Перейти к содержанию

У МЕНЯ родился сын!


Sanich

Рекомендуемые сообщения

Бортнику, вітаю Вас з народженням сина! Хай щасливим буде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением сына,пускай растет здоровым на радость папе и маме. :baby::baby::baby::az::az::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, поздравляю. :ax: Пусть сын растет крепкий и здоровый, приносит Вам с супругой только радость, никогда не огорчает. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПУСКАЙ сынишка здоровиньким ростьот а всьо остальное папка даст с мамкой БОРТНИК здоровя вам и вашей супруге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья и коллеги! Очень, очень тронут. Приложу все усилия для того, чтобы ваши пожелания осуществились. Одне можу сказати впевнено: на одного українця в світі стало більше! Шануймося! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шануймося!

Вы не в интернете сидите, а готовьте квартиру к приходу мамы и сына из роддома. Чтобы все было класс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одне можу сказати впевнено: на одного українця в світі стало більше!

Поздравляю Вас, Михаил! :az: Ну, и само собой Украину! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не в интернете сидите, а готовьте квартиру к приходу мамы и сына из роддома. Чтобы все было класс!

Если бы это сказала тёща, я бы нашел что ответить... Но Вам как уважаемому мной форумчанину, скажу, что всё уже давно готово, ибо кто-то из классиков сказал: - Чем дольше ждешь, тем радостнее встреча! пусть приходят! Я готов взвалить на свои не очень хрупкие (слава Богу) плечи всю тяжестьи одновременно приятность предстоящих хлопот. Шануймося!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас, Михаил!

Не буду лукавить, Ваше поздравление для меня также очень ценно, очень. Особенно его вторая часть:
Ну, и само собой Украину!

Остается сказать одно: - Дякую! Шануймося!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением продолжателя рода и я думаю еще одного пасечника. Одним земляком больше стало ураааааааааа. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi: Вітаю, від щирого серця! :az: Здоровя матері, батькові, і сину!!!!! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Михаил, поздравляю с рождением сына!!! Желаю быть ему как ты счастливым и могучим А пчеловодом что бы стал, всех Вас еще покруче. P.S. Извини, за позднее поздравление. С уважением, Николай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Коллеги-пчеловоды! Друзья! Сегодня у меня самый счастливый день в жизни!!! И этой радостью я хочу поделиться с вами. Жена в 16.40 родила мне сына, это мой первенец. Вес 4,450 кг, рост 53 см. Сына назвал Ярославом. Это будет мой помощник на пасеке. Роды присутствовал от первой схватки в 7.00 и до момента пока сам перерезал пуповину в 16.40! Устал сильно, но рад вы не представляете себе как! Слава Богу что всё прошло хорошо! И нашего полку прибыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave::wave::wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюша, от души поздравляю! Пусть растет здоровым и будет счастливым, а родители помогут ему стать личностью. За полноценную семью! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня самый счастливый день в жизни!!!

Щиро вітаю! Бажаю всім вам щастя і здоров'я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, прими поздравления! Здоровья новорождённому, пусть растёт на радость родителям! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай здоровим росте! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудове імя Ярослав хай буде Мудрим :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АндрейЖелаю счастья здоровья , что бы сын перехвалил успехи отца и был выше на гребне успехов учителя как в китайской ману скрипции --учителя превошол ученик--это высшее вознагражденние-удачи :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роды присутствовал от первой схватки в 7.00 и до момента пока сам перерезал пуповину в 16.40! Устал сильно, но рад вы не представляете себе как!

Ну Ви просто герой. Я б на таке не відважився. Приєднуюсь до поздоровлень. Бажаю не зупинятись на цьому. Щоби козацькому роду не було переводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги-пчеловоды! Друзья! Сегодня у меня самый счастливый день в жизни!!! И этой радостью я хочу поделиться с вами. Жена в 16.40 родила мне сына, это мой первенец. Вес 4,450 кг, рост 53 см. Сына назвал Ярославом.

Андрей, поздравляю от всей души!!! Хай растет здоровеньким, спит сам хорошо и дает выспаться вам с женой. ЗЫ. 5 августа 2010 у меня тоже родился сын в 17-20. Вес 4440 кг, рост 53 см, назвали Игорем :) так что :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеев Владимир, прийми щирі вітання! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найкращі вітання молодим татам- хай сини ростуть пасічниками :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от всей души! Здоровья и терпения родителям и малышу (хотя, не такой уже и малыш - богатырь) :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!Пусть ростет сынок в радость и в помощь родителям.Удачи и счастья ему и Вам!!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...