Перейти к содержанию

Примеры реклам меда и др. продуктов пчеловодства


Рекомендуемые сообщения

бо: Изображение Люблю натуральне! opr06K9J.gif

Это ж какой язык надобно иметь, чтобы употребить... :ae:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оголена Кім Бесінгер обмазана медом

Ніяка реклама не обходться без голих дівчат, нввіть реклама меду... :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ми і маємо те що маємо opr06K94.gif То які тоді телеролики, наклейки і популяризація продукту, коли нам шкода в один з днів роздати 5 чи хай навіть 10 л меду заради реклами цього продукту? blink.gif

Ну взагалі-то я і більше роздаю, і без мегафону. :hi: А от якби мені запропонували кричати за мед в мегафон, то я б це сприйняв як приниження, на рівні дресури.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от якби мені запропонували кричати за мед в мегафон, то я б це сприйняв як приниження, на рівні дресури.

Як вчать буржуйські книжки, то бонус, що дістався задарма, працює неефективно і ціниться мало. Мегафон, то до прикладу. Можна ж і інші способи "заробляння бонусу" придумати.
Не дуже давно Guardian оголосили конкурс серед своїх читачів, запропонувавши їм, з одного боку, прорекламувати улюблену газету, а з іншого боку - заробити. Було потрібно: вирізати з першої смуги логотип газети, наліпити його собі на чоло, з'явитися в такому вигляді в якому-небудь людному місці й сфотографуватися. Знімок потрібно було відправити в редакцію, приз -річна підписка.
Нехай закричить у рупор 1 із 100, але його вчинок точно запам'ятають решта 99 і заодно запам'ятають МЕД. Якщо звертали увагу, то останнім часом вся телереклама, це просто набір безглуздих жартів, шокуючих кадрів чи яскравих картинок, до яких в кінці можна причепити будь-який бренд. Важлива не суть, а важливо привернути увагу. А то розказуєш якійсь жіночці про користь меду, вона головою киває на автоматі, а сама думає скільки ж вона Клавці має віддати на цьому тижні. А треба щоб в момент купівлі жодних зайвих думок не було і вся увага на вас звернена на 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На регіональному рівні реклама вийде дорожче, ніж на національному - це очевидно. Боячись втратити, ми таки втрачаємо і ще більше. opr06K94.gif IMHO.gif

Не випити пляшку пива, "с легкостю скинулись" і замовити 45роликів по 30 сек в нормальний час на НТН...

Вполне разумное предложение :ay: ... Мы за один заход в супер, так сказать, маркет тратим порядка 100-а грн., так толком ничего и не купив :ak: . А в случае с рекламой на нац.ТВ эти деньги не проедятся и... т.д., а пойдут на прибыль. PS. Если всем бджолярским миром скинемся по 100грн., то можно и с Ким Бессинджер... поработать :blink::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывало непреодолимое желание помочь человеку материально.

Не отказывайте себе в этом желании! Для начала... воска 50 кг, в долг, а? :baby: на два сезона...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а например На помощь в сложных жызненных ситуациях. Например болезнь близких людей и тд. и тп. И принимать решение всем форумом путем открытого или закрытого голосования

Я за !!!!! :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а например На помощь в сложных жызненных ситуациях. Например болезнь близких людей и тд. и тп. И принимать решение всем форумом путем открытого или закрытого голосования

Я за !!!!! :hi:
Я за, але тут тяжко буде знайти "третейських суддей", щоб взяли на себе відповідальність за вирішення питання кому допомагати, а кому ні. Та й від зловживання ніхто не застрахований - кожного ж особисто не можна знати...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в качестве третейских судей администраторов и модераторов сайта

Ребята, у меня от этого модераторства кроме головной боли.... а если еще и такая ответственность :dntknw: А может это организовать проще - по усмотрению каждого.... Лично я не рискну переводить и пять гривен "залетным новичкам" на этом форуме, ну и т.п. и т.д. :smile: Впрочем это сугубо мое мнение :baby:
Ну так давайте организуем кассу взаимопомощи. Готов перечислять ежемесячные взносы в приделах разумного. Только не на развитие пасеки, а например На помощь в сложных жызненных ситуациях. Например болезнь близких людей и тд. и тп. И принимать решение всем форумом путем открытого или закрытого голосования. Кому и сколько перечислять адресную помощь. И пусть каждый из нас делает взносы и надеется что ему никогда в жизни не прийдеться обратится за помощью, в кассу взаимопомощи.

Пора это организовывать отдельной темой:IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора это организовывать отдельной темой

какой тогда агрессивной рекламе меда и пчело продуктов может идти речь. Если На таком нужном. УЖЕ РАЗНОГЛАСИЯ????????? Или Вы думаете что Вы Бессмертные Дунконы Маклауды из фильма ГОРЕЦ ????? Так я Вас расстрою у нас в городе 8 дней назад умерла девочка 15 лет, деньги собирали всем городом. Но к сожалению не успели.

Берендей, давай организовывай новой темой :hi:
О какой тогда агрессивной рекламе меда и пчело продуктов может идти речь. Если На таком нужном. УЖЕ РАЗНОГЛАСИЯ????????? Или Вы думаете что Вы Бессмертные Дунконы Маклауды из фильма ГОРЕЦ ????? Так я Вас расстрою у нас в городе 8 дней назад умерла девочка 15 лет, деньги собирали всем городом. Но к сожалению не успели. Так Вы не поверите каково было мое удивление когда вчера мне перезвонили ее родители. поблагодарили за участие, хотя мой вклад не превышал 200грн. и сообщили что деньги мне перечислили обратно на карточку. И попросили "Если у меня есть такая возможность" отправить их детям которым еще нужна помощь. Я хоть и мужик но после этого разговора реально плакал, так как сам имею двух детей. И представляю какого родителям после похорон единственной дочери делать такие звонки не безразличным людям к их горю. Не дай Бог кому нибудь из нас пережить такое горе.

Берендей, или это ко мне относиться? :blink::dntknw: .... я просто хотел сказать, что много афер появилось на этой почве последнее время :hi:... и что решать кому перечислять, а кому нет - большая ответственность!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось тут, метролог, тисну вам руку - праві на 100%. Я особисто ще жодного разу не куштував підробного меду й в очі не бачив

Везе Вам. А я купив півлітри липового меду, в скляній банці в супермаркеті авк. хотів з етикетки зразок собі намалювати, так дома всі плювалися, включно з дітьми... такого "липового" меду ще ніде не пробував!! :at:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везе Вам. А я купив півлітри липового меду, в скляній банці в супермаркеті авк. хотів з етикетки зразок собі намалювати, так дома всі плювалися, включно з дітьми... такого "липового" меду ще ніде не пробував!! :at:
И как Вы профи могли вляпаться в такое? :dntknw: И как Вы посоветуете не сведомым покупателем отличить «липовый» мед? :dntknw: И конкретно; чем купленный мед «липовый» от не липового отличался ? :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого "липового" меду ще ніде не пробував!!

Ось тому-то коли люди побробують такої "каки" , то потім важко когось загітувати купити мед, Улюдей з"являється відраза на підсвідомому рівні. А хто виробник "липового"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай Бог кому нибудь из нас пережить такое горе.

Вас не поймут и не поймет никто.. Есть пословица: пока гром не вдарит Иван не перекрестится.. И только чел пострадавший в чемто будет участвовать в таких мироприятиях..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тому кто нуждается это значительная помощь.

Мало того, что это интересная и полезная мысль в наше очччень не простое время, но еще более укрепит братство Точковцев... Не в деньгах, конечно, счастье, но чувство, что тебе в трудное время могут реально помочь - дорогого стоит :af::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое 5 ГРН???? Это пыль

насыпьте тогда мне два мешка этой пыли, пожалуйста! Нельзя так о деньгах... Давайте лучше о рекламе! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотів з етикетки зразок собі намалювати, так дома всі плювалися, включно з дітьми... такого "липового" меду ще ніде не пробував!! :at:
Так ти купляв заради етикетки...Для чого ж тоді претензії до меду виставляти :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в качестве третейских судей администраторов и модераторов сайта

Ребята, у меня от этого модераторства кроме головной боли.... а если еще и такая ответственность :dntknw: А может это организовать проще - по усмотрению каждого.... Лично я не рискну переводить и пять гривен "залетным новичкам" на этом форуме, ну и т.п. и т.д. :smile: Впрочем это сугубо мое мнение :baby:
Ну так давайте организуем кассу взаимопомощи. Готов перечислять ежемесячные взносы в приделах разумного. Только не на развитие пасеки, а например На помощь в сложных жызненных ситуациях. Например болезнь близких людей и тд. и тп. И принимать решение всем форумом путем открытого или закрытого голосования. Кому и сколько перечислять адресную помощь. И пусть каждый из нас делает взносы и надеется что ему никогда в жизни не прийдеться обратится за помощью, в кассу взаимопомощи.

Пора это организовывать отдельной темой:IMHO1:
Иногда для оказания неотложной помощи необходимы не деньги, а что-то другое. 1. Многие из Вас проживают в райцентрах или сёлах, а реальную помощь могут оказать только в специализированных клиниках - онкологических (Киев), кардиологических, гастроэнтерология (Днепропетровск), офтальмологических (Одесса). Есть ещё Донецк и Львов (профили мне неизвестны, но я так думаю, что в этих городах есть). Первоначально Вам необходимо, что бы кто-то встретил на вокзале, переночевать, провести Вас в клинику, пожить пару-тройку дней, может быть приезжать... Не надо морозиться (стесняться). Обращайтесь в личку, ищите нас (проживающих в этих городах) всеми доступными Вам способами. 2. Донорская кровь. Это отдельная тема, близкая мне. Группу AB (IV) Rh - (отрицательный) быстро найти невозможно вообще. Если что - обращайтесь немедленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найгірше те, що зараз ми мало кому довіряємо... Можна говорити багато, а можна просто комусь відкрити рахунок ... Чи спочатку опитування кому МИ довіряємо... Буде продовження, то і тему окрему відкрити не гріх. :IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё Донецк и Львов (профили мне неизвестны, но я так думаю, что в этих городах есть).

У Львові дуже хороша й передова терапія ЛОР-захворювань - це мені не в одному місті сказали. І гомеопатія. Контакти хорошого (кращого в місті, я б сказав) ЛОРа у мене є - дуже задоволені призначеним ним для дітей лікуванням. Кому треба, пишіть в приват. А щодо "фонду допомоги" на точку -я за. Скажімо можна приймати благодійні внески протягом року, і якщо протягом року не буде потреби в використанні коштів (дай бог, щоб так було), то можна щороку купувати щось в дитбудинки чи лікарні для дітей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. Если всем бджолярским миром скинемся по 100грн., то можно и с Ким Бессинджер... поработать :blink::hi:
А мы делаем так. Скинулись и провели очередную встречу с нашими талантливыми детьми г. Краматорска. Провели конкурс «Пчелка – труженица». Пчеловоды провели лекции о пчелах и продуктах пчеловодства, а дети выставили свои работы. Закончилась масленица концертом, блинами с медом и чаем. Лучшие работы 2011 -2012 г.г. ушли на международную выставку в Польшу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

metrolog, :ay: молодці!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пчеловоды провели лекции о пчелах и продуктах пчеловодства, а дети выставили свои работы. Закончилась масленица концертом, блинами с медом и чаем.

Ндааа, Metrolog... Действительно мо-лод-цы!!! :ole_ole::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые точковцы! Самое мощное средство рекламы в Ваших руках! Это ИНТЕРНЕТ. Стоит развернуться со своего форума на 180 град и дать информацию на сотни форумов по кулинарии, здоровью, долголетию, садоводству, и т.д. и т.п. и результат будет! Одна проблема - ЖАБА ! Якщо Микола каже, що Василь мед бадяжить, а Василь у відповідь каже те саме про Миколу, то покупець тікає з цього ринку. А уявіть щоб Микола всім радив взяти мед у Василя, а Василь похвалить мед у Миколи і покупець прийде і всі будуть задоволені.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые точковцы! Самое мощное средство рекламы в Ваших руках! Это ИНТЕРНЕТ. Стоит развернуться со своего форума на 180 град и дать информацию на сотни форумов по кулинарии, здоровью, долголетию, садоводству, и т.д. и т.п. и результат будет! Одна проблема - ЖАБА ! Якщо Микола каже, що Василь мед бадяжить, а Василь у відповідь каже те саме про Миколу, то покупець тікає з цього ринку. А уявіть щоб Микола всім радив взяти мед у Василя, а Василь похвалить мед у Миколи і покупець прийде і всі будуть задоволені.
Правильно Юрий Михайлович говорите, только у нас, украинцев, менталитет такой, если и реклама то это анти-реклама на соседа :dntknw: С уважением к Вам :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...