Перейти к содержанию

Собрания пчеловодов Харькова


Бортник

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, vetal_61123 сказал:

еще есть товарищи в госпроме ГО "Спілка пасічників Харківської області" сайт

200 гривень щорічного внеску допомагають нам організовувати і координувати роботу організації, 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2016 в 20:30, Брониславович сказал:

5 октября

Главное, что бы еще на канале Булатова все это было!

Многие ждут в том числе и я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Шановні колеги,
за попередньої інформації, яка надана Спілкою пасічників Харківської області, виставка-ярмарок "Бджільництво Слобожанщини-2017" пройде 25 лютого 2017 року в м. Харків в палаці спорту "Локомотив" (вул. Котлова, 90). Контактні телефони для довідок: 099-507-67-09, 067-162-72-90, 073-023-21-67
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю телефоны оргкомитета ярмарки - выставки :

Измайлов Геннадий Брониславович   тел. 050-578-85-01

Мироненко Михаил Владимирович    тел. 050-400-81-72,  067-571-17-02

По вопросам участия в выставке-ярмарке:

Коваль Виктор Владимирович              тел. 096-648-28-05, 050-400-81-72

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Фанат сказал:

А зачем???:blink:

Ну.у.у.... Интересные люди, рассматривают интересные темы, общение дорогого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Фанат сказал:

Просто вопрос: ЗАЧЕМ? :hi:

Мы это чуть позже узнаем :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Фанат сказал:

 ЗАЧЕМ? :hi:

В моём случае,чтобы смогли оплачивать аренду помещения,в котором проводят занятия,снимая на видос,и выкладывать для просмотра на ютубканале.

Стыдно признаться,но я еще не в ступил в общество,т.к. меня туда не берут без фотографий 3*4:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Фанат сказал:

Та и побриться бы не мешало.:umora::umora::umora:

Вы меня так не пугайте,только сегодня сбрил пятидневную небритость:umora:

Я уже думал своим не бритым фейсом где то засветился!:blink::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А эта выставка проходит один день? Можно утром приехать и вечером свалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алёнка сказал:

А эта выставка проходит один день? Можно утром приехать и вечером свалить?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Подскажите пожалуйста, вот тут http://xocp.kh.ua написано что необходимо предоставить:

а також копію свого диплома або свідоцтво про проходження курсів.

это, что перед вступлением еще необходимо курсы пройти? О вступлении пока задумываюсь в Харьков далековато ездить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Сергей Ман сказал:

Подскажите пожалуйста, вот тут http://xocp.kh.ua написано что необходимо предоставить:

а також копію свого диплома або свідоцтво про проходження курсів.

это, что перед вступлением еще необходимо курсы пройти? О вступлении пока задумываюсь в Харьков далековато ездить.)

Если такие документы есть ...если нет можно и без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Луганской обл. общество пчеловодов практически не работает. В связи с этим вопрос от местных пчеловодов, не планируют ли наши Харьковские товарищи открыть филиал (скажем у нас)? Ну или могут  Луганские пчеловоды зарегистрироваться в обществе пчеловодов Харьковских а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то пообщаться можно и без вступления куда то...

Прикиньте он прав.... я единожды в жизни бухал по скайпу.... реально номер еще тот. Как жена не додумалась снять на видео незнаю. Но ютуб этот ролик 105% разорвал.

А-а, о деле... живое общение точно скайп не заменит. И людей будешь знать лично, а не говорить - о, я "этого" по телеку видел.

Теперь байка. Как-то раз я выперся на Круг со своим батей.... уже ехали домой, а он все не мог успокоиться, как так тебя почти вся Украина знает.... Столько знакомых... талдычит и талдычит... бу-бу, бу-бу.... он угомонился когда я ему ляпнул, прикинь, поехал куда нить к черту на кулички и сломалась машина. Позвонил и максимум через час у тебя есть помощь. И приехал человек, который действительно рад тебя видеть и поможет с радостью.

Вот для этого есть общества и общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Злой Сашка+ сказал:

поехал куда нить к черту на кулички и сломалась машина. Позвонил и максимум через час у тебя есть помощь. И приехал человек, который действительно рад тебя видеть и поможет с радостью.

Вот для этого есть общества и общение.

Второй раз сломалась. Третий раз сломалась. Потом - бац,  "клиент не доступен" и радость куда-то пропала. С третьим разом я перегнул.

А вот другой вариант. Едешь в другой город и проезжаешь мимо места проживания одно из твоих подписчиков. Звонишь ему по телефону и при встрече мимоходом вручаешь ему подарок. Просто так, без всякой поломки. 

Вроде бы похожие случаи, только с поломкой машины радуешься ты, а другой делает вид из деликатности, а в другом случае радуются оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2017 в 21:26, Брониславович сказал:

Если такие документы есть ...если нет можно и без них.

Харківська спілка пасічників входить в УСП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 февраля 2017 года в 10 часов утра состоится семинар научного редактора журнала "Бджолярский круг", Комиссара Александра Даниловича. Тема: "Новое в пчеловодстве". 24-го семинаримся, общаемся, делимся впечатлениями и мнениями (разумеется до вечера), принимаем на грудь медовухи. А на следующее утро все на ярмарку.
 Семинар проводится в научно-техническом центре "Чарунка". По адресу: Харьков, Андреевская, 2
 Точные координаты на карте: долгота — 36°11'49.06''E (36.196962), широта — 49°59'51.75''N (49.997707).
 От южного вокзала 1,1 км. Там же находится магазин пчелоинвентаря.
 Официальный сайт: рсhela.kh.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, рабочий день... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Voblin_UA сказал:

Эх, рабочий день... :(

Пане Voblin UA,дайте відповідь на повідомлення в ЛС яке я написав і ніяк не дочекаюсь відполвіді:hi:.Вибачаюсь що не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...