Перейти к содержанию

20. 12. 2012


einar

Рекомендуемые сообщения

А Бомбуса і Метролога випустит )) я за :ay: але думаю що всі повинні бути рівні перед законом тому .....
Тим більше,що їх симпатики з ПР своїх політичних опонентів роками гноблять без надій на амністування... :ak: Гарант так і промовляє--"А я шо?Я нічого,я за!Тільки ж Закону треба підкорятись!" Хоч у цьому маю солідарність з завгаром !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e91e46d92882.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьер Австралии сегодня официально подтвердила конец света. Вот вам и паника на высшем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьер Австралии сегодня официально подтвердила конец света. Вот вам и паника на высшем уровне.
Вам лично сказала? Или ссылочка есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не мне лично, и ссылочки нет но думаю что Вы сможете найти. Сегодня в новостях по многим каналам показывали. Ну кто знает что у нее в голове, может она и вправду в это верит. Еще сказала, что рада, что не нужно будет посещать всякого рода ток-шоу. Может устал человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не мне лично, и ссылочки нет но думаю что Вы сможете найти.
http://www.1tv.ru/news/world/221592 "Мои дорогие соотечественники! Конец света действительно наступает. Похоже, что календарь индейцев майя оказался точным! Не важно, каким будет последний удар. Будь то нашествие зомби или окончательный триумф корейской поп-музыки, в одном вы всегда можете быть уверены: я всегда буду с вами. До самого конца"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це до Паланочки.

ну от і тут мене згадали ;):umora: Хлопці вам теми різне мало? :umora: Який кінець світу? :blink::dntknw: люди гроші заробляють :IMHO1: а якщо і буде якийсь катаклізм чи ще що то до кінця (принаймні в тому розумінні яке маю я) світу це ніякого відношення не має хіба що опосеридковане, "неведіться" на це , нехай цю лапшу знімають ті хто її і придумав . :wave:А Бомбуса і Метролога випустит )) я за :ay: але думаю що всі повинні бути рівні перед законом тому .....
А куда это Вы их "запустили"? :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы их "запустили"?

Да никуда. Один метролог стойкий , коммунист однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда это Вы их "запустили"? opr06K94.gif

В "бане" :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:umora:_f2Nc_-wPak.jpg
Пчелопотам,то было в мае,причем в прошлом году :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-825-1355233860_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А моя мечта на 21 декабря 2012 познакомиться с девушкой, Светланой. Обнявшись, сидеть перед закатом. Она погладит мою ногу и в штанах почувствуется напряжение... Она заметит и спросит - Что это? И тогда я отвечу - Это конец, Света."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое время насладиться оставшимся временем: поехать на Бали, прыгнуть с парашютом, выпить бокал Вдовы Клико, а для этого можно взять кредит, ведь эти деньги не нужно будет отдавать никогда! Альфа-Банк дает такой кредит, который МОЖНО НЕ ВОЗВРАЩАТЬ, если конец света наступит! Вся информация здесь Заявку можно подать только тут, и всего несколько дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А моя мечта на 21 декабря 2012 познакомиться с девушкой, Светланой. Обнявшись, сидеть перед закатом. Она погладит мою ногу и в штанах почувствуется напряжение... Она заметит и спросит - Что это? И тогда я отвечу - Это конец, Света."
На Украине отыскали двух женщин по имени Конец Света
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарну цитату в коментарях знайшов: "У Біблії чітко написано, що часу кінця світу ніхто не знає, крім Бога. Але у "християнській" Україні ніхто ж Біблію не читає, а вірять ворожкам, йогам, забобонам..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарну цитату в коментарях знайшов: "У Біблії чітко написано, що часу кінця світу ніхто не знає, крім Бога. Але у "християнській" Україні ніхто ж Біблію не читає, а вірять ворожкам, йогам, забобонам..."

А чому так? тому що Бог Отець може як наблизити цей час так і віддалити , тільки в його волі це зробити тому ніхто не може порахувати той час . Тому Христос і говорить що не наша справа знати "времена и сроки" нам потрібно жити так щоб бути готовими до вічності в любий момент, хоча по собі знаю що легше сказати це ніж зробити.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра...
Счастливо :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливо opr06K91.gif

Ага Вам счастливо а мне ехать по подарок жене... :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жрецы предлагают всем медитировать – возможно, это поможет спасти землю А тем временем в Германии открыли специализированный магазин «Конец света», где предлагается все необходимое для выживания. А в Китае усилена борьба с теми, кто утверждают реальность апокалипсиса, арестовано больше 100 паникеров. В Сербии у горы Ртани собрались те, кто верит в НЛО и космических пришельцев. Смещение земной оси ввиду парада планет, уничтожение магнитного поля Земли на фоне полной и повсеместной темноты. Это лишь малая часть того, что на полном серьезе обсуждают мистики всех мастей. Готовится к предполагающемуся концу света и Москва — туристам предлагается встретить его единственном сохранившемся большом бункере в центре столицы — на Таганке. Бункер, недавно превращённый в музей, предлагает специальную программу с посещением не только экспозиции, но и ресторана, караоке-бара и пр. Благодаря Москве вспомнили о подобных объектах в регионах — всё больше некогда оборудованных, но забытых подземелий вводятся там в туристический оборот. А Гватемала между тем готовится вовсе не к концу света, а к Рождеству и Новому году: в 30 градусов жары Санта-Клаус поздравляет всех туристов. Потомки древних майя, торгующие сувенирами в тени пирамид Чичен-Ицы, говорят, что их великих предков неправильно поняли, пишет Уилл Грант, Би-би-си. Никакого конца света не будет", - говорит Исидро Экмато, показывая вырезанный из дерева календарь. Он объясняет, что эта дата просто обозначает начало новой эры продолжительностью более чем в пять тысяч лет. Экмато говорит, что премудростям календаря его научил дед. Он показывает, как различные периоды времени обозначены на пирамиде Кукулькана, и добавляет, что встретить начало нового цикла – это не трагедия, а скорее праздник. Встречать конец света в Гватемалу приехали 200 000 туристов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потомки древних майя говорят, что их великих предков неправильно поняли
Ученик,вырезавший календарь, тупо поленился дальше работать... :wave:;):dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ще хтось вижив, чи я ОДИН???? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ще хтось вижив, чи я ОДИН???? :crazy:
Я тут у вашому винному погребі 1999 -й рік провожаю.А шо случілось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрономы сообщили что летит большой астероид на Землю, все ждут конец света 21 декабря. Военные пытаются сбить астероид с курса, ничего не получается. На Земле паника. Короче трындец. Астероид заходит в плотные слои атмосферы, теряет в весе и грохается в районе Мексики. Оседает пыль, люди подходят ближе. На земле стоит каменная плита, на ней надпись: "Календарь Майя с 22/12/2012 по 30/05/3005г. Спасибо, что пользуетесь нашим календарём!" )))))))))))))) :umora::umora:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...