Перейти к содержанию

Ярмарки меда в Донецке (24-29 сент)


predvod

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, когда будет выставка - ярмарка в Донецке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, когда будет выставка - ярмарка в Донецке?

Если имеется в виду такая как 16 февраля в Харькове, то в Донецке в марте месяце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир 22, именно, такая. А где и какого числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Владимир 22, именно, такая. А где и какого числа?
16.17 марта, дк Юбилейный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

«Ярмарка меда. Донецк-2013» будет проходить с 13 по 18 августа в сквере «Планетарий» пересечение улиц Артема и Челюскинцев (напротив ТРЦ «Донецк-Сити»). По всем вопросам участия обращаться по телефону (063)-320-49-91 или мне в приватные сообщения С уважением Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
«Ярмарка меда. Донецк-2013» будет проходить с 13 по 18 августа

Ну и как прошло мероприятие? Участники довольны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Осенняя ярмарка меда в Донецке. «Зелене Сяйво» 2013- ярмарка декоративных и плодовых растений, сортового меда. Даты: с 24 по 29 сентября, все там же Донецк, сквер «Планетарий» Организаторы: теже))))) Ценовая политика: таже По всем вопросам как обычно звонить по телефону 063-320-49-91, или мне в личку) С уважением Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
«Ярмарка меда. Донецк-2013» будет проходить с 13 по 18 августа

Ну и как прошло мероприятие? Участники довольны?
" А в ответ т и ш и н а."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Ярмарка меда. Донецк-2013» будет проходить с 13 по 18 августа

Ну и как прошло мероприятие? Участники довольны?
" А в ответ т и ш и н а."
Я вчера заехал по дороге в Юбилейный в институт Прокоповича - узнать,как там торговля.Думаю,ответ,который там получил, подойдет:Повна Ж. оруркив и ни грама грошей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера заехал по дороге в Юбилейный в институт Прокоповича - узнать,как там торговля.Думаю,ответ,который там получил, подойдет:Повна Ж. оруркив и ни грама грошей...
какой однако забавный комментарий, для человека не посещавшего ярмарку. Буду краток, в Донецке мед дороже чем в Киеве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой однако забавный комментарий, для человека не посещавшего ярмарку.
Не обязательно жить в Лондоне и работать на Лондонской бирже ,чтобы знать котировки на оной.Достаточно владеть ДОСТОВЕРНОЙ информацией(из проверенных источников).Кстати,не ставил на ней тОчку только по причине того,что в августе на нее приглашали меня бесплатно,а тут вдруг за деньги...Да и сроки передвинуты были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в августе на нее приглашали меня бесплатно,а тут вдруг за деньги...Да и сроки передвинуты были.
Источник информации, не смешно. Каждый рыбак любит рассказать небылицы, но никто не выдаст рыбное место Не могли бы вы подсказать, кто и когда и куда приглашал бесплатно ?????? :blink::blink::blink: и какие сроки были изменены ?????? Поскольку я один из организаторов ярмарки и такой информации у меня просто напросто нет :blink::blink::blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в августе на нее приглашали меня бесплатно,а тут вдруг за деньги...Да и сроки передвинуты были.
Источник информации, не смешно. Каждый рыбак любит рассказать небылицы, но никто не выдаст рыбное место Не могли бы вы подсказать, кто и когда и куда приглашал бесплатно ?????? :blink::blink::blink: и какие сроки были изменены ?????? Поскольку я один из организаторов ярмарки и такой информации у меня просто напросто нет :blink::blink::blink:
Вы организатор ярмарки возле института им Прокоповича в Киеве на ул Академика Заболотного,19?Для организатора многовато blink-ов.Тем более,что Галатюк мне лично(и не совсем,скажем, тет-а-тет,а при свидетелях,заявлял,что он там главный - кому верить-то бедному хрустьянину?).И меня ЛИЧНО приглашал(за остальных не знаю) участвовать бесплатно...Как чела, единственного в стране всерьез занимающегося производством сувенирной продукции на пчелотематику.Потом правила игры были подкорректированы...
" А в ответ т и ш и н а."
Но говорить что-то надо - организатор нашел,что сказать(читай выше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы организатор ярмарки возле института им Прокоповича в Киеве на ул Академика Заболотного,19?
Речь в теме идет о ярмарке в Донецке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммммммм да, множество фраз по этому случаю оставлю за кадром
И правильно:мои ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ Вы восприняли за УТВЕРЖДЕНИЯ.Внимательней,пожалуйста - посолидней ,что ли.Кто-то мудррый сказал:"Будь попроще - и за тобой потянутся Люди"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...