Перейти к содержанию

Примеры реклам меда и др. продуктов пчеловодства


Рекомендуемые сообщения

Фотошоп ещё никто не отменял.

Тогда, выложите отредактированое Вами в фотошопе изображение баночки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет , закрытая группа.Мужики , если даете ссылки, то уж напрямую.Нахрена какие то регистрации и запросы. Блин куда не сунься, кругом только регистрируйся :at:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет , закрытая группа.Мужики , если даете ссылки, то уж напрямую.Нахрена какие то регистрации и запросы. Блин куда не сунься, кругом только регистрируйся :at:
Я открыл без проблем.Но я зарегистрирован в однокласниках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открыл без проблем.Но я зарегистрирован в однокласниках.

Я стараюсь меньше где регистрироваться :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет , закрытая группа.Мужики , если даете ссылки, то уж напрямую.Нахрена какие то регистрации и запросы. Блин куда не сунься, кругом только регистрируйся :at:
Да, блин, я и не знал что там такие сложности. Просто фотки чужие переганять с сайта на сайт не охота. Да и там хозяина фотографии распроить можно чего не понятно. А, фотографий там мно-го-о. Да и регистрироваться не в браке просят. Хотя не кто не кого не заставляет, а ПРЕДЛАГАЮ! Разницу улавливаете.(тоесть хочу, не хочу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин, я и не знал что там такие сложности.

Да не хотел я вас обидеть. :az: Если что виноват, исправлюсь :ah::wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет , закрытая группа.Мужики , если даете ссылки, то уж напрямую.Нахрена какие то регистрации и запросы. Блин куда не сунься, кругом только регистрируйся :at:
Я открыл без проблем.Но я зарегистрирован в однокласниках.
Зарегистрирован и я, но мне то же пишет-Закрытая группа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу свою историю как я продаю мед и как идет реклама моего меда. У меня уже есть определенный круг людей которые любят мед и к тому же бесплатно( ну как бесплатно-за свой труд), короче говоря - сетевой маркетинг. Как это работает- человек продавая 10л. меда, получает 1л бесплатно(у меня такой тариф).Буквально за пару дней меда как и не было - всем хорошо, все счастливы! В итоге продаю(получаю прибыль) мед на 10% дешевле чем на рынке, но при этом получается что я никому не сбиваю цены! P.s никогда не сдавал мед оптовикам, но при этом продавал мед оптом на 10% ниже рыночной стоимости. Реклама как все уже поняли идет от человека к человеку. С языка на язык! :hi:
Прекрасно. Дякую за ідею, запозичу й собі! Та найліпша реклама - це смачний мед,- попробував, - і покупець твій. Я ж після качки роздаю по півлітровці усім сусідам - пасіку держу на дачі з кочівлями. То теж дорба реклама. Рідко хто, маючи совість , після цього не купляє дві - три банки. І тільки пішли бджілки на обліт в полудень , - уже й дзвонять , - "Твої бджоли, мабуть, рояться!" :ole_ole::umora::wave:
Пишет , закрытая группа.Мужики , если даете ссылки, то уж напрямую.Нахрена какие то регистрации и запросы. Блин куда не сунься, кругом только регистрируйся :at:
Я открыл без проблем.Но я зарегистрирован в однокласниках.
Зарегистрирован и я, но мне то же пишет-Закрытая группа.
Пишуть, що сторінки немає! :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишуть, що сторінки немає! :hi:
Этой страницы нет на Одноклассниках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишуть, що сторінки немає! :hi:
Этой страницы нет на Одноклассниках
post-1517-1387121282_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишуть, що сторінки немає! :hi:
Этой страницы нет на Одноклассниках
Если у вас есть страница в Одноклассниках. В верхнем правом углу есть поисковик (на одноклассниках). Набираем "Пчеловодство+". Если всеравно нечего не получаеться пишите мне сообщение (на одноклассниках) http://www.odnoklassniki.ru/profile/496512615717 (моя страничка) Доденко Юрий г.Киев. И я вас приглашу в группу. Хотя если честно я уже и не рад что кинул ту ссылку. Всё побежал на ночное дежурство буду завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В однокласниках багато "Пчеловодств"

post-6-1387123304_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и говорю, зачем чюдеса? Либо сюда, либо на конкретную страницу без регистраций и допусков. Может я так рассуждаю, что нет своей страницы :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и говорю, зачем чюдеса? Либо сюда, либо на конкретную страницу без регистраций и допусков. Может я так рассуждаю, что нет своей страницы :ah:
Да простят меня модераторы. "Всего" сюда не "запихнуть". Страница конкретная как и служба безопастности в данном случаи группы, сайта, соц. сети если хотите. Посищением Форума "На точку", не ограничиваюсь, и благодарю всех кто оставляет ссылки на интересные темы по пчеловодству. Сам тоже нахожу для себя благодаря поисковику Googl много интересного. Соц. сетей не боюсь. Беру для себя не обходимое, нужное, среди прочего мусора. Ещё раз прошу прощения что пишу не по теме. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишуть, що сторінки немає! :hi:
Этой страницы нет на Одноклассниках
post-1517-1387121282_thumb.jpg
У меня страница с фотками открывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
лучше раздавать пробнички с медом и своими координатами, чем делать какие то агитки, флаера, листовки

cqvtrnw4CL8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше раздавать пробнички с медом и своими координатами, чем делать какие то агитки, флаера, листовки

cqvtrnw4CL8
oKIOLRfLqQw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором видео мужик на гопа похож, когда он спрашивает спешащих прохожих можно ли с ними поговорить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое видео удалено пользователем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором видео мужик

Тоже не угадал Александра (Старателя))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором видео мужик

Тоже не угадал Александра (Старателя))
Тю! Ну Вы даете. Он совсем не изменился. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...