Перейти к содержанию

Футбольная


Sanich

Рекомендуемые сообщения

Дрогба вчера бедный падал падал, нападал на 1-0. Ниче, на Кампноу мы покажем Рабиновичу как нужно в футбол играть!! :az: Хотя если с двух метров в пустые ворота не забивать, то я не знаю тогда!! :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрогба вчера бедный падал падал, нападал на 1-0. Ниче, на Кампноу мы покажем Рабиновичу как нужно в футбол играть!! :az: Хотя если с двух метров в пустые ворота не забивать, то я не знаю тогда!! :ak:
Да-а-а.Вчера воочию убедился,что круглый мяч летает не туда,куда его целят,а куда он сам хочет :umora: Испанцы из кожи лезли--без результата.Челси один раз сделали рывок и дело в шляпе :hi: Но ещё не вечер,Барса ДОЛЖНА себя показать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю чому, та ні шахтарь ні динамо незаслуговують, нетільки на золото а взагалі на призові місця. Вони можуть що тільки купувати суддів, а грати нехочуть. :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче, на Кампноу мы покажем Рабиновичу как нужно в футбол играть!!
:umora: вы??? :dntknw: а вы случайно не Месси завуалированный??? :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы покажем Рабиновичу как нужно в футбол играть!!

Вы хотели написать Абрамовичу. Рабинович - Арсенал(К) Суркис - Динамо(К) Ярославский - Металлист(Х) Дыминский- Карпаты Коломойский - Днепр Можно продолжить, но уже из этого видно, что таки евреи учат играть в футбол древних укров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотели написать Абрамовичу.
Ваша правда, хотя все они одинаковые.... :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче, на Кампноу мы покажем Абрамовичу как нужно в футбол играть!!
:umora: вы??? :dntknw: а вы случайно не Месси завуалированный??? :umora:
:ae: А Вы наверное за Челси болеете :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотели написать Абрамовичу. Рабинович - Арсенал(К) Суркис - Динамо(К) Ярославский - Металлист(Х) Дыминский- Карпаты Коломойский - Днепр Можно продолжить, но уже из этого видно, что таки евреи учат играть в футбол древних укров.
ну Рабинович и Суркис понятно а ЯрославСКИЙ, ДыминСКИЙ, КоломойСКИЙ разве евреи??? фамилии то польские.... и еще... даже если евреи то все они ОЛИГАРХИ... а сейчас у кого деньги и власть тот и учит... :IMHO1: иначе говоря "Ты начальник -я дурак, Я начальник ТЫ дурак"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ae: А Вы наверное за Челси болеете :ak:
где то так...хотя не только потому что так Челси нравится а потому что не люблю господства одного клуба, что в последнее время "нарисовалось", ну и во вторых из всех клубов которые я видел что играли с Барсой то только Челси и Интеру удавалось достойно сыграть в защите против Барсы на международной арене... :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотели написать Абрамовичу. Рабинович - Арсенал(К) Суркис - Динамо(К) Ярославский - Металлист(Х) Дыминский- Карпаты Коломойский - Днепр Можно продолжить, но уже из этого видно, что таки евреи учат играть в футбол древних укров.
ну Рабинович и Суркис понятно а ЯрославСКИЙ, ДыминСКИЙ, КоломойСКИЙ разве евреи??? фамилии то польские.... и еще... даже если евреи то все они ОЛИГАРХИ... а сейчас у кого деньги и власть тот и учит... :IMHO1: иначе говоря "Ты начальник -я дурак, Я начальник ТЫ дурак"...
И БерезовСКИЙ к завершению :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ЯрославСКИЙ, ДыминСКИЙ, КоломойСКИЙ разве евреи??? фамилии то польские...

Не делайте нам смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делайте нам смешно.
так вы же любите посмеяться... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делайте нам смешно.
так вы же любите посмеяться... ;)
Большей частью насмехаться или подсмеиваться.В зависимости от результатов рыбылки и (или) упехов "русского мира" :IMHO1::umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большей частью насмехаться или подсмеиваться.В зависимости от результатов рыбылки и (или) упехов "русского мира" opr06K9M.gif opr06K9J.gif

Шо то в последнее время у этого "мира" сплошные провалы :ak::wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо то в последнее время у этого "мира" сплошные провалы

Это поселковое телевидение передало? Ещё смешнее стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,а если честно, не хочу Испанского финала хоть и болею за Барсу( еще и за М.Ю. конечно).. Хочу финал Бавария-Челси! Тогда, при таком раскладе, буду болеть за Баварию! Ну не лежит у меня душа к Челси :dntknw: , не в обиду их болельщикам :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не лежит у меня душа к Челси opr06K94.gif , не в обиду их болельщикам

Команда фашистов. Правильно, что не лежит. Ещё и Шеву нашего обидели! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда фашистов. Правильно, что не лежит. Ещё и Шеву нашего обидели! :angry:
так че ж обидели? просто возраст уже, и не выдержал конкуренции... :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это поселковое телевидение передало? Ещё смешнее стало.

Интересно, Bombus, а где это ты нашел "поселковое ТВ" на ул. Рабочей в г.Днепропетровске? :blink: ... Говорил тебе, что твоя рыбалка тебя совсем...того... погубит ;) . Так нет, ты меня не слушаешься. Слушайся старших, они тебе добра желают :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ak: ....а Барса то, Барса...... :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро Барселона спустится с неба, а то высоко носы задрали. На той неделе Реал Барсика сделал красиво, причём на камп НоУ, 2:1; мне уже барселона надоела если честно ещё два года назад, и Месси надоел, я просто не люблю когда на евроарене один и тот же клуб, люблю ранообразие, тогда разные команды, разные игры, разнообразие в футболе в целом. Последние два года болею за Реал, который похоже уже понял как надо Барсу "мочить", вот если будет финал в Лиге Чемпионов Реал - Барса, вот то будет бойня похлеще чем на прошлой неделе. А Реал молодец - 2:1 Барсу на её поле, так сразу каталонские болельщики запищали и немного пёрышки приструнили. Челси тоже не зря Барсу перед Реалом 1:0 сделало, и сёдня ещё с ней подерутся, могут и в финал ещё не пустить, ото будет новость!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро Барселона спустится с неба, а то высоко носы задрали. На той неделе Реал Барсика сделал красиво, причём на камп НоУ, 2:1; мне уже барселона надоела если честно ещё два года назад, и Месси надоел, я просто не люблю когда на евроарене один и тот же клуб, люблю ранообразие, тогда разные команды, разные игры, разнообразие в футболе в целом. Последние два года болею за Реал, который похоже уже понял как надо Барсу "мочить", вот если будет финал в Лиге Чемпионов Реал - Барса, вот то будет бойня похлеще чем на прошлой неделе. А Реал молодец - 2:1 Барсу на её поле, так сразу каталонские болельщики запищали и немного пёрышки приструнили. Челси тоже не зря Барсу перед Реалом 1:0 сделало, и сёдня ещё с ней подерутся, могут и в финал ещё не пустить, ото будет новость!!!!!!!!!
цлком вас підтримую.... Ну все БАРСА селяви!!! :wave: 2-2 бороолися, і як я і казав це один з небагатьох клубів котрий достойно грає в захисті проти Барси.... тепер сподіваємось що Баварія пройде Реал... :smile: :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так!!!!!!!! За неделю Барса потеряла чемпионство и вылетела из Лиги Чемпионов. Наконец-то спустили с неба их!!!!!!!!! Теперь будет новый финал в Мюнхене, красота!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро Барселона спустится с неба, а то высоко носы задрали....
Да никто, ничего не задирал, что если команда играет лучше Вашего Металлиста, то это значит задрала нос???
....... мне уже барселона надоела если честно ещё два года назад, и Месси надоел...
Чем же позвольте Вас спросить, или слащавый мальчик Роналдо вечно причетающий великий футболист не умеющий держать себя в руках лучше??
Последние два года болею за Реал
я прошу прощения, а что Реал, такой же зажравшийся сноб как и Барса, если уж на то пошло!!
....который похоже уже понял как надо Барсу "мочить"...
Время покажет!!
А Реал молодец - 2:1 Барсу на её поле
Ну и что, бывало и побольше Вам и на Вашем же поле!! :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так!!!!!!!! За неделю Барса потеряла чемпионство и вылетела из Лиги Чемпионов. Наконец-то спустили с неба их!!!!!!!!! Теперь будет новый финал в Мюнхене, красота!!!!!!!
Сегодня еще Ваш Реал порвут на тряпки и будет красота!! :hi: Финал..... Бавария-Челси, вот это красота!! :ay::az::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...