Перейти к содержанию

Футбольная


Sanich

Рекомендуемые сообщения

Вы напишите цитатку о своем портайгеноссе Симоненко. Я так понимаю, этот "персонаж" Вам, и Вашему единоверцу Примарскаму, хорошо знаком ;)
Ну что здесь сказать. Симоненко, не боец, для футбола он староват, страдает одышкой да и ударить из-за угла сильно не сможет. Им больше шахматы подойдут, что бы сделать умный «ход конем». То эта вся компания, :ah: заслонные казачки. ;)
П.С. В Днепре прекрасно знали и знают что из себя представляют Юля, Лазаренко, Данилыч и этот попик Турчинов.
Так с кем вы бороться с коммунистами собрались. Вот Вы и объясните публике. Что… :ah: !
Всем всё понятно, даже быку в Испании.

Слава Україні! :az:
В футбол играют настоящие мужчины, трус не играет в футбол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с кем вы бороться с коммунистами собрались. Вот Вы и объясните публике. Что… ah.gif !

А зачем с ними бороться? :blink: ... Они сами себя "победили :ay: . По Приморскому это хорошо заметно :ak::hi:
Ну что здесь сказать. Симоненко, не боец, для футбола он староват, страдает одышкой да и ударить из-за угла сильно не сможет. Им больше шахматы подойдут, что бы сделать умный «ход конем». То эта вся компания, ah.gif заслонные казачки. wink.gif

Да ладно скромничать!... У него хорошо получалось согласованно с "Батькивщиной" голосовать в Раде, когда Юля была при власти. А теперь так же, согласованно, получается с "проффесианалами" :ay: ... Молодую жену надо же на что-то содержать. На партвзносы от приморских сильно не разгонешься. Приходиться "между каплями дождя" "делать умный ход конем" ;):hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Парамон мечтает, чтобы в Новый год Игорь Суркис его простил Это история маленького и забавного человека, так называемого городского сумасшедшего, которому за многолетнюю преданность киевскому "Динамо" был присвоен статус суперфана и позволялись некоторые вольности. Но несколько лет назад уборщик аэропорта Жуляны по прозвищу Парамон дал пинка иностранному судье после матча и навлек на себя гнев президента "Динамо" Игоря Суркиса. "Взгляд" выяснил, как нынче живет знаменитый киевский болельщик. Сергей Заборовский, более известный в болельщицкой среде под прозвищем Парамон, - наверное, единственный человек в Украине, который не пропускает домашние игры "Динамо" уже более 45 лет. Парамону даже разрешали во время матчей стоять за воротами, так сказать, на фарт. Роковая ошибка Черная полоса в жизни Парамона началась еще в 2010- м, когда после очередного футбольного матча Сергей пошел праздновать с друзьями победу. Домой вернулся непоздно, но, как сам говорит, уже тепленьким. Этим и воспользовались грабители, которые позвонили в дверь, вырубили Парамона и спокойно обчистили квартиру. Но самая большая трагедия поджидала суперфана через год. После ничьей киевлян в домашнем матче Лиги Европы с португальской "Брагой" разъяренный Парамон выбежал на поле и дал пинка одному из арбитров матча. Решение Игоря Суркиса было молниеносным - он сразу же запретил Заборовскому появляться за воротами во время матчей. "У меня та картина до сих пор стоит перед глазами. Конечно, все произошло на эмоциях. Наверное, вспомнил свою юность, когда баскетбольных судей тоже пинками гонял. Но, конечно, если бы "Динамо" разрешило мне вернуться за ворота, то такого я бы в жизни не повторил". Сейчас Парамон ищет продолжателя своего дела, которому он откроет все секреты профессионального болельщика. А "Взгляду" Сергей согласился рассказать о маленьких тайнах, которые привлекают удачу и помогают его команде победить. "Перед матчем я никогда не фотографируюсь. Это для того, чтобы не сглазить команду. И какие бы мне деньги ни предложили, я через свой принцип не переступлю! Есть еще один способ призвать удачу: когда команда долго не забивает, я начинаю курить. Однажды, на матче сборной против Албании, сидим с фанатами, переживаем, а счет 0:0. И тут я говорю, что надо бы закурить. Только зажигаю сигарету, и все - наши забивают! Мне друзья потом полматча кричали: "Кури, Парамон, кури!". На вопрос "Взгляда" о том, какой подарок суперфан ждет на Новый год, Парамон долго отвечать не хотел. Но в конце разговора собрался с силами и сознался: "Лучший подарок на Новый год - это прощение Игоря Суркиса. Если он простит мою глупость после матча с "Брагой", я стану самым счастливым человеком в мире".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбусе,ви помиляєтесь.То не "маленький и забавный человек".То Великий Уболівальник.На місці Суркіса не буду ніколи,а пана Сергія повернув би.І садив би у ложу віп-персон.Тепер таких немає і,певно,вже не буде,бо народ ліпиться з іншого тіста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты жеребьевки матчей ЧМ-2014: Группа А. Бразилия, Хорватия, Мексика, Камерун Группа B. Испания, Нидерланды, Чили, Австралия Группа С. Колумбия, Греция, Кот-д'Ивуар, Япония Группа D. Уругвай, Коста-Рика, Англия, Италия Группа E. Швейцария, Эквадор, Франция, Гондурас Группа F. Аргентина, Босния, Иран, Нигерия Группа G. Германия, Португалия, Гана, США Группа H. Бельгия, Алжир, Россия, Корея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черноморец вчера показал класс, смотрел матч полностью болел, выиграли заслуженно и прошли в весну! Черноморец меня больше всех порадовал этой осенью, молодцы! Приятно что все четыре наши команды прошли в еврокубковую весну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черноморец вчера показал класс, смотрел матч полностью болел, выиграли заслуженно и прошли в весну! Черноморец меня больше всех порадовал этой осенью, молодцы! Приятно что все четыре наши команды прошли в еврокубковую весну
Я тоже смотрел. Но по первому тайму - скорее отскочили, а во втором - его величество ФАРТ. Выжали с момента всё, что смогли. Молодцы! 4 команды весной. А могло бы быть и 5, с "Металлистом"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Я болельщик Реала, всегда болею за Реал Мадрид, особенно когда они последних три года не могли пройти полуфинал Лиги Чемпионов. Но вчера они очень красиво вышли в финал, уделав Баварию, которая за год превратилась из грозной баварской машины в обычную "барселонщину" под руководством Гвардиолы и начала играть в "тики-таки", типичный каталонско-барселонский футбол, который я на дух не перевариваю, потому что такой футбол играют Барселона и Спартак М, а мне по душе фланговый или через центр поля атакующий широкий стиль игры. Итальянский финал в ЛЧ был - Милан - Ювентус, английский финал был - МЮ - Челси, немецкий финал был - Бавария -Боруссия, теперь осталось увидеть, надеюсь, испанский финал ЛЧ - Реал - Атлетико. Кстати испанский финал ЛЧ был вероятен в прошлые три розыгрыша, но Реал всегда вылетал в полуфиналах, а Барселона в 2011 выиграла в финале у МЮ, теперь от той Барселоны и след простыл. А Реальчик то - хорош!!!! И Атлетико должно не подкачать, посмотрим конечно, Челси не подарок. Но если случится мадридский финал ЛЧ, то это будет такой закидон в сторону Барселоны, мол смотри - "мадридиста правят бал в Европе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я болельщик Реала, всегда болею за Реал Мадрид, особенно когда они последних три года не могли пройти полуфинал Лиги Чемпионов.

А Реальчик то - хорош!!!!

А мне не понравился Реал. Тупо игра на контр-атаках от защиты... Вообще современный футбол деградирует. Всему виной правило выездного гола. В прошлом году да Бавария впечатлила... Да и Боррусия тоже. А в этом году ни одна из команд не показала ничего стоящего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянский финал в ЛЧ был - Милан - Ювентус, английский финал был - МЮ - Челси, немецкий финал был - Бавария -Боруссия, теперь осталось увидеть, надеюсь, испанский финал ЛЧ - Реал - Атлетико.

Немного поправлюсь. Испанский финал в ЛЧ был в начале 2000-х годов, когда в Париже на Парк-де- Пренс играли Реал - Валенсия, Реал тогда выиграл 3:0. Теперь же состоится впервые финал ЛЧ, в котором сойдутся команды из одного города, и получилось что это будут мадридцы. По вчерашнему матчу Челси - Атлетико. Я болел за Атлетико, они достойны своей игрой в этом сезоне пройти в финал ЛЧ, ранее обыграв Милан, Барселону и теперь Челси. Вот это будет финал - Реал Мадрид - Атлетико Мадрид. Красота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые в истории в финале ЛЧ дерби. Именно Мадрид оказался сильнейшей футбольной столицей. Другой городской финал даже представить трудно когда-нибудь. МС-МЮ, Интер-Милан, Челси-Арсенал, больше ничего в голову не приходит. Мадридский финал в ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос финала - возьмёт ли Реал свой юбилейный 10-й Кубок Чемпионов и станет ещё более титулованным европейским клубом, или всё-таки Атлетико выиграет свой первый Кубок чемпионов? Точно победит Мадрид в финале, только какая его часть - "королевская" или "матрасная"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Бенфика. Проклятье Гуттманна продолжает действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые в истории в финале ЛЧ дерби

Украинский футбол больше не интересует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос финала - возьмёт ли Реал свой юбилейный 10-й Кубок Чемпионов и станет ещё более титулованным европейским клубом, или всё-таки Атлетико выиграет свой первый Кубок чемпионов? Точно победит Мадрид в финале, только какая его часть - "королевская" или "матрасная"?
Да,Андрюша,игра была :ay: Болел за "королекскую"! И дождался.Но,признаюсь,поволноваться пришлось немало. Одно огорчает--наши спортсмены теперь такие зрелища устраивать слабЫ! :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ох и попала Испания под роздачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и попала Испания под роздачу.
Особенно поразил первый гол голландцев.Почти со штрафной отметки, головой, рыбкой,в недосягаемое вратарем место!Класс! Дальше было потопление испанской армады.Каррамба!!! :umora: Коррида!!! :blink: Однако понимаю,что чемпион есть чемпион и от него можно ждать сюрприза :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и попала Испания под роздачу.
Особенно поразил первый гол голландцев.Почти со штрафной отметки, головой, рыбкой,в недосягаемое вратарем место!Класс! Дальше было потопление испанской армады.Каррамба!!! :umora: Коррида!!! :blink: Однако понимаю,что чемпион есть чемпион и от него можно ждать сюрприза :IMHO1:
По моим прогнозам Голандия дожна дойти до финала. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим прогнозам Голандия дожна дойти до финала. :IMHO1:
Ну это вы от избытка чувств :ole_ole: А вдруг найдутся команды,способные повторять и даже усиливать сюрпризы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг найдутся команды,способные повторять и даже усиливать сюрпризы?

Бельгия как раз на это способна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивлюся на Чілі та Іспанію.Жалюгідний вигляд червоних.Таке враження,що їх тільки випрягли з плуга і одразу примусили ганяти м"яча.Спортсмени зморені і виснажені.Їм,схоже,не до чемпіонату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортсмени зморені і виснажені.Їм,схоже,не до чемпіонату...

Це повинно було колись статись.Іспанці видохнулись за ці 6років.Іде зміна покоління так що будем чекати нових імен. Схоже і Англія пролітає на цьому чемпіонаті.Цікаво хто наступний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как всегда, за Италию! Германия показывает хороший результат - думаю она заслуживает на победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как всегда, за Италию! Германия показывает хороший результат - думаю она заслуживает на победу.
А мне что-то все равно кто выиграет. Тяжело искать кумиров среди чужих сборных, кгда своя остановилась в полушаге от финала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...