Кстати о великих делах. Ты обещал технологию,но буксуешь. Не солидно. Сказал А говори и Б. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цікаво,скільки б мені дали літ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цікаво,скільки б мені дали літ?

Это скорее вопрос к Дмитричу. Это он прокурор,вот он и может проконсультировать :ae:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессор Эндрю Освальд (Andrew Oswald) из Университета Уорвика (University of Warwick) и психолог Алекс Вайс (Alex Weiss) из Университета Эдинбурга (University of Edinburgh) - известные исследователи феномена человеческого счастья или, выражаясь более научно "субъективного благоденствия" - предприняли очередную попытку понять, почему ощущение этого самого благоденствия так странно меняется с возрастом. Уровень счастья, вопреки здравому смыслу, не стремится по прямой к нолю с годами. То есть, расхожая поговорка "старость - не радость" не совсем верна. - График счастья отдельного человека имеет форму U-образной кривой, - сообщал в свое время профессор Освальд, обследовав 500 тысяч жителей 80 стран мира. - И молодые, и пожилые могут быть счастливы примерно одинаково. Если тяжело не болеют, конечно. Самое интересное: на какой возраст приходится низ этой самой кривой. То есть, уровень наименьшего счастья. Очевидно, что донышко у U попадет на критическую точку и покажет, когда же наступает пресловутый кризис среднего возраста. Или какого там? Группа Освальда определила его весьма точно: современное значение составляет 44 года. Как для мужчин, так и для женщин. - Кризис среднего возраста - это не миф, - поясняет профессор. - Каждый его переживает. Или не переживает. В прямом смысле. По мнению ученых, среди 70-летних так много счастливых, потому что несчастные просто не дотягивают до почтенного возраста. Сейчас продолжительность жизни во многих странах увеличивается. Соответственно трансформируется и "кривая счастья". Точка кризиса в будущем вполне может сместиться вправо: от 44 лет - в отрезок 50-60 лет. По сравнению с прошлым веком она уже сместилась. Несколько десятилетий назад считалось, что кризис среднего возраста наступает где-то в 37-42 года. Получается, что причины кризиса среднего возраста отнюдь не социальные? Может быть, дело в биологии? В гормонах? В возрастных изменениях мозга? Окончательного ответа нет. Поскольку не разгадано главное: почему уровень счастья начинает повышаться после пресловутого кризиса среднего возраста. Неужели мозг так настроен, чтобы старикам жизнь не казалась совсем уж дрянной? ;)

Цікаво,скільки б мені дали літ?

По фото - трудно определить. По вашим комментам, можно было бы предположить от 40 до 50. Если жена уже закончила школу - значит вы совершеннолетний и вам разрешается курить на рыбалке - с чем вас и поздравляем! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...