Jump to content

Футбольная

Sanich
 Share

Recommended Posts

Скажуть "так це ж гори"

Еверест то Джомолунга чи пік КОММУНІЗМУ, блін запутався в географії. А Українська збірна то всього лише задрипаний Ф,К з окраіни великої Росії.

Ми забуваємо.що футбол це перш за все шоу
+ великі гроші :baby:

Оце така повага модератора до точківців?

Три года меня шпыняли два модератора не выбирая выражений. Я что-то не слышал от Вас и вам подобных призывов к их совести и чувству профессиональной этики. Более того, считаю, что благодаря их поведению стало возможностью появление одного одиозного и нам известного персонажа без принципов и совести. Закон противодействия в природе никто не отменял. Бог всё видит!
А що Сьомін не Москаль???Чи може Суркіс-істинний Українець???

Вы могли этого и не говорить! ;) Параноя, в которой меня тут посмели упрекнуть, просто лезит из всех постов патриотов! Её видно невооружённым взглядом о чём бы не шла речь, о таблице коэф., о гении Маркевича или игре Динамо. :dntknw:
Ми забуваємо.що футбол це перш за все шоу
+ великі гроші :baby:
Причём чужие и которые так полюбляють считать наши форумчане.

Более того, считаю, что благодаря их поведению стало возможностью появление одного одиозного и нам известного персонажа без принципов и совести. Закон противодействия в природе никто не отменял. Бог всё видит!

Ну, наконец-то... Наконец-то Bombus занялся самокритикой! Молодец! Уважаю! :umora::wave:

А Українська збірна то всього лише задрипаний Ф,К з окраіни великої Росії.

Ось і весь патріотизм ;) Це ж ЗБІРНА!!! Вона виступає під українським прапором, а значить представляє державу. Зневажати збірну - прояв патріотизму???? :dntknw:

Причём чужие и которые так полюбляють считать наши форумчане.
И не одни форумчане.Помнится и Райкин пытался-- "Сто тысяч по рублю... сто тысяч по рублю... ,по рублю сто тысяч...Вобщем огромная сумма выходит!.." Примерно так,а то некоторые бюрократы плагиат пришьют.

... Не завидуй другу, если друг богаче, Если он красивей, если он умней. ...

Плебейская психология! У Сяви і кампанії

Оце така повага модератора до точківців?
цікаво... а модераторів можна переобирати чи вони недоторкані як депутати??? (просто цікавість...)

Спитайте когось у світі чи Європі про футбольний клуб "Карпати". Скажуть "так це ж гори"! :umora:
шановний ще з десяток років назад про Шахтар сказали б приблизно таке: "Так це ж люди які вугілля добувають" все пливе все змінюється... :hi:

Спитайте когось у світі чи Європі про футбольний клуб "Карпати". Скажуть "так це ж гори"! :umora:
Після Копа дель Соль матчами Карпат зацікавилися за кордоном і вже кілька телеканалів різних країн купили права на трансляцію матчів УПЛ за участю Карпат. Серед них канали Іспанії, Румунії, Росії.

Це ж ЗБІРНА!!! Вона виступає під українським прапором, а значить представляє державу.

Я скажу как hena, бомбус точно уловил смысл моего сарказма. Я хотел сказать, почему мы знаем где Испания и какие у них команды где Англия ну и ваще по всей Европе и не только. А там такие "тупые" эти европейцы не отличают где УКРАИНА, а где Россия. Ну и какие где команды которые играют в высшей лиге. Не спорю Вы хотели приколоться по поводу Карпат, ну шож ведь они играют под другим знаменем, знаменем (символом) своего клуба. Стидно признаться я не ведаю какой там символ. Ведь я тихий очень тихий болельщик Динамо.

цікаво... а модераторів можна переобирати чи вони недоторкані як депутати??? (просто цікавість...)

Можно! :) Можно даже устроить голосование и утереть таким, как Вы, Сява и Hena провокаторам нос. Так вы же все равно не поймёте и не оцените, что представляете подавляющее меньшинство.
А там такие "тупые" эти европейцы не отличают где УКРАИНА, а где Россия. Ну и какие где команды которые играют в высшей лиге.

А потому, что европейцам наша Украина до одного места. Была, есть и скорее всего будет.
Не спорю Вы хотели приколоться по поводу Карпат, ну шож ведь они играют под другим знаменем,

Сегодня эти герои вышли под флагом Бандеры в Севастополе... отгребли три мяча и поехали праздновать своё геройство до хаты. :umora:

А потому, что европейцам наша Украина до одного места. Была, есть и скорее всего будет.
як не дивно а ви праві... а Росії не до одного місця, в них тут "бізнес" і можливість тут хапанути побільше... :at:

Можно! :) Можно даже устроить голосование и утереть таким, как Вы, Сява и Hena провокаторам нос. Так вы же все равно не поймёте и не оцените, что представляете подавляющее меньшинство.
:umora: не смешите мои носки...ну и сколько вас таких из "русского мира" 3+1(новоипеченый) расслабтесь .... если б вас было большинство то Украина потеряла б независимость еще при Кравчуке... Бомбус пора уже научится анализировать свои догадки... :hi:

Можно даже устроить голосование и утереть таким, как Вы, Сява и Hena провокаторам нос.

Bombus, вот только не надо прибедняться... Уж кто-кто, а ты у нас неперевершеный по части провокаций :umora: Психолог из тебя хреновенький, но провокатор - :ay::wave:

До дідька Бомбуса!Щойно подивився бій Кличка і кубинця.Налаштував пива на 12 раундів,розсівся...І не встиг вгніздитися,як все скінчилось.Кубинець,звичайно,класний.Але удар підступний.Як на мене,Віталій влучив прямо у вухо.Може й не надто сильно,але ж вестипулярний апарат.Координаційний центр збився, вся вага тіла різко перемістилася на праву ногу і щось там надірвалося...Подивитися б останні 10 секунд цього бою в уповільненому режимі з крупним планом! У кого є така можливість,змонтуйте і викладіть для форуму,будь ласка. :wave: Пиво лишилось недопитим,емоції невиплеснутими. :angry: Чекатиму тепер літа... Усіх прихильників Кличків вітаю з перемогою :ole_ole:

До дідька Бомбуса!Щойно подивився бій Кличка і кубинця.Налаштував пива на 12 раундів,розсівся...І не встиг вгніздитися,як все скінчилось.Кубинець,звичайно,класний.Але удар підступний.Як на мене,Віталій влучив прямо у вухо.Може й не надто сильно,але ж вестипулярний апарат.Координаційний центр збився, вся вага тіла різко перемістилася на праву ногу і щось там надірвалося...Подивитися б останні 10 секунд цього бою в уповільненому режимі з крупним планом! У кого є така можливість,змонтуйте і викладіть для форуму,будь ласка. :wave: Пиво лишилось недопитим,емоції невиплеснутими. :angry: Чекатиму тепер літа... Усіх прихильників Кличків вітаю з перемогою :ole_ole:
:az: А я взагалі все пропустив - поки були оголошення, виступи та ін. пішов з кімнати. Вернувся - і вже на Кличка пояс знову вдягли :)

Два схроновца вылезли из краивки, а тут уже весна и женщины раздетые по Хрыщатыку ходють. Считай Жизнь мимо пролетела.

А я взагалі все пропустив - поки були оголошення, виступи та ін. пішов з кімнати. Вернувся - і вже на Кличка пояс знову вдягли

Я на ру-тубе смотрел, но с плохим качеством. Кажись Кличко его ваще не трогал - кубинец сам упал.

кубинец сам упал.

Один с левой в торец, подправка правой чуть выше височка. Видать слабо мозги держатся в коробке. Одно плохо зрители не довольны, бабки вложены, эффекта мало.

если б вас было большинство то Украина потеряла б независимость

Да,действительно Украина независима- потому,что от нее действительно ничего не зависит. Все решают за нее

Сергей Николаевич, как Вам игра Карпат с Севастополем? Выиграть у первой команды и проиграть последней в турнире,где же делось их мастерство в этой игре?

Владимир 22, на скоко я помню Сергей Николаевич вам не ответит, господи упокой его душу. :ak:

Тотализатор вообще рухнул.Никто ведь не предусматривал такого исхода.Кличко и тот подходил к поверженному--мол,вставай--продолжим билеты отрабатывать и на рекламе кой-каких бабок рубить :umora: