Перейти к содержанию

Продажа, покупка медоносов


Рекомендуемые сообщения

Мне нада семена Иван-чая (Кіпрей). У меня цветет 6 кустов мордовника. Могу сделать обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Продам семена мордовника шароголового. 150 грн./кг. Отправка любым перевозчиком. При покупке 1кг. и более - отправка за мой счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю 1 кілограм буркуну однорічного. Дикорослий маю і жовтий і білий вдосталь. Хочу засіяти частину городу на сівозміну. Фацелію пробував мало виділяє і в насінні багато екзотичних бурянів.

Мне нада семена Иван-чая (Кіпрей). У меня цветет 6 кустов мордовника. Могу сделать обмен.

Можу в лісі накопати кущів а насіння розноситься вітром шанси його зібрати мало. Можна разом з стеблом тільки вже не цього року.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанси його зібрати мало

Можна спробувати в пластиковій пляшці зрізати денце, одягти на стебло і скотчем закріпити
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам семена мордовника. Рассылка только по Украине. Цена из расчета 150-00 украинских гривен за килограмм. Минимальное количество для покупки 200 грамм (30-00 гривен). Можно брать, естественно, и больше, тогда цена будет определяться из расчета по 15-00 украинских гривен за каждые 100 грамм семян. Доставка семян за отдельную плату и, естественно, стоимость ее будет определяться в зависимости от веса бандероли и расстояния. Рассылка только по Украине или обычной почтой, или службой экспресс доставки «Новая почта», или самовывозом из г. Ровно (Украина). Форма оплаты на выбор: почтовым переводом, на расчетную карточку Приватбанка, перевод через Приватбанк, наличными (при самовывозе). Мне можно написать электронной почтой по адресу ниже: anatoliy_2009(улитка)i.ua На данное время доступа в Интернет непосредственно из дома у меня нет (нет на данное время в этом особой необходимости), поэтому приблизительно раз дней в 10 захожу за Интернетом в библиотеку (бесплатный интернет). С такой же периодичностью мог бы отвечать на письма мне электронной почтой на выше указанный электронный адрес (если кому-то не спешно и для кого такой способ общения приемлем). Можно также позвонить мне на мобильный телефон +38-096-317-85-66, но лучше вечером, скажем, часов в 19…21 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Куплю насіння буркуну однорічного (донника однолетнего) 1-2 кг. Час осіннього посіву проходить. Хто має контакти поділіться. Читав статтю що Єгошини вирощують буркун однорічний.______________________.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам семена мордовника. Рассылка только по Украине. Цена из расчета 150-00 украинских гривен за килограмм. Минимальное количество для покупки 200 грамм (30-00 гривен). Можно брать, естественно, и больше, тогда цена будет определяться из расчета по 15-00 украинских гривен за каждые 100 грамм семян. :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам семена мордовника. Рассылка только по Украине. Цена из расчета 150-00 украинских гривен за килограмм. Минимальное количество для покупки 200 грамм (30-00 гривен). Можно брать, естественно, и больше, тогда цена будет определяться из расчета по 15-00 украинских гривен за каждые 100 грамм семян. :az:
что в лоб ,что по лбу, цена не меняется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам семена мордовника. Рассылка только по Украине. Цена из расчета 150-00 украинских гривен за килограмм. Минимальное количество для покупки 200 грамм (30-00 гривен). Можно брать, естественно, и больше, тогда цена будет определяться из расчета по 15-00 украинских гривен за каждые 100 грамм семян. :az:
что в лоб ,что по лбу, цена не меняется
Был у меня наставник на работе после института. Веселый мужик был - царство ему небесное. Год мы проработали вместе и ушел он на пенсию. Каждые выходные он торговал разными поделками на барахолке, зарабатывал себе на водочку на неделю. Я всегда подходил к нему на ряды покалякать, когда был на рынке. Так было и в тот раз, стою возле него, по ряду идет женщина груженная авоськами. А в то время были перебои с хлебушком, и Кузмич мастерил формы для выпечки хлеба в духовках. Диалог: -Дядьку, а почом формочка? -Трояка. - Тю, дорого. И идет дальше.Он вслед -Баришня, три за 10-ку забирай. Та оборачивается -Такбий раньше Дает десятку, выбирает три формочки и уходит. Я в шоке -Кузмич, а шо это было? - Ты знаеш, раз из пяти прокатывает. Ты постой тут, я по самогонку сганяю. Так что видать человек знает что делает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что видать человек знает что делает :)
:ay::az: Да ужжжж :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Куплю насiння мордовника по розумнiй цiнi до 10 кг. пишiть у приват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю семена "синяка обыкновенного"
И я купил-бы (хоч-би жменю де дістати) :(
Земляче! Я замовив у відомого матковода укр. степової - Леоніда Єгошина синяк(є три сорти по якості) і буркун жовтий , а також білий одно- та дворічний. Поки в нього він ще є. А ось його тел.097 969 14 00 :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
А еще куплю семена Лофанта тибетского , Шалфея кольчатого и Кипрея (Иван-чай)
Є у мене лафант, не знаю який він, може й тібетський. Росте дуже високим. На жаль цього року не збирав насіння. Але підскажіть як його збирати - в суцвіттях, як мені вислали головатень? Бо витрушувати дрібне насіння не дуже то й кортить. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Куплю насіння фацелії 35 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю насіння фацелії 35 кг
зайди на пром уа там киевский пчеловод продавал, мне отдал за 50грн 1 кг от 20ти дешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю насіння фацелії 35 кг
зайди на пром уа там киевский пчеловод продавал, мне отдал за 50грн 1 кг от 20ти дешевле
cкиньте номер телефону Дякую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю насіння фацелії 35 кг
зайди на пром уа там киевский пчеловод продавал, мне отдал за 50грн 1 кг от 20ти дешевле
cкиньте номер телефону Дякую
Так, там ціни поменше чим , де я купляв,- http://lechec.com.ua/seeds/ Але тут є вибір майже усіх медоносів.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можна насіння синяка вісівати по посадкам і узбічям доріг, без заробки у грунт?Чи краще щось друге? :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можна насіння синяка вісівати по посадкам і узбічям доріг, без заробки у грунт?Чи краще щось друге?

Можна, але навіщо робити собі гірше. Достатньо дрючком зробити неглибоку канавку і черевиком легенько пригребти. Кількість рослин, які зійдуть, збільшується на порядок у порівнянні з просто сію-вію посіваю. Але один синяк буде набагато менш ефективний, ніж ящо посіяти- посадити врізнобій кілька різновидів травянистих багаторічників і невеликих чагарників
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Добрий день.Цікавить медоноси усе по торошкі обсіяти біля хатини :az::hi: ,Головатень,синяк,козлятник,лафант білий,змиєголовник,фацелія.Хто що продає та зможе порадити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

якось дали мені раніше насіння медоносу,пролежав він 3 роки,не зотрух на вид,але я рішив його висіяти у канавку по під плотом саду.Як виявилося то то бцв славнозвісний головатень,та й він не зійшов,хоть перед ти я його замочив на добу у воду.Його так само було би ліпше посіяти у орану землю як буряк у річачок.А у принципі все любить гарно коли перегореш та посіеш в рівчачок.Та читаю що не всі сімя полюбляють щоб них пригорювали? :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрий день.Цікавить медоноси усе по торошкі обсіяти біля хатини :az::hi: ,Головатень,синяк,козлятник,лафант білий,змиєголовник,фацелія.Хто що продає та зможе порадити?
Особисто в мене є ваточник сірійський і крутай (головатень) . Головатень треба перший рік доглядати, трішки сапати від зілля, а на другий рік там виростають гарні кущі і вони вже самі будуть зілля глушити. Ваточник - карантинний бурян - не знищується гербіцидами. Більщ детально почитайте у відповідній темі розділу Рослини. Якщо цікавить - стукайте в приват. Можу відправити вам маршруткою, ми живемо поруч...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрий день.Цікавить медоноси усе по торошкі обсіяти біля хатини :az::hi: ,Головатень,синяк,козлятник,лафант білий,змиєголовник,фацелія.Хто що продає та зможе порадити?
Я два раза уже покупал донники, синяк, крутай по этому объявлению сайт. Цены в целом нормальные и все в одном месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрий день.Цікавить медоноси усе по торошкі обсіяти біля хатини :az::hi: ,Головатень,синяк,козлятник,лафант білий,змиєголовник,фацелія.Хто що продає та зможе порадити?
тел. (050) 543 51 11 Сергій Олегович (Київщина, господарство у Миронівському районі, сам проживає у Києві) займається вирощуванням галеги - козлятника та багатьох інших медоносів. Ціни божеські.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю насіння фацелії 35 кг
зайди на пром уа там киевский пчеловод продавал, мне отдал за 50грн 1 кг от 20ти дешевле
cкиньте номер телефону Дякую
Так, там ціни поменше чим , де я купляв,- http://lechec.com.ua/seeds/ Але тут є вибір майже усіх медоносів.
Очеь странно - с сайта информация 75 грн кг эспарцет, при средней цене по Украине 16 грн кг??? :baby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...