Перейти к содержанию

АПИТЕРАПИЯ и АКУПУНКТУРА КУЩА


Griva

Рекомендуемые сообщения

как думаете уважаемые пчеловоды сколько пчелинных семей у меня осталось?

Наверно неодной!!!! :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу точек нахождения вы уж извените. ученика я буду выбирать.

Тогда "вашу" тему следует перенести в раздел бесед, так как собственно ничего связаного с апитерапией и акупунктурой вы кроме этих слов не пишете. Согласны? -------------------------- нет несогласен тема создана пусть будет. вы неторопите меня я больше привык доказывать чем пустою болтавней расказывать. кое что полезное приготовлю опубликую. вы меня религиозными разговорами неотвлекайте. пишите кого чего интерисует я коротко и сразу всем постараюсь ответить. многое уже написано но вами непонято и непрочитано.Еслибы поняли так бы и вопросы задавали правильные. :wave: пора баиньки.Сон лучшее лекарство.режим нужно старатся соблюдать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Игорь Викторович!!! прочитал все ваши посты, я так понимаю увас есть патент на лечение :blink: Если имеется можно его встудию??? Будет интересне наверно всем, нетоко мне одному :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю навешивать ярлыки, но при прочтении этой темы часто вспоминал Распутина и Шарикова. Коллеги уймите пыл - пока кошка сидит - собака вялая. :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ НУЖНО УПОТРЕБЛЯТЬ МЕД ОТ ТЕХ ПЧЕЛ КОТОРЫЕ НЕПРОБОВАЛИ САХАРНЫЙ СИРОП.

А вы формулу нектара и сахарного сиропа знаете?
1)рисунки на полях кем нарисованы? что означают?

Сумашедшими! :IMHO1: Или бездельниками...
письмо от верующих посмотрите

Это то что на литовском? :blink: Хорошо, что не хинди. :umora:
А КОГДА МНЕ НЕВЕРЯТ И ПЫТАЮТСЯ УНИЗИТЬ НЕДОВЕРИЕМ ТО У МЕНЯ ЭНЭРГЕТИКА СКАПЛИВАЕТСЯ В ВИДЕ ШАРОВОЙ МОЛНИИ И МОЖЕТ ОБИДЧИКА НА ЛЮБОМ РАСТОЯНИИ НАКОЗАТЬ.

:umora: Под столом. Я то думаю, чего вчера в харькове дощь на футболл зарядил! :umora:
а если денег мне заплатите я и вас научу.

И вы еще говорите о Боге? :blink:
ненате точки .Слышали звон и незнают где он. хороших специалистов мало .при апитерапии пчелы сотнями садятся на больные места при акупунктуре иногда двух трех достаточно. много от мастера зависит

Так что, патетент у вас липовый? Что по нему никто ничего вылечить не может.
вы неторопите меня я больше привык доказывать чем пустою болтавней расказывать.

Бортник, расскажите, когда молнии вокруг вас землю будут рассекать.
кое что полезное приготовлю опубликую.

Этого мы все и ждемс...
вы меня религиозными разговорами неотвлекайте.

Сами на каждом углу о Боге глаголите, а с другого угла денег требуете.
Сон лучшее лекарство.режим нужно старатся соблюдать

К сожалению, единственное с чем могу согласится, но все же к апитерапии отношения не имеет. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот получил письмо... Братцы, помогите ответить. С меня медовуха.

Видимо, бес попутал и не тому послал. :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот получил письмо... Братцы, помогите ответить.

Так ведь
пока кошка сидит - собака вялая.

Зачем отвечать? Игорь Викторович, дело в том что действительно никто не понимает чего Вы хотите показать или расказать(и это уже на втором форуме). Ваши фотки и так назывемые письменные благословения ни на кого не могут произвести впечатления - было бы желание такой материал может выкласть любой форумчанин - и засветится может не одно солнечное сплетение и у Вас стоящим рядом с кем-то рожки появится и не в виде локонов, которые поднялись от ветра. А то с какой настойчивостю Вы стараетесь всех убедить, вызывет сомнения ("Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжёшь"). И не надо пугать форумчан гиеной огненой - не Вам решать кто туда попадёт. Насчёт Ваших терзаний относительно кормления пчёл сахарным сиропом. Вы бы кроме своей темы почитали ещё кое-что на форуме. Кормят у нас сахаром ТОЛЬКО ЗИМОВАЛЫХ ПЧЁЛ, а они к садам уже не доживают и те пчёлы, которые носят мёд, сахара не пробуют. А почему у нас кормят на зиму сахаром - читайте в темах. Поймёте или нет - Ваша проблема. Я настаивать не собираюсь. Если Вы пчеловод - поймёте. :hi: Что касается размещения Вашей темы, тут решать не Вам - у нас решают такие вопросы админы колегиально в часности и "по просьбе трудящихся". Если Вы пришли в гости, то ведите себя в соответствии с правилами форума, или создавайте свой со своими правилами. Пока что все Ваши посты чистой воды флуд. При продолжении такового мы просто поступим согласно Правил форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что все Ваши посты чистой воды флуд. При продолжении такового мы просто поступим согласно Правил форума.

Давно пора :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора
Это, понятно, я просто дал срок, исповедуя принцип демократии. Оговоренное время истекает сегодня вечером...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оговоренное время истекает сегодня вечером...

Учитывая наступившие выходные, решил подождать еще немножко. Может, дождусь таки ответов... А может, кто еще выскажет свое мнение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сутки прошли, лицензии нет. Может до челавека дошло, шо он попал не вдетский садик!!!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сутки прошли, лицензии нет. Может до челавека дошло, шо он попал не вдетский садик!!!!

Просто на пасеку уехал. Я вот подумал - не много ли внимания всему этому? Фоток непонятных много, но у нас есть лимит, когда-то же он окончится... :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток непонятных много, но у нас есть лимит

Ну, с фоток и начнем.... :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Игорь Викторович!!! прочитал все ваши посты, я так понимаю увас есть патент на лечение :blink: Если имеется можно его встудию??? Будет интересне наверно всем, нетоко мне одному :IMHO1:
___________________________________ УВАЖАЕМЫЙ СЛАВИК НЕУЖЕЛИ ВАС НЕУЧИЛИ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАЙТИ ЗДАРОВКАТСЯ НУЖНО, Часть сообщения удалена, так нарушает правила форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вам с синода письменные благословения прислать?От владыки?

Лично мне - не надо. Мне лично все ясно. А вот для пользователей форума - пожалуйста, сделайте такое доброе дело. Выложите фото этого самого благословения, чтоб народ почитал. Ответов на вопросы пока не вижу... А время идет...
_________________________________________ ОДНИ ПИШУТ НАДО ДРУГИЕ НЕНАДО ДА ВЫ С САБОЙ РАЗБЕРИТЕСЬ КОМУ ЧЕГО НАДО :) ТЕМА МЕТОДЫ ТРАДИЦИОННЫЕ И НЕТРАДИЦИОННЫЕ, ВЫ РАЗНИЦУ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ? НАДУМАЛИ УДАЛЯТЬ УДАЛЯЙТЕ, ЛЮДИ ДОВОЛЬНЫЕ И БЛАГОДАРНЫЕ У МЕНЯ ЕСТЬ, ВСЕМ НЕУГОДИШ И УПРАШИВАТЬ ЧТОБ ВЫ МЕНЯ ОСТАВИЛИ :) Я К ВАМ С ДОБРОМ А ВЫ СО ЗЛОМ,И ЕЩЕ ХОТИТЕ ЧТОБ Я ВАМ ЧТОТО РАСКАЗАЛ, :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается размещения Вашей темы, тут решать не Вам - у нас решают такие вопросы админы колегиально в часности и "по просьбе трудящихся". Если Вы пришли в гости, то ведите себя в соответствии с правилами форума, или создавайте свой со своими правилами. Пока что все Ваши посты чистой воды флуд. При продолжении такового мы просто поступим согласно Правил форума.

А ВЫ НАЧНИТЕ ТЕМУ СНАЧАЛА ЧИТАТЬ КТО ПЕРВЫЙ НАЧАЛ НА МЕНЯ НАПАДАТЬ? И НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ТАК ЖЕ..(ну ладно там необидно я первый раз в интернет залез-непоняли друг друга) ВЫ МНЕ ДИПЛОМИРОВАННОГО СПЕЦИАЛИСТА ДЛЯ ДИСКУСИИ ДАЙТЕ ЕСЛИ САМИ НЕПОНИМАЕТЕ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОЙ СПЕЦИАЛИСТ ИЗ ТОГО ЧТО НАПИСАНО ВЫШЕ СРАЗУ ПОЙМЕТ ЧТО Я ПРАВДУ ПИШУ, :wave: И ДИПЛОМ НЕСПРОСИТ .ТАК КАК ИЗ НАПИСАННОГО И БЕЗ ДИПЛОМА ПОНЯТНО .ВРАЧИ ЗНАЮТ ,ЧТО НЕТРАДИЦИОННЫЕ МЕТОДЫ БЫВАЮТ НАМНОГО ПОЛЕЗНЕЙ ТРАДИЦИОННЫХ. -------------------------------------------- и по поводу гиены огненной так это не я писал. вы даже написаное нечитаете.Я СПРОСИЛ КАК ЕЕ ЛЕЧИТЬ?или вы незнаете что свещенник это тоже врач? КОРОЧЕ НАПАЛИ НА МЕНЯ ВСЕ И СРАЗУ :( и непосправедливому. и гонят инепонимают. :( еще сроки какието устанавливают :( места им для меня жалко :angry: А ПО ПОВОДУ САХАРА ТАК ФРУКТОЗА ГЛЮКОЗА И САХОРОЗА ,тоже много чего написано вас интерисует мед для зарабатывания так же и денег А меня для того чтоб пчелки в природе были. Разницу чувствуете? Поэтому многим и обидно, что ненравится им когда о сахоре говорят.Так как действительно в редких случаях попадаются те которые сверх нормы добовляют сахар и эксплуатируют пчел с целью наживы. :IMHO1::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОЧИТАЛ Я ЕЩЕ РАЗ КАК ВЫ НАПАЛИ НА МЕНЯ :) КОЛДУНОМ НАЗВАЛИ :( кем меня только неназывали :) ЧУДО ЗНАЧИТ ХОТИТЕ? ЗДЕЛУЮ РЕТУАЛ ДЛЯ ВАС.МАЛОВЕРНЫХ -ФОТО Я ВАШЕ ДОСТАЛ. КТО ЧЕГО ХОЧЕТ? ЗАКАЗЫВАЙТЕ. СВЕЧКУ ИЗ ЧИСТОГО ВОСКУ ОТОЛЬЮ а дальше увидите кто передумает нестесняйтесь лучше сразу покайтесь ,что вас против меня с других форумов настроили.

post-314-1210810384_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДЕЛУЮ РЕТУАЛ ДЛЯ ВАС.МАЛОВЕРНЫХ -ФОТО Я ВАШЕ ДОСТАЛ. КТО ЧЕГО ХОЧЕТ? ЗАКАЗЫВАЙТЕ. СВЕЧКУ ИЗ ЧИСТОГО ВОСКУ ОТОЛЬЮ а дальше увидите кто передумает нестесняйтесь лучше сразу покайтесь
«Библия однозначно определяет колдовство, волшебство как грех не просто тяжкий, а смертный. Для светского человека этот грех должен стоять в ряду таких тяжких грехов, как убийство, изнасилование, грабеж. Я бы сказал, что этот грех даже тяжелее вышеперечисленных. Потому что убийство или членовредительство вредят только телу, которое рано или поздно умрет. А колдуны и так называемые «целители» вредят бессмертной человеческой душе. Я думаю, что и духовенство и средства массовой информации должны более категорично относиться к этим грехам. Потому что часто люди относятся к колдунам, «целителям», ясновидящим по принципу «если нельзя, но очень хочется, то можно». Но это неверное и очень опасное заблуждение. Православная Церковь отлучает от причастия тех, кто обращается к колдунам и чародеям, отлучает наравне с убийцами. Сами же колдуны отлучаются от Церкви. И бессмысленны попытки оправдать колдовство, разделяя магию на «черную» или «белую». Это – магия, и по самому своему определению является антихристианским и античеловеческим занятием». Владыка Августин, Архиепископ Львовский и Галицкий Украинской Православной Церкви.
Святая Церковь приравнивает грех колдовства, гадания, волхвования, "лечения" заговорами к греху человекоубийства и отлучает совершивших его на двенадцать лет от Святого Причастия, а тех, кто ходит к колдунам, гадалкам, целителям, которые производят эти чудеса демонической силой, отлучает на шесть лет — как пособников убийц. В наше время появились так называемые экстрасенсы, утверждающие, что они могут лечить людей какими-то присущими им силами, называя эти силы то живым электричеством, то биоэнергетикой, то биотоками и т.п. Но, братия и сестры, это также демоническая сила! Да, многие святые совершали исцеления, но они пред тем долгое время очищали свое сердце от страстей, жили подвижнической жизнью и притом не искали никогда дара исцелений; они искали у Бога только прощения своих грехов, а дар исцелений был наградой от Господа или видом их служения людям. А эти так называемые "экстрасенсы" — люди вовсе не высокой нравственности: они могут быть "верующими", могут быть и неверующими — для них это безразлично. Мало кто из них живет духовной жизнью. Более того, эти экстрасенсы согласны в одном — они говорят, что сила, которой они обладают, — это сила, которую знали восточные мистики, те, дескать, применяли ее, но затем истоки ее были утеряны. А кто эти так называемые "восточные мистики"? Это восточные колдуны и оккультисты. Это черная магия, её страшные обряды. Например, в восточных тибетских монастырях существовали обряды, во время которых поедалось человеческое мясо.
http://old.eparhia-saratov.ru/txts/holiday.../10/1015_2.html 532fb764972at.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!! :hi: Уважаемый Игорь Викторович!!! 1. Ознайомтесь с правилами форума..

НЕУЖЕЛИ ВАС НЕУЧИЛИ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАЙТИ ЗДАРОВКАТСЯ НУЖНО

2. Учили, даже могу перекрестится, перед Вами нетолько поздороватся!!!
А КТО ВЫ ВООБЩЕ ТАКОЙ ЧТО Я ПЕРЕД ВАМИ ОТЧИТЫВАТСЯ ДОЛЖЕН? ВЫ МЕНЯ СЮДА ПРИГЛАСИЛИ? ИЛИ Я ВАМЧЕГО ДОЛЖЕН?

3. Никто пока что... 4. Боже упаси шоб я Вас ещо и преглашал сюда... Много коментировать, но нет смысла.. Могу дать Вам совет только, найдите хорошего специалиста.... Думаю Уважаемые модераторы найдут сегодня немного времени, убрать все фотки. и удалить все посты которые не соответствуют теме!!!! :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема и с самого начала мало была похожа на терапию, а теперь вообще превратилась на клуб окультизма. Переношу во флейм. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДЕЛУЮ РЕТУАЛ ДЛЯ ВАС.МАЛОВЕРНЫХ -ФОТО Я ВАШЕ ДОСТАЛ.

:umora: Знавали мы одного известного пчеловода, что фотографии коллекционировал. Всем кто боится сглаза - лучше сразу фото убрать. :umora: Пока в "коллекцию" не попали. Слушайте, а может это из-за вас у нас весна никак не настанет? А между тем я автора предупреждал - и тема переезжает в другой раздел. Про лечение здесь ничего нету. :ae: P.S. Могу еще фоток выслать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanich, Друг, утебя ливер не светится??? :blink: Ато уменя начал светится, девки замной начали сильно бегать, никак не отобюсь... :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девки замной начали сильно бегать, никак не отобюсь...

Славик ты не горюй, как только они (девки) поймут что ты на них не собираешься жениться, сами отпадут, а пока расслабься и получи удовольствие :umora::umora::umora: ,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел тему с самого начала, почистил немного. Теперь понимаю, что мало почистил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...