Перейти к содержанию

Нож пчеловода


Ю.М.

Рекомендуемые сообщения

В 12.08.2017 в 11:22, Посторонним В. сказал:

 

 

4 часа назад, ромео сказал:

Пане, @Ю.М., Раз пішла така петрушка, то чи можна підрихтувати ножик на 40 Вт? Якщо він здох? Не гріє? Чи краще купувати новий?

Ножі не старіші 3 х років ремонтуємо, або міняємо на нові за пів ціни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Ю.М. сказал:

 

Ножі не старіші 3 х років ремонтуємо, або міняємо на нові за пів ціни.

Отут детальніше, будь ласка. Якщо я не пам'ятаю точно, скільки йому? Десь на межі 3 років. Може трохи більше. Що взагалі робити? Напевне, треба дивитись на його стан? Відсилати до Вас, а Ви вже визначите, що з ним робити? Чи підлягає ремонту або заміні.

Якщо так, то дайте адресу, куди надсилати...:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ю.М. сказал:

 

Ножі не старіші 3 х років ремонтуємо, або міняємо на нові за пів ціни.

Так підтверджую, була в мене така сітуація років три тому, випаявся тен (перегрів), замінили без проблем  за пів ціни+ моя пересилка в два кінці. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ю.М.Вашим ножом очень доволен, но за период эксплуатации режущая кромка затупилась, чем можно заточить в домашних условиях или нужно отправить Вам для заточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Adam сказал:

Ю.М.Вашим ножом очень доволен, но за период эксплуатации режущая кромка затупилась, чем можно заточить в домашних условиях или нужно отправить Вам для заточки.

Точіть, будь ласка самі, нам роботи вистачає.

З приводу ремонту чи заміни відправляти м Черкаси, Нова пошта № 10, все решта є на сайті, в інструкції і т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ю.М.Вашим ножом очень доволен, но за период эксплуатации режущая кромка затупилась, чем можно заточить в домашних условиях или нужно отправить Вам для заточки.

Берете брусок нождака (тем что косы подводят ), желательно мелкой зернистости, и легонько поправляете кромку, острие ножа и нож становится снова острым

Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь джеро точит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Иван, Юрий Михайлович за советы, будем пробовать.:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2017 в 23:30, Еникиой сказал:

А кто нибудь джеро точит?

Это проблема ножа "Джеро". Заточить его правильно, каждый зубчик- большая трудоемкость, заточить как обычный нож - теряется польза от зубчиков, А затупляться они будут, и от дерева, и от металла и от старых рамок, так что в перспективе точить нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2017 в 05:40, Adam сказал:

Ю.М.Вашим ножом очень доволен, но за период эксплуатации режущая кромка затупилась, чем можно заточить в домашних условиях или нужно отправить Вам для заточки.

Точу нож так, как написал Ваня. Окончательно поправляю брусочком с очень мелким зерном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...



Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таким ножом отработал уже три сезона. Нож супер. Я вместе с этим ножом купил и электронож у ЮМ и испытав это нож, я понял,что лучше мне не надо. С тех пор электронож лежит ещё новый. Большой плюс этого ножа,  он великолепно режит без подогрева. 

Ещё раз хочу поблагодарить ЮМ за такой классный нож. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Фомич сказал:

Я таким ножом отработал уже три сезона. Нож супер. Я вместе с этим ножом купил и электронож у ЮМ и испытав это нож, я понял,что лучше мне не надо. С тех пор электронож лежит ещё новый. Большой плюс этого ножа,  он великолепно режит без подогрева. 

Ещё раз хочу поблагодарить ЮМ за такой классный нож. 

Какая цена такого ножа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Виталик78 сказал:

Какая цена такого ножа?

На сайте ЮМ 70 грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Фомич сказал:

На сайте ЮМ 70 грн

Спасибо,а что за сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Виталик78 сказал:

Спасибо,а что за сайт?

http://apiteh.com.ua/nozhi-pasechnye/nozh-pasechnyj-trapetsija-mini-130-mm.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Виталик78 сказал:

Спасибо,а что за сайт?

http://apiteh.com.ua/search?search=Нож

Посмотрите. Сложно с мобильного адрес копировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2017 в 17:39, Патриот17 сказал:

Самый удобный

IMG_20170903_214442.thumb.jpg.af8d3aa24826e5bff359d1649b768683.jpg

Зацените расстояние от сота до пальцев на ручке ножа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Фомич сказал:

Я таким ножом отработал уже три сезона. Нож супер.

Также отработал три сезона. Модель с 13см лезвием. Отрабатывали чуть более сезона. В этом сезоне купил еще 4 шт. Супруге, из почти десятка ножей, эта модель нравится больше всего. Легкий, лежит в руке хорошо. Естественно подтачиваю ибо попадаются экземпляры откровенно тупые. Годится для распечатки жидкого меда. Распечатку кристализированного меда лучше доверить  изделию из черной стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В 15.08.2017 в 12:02, Ю.М. сказал:

З приводу ремонту чи заміни відправляти м Черкаси, Нова пошта № 10, все решта є на сайті, в інструкції і т.д.

Хочу подякувати Юрію Михайловичу Гуслію та його підприємству за підтримку пасічників!

Надіслав свого, вже непрацюючого, ножика (десь до 3 років роботи) і мені за півціни надіслали нового. Завтра їду забирати на нову пошту. Не кожен товар так можна обміняти (зіпсований і без затискачів-крокодилів, до речі). Причому без претензій і затримок.:ay:

ДЯКУЮ!!!   :hi:             

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Маю в роботі ножі від Гуслія звичайний та трапецієвидний, є також електроніж 40Вт, яким не користуюсь.

А це купив Джеро 280мм. І його чеський аналог від фірми Vcelarstvi втричі дешевший від оригінала Джеро. У "чеха" одностороння зубчата заточка, метал нержавка, повна копія Джеріка.

Влітку порівняю обоє в роботі

IMG_20180102_085738.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперше в цьому сезоні відпрацювали ножем Гуслія.Приєднуюсь до подяк за прекрасний виріб і вітаю Ю.М.і його колектив з наступаючим Новим Роком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
В 17.08.2017 в 12:19, Ю.М. сказал:

 

Добрый день. Случайно не будете вести свою продукцию на выставку в Харьков в феврале? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго здоров"я!  Звичайно збираємось, хоча ціни за місце кусаються...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...