Перейти к содержанию

Левітація - реальність ?!?!...


kochut

Рекомендуемые сообщения

Сейчас кругом сколько шарлатанства,гуру и прочих бредов,что хотелось бы все это увидеть,прежде всего,а так,красивая или смешная история и не более того.Черно- белые фотографии как доказательство,- это похоже на календарь майя... :wave:
Друже Олександре, . Запатентуй той дядько цю літальну штуку, і настав би кінець світу і без календаря майя. З приводу шарлатанів і гуру згодний. Всі хочуть привернути вашу увагу, захопити душу, час, переконати, нав'язати: політики, проповідники, "зірки", бізнес, реклама і взагалі все. Ось, наприклад, клацаємо на Лао Цзи і куди потрапляємо? На "Дао Де Цзин"? :dntknw: Дзуськи! На Петрова, який вас переконуватиме в якійсь таємниці, відомій тільки йому (чомусь він вирішив це розказати), ну і ще пану Левашову, якому все взагалі відомо :baby: . Тому я в міру сил намагаюсь триматися основ, не знаю наскільки це виходить. Тих основ, які використовують Петрови, Левашови, проповідники, політики, мисливці на овечок, ловці душ, часу, гаманців. Знаючи основи, нас не обдурять, або принаймні обдурять не відразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... когда-то на костре живьем палили тех кто утверждал, что земля круглая.... .
http://www.openkosmos.ru/component/k2/item...smonavtiki.html Наличие биополя долгое время отрицалось скептиками, поскольку его свойства никак не объяснялись через свойства известных полей и явно не вписывались в строгую материалистическую картину мира. Камнем преткновения было то, что, согласно теории Ньютона, сила биополя не соответствует массе человека. Однако ТМГ убрала эту препону, показав, что масса тела не является мерилом величины (интенсивности) гравитационного излучения. Следовательно, это излучение включает в себя биополе, обладающее информативностью, которая в свою очередь способствует проявлению феноменов парапсихологии (телепатии, ясновидения, биолокации и др.). И, наконец, когда гравитационное поле человека взаимодействует с аналогичным излучением Земли (это происходит всегда с различной степенью интенсивности), то вокруг человека образуется аура – энергетическая оболочка, по аналогии со сферой вокруг планет и звёзд. Пока ещё не ясно, почему у человека может возникнуть (спонтанно или сознательно) сила гравитационного излучения, сопоставимая с земной. В этом случае проявляется такой феномен, как левитация – способность человека совершать свободный полёт в пространстве. Разумеется, наука отрицает возможность таких явлений, и всё же, в силу дошедших до нас сведений, левитацию следует считать принципиально возможной.
Вольф Мессинг: пророк, экстрасенс или телепат? Человеком, чью загадку пытались отгадать Эйнштейн и Фрейд, Гитлер и Сталин. Впрочем, Гитлер мечтал уничтожить эту загадку, объявив Мессинга своим личным врагом, а Сталин, напротив, удостаивал личных встреч и взял под свою защиту, разрешив выступать с психологическими опытами по всей стране. Мне пришлось общаться с этим человеком. И после наших общений я понял одно, мы еще ни чего незнаем о возможностях человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после наших общений я понял одно, мы еще ни чего незнаем о возможностях человека.

Уважаемыйmetrolog, , Поделитесь пожалуйста воспоминаниями. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемыйmetrolog, , Поделитесь пожалуйста воспоминаниями. :hi:
Сложную Вы мне поставили задачу, уважаемый 'Кочут' но попробую. Прежде чем сделать какие-то выводы из эксперимента, надо знать, какими были исходные материалы. А я встречу с Вольфом Мессингом как эксперимент над своим мышлением для себя и не рассматриваю. Мои представления о таких людях складывались из некоторой литературе, а практический арсенал из увиденных шоу артистов цирка и сцены данного жанра .А также «народных артистов» проводивших эксперименты на доверчивой публикой на привокзальной площади г.Челябинска. Представления о переселении буш и всего прочего из рассказов старожилов (бабусь и дедусь, русских сказок) а также всевозможных страшилок которые, мы дети, любили рассказывать вечерами, собравшись, где то на сеновале. И потом ощущать их прикосновения при возвращении на пасеку, которая находилась за 7 км. от поселка. Сперва, это вызывало холодный пот на спине и ладони руки, сжимающую ручку охотничьего ножа. А потом перешло в ощущение удовольствий от общения с ночными звуками дремлющего леса, озера или реки. Вернувшись с боевого дежурства в гарнизон, я узнаю, что намечается приезд В. Мессинга с концертом. Не буду описывать, сколько усилий мне стоило, что бы, не только попасть на этот концерт, а и в ассистенты. Ну, естественно всем ясно, что ассистент это для одних «подсадная утка», а для других «наглый тип». Масса информации к размышлению у меня возникло с первого момента вступления на сцену. Его основной ассистент, женщина ознакомила всех с правилами концерта и ролью каждого. Мессенг начал нас представлять, и назначать роли. Все это происходило как в телепередачи телемоста, с интервалом в его речи. Говорил только он, мы молчали и тупо смотрели в зал. Примерно так: «Итак, молодой человек, извините воин, которого зовут (потом шло несколько отвлекающих слов, гордым, красивым и т.д. именем, пауза) сержант Василий Онищенко. Вы будите выполнять посреднические действия в зале. И т.д. Мне досталась роль сопровождать Мессенга из зала, на время подготовки очередного эксперимента в зале, следить, что бы ни кто с ним не контактировал, ну следственно и не доставал. Вовремя моего представления, он сделал мне замечание, оно выглядело примерно так: « Не надо мене мешать делать свою работу, иначе я расскажу вашему начальству о вчерашних шалостях». Вначале я был очень не доволен своей ролью, считал, я был наказан за то, что все время твердил про себя «Алексей, Алексей». Он, конечно, назвал меня правильно Александром. Потом я был ему благодарен, что взамен того, что я пропустил часть концерта и то, что происходило в зале, зато я смог со стороны наблюдать, как люди воспринимают информацию и как, реагируют. Для себя, я разделил присутствующих на четыре категории. 1. В.Мессенг.2.Я и мои коллеги ассистенты. 3.Публика О- обыватели. 4.Публика П- профи. (часть людей в зале имели кое-какое представление о психологии, и передачи информации жестами на расстояние). И как потом, при разборе результатов увиденного и услышанного, было интересно слушать реакцию и выводы кожного участника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне досталась роль сопровождать Мессенга

Метролог, дякую за розповідь. Але було б цікаво послухати ще що відбувалось на вистопі- що вразило більше всього?... :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Але було б цікаво послухати ще що відбувалось на вистопі- що вразило більше всього?... :hi:
Попробую по порядку. Разбор полетов первого впечатления. 1.Мессинг, таким образом разогревался. С одной стороны, он артист, с другой – (затрудняюсь сказать) но ему необходим контакт с человек, с которым или через которого он будет работать. Как я понял, он для работы в зале, выбрал людей, которые лучше входили в контакт, и выполняли его установки. 2.Обыватель. Восприняли нас за наглецов, а наше представление не очень внушительным. Звания у всех на погонах, хотя один был в штатском. Ну, а то, что не все понимают в погонах, их не очень и напрягало. 3.Профи. Молчали и ждали, что будет дальше. Явно подозревали в подлоге. 4.Только мы, наверное, были в растерянности. Он представлял нас, не спрашивая нас ни о чем. Потом, мы уводили его в другую комнату. Его ассистентка рассказывала публике, что будет дальше. Ставила ассистентам задачу, мы приводили Мессинга, и сеанс продолжался. Он начинал с карт. Простой безобидный фокус «угадай карту». Только карты держал ассистент, показывал публике, так, чтобы он их не видел. А он их называл безошибочно. И все время как то нервничал, посматривал вглубь притемненного зала, то внимательно смотрел на ассистента. Чувствовалась, какая то, нервозность в его поведении и в реакции зала. 2. Обыватель – с восторгом принимал название каждой карты. 3.Профи – явно подозревали в присутствии информатора, на это их наталкивала нервозность Мессенга, плохая видимость в зале, они все озирались, ища сигнальщика. 4.Мы опять были в растерянности. Исполнили добросовестно свой долг. Приняли все меры, по утечки информации. 1.Но Мессенг тоже нервничал. Потом он прекратил сеанс. Встал на кромке оркестровой ямы, внимательно вглядывался в публику зала. И неожиданно заявил. «Женщина, женщина в 3 ряду. Вы , да Вы, в красной кофточке. Прошу Вас успокойтесь. Выключили Вы свой утюг. Вы- клю-чи-ли. Вы мешаете мне работать. Подождите, мы закончим начатый сеанс. И я Вам помогу».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Петрова, який вас переконуватиме в якійсь таємниці, відомій тільки йому (чомусь він вирішив це розказати), ну і ще пану Левашову, якому все взагалі відомо

Доречі ні Петрова ні Левашова вже немає в живих! Тому не потрібно вже їх імена будоражить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда закончился сеанс с картами. Мессинг попросил сопроводить даму на сцену. Предложил ей стул. И начал над ней «колдовать » как бы собирать боль в ее организме в одно место, предложил выпить, стакан воды, потом поправил: « Поскольку вода у вас не кипяченая, пол стакана». Потом попросил ассистента провести даму в зал. Как потом выяснилось. Жена одного из офицеров, собираясь на концерт, гладила. Когда пришла в зал, пыталась вспомнить, выключила она утюг или нет. Она несколько раз пыталась встать и покинуть зал, но что то, ее останавливало, удерживало в зале. После того, как с ней пообщался Мессинг, она вспомнила все ,что происходило дома. Все до мелочей, как она гладила, как выключила утюг, вспомнила такие мелочи, которым сразу не придала значения. Ей показалось, что во время сеанса, она видела в комнате брошь, которую недавно потеряла. Придя домой, заглянула в то место, где видела брошь, но ни чего не уведя, попросила все-таки мужа отодвинуть мебель. И какое бало их удивление, брошь, действительно была там. Часть концерта я пропустил, но со слов сослуживцев был в курсе, что происходило в зале. Пропущенную информацию я смог потом восстановить по соответствующей литературе. Если зрители, которые были теперь поглощены тем, как Мессинг последовательно выполняет составленный ими сценарий. Если обыватели и профи теперь были однородной массой, которая то, замирала, когда Мессинг подходил к контрольной точке, то взрывалась возгласами и аплодисментами, от точного выполнения поставленной перед ним задачи. Зато я, не имея полной информации об интриге происходивших действий в зале, мог более полно увидеть и оценить те события, на которые зрители просто не обращали внимание. А они заключались в том. Пожилой человек, с больными травмированными ногами, медленно передвигающийся по сцене. В силуэте, которого, просматривалось усталость, малоподвижность. Казалось вес тела, вдавливал его в сцену. Вы представляете сцена, зал примерно на 600 мест, глубокая оркестровая яма без ограждений и крутые сходни в зрительский зал. Я все время боялся, что он оступится. Концерт набирал обороты. От сеанса к сеансу Мессинг все больше и больше усложнял эксперименты. Участников, носителей информации в эксперименте, становилось все больше. Он, то выполнял их установки, то заставлял их делать, что то, против их воли. Мне казалось, что зал и Мессинг находятся в одном, каком то, абстрактном мире, или поле. Не забывайте, что он в первую очередь был артист, или выполнял, роль артиста. Вот в таком состоянии я смотрел на Мессинга, как он движется по сцене, пробегает по краю оркестровой ямы. Как воздушный шарик скатывается по крутым ступенькам со сцены в зрительский зал. Резко взбегает вверх, потом мгновенно разворачивается, подходит к замершему в ожидании участника (зрителя). Подает команду или выполняет команду участника. Под взрыв аплодисментов зрителей, возвращается на сцену. Не знаю, изменился ли вес тела Мессинга, но явно одно, он его не чувствовал. Мне казалось, что он стал выше, увереннее в движениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Месинг це величина... а ще Кулагина теж нівроку так діла творила... Ще можна набрати купу люду що в звичайні рамки невписуються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Петрова, який вас переконуватиме в якійсь таємниці, відомій тільки йому (чомусь він вирішив це розказати), ну і ще пану Левашову, якому все взагалі відомо

Доречі ні Петрова ні Левашова вже немає в живих! Тому не потрібно вже їх імена будоражить.
але справа їхня живе. Послідовників легіон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

але справа їхня живе. Послідовників легіон.

То тож добре- вони проти дармоїдів при владі!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доречі ні Петрова ні Левашова вже немає в живих! Тому не потрібно вже їх імена будоражить.
Лао Цзи теж покійник і ще багато хто.
То тож добре- вони проти дармоїдів при владі!
Я підозрюю, що вони за любов в усьму світі до милих, пухнастих, білих цуценят. А про владу зараз краще помовчати, бо ще відредагують ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зараз краще помовчати, бо ще відредагують

дада! а мовчати скількі? чорти б їх забрали Я про покійників, в плані, або добре або нічого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, изменился ли вес тела Мессинга, но явно одно, он его не чувствовал. Мне казалось, что он стал выше, увереннее в движениях.

Он подключился к энергии зала, которая становилась все больше и больше по мере роста восхищением его фокусами... Если кто-нибудь имел возможность выступать перед большой аудиторией и, мало того, увлечь эту аудиторию, тот никогда не забудет ту легкость в теле и небывалое, ни с чем не сравнимое, ощущение власти над "толпой"... Это своего рода наркотик :ay::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь имел возможность выступать перед большой аудиторией и, мало того, увлечь эту аудиторию, тот никогда не забудет ту легкость в теле и небывалое, ни с чем не сравнимое, ощущение власти над "толпой"... Это своего рода наркотик

Шаруда, відчувається що Ви це говорите з власного досвіду... "Коліться" про свої "сеанси"))) :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаруда, відчувається що Ви це говорите з власного досвіду... "Коліться" про свої "сеанси"))) opr06K93.gif

:) ... Мои "сеансы" были связаны совсем с другой областью - с производством :dntknw::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю Вам одного Месінга Почитайте Роберт Вильямс Вуд. Современный чародей физической лаборатории
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я колись був на сеансі ужгородського "Месінга"- Генадія Смертіна- можна сказати учителя Кашпіровського і якого викликали на лікування Брежнєва. Тоді на сцені я задумав слово а він записав його на листочок дивлячись мені в очі.. Коротко, але цікаво почитати Сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, чем дальше продолжались эксперименты, тем больше и сложнее они становились. Тем больше налаживался контакт между аудиторией и артистом. Тем меньше было у меня работы. Я уже больше контактировал с его ассистенткой. Когда Мессинг начал проводить эксперименты с завязанными у него глазами. С легкостью гимнаста пробегать по краю сцены, я спросил у ассистентки; « Вы не боитесь за Мессинга, что он может оступиться, упасть». Она ответила; «Не больше чем за Вашего товарища, что идет рядом с ним. Вот когда он едет за рулем автомобиля с завязанными глазами. При этом, не умея водить автомобиль. Рядом садящему с ним водителю, наверное, страшно». Тогда я, уже начал осознавать, что это такое. Что это не шулерство картежника, не ловкость рук карманника и не проделки гипнотизера. Это, что то, большее. Это какие-то сверх способности человека, ориентироваться в не понятном для меня поле информации. У меня в голове начали бродить какие-то не понятные мысли, от которых мне становилось не по себе. Меня, то бросало в жар, то я покрывался потом, и мне казалось, я сильно краснел. Когда Мессинг проводил свой, следующий эксперимент. А он заключался в том, что у девушки (зрителя) нашелся томик стихов. Она отдала его зрителю -1, он наметил в уме страничку, и передал томик, зрителю -2, тот (а) положил (а) томик в сумку и передал (а) зрителю – 3. Ассистент подвел Мессинга (мысленно) к девушке. Девушка завязала глаза Мессингу, и отправила его в путешествие по залу. Информационному полю, на котором были видны натоптанные тропы, оставленные зрителями. Он шел спокойно по понятным только ему следам, этими тропами, от пункта к пункту. Подходил к зрителю (пункту), называл его, просил встать и шел дальше. Когда он подошел к зрителю у которого в сумке лежал томик, он попросил его встать, открыть томик на страничке (загаданной) и попросил , выбрать и зачитать четверостишье. Но потом попросил извиненье и изменил задание. Назвать номер четверостишия на данной странице, сверху. Потом повернулся к девушке, хозяйке томика, которая стояла в другом конце зала, и попросил ее прочитать это четверостишье. Что она, громко, хорошо поставленным голосом выполнила. В завершении эксперимента, зритель (последний), участник прочитал отмеченное им четверостишье. Естественно, они совпали. После такого эксперимента, я спросил у ассистентки. Как ему живется по жизни, владея такими способностями. Она ответила, он очень скромный человек, ему иногда очень тяжело, его может обмануть (обидеть) любой. От встречи с Вольфом Мессингом осталось двоякое воспоминание. Воспоминания постоянно сопровождают меня по жизни. Как только получаю, какую либо информацию подобного уровня, сразу вспоминаю то время. Относительно способностей. Для себя я сделал следующие выводы. Любой человек оставляет следы от своего присутствия в этой жизни. Это могут быть следы наших ног, на песку, снегу. Которые мы видим. Есть следы, о которых мы знаем, но не можем их определить. Следы, оставляемые нашим телом, запахи. Собака, может выделить это запах из сотни других. Муравьи создают ароматизированный шлейф, дорожку по земле, от жилища к объекту корма. Пчелы, ароматизированный шлейф в воздушном пространстве к медоносам, и метят это пространство. Но есть след, который оставляет наша душа, наше биополе. Эти следы заполняют информационное поле вокруг нашего места обитания. Но вот прочитать их, отличить их, определить хозяина этих следов может не каждый. Вот таким человеком и был Вольф Мессинг. Ему, наверное, было трудно жить в этом мире рядом с нами, людьми, которые воспринимали окружающее совсем иначе. И мне кажется, что феномен его восприятия окружающего, его способность читать мысли других людей и способность воздействовать на чужую психику, было для него больше наказанием, чем благо. Есть масса людей, обладающая в какой-то мере такими способностями.Но самое большее отличие Мессингае от людей такого типа. Это, видеть будущее своих собеседников, как при прямом контакте, так и по предметам, на которых человек оставил свой след. Уважаемый «Кочут», Вас устроит такой ответ на Вашу просьбу, или Вы хотели услышать, что то другое?

Он подключился к энергии зала, которая становилась все больше и больше по мере роста восхищением его фокусами... Если кто-нибудь имел возможность выступать перед большой аудиторией и, мало того, увлечь эту аудиторию, тот никогда не забудет ту легкость в теле и небывалое, ни с чем не сравнимое, ощущение власти над "толпой"... Это своего рода наркотик :ay::hi:
Уважаемы «Шаруда». Человек, который мог по бумажке Сталина, на которой было написано примерно так. «Денег предъявителю сего не выдавать», Вы наверно представляете, чем грозило не выполнение этого, для кассира. Тем неимение Мессинг день получил. А работал он все увереннее, спокойнее, и в приподнятом состоянии, наверное, по тому, что в информационном поле, которое воспринимал в зале только он, становилось все меньше и меньше фальши. Людей думающих одинаково, становилось все больше. Эти мысли создавали более сильное биополе, определяя путь его движения. В этом поле он чувствовал себя естественно, свободно. А в остальное время, мне трудно этому дать определение, но ему было …..во. Вот представьте себе. :wave: Вы обладатель феноменальной особенности, не замечая для себя, Вы свои мысли высказываете вслух. Скажем проще, говорите, не подумав все, что Вам взбрело в голову, вслух. :ae:Пример, прокомментируйте последствия. Вы рядом с женой, на солнечном пляже в Крыму. Нежитесь под ласковым солнышком и затуманенными глазками, после очередной порции холодного пивка :az: , сквозь солнцезащитные очки, :af: рассматриваете тамошнюю публику. :ax: Вы не просто рассматриваете, а комментируете свои мысли вслух. ;):dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время командировки в Новосибирске в 1983г. я попал в больницу. Однажды вечером вовремя перекура в умывальной комнате мужчина лет 35-ти говорит: " Хотите, я проведу сеанс гипноза?" После чего мы пошли в полату. Он спросил, кто хочет чтобы его он ввёл в гипноз. Один парень согласился, он с ним попробовал и говорит- ты не поддаёшься гипнозу или ты мне не подходишь. После чего сам выбрал себе асистента. Говорит ему положи руки себе на колени закрой глаза и представь что ты выводишь мотоцыкл из гаража,заводи его (при этом парень дёрнул правой ногой и покрутил правой рукой ,как буд-то заводит мотоцыкл) дальше он дал задание ему ехать.Короче парень ехал переключая передачи пока не проснулся перепуганый. Гипнотизёр спрашивает-что, не вписался в поворот, тот говорит -да и въехал в озеро.Дальше он его опять ввёл в гипноз положил его голову на подушку и говорит через 10 минут он проснётся, а пока мы пойдём покурим. Приходим с перекура, он смотрит на часы и говорит -через минуту он проснётся, но проходит минута, а тот не просыпается. Тогда гипнотизёр положил свою руку на прикроватную туммбочку ииздал звук будильника нарень проснулся гипнотизёр говорит- ты что дома просыпаешься по будильнику? Тот говорит - да. Что ёщё запомнилось, так это то, как он востанавливался после сеанса- тяжело дышал какбуд-то был на разгрузке вагонов. Кто то спросил- может ли он обмануть продавца в магазине, он ответил да, но никогда этим не пользовался, потому что такие как он стоят на учёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас устроит такой ответ на Вашу просьбу, или Вы хотели услышать, что то другое?

Метролог, большое спасибо за такой интересный рассказ :hi: У Вас настоящий талант писателя! :ay::az: И память такая как у Вас далеко не у каждого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот представьте себе. opr06K91.gif Вы обладатель феноменальной особенности, не замечая для себя, Вы свои мысли высказываете вслух. Скажем проще, говорите, не подумав все, что Вам взбрело в голову, вслух. ae.gif Пример, прокомментируйте последствия. Вы рядом с женой, на солнечном пляже в Крыму. Нежитесь под ласковым солнышком и затуманенными глазками, после очередной порции холодного пивка az.gif , сквозь солнцезащитные очки, af.gif рассматриваете тамошнюю публику. ax.gif Вы не просто рассматриваете, а комментируете свои мысли вслух. wink.gif opr06K94.gif

Я попытался, как мог, объяснить источник сил у уже не молодого и больного Мессинга во время его сеансов... А вот, Вы - о чем? :blink: . Непонятно! :dntknw: Вы меня... это... того... гипнотизируете? :helpme::helpme::helpme:
У Вас настоящий талант писателя! ay.gif

Один недостаток - иногда сам себя "запутывает" в трех соснах :) . А главное - наотрез отказывается от посторонней помощи ;):hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левитация была,есть и будет!Я убедился,когда по маковому полю хилял... Каму нада,фотку вышлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Майбутнє ближче ніж нам здається...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, ничего сверхъестественного в такой левитации нет.  Наши люди умеют, еще и не так. Настоящая левитация - это, когда тело остается на земле, а мозги в это время совершают полет за облака. В этом состояние  ежедневно находится более 80 % населения земли. И в то время, когда они находятся в этом состоянии антигравитации (не приземленности) их и имеют по полной программе те, кто в это состояние входить не желает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...