Jump to content

Футбольная

Sanich
 Share

Recommended Posts

.... Или вы видете хоть одного настоящего лидера в команде. Я - нет.
:ak: Обидно, но согласен с Санычем на 100% :hi:

Как есть - так и сказал

А то мы не знаем! :) Суть тренера в том, чтобы собрать команду из того, что есть, взять на себя ответственность за них перед болельщиками и получить по итогам провального выступления нагоняй. А в случае позитивного результата - стать героем нации. И стать любимым тренером всех украинцев, а не тех, кто болеет за Карпаты. Он от такого шанса отказался сам. Это его выбор. Вот и не надо тут делать вид, что ничего не произошло и всех украинцев волнует пройдут ли 11 легионеров, в Лиге Европы, в следующий раунд. ;) Чихали мы на зальцбург и на мю, если там будут играть бразильцы против аргентинцев. За наши, между прочим, деньги. Непомнящий тренировал Камерун. Вы сильно о нём вспоминаете?

Я балдею от Вашей манеры вести диалог. Вначале вы вытащили Блохина:

Цитата(Bombus @ 19.12.2011, 12:15) * Найдите тренера, которому бы простили такую "мелочь." smile.gif Это наше "ноу-хау". opr06K9M.gif Блохин....... opr06K9M.gif

А потом, сами же, начинаете мне доказывать его сомнительную квалификацию.
Или Вы считаете его клубный опыт достаточно хорош...

:)
Цитата(Bombus @ 19.12.2011, 14:29) * .. Ваш Маркевич.... Ну не такой он уж и наш

А чей же? Кто тут поёт ему дифирамбы на 38 страницах? :ay: Любая футбольная тема, чтобы не происходило в футболе в этот момент, у здешней публики сводится к одному: Ах, какая прелесть этот Маркевич! :ole_ole:

О, нашел...

....Эт мы знаем - для болельщиков Днепра уверенная игра металиста в ЛЕ и призовое место в каждом из последних 5-ти чемпионатов (да и в этом году, похоже), как кость в горле. ;)
Ой, это Вы зря... какая кость, громко сказано, даже не косточка (это в Бразилии им завидуют) они часом чемпионаты не попутали :wave: . Дать ссылочку на основной состав Днепра (на досуге посчитаете сколько там бразильцев и других конкистадоров, а сколько в Металл.)? Ну да не в этом дело..время нас рассудит :hi: Да, кстати, откуда же потом костяк в сборной возьмется...!!

Я балдею от Вашей манеры вести диалог. Вначале вы вытащили Блохина:
Ну не надо перекручивать, его я вытаскивал не как героя, это Вы ему поете дифирамбы на 38 страницах, а как тренера тоже отказавшегося от сборной однажды..
Найдите тренера, которому бы простили такую "мелочь."....
Ваши слова...Ну я и нашел :wave:
А чей же? Кто тут поёт ему дифирамбы на 38 страницах? :ay: Любая футбольная тема, чтобы не происходило в футболе в этот момент, у здешней публики сводится к одному: Ах, какая прелесть этот Маркевич! :ole_ole:
Опять 25 :az::hi: ...Все не то, все не так!! Просто Вы так категоричны в своих высказываниях.. :ah:
Напоминаю: Ваш Маркевич отказался тренировать сборную Украины, выступающую на домашнем евро, обозвал игроков слабаками wink.gif и ушёл
Ну прям Враг народа... :wave:

Ну прям Враг народа...

Или в переводе с современного украинского - Герой! :ay:

не тех, кто болеет за Карпаты.

Причем тут Карпаты? А насчет Днепра, если Бомбус не болеет за команду из родного города, то... :dntknw:
За наши, между прочим, деньги.

За ваши с нашими деньги живут все власть имущие - так устроен мир и вам не под силу его поменять. И какая разница будет играть бразилец или украинец за "ваши и наши" деньги. Мне главное, чтобы ИГРАЛ. Я хочу получать качественный продукт. Я против защиты отечественного производителя - я за защиту отечественного потребителя.

Или в переводе с современного украинского - Герой!

Бомбус, перевод дискуссии в политическую из футбольной повлечет бан. Тема футбольная. ;)

Мне главное, чтобы ИГРАЛ. Я хочу получать качественный продукт.
.. Я люблю смотреть и Ч. Англии и Ч. Испании, но и Ч. Украины хочу смотреть, а не только Ч. Бразилии!!!!! :umora:
я за защиту отечественного потребителя.
Та нихто ж не против..... :az:
Бомбус, перевод дискуссии в политическую из футбольной повлечет бан. Тема футбольная.
Это он не со зла.... :wave: Это про героев футбола.....

Відтак Польщу обрали 13 збірних, які гратимуть на чемпіонаті 2012. В Україні тренуватиметься лише 2 іноземні команди. Франція розташується у Донецьку, Швеція – у столичному комплексі Конча-Заспа. Ось і напрацювали професіонали. Мають всі десь українську "інфраструктуру", бази та ін.

насчет Днепра, если Бомбус не болеет за команду из родного города, то...

За кого там болеть? За Коломойского, Стеценко, Рамоса? Что они сделали за последние 20 лет, эти футболисты Днепра? Выгнали Венглинского? Жаба их давила, что парень в ворота попадает, а они рояль ему носят? Все... в сад они, после этого.
Причем тут Карпаты?

А Вы посмотрите, кто чаще всего пишет про Маркевича. Для кого он идол? Для потенциальных болельщиков Карпат. Ну, ещё харьковчане - малолетки от него писают кипятком.
За ваши с нашими деньги живут все власть имущие - так устроен мир

Мне начхать на весь остальной мир, но когда выходит быдло и поглаживая по животу вещает, что какой он молодец, построил стадион в Донецке, на свои кровные, а мог и ... ;)
И какая разница будет играть бразилец или украинец за "ваши и наши" деньги. Мне главное, чтобы ИГРАЛ.

Разница есть. Это играет наш пацан, живущий как мы, смотрящий те же фильмы, которые смотрим мы, жующий те же чипсы, которые мы сейчас жуём. И нам приятно сопоставлять себя с ним, когда он ловким финтом или подлым ударом сзади проходит ихнего бразильца. Это базис спорта. Это соревнование между нашими и ихними. В этом его суть.
Я хочу получать качественный продукт. Я против защиты отечественного производителя - я за защиту отечественного потребителя.

Вы путаете колбасу и духовную пищу. То что внутрь - лучше, конечно, качественнее. Но в голову лучше вставлять своё. Иначе зачем тогда вы так гордитесь, что украинец? :dntknw:
Цитата(Bombus @ 19.12.2011, 15:57) Или в переводе с современного украинского - Герой! * Бомбус, перевод дискуссии в политическую из футбольной повлечет бан. Тема футбольная.

Я шота не понял? Вы дуете на воду. Или на мельницу буржуазных националистов! :) Кто же виноват, что исходя из какой-то своей, политической целесообразности, Маркевича пытаются превознести, вопреки его наплевательскому отношению к нам, украинским болельщикам?
Это он не со зла.... opr06K91.gif Это про героев футбола.....

А это результат нашей повальной героизации, tolstiy. Пришьют дело и расстреляют, не успеешь и понять - за что?! :umora:

Ось і напрацювали професіонали.

Яким чином ця фраза стосується футболу?

.. Я люблю смотреть и Ч. Англии и Ч. Испании, но и Ч. Украины хочу смотреть, а не только Ч. Бразилии!!!!!

Коли Бишовець тренував пітерський Зеніт його освистували й бойкотували фани, бо він притяг півкоманди "хохлів"... А через короткий час вже на руках носили і тренера і тих самих "хохлів". Хто чув пісню "Форварди"?: "Стоичков, Веа, Кантона, дель Пьеро, А мне милее был Попович Гена" І довелось мені побачити траур фанатів ,коли нещодавно Гена Попович помер... То яка різниця де й коли народився Девіч чи Папа? Якщо вони викладаються й приносять користь команді більше, ніж усілякі там українські "звьозди"? Я гадаю, Що Девіч не лише за гроші так працює. А як і за гроші, то старається більше, ніж дехто заради грошей і патріотизму вкупі :umora: А може Максима Шацьких теж назвем чужим? Коли він стільки років і сил віддав українським клубам... Чи Белькевича? Деметрадзе? Брандао? - це кращі форварди в історії України і всі не з нашими паспортами. Вони тільки заради грошей тут стільки поту залишили? І чим вони гірші багатьох наших українців, які за те ж бабло грають за кордоном, але достойні збірної?

Ах, какая прелесть этот Маркевич! :ole_ole:
а разве нет??? :ae: так ведь то же Динамо или Шахтер причем с теми же 10ю легионерами не удосужились и вторые места занять в своих группах (хотя не такие уж и страшные попались группы!!!)

Абрамович-Челсі, Луческу-Шахтар, Мессі-Барса, Роналду-Реал,Маркевич,Девич,Папа.українець,бразилець,серб,росіянин,француз.....................................за самовіддану працю і любов до гри їх люблять вболівальники не дивлячись звідки вони. Я також хочу щоби в Металісті було більше земляків які смакують наші меди. І вони будуть. А доки треба поважати і підтримувати тих, хто працює на футбольній ниві, і не їсти їх за помилки.

за самовіддану працю і любов до гри їх люблять вболівальники не дивлячись звідки вони.
От і я про те ж говорю - не за паспортом варто профессіоналів міряти. А то повернемся до часів "я достаю из широких штанин..." :az:

В воскресенье на передачу "футбольный уикенд" был приглашен Блохин, в процессе общения с ведущим (не о чем скажем честно) Олег Владимирович рассказал как на вопрос - где-бы вы хотели играть, ответили молодые футболисты кандидаты в сборную..... Ни один не сказал что хочет играть в сборной своей страны, все хотят играть в Англии, Испании, Германии........ :ay: Патриотизм профессионалов...

Ну не надо перекручивать, его я вытаскивал не как героя, это Вы ему поете дифирамбы на 38 страницах, а как тренера тоже отказавшегося от сборной однажды.. Цитата(Bombus @ 19.12.2011, 15:22) * Найдите тренера, которому бы простили такую "мелочь.".... Ваши слова...Ну я и нашел opr06K91.gif

Блохин "отказался" от сборной после провального отбора. В принципе, после такого или выгоняют или тренер уходит сам, честно признав свои ошибки.
Цитата(Bombus @ 19.12.2011, 13:21) * и добился выдающихся результатов с нашей сборной, как тренер.... А с этим позвольте с Вами не согласиться Уважаемый, ну или отчасти хотя-бы(не согласиться)

А вот зачем вам думать, как тренировал Блохин греков? Вы болельщик какого-то там Ариса? Пусть греки и москвичи переживают за его результаты со своими командами. А наших он вывел на ЧМ! И хотя он мне не нравится, почти также, как Маркевич своими манерами, я признаю, что лучших результатов пока никто не добивался. Сборная Сабо, например, показывала более зрелищный, как по мне, футбол.

Блохин "отказался" от сборной после провального отбора. В принципе, после такого или выгоняют или тренер уходит сам, честно признав свои ошибки.
А сейчас он понял как их исправить? Или очень хорошо попросили...польстили самолюбию?
Вы болельщик какого-то там Ариса?
Да нет конечно..
......., я признаю, что лучших результатов пока никто не добивался. Сборная Сабо, например, показывала более зрелищный, как по мне, футбол.
Согласен.. :hi:

То яка різниця де й коли народився Девіч чи Папа? Якщо вони викладаються й приносять користь команді більше, ніж усілякі там українські "звьозди"?

Для президента Шахтёра и Металлиста, устроивших из чемпионата Украины песочницу, для реализации своих детских нереализованных фантазий - разницы нет. Они привезут ещё пучок иностранцев, по цене, сопоставимой с енергозатратами среднего шахтёрского города и всё для того, чтобы за рюмкой бренди похвастаться, как он утёр Суркису нос. Собрать толпу полупьяных взрослых идиотов и воспитать школоту в духе: Это же я для вас, для народа! - раз плюнуть, как оказалось. :dntknw: Мне, лично, с некоторого времени, стало всё равно, как играет Шахтёр на международной арене. Я перестал запоминать из какой страны его футболисты с непонятными фамилиями и одинаковыми для моего восприятия лицами. Я не смотрел финал Лиги Европы, когда он встречался с Вердером. Нашёл себе более интересное занятие, получается. Мне скучно наблюдать за чужими командами. Если же мне захочется посмотреть красивый футбол - я скорее включу Барселону, Милан или Мю. Но тосковать буду за матчем Шахтёр - Порто тридцатилетней давности. Потому, что там бегали почти настоящие шахтёры, во всяком случае они так выглядели на фоне техничных португальцев ;) , но была интрига и потели ладони и спина.
А може Максима Шацьких теж назвем чужим? Коли він стільки років і сил віддав українським клубам... Чи Белькевича? Деметрадзе? Брандао? - це кращі форварди в історії України і всі не з нашими паспортами.

Если убрать из вашего списка лучшего форварда всех времён и народов Брандао, то я даже мысли не имел, что они не наши. Как вам такое могло в голову прийти? Возникает вопрос, раз вы все такие до фига интернационалисты, чего же вы не поёте дифирамбы Луческу, Сёмину? А? ;) Нет, господа, вас нужен Маркевич и точка! Хоть он вылезет вам на голову и ... :dntknw:
Цитата(Bombus @ 19.12.2011, 15:22) * Ах, какая прелесть этот Маркевич! opr06KBF.gif а разве нет??? ae.gif так ведь то же Динамо или Шахтер причем с теми же 10ю легионерами не удосужились и вторые места занять в своих группах

В Динамо выходят на поле: Шовковский, Хач, Гусев, Ярмоленко, Алиев, Шева, Милевский, Гармаш. Когда не травмирован - Михалик. Где ты насчитал десять легионеров? :af:

А сейчас он понял как их исправить? Или очень хорошо попросили...польстили самолюбию?

Я очень хочу верить, что он учится на ошибках. Другое дело их признавать публично. Вот как об этом писал Лобан: - Я отношу себя к категории людей, которые не любят признаваться в своей неправоте, но – с годами и опытом – стараюсь после совершения ошибки поступать таким образом, чтобы окружающим не составило труда убедиться в том, что я ошибался. Откровенность – наука трудная. Мне импонирует, что он не побоялся взять сборную в такое время и в таком состоянии. Он взял ответственность на себя, подписав негласно черту под всеми остальными трусами - он, наше всё, на данном этапе. Самый лучший игрок, за всю историю и самый смелый тренер. Именно, смелый, а не супер тактик, стратег или душка - интеллигент. Если даже наши провалятся, а всё, как бэ, к этому располагает, у меня не будет к нему претензий. Я себя настроил на самое худшее и теперь, любой успех буду воспринимать, как манну небесную.

.....Я себя настроил на самое худшее и теперь, любой успех буду воспринимать, как манну небесную.
А Вы пессимист....... :az: .Хочется просто расслабиться и получить удовольствие от футбола..

Я не смотрел финал Лиги Европы, когда он встречался с Вердером. Нашёл себе более интересное занятие
а вот ГЛУПО и зря!!! не обижайтесь но вы мне напоминаете старого консервативного нудика которому всё КОГДАТО было лучше... хотя можно понять вас, так как слышал, что для человека что происходило в молодости НИЧЕГО лучше уже не будет... ;) но уверяю вас не все так печально в жизни, и не стоит тосковать за прошлым, и им же жить...

В Динамо выходят на поле: Шовковский, Хач, Гусев, Ярмоленко, Алиев, Шева, Милевский, Гармаш. Когда не травмирован - Михалик. Где ты насчитал десять легионеров? :af:
и когда это они так дружно все выходили??? :umora:

Занялся постыдным делом--зарплатами футболистов.Годовой доход Андрея Варонина "Динамо" Москва--3,5 млн.долларов,Андрея Шевченко "Динамо" Киев--3,2 млн.,Дмитрия Чигринского "Шахтер" Донецк--2,7 млн,Анатолия Тимощука "Бавария" Мюнхен--2,2 млн и т.д и т.п... Жаль,что доходы импортных мастеров остались сокрытыми.Узнай их, мы бы лучше поняли откуда эта феноменальная виртуозность. Впрочем, дай мне все десять миллионов,я так как Брандао,не смогу :ak: