Перейти к содержанию

Футбольная


Sanich

Рекомендуемые сообщения

Германия - Чемпион!!!

Неа, АРГЕНТИНА выиграет со счетом 1:0

Пари?

Германии очень тяжело будет играть против такой Аргентины - вязкой , нудной , местами грубой до безобразия . вообщем антипод немцам типичный . счёт не будет крупный в любом случае ............... и думаю
Надо подумать что мне не надо а то у Аргентины шансов практически ноль Предлагай ставку

бояться не стоит , ставка может сыграть :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, АРГЕНТИНА выиграет со счетом 1:0

Пари? :) Эх... Бразилия конечно не та команда, которой ранее восхищались. Для Бразильцев футбол - это не только спорт, а искусство, но основа команды давно играет в Европе. Где футбол намного прагматичнее... Где лидер, который может сам обойти защиту и забить? Рональдо, Рональдинье, Кака? Эх... Нет лидера и это не команда, а сборище игроков. Уверен, что если-бы бразильцев было 12 на поле, результат был-бы тот же.
Что "Бразилия" не та,согласен!Но ведь тюльпанам и судья помогал.По крайней мере дважды и в решающих моментах. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hadzumaki, Со своей стороны ставлю 10 шпателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что "Бразилия" не та,согласен!Но ведь тюльпанам и судья помогал.По крайней мере дважды и в решающих моментах. :IMHO1:
Судейство на чемпионате вообще отдельная тема и оставляет желать лучшего!! :at:
hadzumaki, Со своей стороны ставлю 10 шпателей
Разбивать??? :umora::az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своей стороны ставлю 10 шпателей

3л. мёд липа+разнотравье :umora:
Разбивать???

Да. :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hadzumaki, Много. Литр будет достаточно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавбек сборной Аргентины Анхель Ди Мария вряд ли сможет сыграть в сегодняшнем финальном матче чемпионата мира против Германии. В субботу игрок попробовал провести тренировку в общей группе, но был вынужден покинуть занятие досрочно из-за болей в мышцах ноги.
Тоже мне неженка. :at: Как говорил Виталий Кварцяный "Доказательством травмы может быть только перелом, и то желательно открытый" :umora: Всё пошёл я мёд наливать :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавбек сборной Аргентины Анхель Ди Мария вряд ли сможет сыграть в сегодняшнем финальном матче чемпионата мира против Германии.

Жаль звичайно, по флангу бігав добре. А в загальному Аргентина повина стати чемпіоном. І навіть не тому що вона сильніша, просто у мене такий прогноз був ще спочатку чемпіонату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А счастья было так близко... Полтавский мёд отправляется в столицу... :)Приз, - координаты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом ЧМ я болел за Германию и Голландию изначально, и по ходу турнира мне к сердцу ещё пришлась Коста-Рика, которая так и не проиграла ни одного матча в основное и дополнительное время. А вот Германия сделала то, что я хотел всей душой. Всё мне немецкое по душе, потому что сделано качественно, и машина у меня немецкая Фольцваген, и матки у меня немецкие породы карника, и теперь команада немецкая меня порадовала хорошим качественным футболом, обыграв ненавистных французов-жабоедов, выпиндрёжников бразильцев и блошиную команду аргентинцев. Германия за последние двадцать лет заслужила стать чемпионом. Самая стабильная сборная современности, и всё это благодаря их дисциплине, работе и напористости несмотря ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Германия - Чемпион!!! :az::ole_ole::ay::hi:
Мои слова были богу в уши!!! Красавцы!! :ole_ole::az::az::hi::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё мне немецкое по душе,
и женщины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё мне немецкое по душе,
и женщины?
Да нет там красивых :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет там красивых

Зато сколько умелых. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Сегодня стартует лига чемпионов. Всех болельщиков поздравляю :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Поздравляю с победой нашей сборной!! Хотя если бы не нужны были очки, под такой аккомпанемент с братами Белорусами, нужно играть в ничью!!! Понравилось выражение...- Украина забивает Белоруссии, а проигрывает Россия :umora::umora::hi::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Колоритный судья,колоритные игроки post-3553-1418199310_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Народ, що "футболісти" серед пасічників перевелись? Ох і Динамо дало цим лукакам! :ay:d23a10b6de22be29f3e9767aa47e6102.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, що "футболісти" серед пасічників перевелись? Ох і Динамо дало цим лукакам! :ay:d23a10b6de22be29f3e9767aa47e6102.gif
Цього року гарний жереб в 1/4 , повезло Дніпру взагалі, правда Динамо сильніше. Якщо повезе і обидві команд підуть далі є шанс побачити у фіналі українську команду. Фаворитами на виграш кубку є Севілья і Вольфсбург.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивився футбол уважно, переживав. Шахтар - отстой, Динамо і Дніпро - молодці! І жереб для киян та дніпрян нормальний, можно проходити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цього року гарний жереб в 1/4 , повезло Дніпру взагалі, правда Динамо сильніше. Якщо повезе і обидві команд підуть далі є шанс побачити у фіналі українську команду. Фаворитами на виграш кубку є Севілья і Вольфсбург.
По Севільї і Вольфсбургу погоджуюсь. Чого вартує сама назва німецької команди - вже страшно тільки від неї. А хотів би, щоб у фіналі зустрілись наша команда і російська. І щоб наваляли їм "не по децки" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

І жереб для киян та дніпрян нормальний, можно проходити.

Все покажет игра! Скорее всего это они так думают про наши команды учитывая уровень чемпионатов. Так что если они настроятся расслабленно у наших есть шанс, если по боевому наших порвут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Програли іспанцям. Проте футбол сподобався. Грали, а не відбували номер. Трохи не пощастило. Вдома маємо віддати. :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Результат 0-0 Волинь - Шахтар тепер важить більше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут головне відібрати 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...