Перейти к содержанию

Семінар з медоваріння у Києві


didvasil

Рекомендуемые сообщения

ГІЛЬДІЯ МЕДОВАРІВ УКРАЇНИ ПРОВЕЛА ПЕРШИЙ СЕМІНАР ЗА КОРДОНОМ
Коли планується аналогічний семінар в Україні і де? Прошу Вас розмістити оголошення про майбутній семінар (майстер-клас) з медоваріння у розділі "Заходи". До зустрічі на семінарі!
В грудні 2012 на Миколая. Двохденний. В інституті бджільництва або на кафедрі бджільництва агроунівермитету. Слідкуйте за бджолярською пресою "ДіД Василь"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В грудні 2012 на Миколая. Двохденний. В інституті бджільництва або на кафедрі бджільництва агроунівермитету. Слідкуйте за бджолярською пресою "ДіД Василь"

пресу не виписую, можно об*яву тут залишити???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В грудні 2012 на Миколая. Двохденний. В інституті бджільництва або на кафедрі бджільництва агроунівермитету. Слідкуйте за бджолярською пресою "ДіД Василь"

пресу не виписую, можно об'яву тут залишити???
Розміщу обов'язково, оскільки сам бажаю побувати на цьому семінарі. Викликає занепокоєння дата - Миколая у цьому році приходиться на середу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теж планую побувати на цьому заході. На замовлення організаторів привезу цукрометри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розміщу обов'язково, оскільки сам бажаю побувати на цьому семінарі. Викликає занепокоєння дата - Миколая у цьому році приходиться на середу...

Та не може бути на середу , буде семінар мабуть як зазвичай субота -неділя , просто на тому самому тижні що і Миколая.
Я теж планую побувати на цьому заході.

Теж хотів би побувати та навряд чи вийде , празники.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розміщу обов'язково, оскільки сам бажаю побувати на цьому семінарі. Викликає занепокоєння дата - Миколая у цьому році приходиться на середу...

Та не може бути на середу , буде семінар мабуть як зазвичай субота -неділя , просто на тому самому тижні що і Миколая.
Я теж планую побувати на цьому заході.

Теж хотів би побувати та навряд чи вийде , празники.. ;)
Інформаційне повідомлення 8 – 9 грудня 2012 року громадська організація «Гільдія медоварів України – виробники медових напоїв і оздоровчої бджолопродукції» спільно з ННЦ «Інститут бджільництва ім. П.І. Прокоповича» проводять семінар: «Основи технологій виробництва медових напоїв і оздоровчої бджолопродукції» з видачею сертифікату. В семінарі приймуть участь науковці, передові медовари України. Відбудеться презентація нових книг по медоварінню. Початок семінару 8 грудня 2012 року о 11.00. Місце проведення: ННЦ «Інститут бджільництва ім. П.І. Прокоповича», вул. академіка Заболотного, 19. Оргвнесок: 200 грн. Довідка по телефону: 067 5072550, Барабаш Василь Степанович 067 9387638, Дяченко Валерій Костянтинович 095 8359015, Давидова Галина Іванівна 097 2252117, Гоцька Світлана Миколаївна (44) 5260478, (44)5263642 – замовлення на поселення Оргкомітет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

громадська організація «Гільдія медоварів України – виробники медових напоїв і оздоровчої бджолопродукції»

Нигде не встречал информации о регистрации данной организации в Минюсте. Кто-то может дать пояснения.
200 грн.

Ого! Мероприятие ,наверное, будет покруче БК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

громадська організація «Гільдія медоварів України – виробники медових напоїв і оздоровчої бджолопродукції»

Нигде не встречал информации о регистрации данной организации в Минюсте. Кто-то может дать пояснения.
200 грн.

Ого! Мероприятие ,наверное, будет покруче БК.
Началось....Николай Дмитриевич Вам не надоело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось..

При чем здесь это?
Вам не надоело...

Простое человеческое любопытство. Я спросил, а они ответили бы. Я знаю, что это не только мне интересно, но и другим участникам форума. Только вот молчат.Боятся быть затюкаными как я. Тем более что после посещения завода медовых напитков в Польще мне эта тема тоже стала интересна.Может.если будет свободное время, тоже сьезжу на семинар. :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось..

При чем здесь это?
Вам не надоело...

Простое человеческое любопытство. Я спросил, а они ответили бы. Я знаю, что это не только мне интересно, но и другим участникам форума. Только вот молчат.Боятся быть затюкаными как я. Тем более что после посещения завода медовых напитков в Польще мне эта тема тоже стала интересна.Может.если будет свободное время, тоже сьезжу на семинар. :dntknw:
Я думаю что приехав не пожалеете , за много лет это был первый ( в прошлом году семинар), из посещенных мной , когда уезжая я знал , что не зря потратил деньги :ay: информации море , достаточно открытой и было над чем подумать после И если многие в прошлом году спрашивали -зачем тебе это нужно , то в этом году собираются ехать сами :wave: Надеюсь встретимся :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простое человеческое любопытство. Я спросил, а они ответили бы.

если вам интересно телефон оргкома и уталяйте интерес :IMHO1:
Я знаю, что это не только мне интересно, но и другим участникам форума

кому еще? скажите
Только вот молчат.Боятся быть затюкаными как я.

вы же никого не ботесь
.Может.если будет свободное время, тоже сьезжу на семинар.

Оргвнесок: 200 грн.

очень дорого же :hi: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теж планую побувати на цьому заході. На замовлення організаторів привезу цукрометри.

Приедем, заберем.
Оргвнесок: 200 грн.

И для нас это неожиданность.
Я знаю, что это не только мне интересно, но и другим участникам форума. Только вот молчат.Боятся быть затюкаными как я.

А чего бояться? Поедем, посмотрим. :az: 240 км., вот только таможня ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабур 31.10.2012 А чего бояться? Поедем, посмотрим. :az: 240 км., вот только таможня ;)
а что таможня :ay: с нашей таможней всегда можно договориться :az::ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргвнесок: 200 грн.

А жить где? В "Доме туризма", напротив? Принять участие приглашаются все желающие. Организационный взнос -30 гривен. Вот :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 – 9 грудня 2012 року громадська організація «Гільдія медоварів України – виробники медових напоїв і оздоровчої бджолопродукції» спільно з ННЦ «Інститут бджільництва ім. П.І. Прокоповича» проводять семінар: «Основи технологій виробництва медових напоїв і оздоровчої бджолопродукції» з видачею сертифікату.

Жаль, что попадает на четверг-пятницу, а не на субботу-воскресенье :( Хотелось бы тоже попасть, но не получится....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 – 9 грудня 2012 року громадська організація «Гільдія медоварів України – виробники медових напоїв і оздоровчої бджолопродукції» спільно з ННЦ «Інститут бджільництва ім. П.І. Прокоповича» проводять семінар: «Основи технологій виробництва медових напоїв і оздоровчої бджолопродукції» з видачею сертифікату.

Жаль, что попадает на четверг-пятницу, а не на субботу-воскресенье :( Хотелось бы тоже попасть, но не получится....
8 и 9 четверг-пятница в ноябре. В декабре 8-9 суббота-воскресенье (в 2012 году). До встречи в Киеве!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 и 9 четверг-пятница в ноябре. В декабре 8-9 суббота-воскресенье (в 2012 году). До встречи в Киеве!

Сергiй Анатолiйович, :ooops::umora::az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргвнесок: 200 грн.

Организационный взнос -30 гривен.

Как это понимать. 200 грн - это многовато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теж хотів би побувати та навряд чи вийде , празники..

Жаль. Передайте хоч своеї медовухи для участі в конкурсі!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 грн - это многовато.
В пересчете на медовуху - 4 литра всего, в пересчете на мёд и того меньше. В обмен на знания и общение вроде как и ничего.... :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Дід Василь @ 31.10.2012, 20:24) Оргвнесок: 200 грн. Цитата(Сабур @ 31.10.2012, 22:41) Организационный взнос -30 гривен. Как это понимать. 200 грн - это многовато.

Я так понимаю, 200 грн. это оргвзнос официальной части, а 30 грн. неофициальной, в доме туриста!!!
В "Доме туризма", напротив? Принять участие приглашаются все желающие. Организационный взнос -30 гривен. Вот

Сабур, я правильно понял??? :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это понимать. 200 грн - это многовато.

Минулий рік оргвнесок теж був 200 грн. Учасники говорили що за ту інфу яку отримали це нормальна ціна ;)
Жаль. Передайте хоч своеї медовухи для участі в конкурсі!!!

Так то не конкурс , то семінар , там не дегустувати будуть (хоча ніхто не забороняє :umora: )а розповідати як зробити продукт ;)
з видачею сертифікату.

Про це можна докладніше , хто буде видавати і як ? і що там буде написано ? :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пересчете на медовуху - 4 литра всего, в пересчете на мёд и того меньше. В обмен на знания и общение вроде как и ничего....

А если взять в перерасчете на 1 мешок сахара, то еще меньше :ole_ole: У нас в Алуште за знания, общение и море платили по 50грн. Но комерция есть комерция :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пересчете на медовуху - 4 литра всего, в пересчете на мёд и того меньше. В обмен на знания и общение вроде как и ничего....

А если взять в перерасчете на 1 мешок сахара, то еще меньше :ole_ole: У нас в Алуште за знания, общение и море платили по 50грн. Но комерция есть комерция :umora:
Ну то у вас... А у нас еще свеж в памяти семинар с участием Ж. Ратия. Давайте не будем делать мне нервы. Или для освещения вашего мероприятия одной темы не достаточно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас еще свеж в памяти семинар с участием Ж. Ратия.

Семинар с участием Ж.Ратия обошелся устроителям в солидную копеечку. собранные взносы не покрыли даже гонорар,выплаченный докладчику. А в данном случае. что будут дорогостоящие докладчики? Так что Михаил Владимирович, действительно
Давайте не будем делать мне нервы.

. Просто такие мероприятия уже превращаются в бизнес-проекты. Почему бы тому же Соломке не рассказать куда были израсходованы полученные от оргвзносов деньги, как и предлагал ранее тот же Ногаец. А ведь молчим. А это порождает всякие домыслы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...