Перейти к содержанию

ПЧЕЛИНЫЙ КЛЕЙ« ЗАКЛЕИТ БОЛЕЗНЕННЫЕ ТРЕЩИНЫ» ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОРГАНИЗМА


Sanich

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить статью: http://www.tochok.info/index.php?option=co...6&Itemid=46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень действенная штуковина. Помню, когда вернулся из армии, вывел с помощью прополиса мозоли - натоптыши. Об этом правду написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прополис - как много в этом слове!!! У меня дома прополис самое главное лекарство, Когда начинается зима на каждой батарее лежит кусочек прополиса, а во внутрь все принимают каждое утро спиртовую настойку. Грип и другие -- проходи мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждое утро спиртовую настойку

Познайомте мою дружину з тим лікарем, який виписує такі рецепти. Ато вона мені то чай пропонує, то інгаляції. Є ж НОРМАЛЬНІ ЛІКИ!!!!!! :az::umora::umora::umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Struk 07, не облизывайтесь. Они из пипетки в глаз закапывают. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они из пипетки в глаз закапывают.

Ну это уже садизм, такое добро и в глаз да ещё из пипетки. А на счёт зубов, правда , как то под коронкой зуб ночью(как обычно) разболелся , и как на зло дома небыло обезбаливающего, вспонил что в холодильнике есть прополис , взял кусочек размял и приложил к десне, через некоторое время боль прошла. Расказал это одному коллеге на работе, а у него в зубе дырища и к стоматологу не идёт, боится. :umora: Вот он решил воспользоваться прополисом, разболелся у него зуб, он чтобы усилить эфект скатал маленький шарик да и положил прямо в дыру. Дальше, он был первым возле кабинета стоматолога :umora: , говорил что такой боли в жизни не испытывал, и ничего не помогало, ни таблетки , ни полоскание, как только прополис растаял в дыре начались его муки , но зато избавился боязни стоматологов :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пчеловод-наставник в молодости что-то мастерил на крыше,поскользнулся и на землю.Попутно заехал коленом в окно.Осколками сильно порезался,но под рукой оказадся прополис на спиртном.Промыл,забинтовал и все начало заживать.Ушел на пенсию (а это годы и годы прошли) и начало то самое колено побаливать.Даже пухнуть.Дальше--больше.Уговорил его пасынок в Харьков к врачам ехать.Просветили--ничего.А боли и опухоль донимают деда,хотя тот очень вынослив.Докричался до операции.Когда вскрыли ткани,нашли там осколок стекла.Вот что значит пчелиный клей!Что оперативно ногу подлечил,что так стекло законсервировал.Я в это снадобье уверовал и брату раствор на самогоне делаю,и своей семье,матери,дочери,да и всем.кто нуждается.Пчелы то не мои,а божьи,а я только пастух подле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прополис - как много в этом слове!!!

Я, благодаря вам всем, изобрёл лекарство от всех болезней. Даю рецепт: Три капли 10% раствора прополиса (обязательно три, передозировка не допустима) капнуть на стакан водки три раза в день непосредственно перед едой и все болезни от вас уйдут сами собой. :ole_ole::umora::az::ae::ay::IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стакан водки три раза в день непосредственно перед едой и все болезни от вас уйдут сами собой.

...вместе со всеми жизненноважными органами... :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стакан водки три раза в день непосредственно перед едой и все болезни от вас уйдут сами собой.

...вместе со всеми жизненноважными органами... :af:
Если стакан взять разумных размеров(объём), то всё должно ,просто обязано быть :ay: , ведь ещё покойная Ванга рекомендовала мужикам перед едой принимать 20гр спирта,правда неуточняла какой крепости :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три капли 10% раствора прополиса (обязательно три, передозировка не допустима) капнуть на стакан водки

Три раза в день по стакану водки... :at::ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Струк,дружище,думается.что при такой дозировке прополис вообще ненужен.Да,а закусывать можно?Или лучще занюхать рукавом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь ещё покойная Ванга рекомендовала мужикам перед едой принимать 20гр спирта,правда неуточняла какой крепости

Спирт начинается после 70 градусов и выше, все что ниже - водка (по Менделееву).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вместе со всеми жизненноважными органами..

У каждого лекарства есть побочные эфекты - головокружение, тошнота, :at: летальный исход, :helpme: например.
прополис вообще ненужен

Дайте рецепт. :az::az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого лекарства есть побочные эфекты - головокружение, тошнота, at.gif летальный исход, opr06KXR.gif например.

От трех стаканов-то водки? Конечно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все болезни от вас уйдут сами собой.

НАВСЕГДА!!!! Вместе с вами!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Струку пора объявить о опечатке 1 стакан водки на 1 стакан воды, пока никто не начал лечится и судится с Точком по результатам лечения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик читает объявление на столбе: "Лечу от ВСЕХ болезней" --Лети, лети - от ВСЕХ не улетиш. В наше время, когда много людей перестало доверять официальной медицине

Думаю, что Струку пора объявить о опечатке 1 стакан водки на 1 стакан воды, пока никто не начал лечится

это вполне возможно. Поетому вношу изменения в рецепт. :ah:
1 стакан водки на 1 стакан воды

:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Struk 07, вот так один раз пошутишь - потом на трёх страницах будешь оправдываться. :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ри раза в день по стакану водки

Больному как раз, лечится так лечится, что там каплями мерять, если больной :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на трёх страницах будешь оправдываться.

При такой заинтересованности к рецепту явно ощущаются проблемы официальной медицины. :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Выступавший в эту среду у нас в клубе известный апитерапевт и пчеловод Анатолий Анатольевич Грибков сказал, что концентрацию прополиса в настойках и мазях можно увеличивать до 20% этим природным лекарством не навредишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболел я, то ли на грип то ли просто протуда, но приложило нормально. Жена сегодня "по заказу" привезла из села прополис - раньше дома не хранил. Решил воспользоваться советом из статьи - взял кусочек "пожевать". Признаюсь - на долго меня не хватило, жжет сильно. Ощущения, что чеснок кушаешь. А как помог - отпишусь позже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь - на долго меня не хватило, жжет сильно.

Значит, помогает, раз жжет. А вообще-то надо очень маленький кусочек катать во рту. Но по моим личным наблюдениям спиртовая настойка эффективней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по моим личным наблюдениям спиртовая настойка эффективней.

Спиртовая настойка на тощак помогла мне избавиться от гастрита. Но пить это зелье было очень тяжело, гадость отменная. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...