Перейти к содержанию

Футбольная


Sanich

Рекомендуемые сообщения

Перед четверговым матчем Лиги Европы с «Бешикташем» у игроков «Динамо» пропали бутсы. Случилось это во время перелета из Малаги в Стамбул, сообщает «Сегодня».Исчезли личные сумки футболистов, в которых они возят спортивную обувь. А вот игровая форма, которую команда доставляет в специальных металлических контейнерах, благополучно долетела. В испанском аэропорту утверждают, что все отправили.Сейчас продолжаются поиски. Как сказал в 11:30 полузащитник «Динамо» Огнен Вукоевич: «Если бутсы не отыщутся, придется покупать новые в Стамбуле. А это плохо, потому что к новым еще не успеем привыкнуть».Коменты болел:Бусурманские уроды - болельщики украли, ИМХО! Не первый раз у нас неприятноти в аэропортах Турции....( Ничего, турки, устроим и вам провокацию на таможне и соответствующую задержку! НЕУЖЕЛИ так СЛОЖНО БРАТЬ свои БУТСЫ С СОБОЙ в ручную кладь ??? Или закушались дворяне, тяжело таскать? Бутсы - основной инструмент футболиста! Это не трусы или гетры... В новых отыграть матч? Я в шоке! 2evgendk 16.02.2011 12:17 # Вот и началось давление на Динамо турецкими болелами! Но мы психологически сильны и не в таких передрягах бывали как говорил ЮрПалыч!!!!!!Турки у нас после таких приколов вообще голыми играть будут! На морозе!! :umora:Сегодня с самого утра, когда судьба багажа не была известна, администраторы команды во главе с Филиппом Репетило, записав размеры игроков, уже собирались отправляться в магазины для приобретения экипировки. Новость о том, что сумки найдены, застала их буквально на пороге отеля, информирует Дмитрий Ильченко.13:06 # И слава Богу. 0BeStiK 16.02.2011 13:07 # а теперь вы будете бешикташ не орламы а бройлерами которые будут по полю бегать безтолку!))ALIEN5 16.02.2011 13:08 # На "крото-помойке","крысы" просто пищали от восторга,по поводу потери багажа "Динамо".Как можно болеть,за этих ....Слов-нет.Одни эмоции. 0Ayrton 16.02.2011 13:13 # обнаружив малиновые бутсы с надписью милевский, воры поняли не кто такие носить не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахтер выиграл на выезде у Ромы в 1/8 Лиги чемпионов - 3:2! Шахтер - чемпион!!! :ole_ole:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахтер порадовал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...Особенно порадовали Пятов, Чигринский и Ракицкий. ;) Они были лучшими в составе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.02.2011 20:23 , ОСТАННІ НОВИНИУ Римі заарештували фанів "Шахтаря"Італійські карабінери заарештували сімох українців - вболівальників футбольного клубу “Шахтар” (Донецьк) після матчу з “Ромою” 16 лютого в Римі.Про це повідомляє сьогодні “Українська газета в Італії”.Згідно з повідомленням, між “збудженими перемогою та алкоголем” вболівальниками “Шахтаря” виникла сварка, яка переросла у бійку на площі Чінквеченто, навпроти головного залізничного вокзалу Риму - Терміні.Карабінери, які прибули на місце події, констатували жорстоку бійку між українськими фанами футболу віком від 19 до 37 років. Деякі з них потребували медичної допомоги.Видання повідомляє, що поліція арештувала усіх сімох учасників бійки.Сьогодні зранку вони постали перед судом, однак винесений вирок поки що невідомий.Газета також зазначає, що сутички на стадіонах - не рідкість для Італії, однак в цьому випадку місцеві ЗМІ дивуються, як бійка могла статися між тіфозі однієї і тієї самої команди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и недоумеваю - как такое может быть? :blink::blink::blink: . Может они там что-то перепутали с пьяного глаза? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамо чемпион!!! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРАААА Базель-Спартак 2-0 :wave: (1 тайм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкода Металіста, попали на сильного суперника. А Шахтар і Динамо поки-що Супер. Як буде далі побачимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРАААА Базель-Спартак 2-0

Не строй из себя фана Дк. :IMHO1: .................................................Мне понравилось: N: 2015540Пятница, 18 февраля 2011, 11:49kupon - (Сталь (А) умерла fan.) massaro_d@meta.ua - (UA, Алчевск) Мля, ви коли-небудь працюєте? Як в країні буде краще, коли самі розумні спєци сутки просиджують на Стіні?:-)))))) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРАААА Базель-Спартак 2-0 (1 тайм)

Спартак приятно удивил 3-2 в их пользу,так что ВАМ нужно было досмотреть весь матч. :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак приятно удивил 3-2 в их пользу,так что ВАМ нужно было досмотреть весь матч. :wave:
я досмотрел, и расстроенный лег спать... :ak: а болел я против Спартака ввиду рейтинга Украины в УЕФА, чего и :hi: вам Бомбус советовал бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а болел я против Спартака ввиду рейтинга Украины в УЕФА, чего и вам Бомбус советовал бы...

Я так и подумал сразу, что по какой-нибудь очень важной причине.Потому, что радоваться поражениям Спартака, как на это имеют право "настоящие болельщики" со стажем в лет 30 - вам никак не светит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и подумал сразу, что по какой-нибудь очень важной причине.Потому, что радоваться поражениям Спартака, как на это имеют право "настоящие болельщики" со стажем в лет 30 - вам никак не светит.
да а разве не важная, что две команды напрямую в Лигу чемпионов что одна??? или вам так глаза намылила Рассея что и такая причина для вас не важная???.... :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да а разве не важная, что две команды напрямую в Лигу чемпионов что одна?

Запомните и зарубите себе на носу, болельщик Вы "Волыни"... Шахтёру и Динамо не страшны никакие препоны!А их болельщикам - тем более!болельщики украинской команды ввиду своего далеко нетрезвого состояния устроили масштабную драку на площади Пьяцца дей Чинквеченто, вблизи центрального железнодорожного вокзала Термини. Любопытно, но в потасовке участвовали только фаны донецкого клуба.Вы вообще представляете себе там, что нашим болельщикам пофиг кого колошматить, если скучно. Они, чтобы не терять форму, готовы бить друг друга! А если бы им встретилась та армия, которая собиралась форсировать Днепр? ;)На место происшествия сразу же прибыли карабинеры и полицейские, которые оцепили прилегающую территорию и попытались успокоить хулиганов. Однако некоторые болельщики оказали полиции серьезное сопротивлениеГордитесь, юноша, в рядах какой армии я вам местечко подготовил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bombus, :blink: Ещо и футболе чето разбираетесь??? :helpme:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да а разве не важная, что две команды напрямую в Лигу чемпионов что одна???

Я болел за "Спартак", за нашего Диканя, а очки, надеюсь, мы и так наберем в следующих турах. После матча понравилась футбольная передача "Третий тайм", всегда поднимает настроение :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они, чтобы не терять форму, готовы бить друг друга!

Бей своих - чтобы чужие боялись! ;) . думаю тифози в Донецк не приедут страшновато будет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bombus, :blink: Ещо и футболе чето разбираетесь??? :helpme:
да че там понимает, не видите опять на свой манер... его все происшествия притягивают... :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы им встретилась та армия, которая собиралась форсировать Днепр?

По всей видимости, так и случилось :ay: ... В Италии много заробитчан, пришли поболеть за Украину. А заодно, погонять пьяных фанов из Донецка( ну, это, можно сказать - для души) :umora::wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шахтеру" с "Ромой" реально повезло , так как она никогда не была фаворитом в "кальчо" , так себе вечно подающий надежды клуб , а вот попался бы какой-то монстр европейского футбола , были бы кранты , и все из-за межсезонья , ну я надеюсь они разыграются на "Роме" и дальше будет проще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща місяць-півтора назад Рома громила в кальчо і грандів, проте нам пощастило, команда на спаді, а взагалі я думаю Шахтар цілком міг би потягатись і з Міланом чи ще кимось... і це досягнення, якщо взяти до уваги що 2 місяця не було офіційних матчів... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польские геи требуют специальных мест на стадионах Евро Первый польский гей-фан-клуб национальной сборной требует от организаторов чемпионата Европы по футболу выделения специальных мест для членов симпатиков «Кадры» из фан-клуба «Радужная трибуна» во время матчей Евро-2012.Соответствующее обращение опубликовано на официальном сайте фан-клуба, сообщает 2012ua.net.Как отмечают в фан-клубе, подобные инициативы представителей нетрадиционных сексуальных меньшинств были учтены в Западной Европе.Alkar84 21.02.2011 13:46 #А вам не кажеться что ваше место возле пар@ши? Don_santa_Migel 21.02.2011 13:58 #Эти наверно не скандируют на ошибки рефери : "судья - пи *ас", - потому что это у них похвала С одной стороны п*доры борются за равноправие, за признание, а с другой - билетики им в отдельный сектор подавай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польские геи требуют специальных мест на стадионах Евро Первый польский гей-фан-клуб национальной сборной требует от организаторов чемпионата Европы по футболу выделения специальных мест для членов симпатиков «Кадры» из фан-клуба «Радужная трибуна» во время матчей Евро-2012.Соответствующее обращение опубликовано на официальном сайте фан-клуба, сообщает 2012ua.net.Как отмечают в фан-клубе, подобные инициативы представителей нетрадиционных сексуальных меньшинств были учтены в Западной Европе.Alkar84 21.02.2011 13:46 #А вам не кажеться что ваше место возле пар@ши? Don_santa_Migel 21.02.2011 13:58 #Эти наверно не скандируют на ошибки рефери : "судья - пи *ас", - потому что это у них похвала С одной стороны п*доры борются за равноправие, за признание, а с другой - билетики им в отдельный сектор подавай. :)
А что лично Вы думаете по этому поводу? Из Вашего сообщения не ясно, поддерживаете ли Вы прошение этих ...ну Вы меня поняли, или таки возмущаетесь смелостью их амбиций?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да а разве не важная, что две команды напрямую в Лигу чемпионов что одна???

Хотелось бы что бы наши команды проходили дальше за счет своего мастерства, а не за счет других не зависящих от них обстоятельств. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...