Перейти к содержанию

Разное (Поздравления)


Petrovych61

Рекомендуемые сообщения

Может какой-то приз вручать? Дисконтную карту или звание "бессмертных", как в клубе знатоков, гарантирующее неприкосновенность от модераторов?

Это Вы о призе для Henи ? А по поводу призов ,я думаю, Модераторам нужно собрать Ваши сообщения, За Ваш счет их напечатать, переплести в хороший переплет и наложенным платежом Вам выслать, чтобы читая то, что Вы написали, Вы опять поняли, что жизнь проходит, и хотя место для подвига еще остается, но оно где то в конце туннеля, и его пока не видно. В качестве приза сгодится и рулон хорошей туалетной бумаги, чтобы лучше и безопасней думалось над следующей тысячей сообщений. Удачи Вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергею Николаевичу.С подобными подарками как-бы не пролететь.С нашей райбольницы на "Поле чудес" пробился паренек.Ну,как водится,стали собирать для Якубовича подарки.Обрадованный вьюноша повез,но быстро и вернулся.Не прошел по конкурсу,поскольку среди презентов он вез усатому шоумэну резиновую грушу,которая в простонародии называется как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь - была такая мысль, зависнуть на цифре 999 и уйти в небытие... но я не выдержу.

Экономически выгодно не придётся давать 100руб. Всё равно я так думаю Вы бы вернули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всех Николаев, да и ваще всех точковцэв С прздником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех Николаев, да и ваще всех точковцэв С прздником.
спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вітаю всіх Миколаїв з іменинами! Будьте здоровими і щасливими!!! :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Вітаю всіх Василів з днем ангела ,а форумчан з святом Старого Нового року! Щастя ,здоров"я ,успіху ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и кончились гулянки, кутерьма, загул и пьянки. Больше нету недосыпа. Больше морда не разбита. Кожуры нет на ушах. Руки, ноги не в бинтах. Чистота, порядок в доме. Нет бутылок на балконе. Нет в салатах фейерверка. Вновь прикручены все дверки. Нет на люстре колбасы. Не разбросаны трусы. Даже кот после веселья, перестал болеть с похмелья. Засыпаю не в салатах. Изо рта приятный запах. Чисто выбрит и помыт. Новый год совсем забыт. Выйду снова на работу, окунусь в свои заботы.... Черт!!! Забыл!!! (Аж снова в пот!)- сегодня Старый Новый Год!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот... Примерно как-то так... и было :( Но прошло... :):az::wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всіх ТЕТЯН з Днем ангела. :baby::ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Мареt, вітаю вас із третьою річницею вашої реєстрації на форумі!!! Здоров"я, миру, взаєморозуміння, витримки, натхнення в роботі із точківцями!!! :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех форумчан с днем Валентина: http://video.mail.ru/mail/natali-boss/5/54.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех форумчан с днем Валентина: http://video.mail.ru/mail/natali-boss/5/54.html

Класс!!! СПАСИБО!!! :ax:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Поздравляю себя любимого :ah: с вчерашним днём ангела :baby: . 10 марта день св. Тарасия, архиепископа Царгородского. :umora::wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 марта день св. Тарасия,

Ага так вот почему Шевченко Тарасом назвали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

С днем пограничника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Сьогодні свято, яке шанують не тільки в Україні. Тож Любашу, Бджілку-Надю, пані Любу, що була на зустрічі, а з ними всіх жінок, що носять імена Віра, Надія, Любов і Софія вітаю з іменинами і бажаю в їх нелегкій участі жінок-пасічниць, чи жінок пасічників міцного здоров"я, Надії, Віри в майбутнє, Любові від ваших близьких та великої життєвої Мудрості! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вітаю всіх, хто працює на залізниці з професійним святом! Традиційно особливе вітання Донецькій залізниці від Львівської! mehanik! Хай по ДЗ завжди ходять поїзди!!! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Сегодня 17 января почитается память преподобного Феоктиста, мученика Зосимы Пустынника, который жил в IV веке. В народе Зосима считается покровителем пчел. О пчелах толкует и примета этого дня: если в этот день «снег на деревьях сучья гнет - летом пчелы роиться будут». :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 17 января почитается память преподобного Феоктиста, мученика Зосимы Пустынника, который жил в IV веке. В народе Зосима считается покровителем пчел. О пчелах толкует и примета этого дня: если в этот день «снег на деревьях сучья гнет - летом пчелы роиться будут». :hi:
Ну походу у нас не будут роиться, тепло и дождь!! :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну походу у нас не будут роиться, тепло и дождь!! opr06K93.gif

У нас теж напевно небудуть роїтись. :umora: А взагалі я ніколи не вірю бабським теревеням. Тому що ще ніразу не справдились ніякі народні прикмети. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

В День Прощального Воскресенья во всех,кого обидел,оскорбил или принизил--прошу прощенья.Каюсь и обещаю исправиться :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

І я прошу вибачити кого де словом яким образив :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх тыыыы.... "Разное" открыли :ole_ole:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх тыыыы.... "Разное" открыли :ole_ole:
В Прощенное воскресенье...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...