Перейти к содержанию

Футбольная


Sanich

Рекомендуемые сообщения

Який гравець захоче переходити із цивілізованої країни в країну беззаконності і корупції. Лише деякі, і то - лише заради грошей.

Їх беззаконня та корупція у нас не інтересує, головне гроші та нормальний рівень гри.
Ну да, Ахметов купив кубок УЄФА.

Це проста випадковість. Команда яка виграє кубок УЄФА, у слідуючім сезоні не повинна пасти задніх у любім розіграші кубків.
Їм завдяки ліміту не потрібно взагалі ні про що турбуватися

На мою думку ліміт потрібно ще зменьшити, а то у збірну немає кого взяти. З шахтаря кого взяти? Не має кого. Так і з динамо, так і інших по одному-двох меньш-більш нормальних ігроків. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госдеп США объяснил, как ездить по украинским дорогам Вчера, 17:58 Корреспондент.net 2 В закладки Поделиться Комментировать Отправить другу Печатная версия Мне нравится 130 inShare2 Госдеп США объяснил, как ездить по украинским дорогам Американцам советуют ездить в Украине так, "будто вас сейчас атакуют" Корреспондент На сайте Госдепартамента США появилось пособие для американцев, которые собираются путешествовать на автомобиле по Украине. "В Украине будьте готовы столкнуться с дорожными условиями весьма отличными от Соединенных Штатов. В целом дороги в Украине, кроме некоторых крупных городов, разбитые и не освещенные. Вам нужно все время ехать так, будто вас кто-то сейчас будет атаковать (в оригинале - defensively, то есть "оборонительно"), поскольку местные водители массово игнорируют Правила дорожного движения. Вместо того чтобы окончить курс обучения, водители часто покупают свои водительские удостоверения или вообще обходятся без оных. Автомобилисты также часто находятся в опасно агрессивном состоянии и игнорируют права пешеходов, даже если пешеходный переход четко обозначен", - говорится в статье. Также Госдеп предупреждает, что среди украинских автолюбителей считается нормой ездить по тротуарам: "Если вы идете пешком, берегитесь водителей, которые едут или паркуются на тротуаре. Многие авто, включая такси, не соответствуют привычным для США стандартам безопасности". В сообщении упоминаются и украинские гаишники, которых в случае аварии "нужно ждать, сколько бы времени это ни заняло". "Часто это может растянуться на несколько часов. Зачастую полицейские не знают английского языка", - отмечают американцы. Еще в США не рекомендуют выезжать ночью за пределы крупных городов. "Придорожные услуги, такие как заправочные станции и авторемонт, становятся все более распространенными, но далеки от американских стандартов. Автомобили западного производства или зарегистрированные за рубежом находятся под угрозой угона", - подчеркивает Госдеп. Как сообщалось, правозащитная организация Amnesty International назвала главные угрозы для гостей Евро-2012. По материалам: Комсомольская правда в Украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госдеп США объяснил, как ездить по украинским дорогам
шкода, що на форумі немає сердечок, як у соц. мережах "мені подобається ? 125" :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду болеть за Атлетик Бильбао в финале Лиги Европы. Своей игрой они заслужили победы в этом кубке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпіонат не підняли, не той рівень іноземців. А те що через них наші хлопці не мають ігрової практики, то факт.

Илюха, почему Вы у себя на пасеке не стремитесь содержать только слабые пчелосемьи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюха, почему Вы у себя на пасеке не стремитесь содержать только слабые пчелосемьи?

Тому, чому і ви. А нарахунок ігроків, то потрібно проводити селекцію, і дати зарплату ту що дають іноземцям. А грають наші хлопці не гірше за приїзжих, тобто ті кого закуповують грають не краще за наших. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госдеп США объяснил, как ездить по украинским дорогам Вчера, 17:58 Корреспондент.net 2 В закладки Поделиться Комментировать Отправить другу Печатная версия Мне нравится 130 inShare2

Мне интересно, а Шаруде кто-то объяснит, как эстетично копировать текст с сайтов? ;) От жеж сэло! :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А грають наші хлопці не гірше за приїзжих

Если бы они играли лучше, не покупали бы легионеров. Просто не было бы смысла тратить деньги на легионеров, а так к сожалению есть. И я уверен, если бы Вы были владельцем какого либо футбольного клуба и при этом у Вас был необходимый капитал ВЫ делали бы тоже самое. А по скольку у Вас нет такого капитала соберите команду из украинских игроков и попытайтесь обыграть хотя бы три первые команды нашего чемпионата. Если получится :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, а Шаруде кто-то объяснит, как эстетично копировать текст с сайтов? wink.gif От жеж сэло! opr06K94.gif

Вот так, Bombus, у тебя всю жизнь - главное не содержание, не смысл, а шоб "эстетично" було... Так и живешь... Но главное - "эстетично" :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знову про легіонерів полеміка. Десь читав чи слухав, як у Бразилії відбирають майбутніх футбольних зірок: спеціалісти приїжджають в трущоби наприклад Ріо-де-Жанейро і придивляються до гри місцевих хлопчаків, лідерів видно одразу. Тих, хто незадоволений присутністю легіонерів в чемпіонаті, можу потішити, що добре грати у футбол не дивно для негрів. Білі зазвичай краще працюють головою, а у кого не виходить, стають футболістами. (Це жарт! :umora:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так, Bombus, у тебя всю жизнь - главное не содержание, не смысл, а шоб "эстетично" було...

Понимаешь... искать смысл в куче нередактированного мусора... ;) Ну раз ошибся, ну два... Ну, ТРИ!!! :dntknw: Но сбрасывать, годами! с одними и теми же траблами тексты... ;) Это диагноз. Я как раз перечитываю книгу по экспресс определению психотипов человека и ты мне просто на руку лег. Прошу пробачення за флуд, но сделай что-то с собой и прояви каплю уважения к немногочисленным почитателям своего таланта. Я прощаю одного Hena, за кашу в наборе текста, у него уважительная причина - он видит всё в помаранчевом цвете. Тебе - никаких скидок. :ae:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прощаю одного Hena, за кашу в наборе текста, у него уважительная причина - он видит всё в помаранчевом цвете.
Из чего всезнающий Бомбус делает вывод,чт о я--дальтоник!Следовательно не вижу преимуществ в цветных футболистах :umora: Вы правы,Мэтр!Для меня Колотов,Муниян,Беланов ,Тимощук,Шовковский и некоторые другие ВСЕГДА в десятки раз милее и дороже любых звездных бразильских,румынских,сербских и иных гладиаторов.Они не наши,они не цвет украинского футбола.Будь трижды мастера и даже имей украинские ксивы,--без разницы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь... искать смысл в куче нередактированного мусора... wink.gif Ну раз ошибся, ну два... Ну, ТРИ!!! opr06K94.gif

Да-а-а-а, Bombus, тяжело тебе читать, а тем более шевелить остатками мозгов по-поводу "нередактированного" кремлевской пропагандой "мусора" ;)... Я тебе не завидую :umora: . P.S. Словосочетание "не редактированного" пишется раздельно, неграмотный ты наш ;) ... А туда же - примазываешься к городським... Проня Прокоповна, наверное, твоя любовница? А, Bombus? Признайся... :umora:
Это диагноз. Я как раз перечитываю книгу по экспресс определению психотипов человека и ты мне просто на руку лег.

А как ты мне "лег", Bombus!... :ay: ... Ты себе просто не представляешь, голуба моя ненаглядная :ax:
Я прощаю одного Hena, за кашу в наборе текста, у него уважительная причина - он видит всё в помаранчевом цвете. Тебе - никаких скидок. ae.gif

С моей стороны, я обещаю, никаких "скидок" для тех, кто видит свет через российский триколор в Украине и у которых происходит непроизвольное мочеиспускание от вида этой злой шутки природы - двухглавого орла :angry::wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Убит горем,повержен случаем,сражен несправедливой фортуной.К красным она почти что три часа оборачивалась спиной.А под конец ... :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убит горем,повержен случаем,сражен несправедливой фортуной.К красным она почти что три часа оборачивалась спиной.А под конец ... :ak:
Сам в той же печали :ak: , но факт налицо.. Ну и в конце концов, должен же Абрамович хоть раз завоевать этот трофей.. А посуществу, играть нужно было и забивать Робену пенальти с игры (а не надеяться на авось), за такие бабки и пенальти не забить, Вы меня извините, днем и ночью тренироваться нужно!!!!! Челси конечно если упрется в защите-бревнами ложатся под мяч, но что сказать....-молодцы, хоть и не питаю к ним никакой симпатии!! :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убит горем,повержен случаем,сражен несправедливой фортуной.К красным она почти что три часа оборачивалась спиной.А под конец ...

Теж в такому стані. Потрібно було забивати, кутових скільки, а жодного не подано нормально. :dntknw::ak::ak::ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убит горем,повержен случаем,сражен несправедливой фортуной.К красным она почти что три часа оборачивалась спиной.А под конец .

Треба було боліти за синіх- тепер би радувались ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треба було боліти за синіх- тепер би радувались ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите зачем покупать легионеров за бешенные деньги что бы потом договариваться? Почитайте информацию о покупке игроков например динамо, шахтер и сравните на пример с вашими командами где играют в основном наши ребята. Я например считаю что легионеры подняли на много выше наш чемпионат чем было это ранее в не далеком будующем. К сожалению это факт. И на сколько мне известно для шахтера чемпионат Украины это не самое главное, у них стоят другие более амбициозные цели и задачи. И очень надеюсь что они их достигнут :hi:
правильно купують легіонерів щоб і на міжнародному рівні не було стидно... а на рахунок "підняли"чемпіонат тут можна серйозно спорити... наприклад Динамо 98 року з Шевченком,Ребровим, Лужним, Гусіним, Шовковським,Дмитруліним, Ващуком.... набагато сильніше було аніж тепер з отим "збродом" та й Дніпро Кучеренка було сильнішим аніж з прийшовшими легіонерами.... так що не все так однозначно... :hi:
И на сколько мне известно для шахтера чемпионат Украины это не самое главное, у них стоят другие более амбициозные цели и задачи. И очень надеюсь что они их достигнут

Недавно С.Палкін в інтерв'ю заявив, що перед командою поставлено задачу на найближчі 5 років - фінал ЛЧ і перемога в ньому

Шановні ви не пробували писати гуморески, фейлетони, а то фантастика у вас виходить нормально. :umora::umora::umora:
Я например считаю что легионеры подняли на много выше наш чемпионат чем было это ранее в не далеком будующем.

Чемпіонат не підняли, не той рівень іноземців. А те що через них наші хлопці не мають ігрової практики, то факт. :dntknw:
Ілюха цілком підтримую ПРАВІ НА 100%
Наші хлопці" взагалі на гру клали тепер. Їм завдяки ліміту не потрібно взагалі ні про що турбуватися - в склад то попадуть при будь-яких розкладах. Як ви гадаєте, чому успішні трансфери українських гравців за кордон можна перерахувати на пальцях однієї руки за останні 10 років?
а ви скажіть "нашим хлопцям"дають грати??? тако ставлять аби діру закрити(де немає іноземця) того так і виходить... а інакше і не може бути коли при двох рівних гравцях надається перевага іноземцю бо за нього гроші заплочені і президенту треба показати що тренер не помилився в покупці... в нормальних країнах щоб іноземець грав він має бути на 2 голови кращим... :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ P.S. Словосочетание "не редактированного" пишется раздельно, неграмотный ты наш ;)
Сие умозаключение очень сомнительно.Не словосочетание а прилагательное,пишется вместе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Послезавтра открытие Евро, наши подготовку к оному превратили в громкий ПУК... Если с австрийцами еще кое-как бодались, то вчера было :helpme::ak::blink::helpme:! Грустно все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Грустно все это...
Еще грустней станет 11 числа!! Тогда уже и всплакнуть можно будет!! :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще грустней станет 11 числа!! Тогда уже и всплакнуть можно будет!!

Плакати не варто, хай плачуть ті хто лиже одне місце легіонерам. :ae: Коли б наші хлопці мали ігрову практику, можна було б хоч кілька матчів подивитись з участю нашої команди. А так будем дивитись як люди грають. Україна це треніровочний майданчик, для ігроків інших збірних. :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимальный результат нашей сборной в группе одно очко и полет на фанере над парижем а жальf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В довершение ко всему - где-то читал, что Блохина уже утвердили до 2014 г на должности гл тренера... Интернет тем временем пестрит заголовками о том, что наши всем покажут... Но что могут показать футболисты, сидящие на сумасшедших з/п в клубах и проводящие в ночных клубах большую часть своей сознательной жизни? Родина, Отчизна, Батьківщина в ТОМ понимании осталась в ТОМ, совЄтськом прошлом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...