Перейти к содержанию

Современная Армия


Ілюха

Рекомендуемые сообщения

Шановні форумчани, хочу задати питання. Особливо Житомирчан, та жителям Житомирської області. Хотів би знати хоч трохи про військову частину. Номера часті незнаю. Тільки знаю що дисантна. Син іде 12 жовтня в армію, і йому на воєнкоматі сказали. Напишіть хто що знає. Узнаю номер частини напишу. Дякую! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шановні форумчани, хочу задати питання. Особливо Житомирчан, та жителям Житомирської області. Хотів би знати хоч трохи про військову частину. Номера часті незнаю. Тільки знаю що дисантна. Син іде 12 жовтня в армію, і йому на воєнкоматі сказали. Напишіть хто що знає. Узнаю номер частини напишу. Дякую! :hi:
Син товариша служив в десантній аеромобільній частині,Житомира. Минулого року відслужив в цілому задоволений.Навіть дають хабарі,щоб служити в цій частині. Тільки з парашутом пригнув аж раз :umora: Номер 02068 в Карбутовке :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUDNYK, Велике дякую! Значить попаде не погано. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

30 ноября 1939 г Красная Армия начала боевые действия против Финляндии.И хоть весовые категории враждующих сторон несопоставимы,"северные" проявили величайшую силу духа.Они,если не изменяет память,четыре месяца сдерживали оголтевшего Сталина!И это при том,что на всей территории Финляндии тогда проживало населения меньше,чем в одном Ленинграде! Вчера лазал по русскому инету в надежде найти сообщения о этом скорбном дне.Тщетно!"Русский мир" не хочет учиться даже на своих ошибках и продолжает искать все новые и новые грабли. Бог мой,упокой души всех убиенных,искалеченых,осиротевших и сошедших с ума в той бойне людей.Призри участников кровавых битв,но не московскую верхушку.Надеюсь,Боже,что вся она в аду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Син попав у Хмельницький. post-1970-1327489485_thumb.jpg post-1970-1327489533_thumb.jpg Служить.post-1970-1327489669_thumb.jpg post-1970-1327489625_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...