Перейти к содержанию

Как открыть торговую точку


Рекомендуемые сообщения

Гармаш Александр---не гоже как верующему Вам человеку всё видеть в чёрном свете . Вы видели что и как там происходит ?
Посмотрите на фото в сообщении № 40,почему-то в приведенной мною цитате оно пропало - я высказал свое мнение на увиденное,которое сложилось после 2- летнего посещения всевозможных собраний пчеловодов.Если оно неправильное - предоставьте аргументы.Если докажете,что продавать мед ,стоящий на солнце(крымском) в сертифицированном даже пластике - это правильно,я поменяю свое мнение и буду пропагандировать данный метод.От темы вроде не отошел - здесь высказывают свое мнение ,как организовать магазин по продаже меда и других продуктов пчеловодства.Сладкая правда - как-то не звучит,так что извините,может чего не понимаю,но такие мои сейчас убеждения.Если они заслуживают костра или креста - значит,такова моя участь. :):hi: P.S.Кстати,вроде до 1.02 на форуме мораторий на обсуждение кто и во что верит или не верит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в супермаркетах, где очень большая проходимость стоит прошлогодний мед, точнее с предыдущего сезона, расслоившийся и т.д.

Дмитрич так у вас мед стоял в магазинах ? и что не берут? а такой вариант чтоби давать мед на продажу в магазин не арендуя там ничего , договорившись с магазином ,(магазин может продавть или нет?) платить какойто процент от продаж не пробовали или ето не осуществимо? прокоментируйте пожалуста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... торговля на улице не сравнима с торговлей в магазине. Даже в супермаркетах, где очень большая проходимость стоит прошлогодний мед, точнее с предыдущего сезона, расслоившийся и т.д.
Вопрос поднят форумчанином из Полтавской области. Климатические условия в Крыму и в Полтавской области (особенно на её севере) немного отличаются, зимой градусов на 45 (от плюс 10 в Ялте до минус 35 в Гадяче). И продавец мёрзнет, и покупатель, и мёд... И ещё одно (заметил в прошлом году на ярмарке в парке Глобы в Днепропетровске) - отдельные покупатели (вернее, покупательницы) не хотят подходить к прилавку, вокруг которого кружат пчёлы и осы. О пыли в городском воздухе я молчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на фото в сообщении № 40,почему-то в приведенной мною цитате оно пропало - я высказал свое мнение на увиденное,которое сложилось после 2- летнего посещения всевозможных собраний пчеловодов.Если оно неправильное - предоставьте аргументы.Если докажете,что продавать мед ,стоящий на солнце(крымском) в сертифицированном даже пластике - это правильно,я поменяю свое мнение и буду пропагандировать данный метод.От темы вроде не отошел - здесь высказывают свое мнение ,как организовать магазин по продаже меда и других продуктов пчеловодства.Сладкая правда - как-то не звучит,так что извините,может чего не понимаю,но такие мои сейчас убеждения.Если они заслуживают костра или креста - значит,такова моя участь. smile.gif opr06K93.gif P.S.Кстати,вроде до 1.02 на форуме мораторий на обсуждение кто и во что верит или не верит.

Вот и не нарушайте его :angry: Я Вам приведу несколько примеров Ваших негативов за вчерашний день :angry: И если Вы хотите сказать что так Вы просвещаете открывать или нет торговую точку , тогда :blink: читайте как называется тема Как открыть торговую точку, Продажа продуктов пчеловодстваи прочтите правила пункт 2.7и пункт 4 Ещё раз есть соответствующая тема и личная переписка :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот дополнение к моей точкеpost-862-1357733501_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-862-1357724243_thumb.jpg
А почему написано-Срок хранения 2 года? :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-862-1357724243_thumb.jpg
А почему написано-Срок хранения 2 года? :ah:
Мабуть, щоб покупець скоріше з'їв і ще купив. Я чув, що мед, як і вино, з часом тільки покращується. Тому чим давніше був вироблений мед, тим дорожче він повинен коштувати. Треба розкручувати цю фішку, це величезна інвестиція в майбутнє онуків. Уявіть баночку меду 1812 р. з етикеткою з Наполеоном, Кутузовим (і Москвою в огні - мрія бандерівця, жарт :umora:)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-862-1357724243_thumb.jpg
Микола Дмитровичу, ГОСТ 19792-1987 - це старий союзний стандарт. В Росії до 01.01.2013р. діяв ГОСТ 19792-2001, зараз діє ГОСТ Р 54644-2011. В Білорусі з 01.07.2002 діє ГОСТ 19792-2001. В Україні з 01.01.2007р. діє ДСТУ 4497:2005. За стандартом України мед можна 2 роки зберігати при температурі не вищій за 25 град.Цельсія :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Україні з 01.01.2007р. діє ДСТУ 4497:2005.

ГОСТ- звучить солідніше... :IMHO: Дякую за етикетку... Красиво :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОСТ 19792-1987 - це старий союзний стандарт.

Анатолий Николаевич, спасибо. Это вот как напечатали первые этикетки так и переходит из печати в печать.За суетой не доходят руки исправить. В следующий раз обязательно исправим. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОСТ 19792-1987 - це старий союзний стандарт.

Анатолий Николаевич, спасибо. Это вот как напечатали первые этикетки так и переходит из печати в печать.За суетой не доходят руки исправить. В следующий раз обязательно исправим. :hi:
Исправте , такая этикетка "находка" для инспектора. Во первых это ДСТУ ,указать массу (в грамах, килограмах) и на державній мові . Лично меня Ваша этикетка ввела в оману, иду в общество защиты прав потрибителей(шутка) даю ссылку почитайте внимательно ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...