Перейти к содержанию

У МЕНЯ родился сын!


Sanich

Рекомендуемые сообщения

22.12.2013 в мене народився син Назарчик! 3,4кг 55см

Здоров'я міцного і щасливої долі Назарчику :az::az::az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.12.2013 в мене народився син Назарчик! 3,4кг 55см :ay::ole_ole:
Мої вітання! Здоров‘я йому та батькам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.12.2013 в мене народився син Назарчик! 3,4кг 55см :ay::ole_ole:
Рождение ребёнка - это большая радость, но и большая ответственность, большой труд. Хочу пожелать Вам, чтобы эта радость превосходила всё. С новорожденным Вас! :baby::ole_ole::baby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.12.2013 в мене народився син Назарчик! 3,4кг 55см :ay::ole_ole:
Хай росте великий і щасливий.І мамі подякуйте.Саме за сина! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СерыйПчел, вітаю! Хай росте великий і здоровий - як справжній пасічник! І як казав мені один бджоляр - в справжнього пасічника синів має бути хоча б два - бо у вулика дві ручки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.12.2013 в мене народився син Назарчик! 3,4кг 55см :ay::ole_ole:
:az: Мої вітання. Хай росте здоровий і радує батьків. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вітаю! Бажаю Всім Вам здоров"я, радості й удачі!!!

post-2595-1388207645_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.12.2013 в мене народився син Назарчик! 3,4кг 55см :ay::ole_ole:
Поздравляю,здоровья и всех благ сыну и родителям!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всім дуже Дякую за привітання!!! :hi::ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.12.2013 в мене народився син Назарчик! 3,4кг 55см ay.gif opr06KBF.gif

Хай здоровим росте, на радість Батькам! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Коллеги-пчеловоды! Друзья! Сегодня у меня самый счастливый день в жизни!!! И этой радостью я хочу поделиться с вами. Жена в 16.40 родила мне сына, это мой первенец. Вес 4,450 кг, рост 53 см. Сына назвал Ярославом. Это будет мой помощник на пасеке. Роды присутствовал от первой схватки в 7.00 и до момента пока сам перерезал пуповину в 16.40! Устал сильно, но рад вы не представляете себе как! Слава Богу что всё прошло хорошо! И нашего полку прибыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогие друзья, спешу поделиться радостной новостью. Сегодня у меня родился второй сын. Жена снова родила мне богатыря - 4,800 кг, рост 55 см. Сына назвал Кириллом. Будет у меня и второй помощник на пасеке, старшенький в этом году во всю с дымариком помагал, качал медок, смотрел пчёлку в уликах. Обратно присутствовал на родах, пришлось потрудиться с полчетвертого утра и до 12.28, пока сынишка не родился. Эмоции пережил такие же, как и при рождении первенца. P.S. В такие дни, которые выпадают в нашей судьбе, в полной мере осознаёшь сущность жизни и простое человеческое счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня родился второй сын.

Щиро вітаю! Щастя всім і здоров'я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, мои поздравления! Здоровъя сынишке и мамке. Надеюсь, ты таки появишся на каком-то собрании Точковцев и мы за это выпъем! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюша, присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья сыну и маме! ...а Саныч таки прав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вітаю, Андрій!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги-пчеловоды! Друзья! Сегодня у меня самый счастливый день в жизни!!! И этой радостью я хочу поделиться с вами. Жена в 16.40 родила мне сына, это мой первенец. Вес 4,450 кг, рост 53 см. Сына назвал Ярославом. Это будет мой помощник на пасеке. Роды присутствовал от первой схватки в 7.00 и до момента пока сам перерезал пуповину в 16.40! Устал сильно, но рад вы не представляете себе как! Слава Богу что всё прошло хорошо! И нашего полку прибыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогие друзья, спешу поделиться радостной новостью. Сегодня у меня родился второй сын. Жена снова родила мне богатыря - 4,800 кг, рост 55 см. Сына назвал Кириллом. Будет у меня и второй помощник на пасеке, старшенький в этом году во всю с дымариком помагал, качал медок, смотрел пчёлку в уликах. Обратно присутствовал на родах, пришлось потрудиться с полчетвертого утра и до 12.28, пока сынишка не родился. Эмоции пережил такие же, как и при рождении первенца. P.S. В такие дни, которые выпадают в нашей судьбе, в полной мере осознаёшь сущность жизни и простое человеческое счастье.
Поздравляю коллега! Всех благ Вам и всей Вашей семье, пусть растут Ваши "помошники" здоровыми и счастливыми Вам на радость . P.S. Две недели назад у меня так-же родился второй помошник Артем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родила мне богатыря - 4,800 кг, рост 55 см.
:ah: Ну Вы блин даёте ,действительно богатырь,всех благ ,здоровья и мирного неба над головой! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, спешу поделиться радостной новостью. Сегодня у меня родился второй сын.
Андрей, поздравляю тебя и твою семью с пополнением. Пусть у вас будет в жизни все хорошо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, спешу поделиться радостной новостью. Сегодня у меня родился второй сын.
Пане Андрію - хай росте здоровий і радує батьків :ax:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Две недели назад у меня так-же родился второй помошник Артем.

Nektar, поздравляю тоже с рождением сына! Всего доброго и хорошего ему в жизни. Как говорится - приумножаем наш пчеловодческий полк, не словом, а делом. Всех благодарю от души за поздравления! :hi::hi::hi::hi::hi::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Сумчанин, Прийміть мої вітання. Хай росте здоровий та щасливий. І працюйте щоб було ТРИ БОГАТИРІ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nektar, поздравляю тоже с рождением сына! Всего доброго и хорошего ему в жизни. Как говорится - приумножаем наш пчеловодческий полк, не словом, а делом.
Спасибо Андрей.Удачи! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

 

  28 минут назад, Олексій Івженко сказал:

18 травня, о 18 годині народилася моя донечка! Дякую дружині, за цю краплинку Безмежного счастя!!!

 

Поздравляю с рождением дочери Здоровья новорожденной и родителям 

  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю !.Рождение ребенка-самое значимое и радостное событие в жизни. Присоединяюсь к  словам Романовича-здоровья новорожденной и родителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олексій Івженко, поздравляю вас с рождением ребёночка!smile436.gif Здоровья и много-много радости вашей семье! smile200.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...