Jump to content
Денис

Продажа, покупка медоносов

Recommended Posts

Давайте свои данные, отправлю перевод. тел. 80665900075, 80938768600

Сообщаю, что все семена уже распродал :ole_ole: , так что будут только осенью с нового урожая. Думаю, эту тему можно модераторам закрыть. Осенью при необходимости дам новое обьявление. Впрочем, модераторы как хотят, так и поступают. :hi:

Edited by Анатолий Крутий

Анатолий Крутий Вы как спец по мордовнику, оттветтьте на вопрос , если я посеял мордовник в октябре, когда ждать всходов? А то май на дворе , а ещё ни ни...

На новый урожай заказы принимаете?

Я бы тож присоединился к новому заказу !!

А то май на дворе , а ещё ни ни...

Я в мае тоже не видел - в июле увидел Крутай1СЂ.JPG Кажется ОН...
Я в мае тоже не видел - в июле увидел

В июле тоже пусто, видно семена были плохие, но ничего, я уже присмотрел где растёт, теперь бы узнать когда лучше собрать, чтоб головки не рассыпались, и семена дозрели.

Семена в общем еще не созрели. Думаю, недели две еще нужно подождать. Можете предварительно написать через форумную почту. Думаю, цену оставлю прежнюю (15 - 00 гривен за 100 грамм). :hi:

Сообщаю, что уже выброчно собрал семена мордовника. Стоит жаркая погода все время, поэтому семена созревают быстрее, чем я ожидал. Так что можно уже за семенами ко мне обращаться через форумную почту.

Обратил внимание,что в нынешнее лето мордовника против прошлогоднего намного меньше было.Успокаиваю себя тем,что это растение-двухлетка.На следующий год,быть может,снова порадует.

Продам Фацелию сорт Алина 1репродукция, стоимость 22 грн. от 10 кг, + документы о кондиции семян. Всхожесть 97%, хоз.пригодность 95%, энергия проростания 92%. Крым, Симферополь, тел: (066) 96 95 925 Виталий

Сообщаю, что уже выброчно собрал семена мордовника. Стоит жаркая погода все время, поэтому семена созревают быстрее, чем я ожидал. Так что можно уже за семенами ко мне обращаться через форумную почту.
У Вас мордовник цветет синим? Если да, то я хочу сделать Вам заказ. Мой адрес: sbk-53@ukr.net Телефон: 8-067-195-03-71
У Вас мордовник цветет синим? Если да, то я хочу сделать Вам заказ. Мой адрес: sbk-53@ukr.net Телефон: 8-067-195-03-71
Нет. У моего мордовника белые цветки. Правда, есть совсем небольшой оттенок синего. Мордовник есть разных видов. Можете поискать об этои информацию в интернете. Я когда - то о видах мордовника находил информацию с помощю поисковика.

У меня мордовника есть семена мордовника. тел. 80505435111

Цитата(Анатолий Крутий @ 8.10.2008, 22:54) Відносно ехінацеї, то тут трохи погано, що для лікарських цілей у неї використовується коріння, Це не так - з лікувальною метою використовується вся рослина.

Гайдар Василий Антонович, Хочу купити у Вас!!! Як це зробити?
Обговоримо по емейлу: dr.haydar@bk.ru Edited by Гайдар Василий Антонович

а почем щас семема фацелии - интересуют

а почем щас семема фацелии - интересуют

В семенном магазине , остатки продают по 35 грн\кг, весной продавали по 40-45грн\кг. Свежий завоз с февраля будет, говорят цена будет прежней.

Могу фацелию прошлого года продать по 30 грн всхожесть была 90%, есть фацелия цветет еще сейчас на мое мнение поздно сееть нет необходимости, результат нулевой, кроме шмеля, диких пчела, гедзиков некто не посещал.

Куплю насіння буркуну білого!!!

Куплю насіння буркуну білого!!!
Звідки Ви та скільки насіння Вім потрібно?
Куплю насіння буркуну білого!!

Существует однолетний и обычный двухлетний. Какой нужно? Edited by Bdjol

потрібний буркун білий дворічний 20 кг бажано в короткий термін щоб встигнути його посіяти на зиму....

потрібний буркун білий дворічний 20 кг бажано в короткий термін щоб встигнути його посіяти на зиму....
Піду в суботу на базар, подивлюся. Минулого року був.