Перейти к содержанию

Автомобиль для пасечника


ex_edc

Рекомендуемые сообщения

Шаруда и Приморский, не засоряйте тему. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VW Passat B3
По отзывам очень надежный автомобиль. Я к B5 присматриваюсь.
Та надёжный то он надёжный, но и годы идут. К движку претензий нет, когда покупал бывший хозяин говорил что бежит 180км/ч на легке, я до 190км/ч один раз розганял. Серьёзных поломок не было , а так по мелочам : помпа- 240грн, свечи 180 грн, ремень ГРМ 80 грн, рабочий цилиндр сцепления 450 грн, глушитель!!! 550грн ну и тд и тп. Что касается VW В5: машина- пуля, но ходовая слабоватая и в обслуге дорогая, а так для езды по городу не машина- песня, мне самому она очень нравится, но на данном этапе для меня не подъёмная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ГазЭль :umora::ae:post-226-1298581663_thumb.jpg
...Ось...істинний автомобіль пасічника! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.істинний автомобіль пасічника!

Эксперты обещают в скором времени цену на бензин А95 около 12 грн. Начинаю задумываться, что лучшим вариантим для проведывания кочевой пасеки станет транспортное средство «Минск» ММВЗ-3.112, в народе "козлик". 3 л А76 на 100 км, по любой дороге, с ветерком, жаль только много груза не возьмешь с собой.... Надо помыть своего железного коня и узнать по чем приличный гермошлем :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

І я чув, що буде по 12. :ak: Ми як виїзджаємо на сонях беремо з собою все необхідне, і я їзджу на скутері! :ae: А як що треба привезти, то на це є напарник! Бусом привезе. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты обещают в скором времени цену на бензин А95 около 12 грн.

... поговаривают и 15 :blink::dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... поговаривают и 15

Я думал, думал и купил талоны на бензин (95 по 8-60). Думаю до средины лета хватит, а там видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... поговаривают и 15

Я думал, думал и купил талоны на бензин (95 по 8-60). Думаю до средины лета хватит, а там видно будет.
Ежегодно ,в январе беру по 500 л. А-95. В ОККО дают на 3 месяца, в ОВИС на 6 месяцев. Впервые за 5-ть лет в том году пролетел ,т.к. брал по 8,20 /литр ,а он летом упал до 7,60 /литр. Думаю в этом году будет только рост цены топлива. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты обещают в скором времени цену на бензин А95 около 12 грн.

... поговаривают и 15 :blink::dntknw:
зате в містах пробки щезли...всі їдуть хіба по потребі,а так тільки громадський транспорт ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших "бизнесменов" :at: психология такая, что если услышат, скажем, где то, случайно, бензин по 20, то первое, что они подумают: а почему бы и нет? Народ уже готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж :( Забил в комп машины цену топлива к расходу...покатался....убрал, потому как за руль садиться страшно, глаза от экрана нельзя отвести :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты обещают в скором времени цену на бензин А95 около 12 грн.

... поговаривают и 15 :blink::dntknw:
зате в містах пробки щезли...всі їдуть хіба по потребі,а так тільки громадський транспорт ;)
Привыкните, славяне- это не первый раз. Сколько раз после подорожания люди ставили авто, но по прошествии месяца будто ничего и не было ( эту картину наблюдаю с 1976 г. ,когда он был 10 коп. СССР /1 литр). В Ливии бензин до революции был по 4 цента /1 литр , в России (2-е место в Мире по добычи нефти) сегодня 6,60 грн/1 л (по курсу НБУ) и все равно Каддафи "враг народа". Что имеем то не ценим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зате в містах пробки щезли...всі їдуть хіба по потребі,

В Днепре как были "пробки", так и остались... Причем, такое впечатление, что чем дороже бензин, тем круче "пробки" :blink::wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Днепре как были "пробки", так и остались... Причем, такое впечатление, что чем дороже бензин, тем круче "пробки"

А у нас благодать бензин вчера видел 92 стоит 9, 05 гр , машин мало , вот только дайцов на каждом перекрёстке больше чем машин ездит , в общем не жизнь , а песня :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Днепре как были "пробки", так и остались... Причем, такое впечатление, что чем дороже бензин, тем круче "пробки"

А у нас благодать бензин вчера видел 92 стоит 9, 05 гр , машин мало , вот только дайцов на каждом перекрёстке больше чем машин ездит , в общем не жизнь , а песня :ak:
Сьогодні ДТ вже по 9,05, ціни на все полізуть в гору однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машин мало , вот только дайцов на каждом перекрёстке

Для их тоже непростые времена.. если будут меньше ездить ( в связи с подорожанием бензуса)- значит будет меньше потенциальных покупателей протоколов и вообще... На новую ферари теперь фиг соберёшь, придётся им, бедненьким, на мерсах потасканных :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, думал и купил талоны на бензин (95 по 8-60). Думаю до средины лета хватит, а там видно будет.

......Во времена Брежнева был такой момент -что бензин подорожал вдвое (не помню цены - может с 15 копеек за литр прыганул на 30 копеек)....Выиграли только те, кто набрал в бочки дешевого бензина....Мои родители купили талонов на 400 литров.....Хых.....государство устроило так, что на эти талоны получилось заправить только 200 литров....Властей трудно обмануть.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машин мало , вот только дайцов на каждом перекрёстке

Для их тоже непростые времена.. если будут меньше ездить ( в связи с подорожанием бензуса)- значит будет меньше потенциальных покупателей протоколов и вообще... На новую ферари теперь фиг соберёшь, придётся им, бедненьким, на мерсах потасканных :ak:
А они тогда будут друг другу протоколы продавать :umora: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они тогда будут друг другу протоколы продавать

Это Вы хотите сказать так как в Польше ,полицейский сам себе выписал штраф , да не дождёмся , пока эту гоп контору не разгонят не чего не получится , хотя есть уже первые признаки хотят отставки Могилёва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже раньше талоны покупал, часто разница зимней и летней цены была 1грн/л. Но сейчас поставил газ на машину и немного легче стало - разница то между бензином и газом больше 4грн. Даже при прошлогодней цене на бензин газовая установка окупилась меньше чем за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже при прошлогодней цене на бензин газовая установка окупилась меньше чем за год.

Ну это , бабушка на двое сказала :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже при прошлогодней цене на бензин газовая установка окупилась меньше чем за год.

И моторесурс двигателя увеличивается значительно. Проверено практикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже при прошлогодней цене на бензин газовая установка окупилась меньше чем за год.

И моторесурс двигателя увеличивается значительно. Проверено практикой.
Або навпаки. Перевірено практикою, після газу капіталка двигуна 700$ + 400єврів ГБО=1300$ попандос. :dntknw: Економії я не відчув. :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже при прошлогодней цене на бензин газовая установка окупилась меньше чем за год.

И моторесурс двигателя увеличивается значительно. Проверено практикой.
Або навпаки. Перевірено практикою, після газу капіталка двигуна 700$ + 400єврів ГБО=1300$ попандос. :dntknw: Економії я не відчув. :umora:
Тут велика залежність від режиму експлуатації та якості самої установки, її регуляції, якості газу. Теж маю пару прикладів, коли на однакові ланоси знайомі таксисти одночасно ставили різні установки і потім проводили огляд через рік часу - різниця в роботі двигуна та його стані колосальна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Або навпаки. Перевірено практикою, після газу капіталка двигуна 700$ + 400єврів ГБО=1300$ попандос. :dntknw: Економії я не відчув. :umora:
Газ тут не є першопричиною, точно. З 95-го року на газу, зараз вже третя автівка, а скільки двигунів розібрано та поремонтовано - не перелічити. Тому й вважаю що газ подовжує життя двигуна, втім це моя власна думка. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...