Перейти к содержанию

Різдвяна, Рождественская


Petrovych61

Рекомендуемые сообщения

:Dm: Сердечно поздравляю всех наших форумчан, кто сегодня празднует Рождество, с этим большим и светлым праздником! post-3-1198578777_thumb.jpg Пусть все печали улетят И все невзгоды поутихнут, Обиды с памяти сотрутся, Сердца любовью вспыхнут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги!!! Поздравляю от всей души с наступающим Новым годом!!! 95171165.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с наступающим Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С любовью обращаюсь к вам - Друзья - коллеги – пчеловоды, И хоть мы все из разных стран - Всех поздравляю с Новым Годом. Пусть наш душевный разговор Несёт взаимопросвященье, Высокий пасечный забор Не стал преградой для общенья. Чтоб каждый здесь себе нашёл Инфу для роста интеллекта, Большой вам мёд, здоровых пчёл, Безперебойного коннекта. :Dm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седьмой уходящий год в третьем тысячелетии стал годом рождения «форума на точку». За этот год форум окреп, научился сидеть, ползать и ходить, а также и научился говорить на многих языках. За это время он заявил о себе как личность и приобрел много друзей, число которых приближается к 150. И продолжает расти. Но форуму еще нет и года! Следующий високосный год, будет для форума юбилейный и во многом значимый. В уходящем году хочу поднять бокал за родителей – организаторов сего младенца, пожелать им продолжать источать поток положительной энергии и вместе со своими друзьями расти, расти и набираться опыта, выращивать новую смену пчеловодов, помогать полосатым в их нелегком труде и всего самого наилучшего, что только можно пожелать. В этом году благодаря форуму я приобрел для себя много друзей и это дает мне силы с еще большим энтузиазмом заниматься пчеловодством, а приобретенный опыт от общения передавать другим для общей пользы дела и за это я поднимаю второй свой бокал. Третий бокал – за Новый високосный год! Дорогие мои друзья по форуму – С Новым годом! Желаю Всем Вам здоровья и счастья, лично Вам и Вашей семье и Вашим пчелкам тоже! С Новым 2008 годом!. :az: :Dm: :sgirl: :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым годом! Пусть он принесёт нам только радости и удачи! :Dm: :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех С Новым Годом :az: , чтоб завтра голова не болела :az: ,чтобы в новом году у Вас коллеги, всё задуманное осуществилось с наименьшими затратами :az: , и конечно же самое главное ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ :az::az::az::ole_ole: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех форумчан от всей души поздравляю с наступающим Новым годом, который в этот час уже уверенно шагает по нашей планете! Здоровья, успехов в реализации добрых планов и задумок! Лично я подниму в эту ночь бокал за всех, с кем общаемся на Точке, включая тех, с кем мнения сходятся, и тех, с кем - нет! Дай Бог нам всем того, чего мы достойны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В уходящем году хочу поднять бокал за родителей – организаторов сего младенца, пожелать им продолжать источать поток положительной энергии и вместе со своими друзьями расти, расти и набираться опыта, выращивать новую смену пчеловодов, помогать полосатым в их нелегком труде и всего самого наилучшего, что только можно пожелать.

Петрович, спасибо за поздравления! Я тоже хочу присоединиться ко всем пожеланиям! Желаю всем форумчанам и их девочкам удачного Нового Года! Чтобы зимовка была без потерь и сезон урожайный. Поменьше клеща и побольше расплода. :D Ну и вашим семьям и родным всего много здоровья и мало проблем. Всем удачного празднования! :Dm: :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович, спасибо на добром слове. Это особенно приятно, что наш форум получился. Проходит год, через полтора месяцы будет год форуму. Мы старались как могли и как умели. Возможно не всё получалось гладко - это у каждого из нас это первый форум :D . Мы также как и все живые люди, подвладны эмоциям, порывам и ошибкам. Так что, ребята, если что было не так - простите. В Новом году будет всё по-новому. Здоровья, щастя и успехов во всём! :az: :Dm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех форумчан с уже наступившим Новым годом! :Dm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год наступил, солнышко повернулось к лету, облет не за горами! Удачи всем и счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год наступил,

и у нас!!! :ole_ole:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех форумчан с Новым Годом! Хочу пожелать всем в новом году здоровья и побольше возможностей заниматься любимыми делами! Счастья вам и вашим семьям!! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех правосласных с Рождеством :Dm: Щастливо поколядовать :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вінчуєм вам щастям, здоров’ям, Щастям, здоров’ям, святим Рождеством! Гей, дай же, Боже, два стоги гречки, Два стоги гречки - на пирожечки! Гей, дай же, Боже, один стіг пшениці, Один стіг пшениці - на варяниці! Гей, дай же, Боже, в городі зела, В городі зела, в домі весело! Гей, дай же, Боже, і в домі щастя, І в домі щастя для челядочки, Для челядочки, для домової! Гей, дай же, Боже, і на двір щастя, І на двір щастя для худобочки, Для худобочки, для рогатої! Гей, дай же, Боже, один стіг вівса, Один стіг вівса - вже коляда вся! :Dm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Поздравляю всех форумчан(Микол, Николаев, Ніколасів, Клаусів) с праздником св. Николая. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех Николаев и Николаевичей с прекрасным праздником св. Николая Чудотворца!!! С ув. Андрей Николаевич P.S. В этом году, когда ездил с женой в Турцию на отдых в октябре, мы были на экскурсии в деревушке Демре - это сейчас Демре, а раньше это была Мира (древний город, 4000 лет). В этом городе раньше в 4 ст. н.э. жил и творил Николай Чудотворец, прозванный Мир-Ликийским. Нас возили в ту церковь, в которой при жизни правил св. Николай и где до 11 века сохранялись его мощи, пока их не украли итальянцы и не перевезли в Бари. Церкви этой свыше 16 столетий, ропись и фрески уникальные. Прикладывались к саркофагу, в котором лежали мощи св. Николая, купили освяченную здесь икону серебрянную с его изображением и оберег с водой и землей из церкви. Народ там толпами ходит в эту церковь. Выкладываю несколько фото из церкви св. Николая, эта церковь памятка архитектуры мирового значения. Говорят, что для православных это очень хорошо побывать в церкви, в которой правил святитель Николай, мне повезло в ней побывать и приложиться к образам и саркофагу св. Николая, эмоции незабываемые. На фото фрески церкви, их фотографировал втихаря, хотя нельзя было, саркофаг, в котором ранее хранились мощи св. Николая и памятник ему возле входа в церковь. Там на одной из фото фреска с Иисусом и апостолами 4 ст.н.э., написанная во времена раннего християнства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связался с Петровичем в личной переписке и вот что он ответил: Всегда рад получать весточки от друзей! Действительно возникло много жизненных проблем и это сказалось на моем участии в форумах. Кризис, здоровье, большая занятость общественными делами, некоторые осложнения в семье, а в некоторой части и отсутствие компа для выхода в интернет. Но это не в коей мере не отражается на моем занятии пчеловодством. Продолжаю в Москве в Крылатском проводить клубные встречи по пчеловодству и вести каждую субботу бесплатные курсы для всех желающих заняться этим Богоугодным делом. Временами прорываюсь в интернет, слежу за входящей почтой и бегло просматриваю сообщения форума. Мои обращения к Путину о приняти закона способствующему пчеловодству остаются без ответа. На следующий год у меня много планов в реализации творческих решений и в этом мне помогают мои друзья пчеловоды. При случае поздравьте от меня моих друзей с форума на Точку с наступающим новым годом! :az::az::az: С любовью. Курышев Владимир Петрович. Ну вот и передал добрые слова от уважаемого человека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ КОЛЕГИ!!!!!!! НЕ побоюсь этого слова(как раньше любили говорить).Короче: Поздравляю всех ВАС с наступающими праздниками!!!!! :az::ole_ole::hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у части христиан Свят-вечер. Хочу пожелать всем весёлых праздников, крепкого здоровья, благополучия, много хороших друзей и успехов! :az: По случаю на нашей ёлке огни зажгли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех христиан- католиков поздравляю с Рождением Христа. Пусть с его рождением в Ваш дом придет добро, благополучие, здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi: °•.`”*°•.`”*°•.`”*°•..•°*”`.•°*”`.•°*”`.•°*”` .....С Наступающим Новым Годом Вас!!!!..... .•°*”`.•°*”`.•°*”`.•°*”``”*°•.`”*°•.`”*°•.`”*°•. :az::az::az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...