Перейти к содержанию

Футбольная


Sanich

Рекомендуемые сообщения

Споры о футболе бесконечны и не имеют перспективы.Однако с прискорбием признаю,что Бомбус по большому счету прав.Хотя...Лобановский тоже практиковал договорные матчи,что не гениально.Маркевича подвел максимализм.Не заставляй игроков петь украинский гимн,Бомбус относился к нему намного терпимее. :umora: Блохин?"Он не "достойный",а "удачливый" по его же выражению.Просто так сейчас карта ложится :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споры о футболе бесконечны и не имеют перспективы.

О политике споры не имеют перспективы, а о футболе мы просто рассуждаем, и ничего плохого в этом нет.
Блохин?"Он не "достойный",а "удачливый" по его же выражению.

Покойный Виктор Прокопенко был классным тренером :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Он не "достойный",а "удачливый" по его же выражению.Просто так сейчас карта ложится ay.gif

Не знаю, не знаю... Практически с "нулевой" командой войти в восьмерку лучших команд на чемпионате мира :blink: ... На одной "удаче"?... Такого не бывает :dntknw::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что мы до сих пор этого не увидели. :dntknw: Я в шоке от него!
я також від вас в шоці... :umora: якщо ви не бачили то треба було роззути очі... :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря где. Выиграть четыре бронзы в чемпе Украины - это не сравнимо даже с Чемпом России, не говоря уже об чемпе СССР или Италии, Франции, Германии. Это - не очень много, поверьте мне. Поэтому, лично мне, совершенно непонятно откуда у фанов Маркевича берётся такая уверенность в его гениальности? Она ведь должна на чём-то строиться, согласны?
отут ви і попались... :umora: а тепер давайте так... які російські клуби можуть стояти на рівні зараз з Шахтарем чи Динамо??? Зеніт?? :umora: , Рубін? :umora: ,Спартак? :umora: ну не смішіть ото ж не заганяйтеся про Росію... в нас знАААчно важче зайняти навіть 2 місце в чемпіонаті!!! і як би ви не вертіли носом ви не можете не погодитись... :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю... Практически с "нулевой" командой войти в восьмерку лучших команд на чемпионате мира :blink: ... На одной "удаче"?... Такого не бывает :dntknw::hi:
а вспомните первый матч Украины и влет Испании:((ну а команды типа Саудовской Аравии и Шотландии нужно проходить, даже с таким подбором футболистов... :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вспомните первый матч Украины и влет Испании

В первом матче был банальный мандраж, если бы испанцы вышли в форме Саудовской Аравии, то счет был бы не таким розгромным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом матче был банальный мандраж, если бы испанцы вышли в форме Саудовской Аравии, то счет был бы не таким розгромным.
согласен но все равно не в нашу пользу... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто собирается посетить матчи ЕВРО-2012 - сегодня последний день для регистрации на сайте УЕФА для последующей подачи заявки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня последний день

Sanich, спасибо что напомнили, только что зарегистрировался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Діма,встигли? Бо сервер УЕФА не витримав напливу бажаючих купити квитки на Євро-2012... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отут ви і попались... а тепер давайте так... які російські клуби можуть стояти на рівні зараз з Шахтарем чи Динамо??? Зеніт?? , Рубін? ,Спартак? ну не смішіть ото ж не заганяйтеся про Росію... в нас знАААчно важче зайняти навіть 2 місце в чемпіонаті!!!

Сема,отгадайте загадку --Родился в Англии,вырос в Бразилии а умер в России.Что это? --??? --Футбол!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Діма,встигли?

Да, успел. С сегодняшнего дня с 16.00 начнется продажа билетов. :ole_ole:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, успел. С сегодняшнего дня с 16.00 начнется продажа билетов.

В марте можно только подать заявку на желаемые матчи, но не купить билет. В апреле будет розыграш между всеми желающиим и только после этого можна будет оплатить билет. А получите вы его всего за пару недель до турнира....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня праздник вечером и у мужчин - решающий матч Шахтера с Ромой. Надеюсь на победу горняков, думаю, 2:1. Ваши прогнозы, парни? :ole_ole:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня праздник вечером и у мужчин - решающий матч Шахтера с Ромой. Надеюсь на победу горняков, думаю, 2:1. Ваши прогнозы, парни? :ole_ole:
Я тоже надеюсь на их победу,но игра с Севастополем дает повод к размышлениям. Хотелось бы что бы Шахтер прошел дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,с Севастополем ясно.Шахтеры не особо напрягались,памятуя о Большом Дне т.е. о сегодняшнем.Будем болеть ибо болеть больше и не за кого :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю будет ничья - результативная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю будет ничья - результативная.

Нам немного повезло в начале матча, но везет сильнейшим! Пятов молодец! Остается 5 матчей на пути к кубку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам немного повезло в начале матча, но везет сильнейшим! Пятов молодец! Остается 5 матчей на пути к кубку!

Да,вчерашний результат порадовал, игра не очень.Но как говорится важен конечный результат. Но думаю,что с такой игрой шахтеру барселону (на пример) не пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА-Порту 0-1 :ole_ole:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твенте-Зенит 3-0!!! :ole_ole::ay: Динамо-Ман.Сити 2-0!!!! просто суперррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твенте-Зенит 3-0!!! :ole_ole::ay: Динамо-Ман.Сити 2-0!!!! просто суперррр
Другу частину - підтримую :az: А Зеніту - співчуваю :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамо-Ман.Сити 2-0!!!! просто суперррр

После возвращения Семина команду просто не узнать - быстрая игра в пас, хорошая организация обороны и полная самоотдача. Молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...