Jump to content

Футбольная

Sanich
 Share

Recommended Posts

Мне импонирует, что он не побоялся взять сборную в такое время и в таком состоянии. Он взял ответственность на себя
ну ну и в чем же такая супер ответственнось у Блохина??? хорошо... а что он теряет??? следующее "перспективное" место спортивного директора в Черноморце или в Луганской Заре??? :umora: ну и рассмешил...

В стране траур :(

В связи с невероятными успехами на посту тренера Мирона Богдановича Маркевича, руководство супер клуба Анжи предложило ему вернуться и возглавить команду!!
:ole_ole:

стесняюсь спросить.... а в чем траур??? и у кого??? это ведь нормальная мировая практика... :hi:

А Вы пессимист......

В этом случае - я реалист. Сб. Украины - самая слабая команда на Чм. На данное время! Чехарда с тренерами и футболистами - только усугубляют картину. На что мы можем надеяться? 1. На 10 июня 2012 года все наши "звёзды" будут здоровы и в отличной форме. 2. Учитывая силу наших соперников, то без помощи судей - нам несдобровать. Вспоминая опыт судейства Ю.Кореи на ЧМ в Корее и Японии, можно было бы рассчитывать на выход из группы, при выполнении пункта 1.( Помните, как тогда рвали корейцы? Наши так играют? Нет, конечно.) 3. Явный спад в игре, обусловленный падением самолётов с основными составами(не хочу жертв, гипотетически) сб. Англии и Франции. Ну, не должны мы у них выигрывать в честной борьбе! Только в случае если реализуется формула: Мяч круглый, поле ровное... ;) Поэтому, если у вас нет данных о выполнении трёх этих пунктов, то можно
просто расслабиться и получить удовольствие от футбола..

а вот ГЛУПО и зря!!! не обижайтесь но вы мне напоминаете старого консервативного нудика которому всё КОГДАТО было лучше...

Ну, это-то понятно. А вот скажите, что должно напоминать мне вот это:
Два ролики, які про багато чого говорять для тих, хто хоче чути. Перед матчем! Перший раз бачу, щоб співали практично всі гравці збірної.
??? Вот такими, слово в слово, были 99% комментариев к матчу. Ей богу, не вру! Лет 15 назад, зайдя на форум ДК можно было наслаждаться разбором матчей болельщиками на таком уровне, что дух захватывало! Кто куда побежал, на какой минуте, какой частью принял мяч, а какой должен был. Какая схема использовалась тренерами и какую использовали десять - двадцать лет назад против аналогичного соперника... Короче, читаешь и боишься слово вставить, своё, чтобы не опозориться любительством своим убогим. И что произошло за последние годы? Откуда повылазило это школотьё(причём на всех форумах! любой тематики!) которое всё меряет одной меркой, меркой политической целесообразности? Где профи? Зайдите сейчас на сайт ДК. Там одни 15-17 летние мальчики, которые пишут одно и то же и главное, чтобы "про руку к сердцу и рот пошире." Других способов ведения атаки и схемы построения они не приемлют. Что там говорить про них, если опять читаю, как Беланов рассказывает о прессинге, поучая нынешнее поколение. Как будто и не было 25 лет и аналогичного спора Малафеева с Лобановским.(заочного ;) )
Цитата(Bombus @ 22.12.2011, 10:34) * В Динамо выходят на поле: Шовковский, Хач, Гусев, Ярмоленко, Алиев, Шева, Милевский, Гармаш. Когда не травмирован - Михалик. Где ты насчитал десять легионеров? af.gif и когда это они так дружно все выходили???

Когда они "все одновременно" выходили - не помню точно. Вот вам состав последнего матча, с Карпатами. Коваль, Бетао, Хачериди, Алмейда,Вукоевич, Алиев Гусев, Корреа, Ярмоленко, Милевский, Йдиае. 6 - наших, плюс Вуко. Столько же наших играло с Маккаби. Вместо Корреа выходит в основном Гармаш. Итого 7. Я тебе шо, пургу гоню?

стесняюсь спросить.... а в чем траур??? и у кого??? это ведь нормальная мировая практика... :hi:
Я прошу прощения, но эту цитату я сам написал, ну типа шутки что-ли, я не думал что Вы не поймете, Маркевич ведь когда то был в Анжи :ah:

Я прошу прощения, но эту цитату я сам написал, ну типа шутки что-ли, я не думал что Вы не поймете, Маркевич ведь когда то был в Анжи :ah:
:) понятно... а так ведь часто бывает даже и с футболистами, сначала не нужен а потом наоборот...как говорят "У сусіда і трава зеленіша і жінка краща" :umora:

Стільки про Маркевича, що аж хробачок завівся- чи не купити собі якого модного м"яча та стійкого фломастера та взяти автограф- може то стати річчю для хвальби на майбутнє?

Що Маркевич?!Пригадайте,як вішали всіх собак на того ж Лобана.А то був раціоналіст і вперто робив свою справу. Маркевич теж караван і на псів чхав та чхає.Нехай йому щастить!

• 1 month later...

Металист положив на лопатки Зальцбург. МОЛОДЦИ!!!

Только что закончился матч ЦСКА--РЕАЛ . Игра проходила в Москве , ЦСКА проигрывала 0/1 и в добавочное время ЦСКА забил гол. Счёт стал 1/1

ЦСКА проигрывала 0/1 и в добавочное время ЦСКА забил гол

Це ж як? Поки програвала, то була вона, а як гол забив, то він? :blink::umora:

ЦСКА проигрывала 0/1 и в добавочное время ЦСКА забил гол

Це ж як? Поки програвала, то була вона, а як гол забив, то він? :blink::umora:
А что от этого результат изменится ?Как назвать --команда проигрывала , а гол забил :wave:

принишкли усі "ненависники" Металіста і Маркевича :af: мабуть чекають Олімпіакоса :wave: та думаю Олімпіакос не допоможе їм, і не встоїть проти Метала :ax:

Я когда вижу вуйко болеющего за харьковский Металлист - даже смеяться не могу.

Да-да, Bombus... Вам, русским шовинистам, это как нож в сердце :ak: . Вам гораздо милее, что бы "вуйки" люто ненавидели "восток". Не получается :dntknw:. План раздела Украины можешь использовать вместо туалетной бумаги :ole_ole::wave:

уважаемый глядя на все ваше виденье и мировоззрение, плакать охота :ak: и реально жалко людей которые сталкиваются с вами в реальном мире... шануйтеся :hi:

и реально жалко людей которые сталкиваются с вами в реальном мире... шануйтеся

Мені не жалко, тому що нормальні люди в реальному житті з такими людьми не стикаються. Такі як Bombus, мають своє коло для спілкування. :umora:

уважаемый глядя на все ваше виденье и мировоззрение, плакать охота

А вы не сдерживайтесь - плачьте! Врачи очень советуют, приговаривая, что со слезами из человека столько негатива вытекает. Есть надежда, что его место ( теоретически!) может быть занято чем-то полезным и умным. :dntknw:
Мені не жалко, тому що нормальні люди в реальному житті з такими людьми не стикаються.

И не жалейте! Пашите себе плужком земельку и не надейтесь на встречу со мной. Скорее, Маркевич со своими 11 бразило-аргентинцами на вас из посадки выскочит и прощения попросит. :az:

уважаемый глядя на все ваше виденье и мировоззрение, плакать охота

А вы не сдерживайтесь - плачьте! Врачи очень советуют, приговаривая, что со слезами из человека столько негатива вытекает. Есть надежда, что его место ( теоретически!) может быть занято чем-то полезным и умным. :dntknw:
Мені не жалко, тому що нормальні люди в реальному житті з такими людьми не стикаються.

И не жалейте! Пашите себе плужком земельку и не надейтесь на встречу со мной. Скорее, Маркевич со своими 11 бразило-аргентинцами на вас из посадки выскочит и прощения попросит. :az:
Якщо Ви вже так круто розпоряжаєтеся хто що має робити, то послухайте і мене... Ще раз прочитаю від Вас навіть легкий натяк на зневажливе ставлення до будь-кого з форумчан, а надто до тих, кого ви обзиваєте вуйками, навіть приблизно не розуміючи змісту того слова, а ще будь-яке образливе слово для будь-якої категорії населення, то отримаєте бан на рік і прийдеться знов вигадувати ніки типу іван-покиван, або вболівати за львівські "Карпати"(при наявності документальним підтвердженням бан зніму ;) ). З таким відношенням до людей на Точку не місце. Шануймося! :hi:

легкий натяк на зневажливе ставлення до будь-кого з форумчан, а надто до тих, кого ви обзиваєте вуйками

Ваша фантазия и, ставшее притчею во языцах, мировоззрение, в очередной раз увели вас в сторону от реальности. Никакого проявления неуважения и в помине не было. Любой болельщик мадридского Реала смеётся над крокодиловыми слезами жителя Каталонии. Впрочем, чтобы ЭТО заметить, надо понимать что-то в футболе и, как минимум, не держать камень за пазухой.
Ще раз прочитаю...

Чем отчитывать меня, как маленькую девочку - последите лучше за своими двумя земляками - провокаторами, которые, при довольно сомнительных познаниях в пчеловодстве, с удовольствием компенсируют это маленькими хитростями по всем темам. Вам, с вашим опытом и зорким глазом, да не заметить этого... ;) Не верю. Разве... что они занесены в футбольную красную книгу. :smile:

Металлист -Оболонь 1:0. :ax::ole_ole: Теперь бы Олимпиокос пройти .Металлист -лучшая команда Украины!

Металлист -лучшая команда Украины!
дед Коля,я бы поубавил оптимизма и сказал попроще--лучшая команда в Украине.Ибо украинцев в ней не так уж и густо :ak:

Схоже з тренером в Карпатах знову не вгадали.Він у клубі як губернатор області-квартал попрацював і бувайте здорові.Кононов був тільки вийнятком із правил :smile:

Схоже з тренером в Карпатах знову не вгадали.Він у клубі як губернатор області-квартал попрацював і бувайте здорові.Кононов був тільки вийнятком із правил :smile:
Карпатам поможе "французький рецепт": розігнати всіх під три чорти і почати з нуля

Карпатам поможе "французький рецепт": розігнати всіх під три чорти і почати з нуля
Этот "рецепт" очень даже пригодился бы и для "Днепра" :ole_ole::hi: