Перейти к содержанию

Апитеравт Савин Вячеслав


Гурман

Рекомендуемые сообщения

В самом начале года посетил пасеку апитерапевта и пчеловода из Крыма Савина. Мои впечатления, скорее всего, будут опубликованны в февральском номере журнала "Пасічник", а пока интересно было бы обсудить статью (не первую, кстати) о нем в газете "Факты". «Я даю своим пациентам смесь из иммунного меда, цветочной пыльцы и маточного молочка, а после этого укладываю их спать... на улей» Елена ОЗЕРЯН, «ФАКТЫ» (Симферополь) "Пчелиная лечебница" - так называют хозяйство крымского пасечника, специалиста по апитерапии Вячеслава Савина. На территории необычного оздоровительного центра такой пчелиный гул, что порой даже не слышно голоса рядом стоящего человека. Почти тысяча ульев расположена среди плодовых деревьев на участке в пятьдесят соток. Мне дают "сетку" - форменную шляпу пасечников. - Не машите руками на пчелок, ведь они вам диагноз ставят - кусают только в те места, которые надо лечить, - предупредил Вячеслав Николаевич. Впрочем, от увиденной красоты страх быть ужаленной куда-то пропал. Недалеко находится урочище Кулобач и огромный заповедник с медоносными деревьями и травами. Вдалеке видны горы. На пасеке есть гостевой дом, баня, подсобное помещение и... пятнадцать разноцветных домиков с крышами в форме пирамиды. - Сейчас вы отдохнете, а потом продолжим интервью, - предлагает мне пасечник, открывая один из домиков. Вдоль стен расставлены тумбы, на них - подушки, в каждой стене - по окну. Несмотря на знойный летний день, в домике комфортно и не жарко. Ложусь на одну из тумб и слышу под собой мощное жужжание. - Вы же лежите на... пчелах, - улыбается Савин на мой удивленный взгляд. - Это настоящие ульи, внутри каждого живет по три пчелиные семьи. Домики сделаны по моей технологии, запатентованы. Точно такая же пирамида и внизу, под полом. При их строительстве заложены пропорции золотого сечения, которые использовали египтяне, сооружая пирамиды. В таком домике возникает поле, усиливающее работоспособность пчел в период медосбора. Сейчас пчелы начнут вас "нажуживать". Тем, кто приезжает лечиться к пасечнику, он сначала дает специальный препарат - смесь иммунного меда, цветочной пыльцы, вытяжки из личинок маток и маточного молочка. Савин имеет на этот препарат международный сертификат. Лекарственные средства пасечника прошли клинические исследования в НИИ онкологии Российской Федерации и других ведущих медицинских учреждениях. - Если больной употребляет мои лекарства в комплексе, то пчелы "видят" все его проблемные места, - объясняет Вячеслав Николаевич. - Своей вибрацией ("нажужживанием") они переводят патологическую частоту колебаний клетки в нормальную. И клетка постепенно восстанавливается. Пчелиная энергетика помогает стереть накопленный негатив - гнев, обиды, стрессы. Ведь известно, что отрицательные эмоции проявляются в виде заболеваний. Главным лекарством пчеловод считает маточное молочко - Маточным молочком пчелы кормят обычную личинку, и она всего за пять дней увеличивается в 1680 раз, а продолжительность ее жизни в 30 раз больше, чем у рабочей пчелы, - рассказывает Савин. - Здесь у нас 80 миллионов докторов-пчелок. В моей практике были случаи, когда у пациента благодаря апитерапии полностью восстанавливалась работа поджелудочной железы и почек. Вячеслав Николаевич поддерживает связь со всеми своими пациентами. - Недавно позвонила женщина из Киева, у которой на яичнике обнаружили опухоль с куриное яйцо, врачи настаивали на немедленной операции, - продолжает пчеловод. - Муж привез ее сюда. Ирина прошла курс лечения моими препаратами, звонит перед Пасхой и говорит: "УЗИ показало, что опухоли нет". Я ей посоветовал родить ребенка. А 5 июня она мне сообщила, что беременна. В моей практике 69 подобных случаев, когда женщины становились мамами после серьезных гинекологических заболеваний. - А вы сами принимаете свои лекарства? - поинтересовалась у пчеловода, который совершенно не выглядит на свои годы. - А как же! Поэтому мне не составляет труда отжаться 20 раз, столько же раз поднять гири весом 25 килограммов каждая. А если полежу на улье, то и все тридцать раз подниму. У меня ничего не болит, я счастлив, что занимаюсь любимым делом, помогаю людям, имею материальный достаток. А самое главное - живу в гармонии с природой и самим собой. Знаете, почему японцы выжили после взрыва атомных бомб в Хиросиме и Нагасаки? Потому что они начали применять продукты пчеловодства, разработали специальные программы. Маточное молочко, цветочная пыльца, мед плюс морепродукты применялись в детских садах, школах. И сейчас в Японии самая большая продолжительность жизни. В нашей семье несколько поколений занималось апитерапией. Моему деду под восемьдесят было, так он одного-двух живых трутней съест и потом "жужжит" по селу. Ведь после войны мужики в дефиците были. Помер дедушка нелепо в девяносто лет: полез крышу дома перекрывать и упал. А бабушка знахаркой была, всех в округе (а это десять областей) лечила. - Правда, что ваши препараты принимал Борис Ельцин? - Да, - Савин показывает черно-белую фотографию 1995 года, на которой стоит рядом с президентом России. - В Московском институте иммунологии как раз успешно завершилось клиническое испытание моего первого препарата - иммунного меда. Тогда пустили слух, что президента продуктами пчеловодства лечат китайцы. А "китаец" - это я. На пасеку Вячеслава Савина приезжали бывший президент Украины Виктор Ющенко, знаменитый актер Жерар Депардье, вице-спикер Государственной думы России Владимир Жириновский, бывший министр здравоохранения Украины Василий Князевич, олимпийская чемпионка Екатерина Серебрянская и тысячи простых людей. - А зачем к вам приезжал Жерар Депардье? Откуда он о пасеке узнал? - Он же не только великий актер, но и ресторатор, винодел. Его в Крыму, в основном, виноматериалы интересовали. На пасеку он приезжал с Виктором Ющенко. Депардье ведь уже за шестьдесят перевалило, а выглядит он прекрасно, да и женским вниманием никогда не был обделен. Наверное, не зря пчелами интересуется. - Говорят, у вас тут даже шейхи арабские бывали... - Они мне предложили построить музей пчеловодства в Объединенных Арабских Эмиратах. Я ездил в Абу-Даби и, когда спросил у шейха, а где же мои пчелы будут мед собирать, он сказал: "Ерунда, привезем меда, сколько надо". После того как я увидел в Эмиратах лыжную трассу на четвертом этаже торгового центра, поверил, что для них ничего невозможного не существует. Я сказал, что подумаю, а потом... отказался - так мне стало жалко пчел. Они же должны быть в естественной для них среде, ведь от земли, где эти пчелы обитают, зависит и качество меда. Сегодня к народному пасечнику едут лечиться со всего мира: из США, Канады, Чехии, Словакии, Венгрии, Франции, Турции, Австралии, Германии, Израиля... - Вячеслав Николаевич, если не секрет, как вы, бывший военный контрразведчик, дошли до жизни такой? Мало того что знатным пасечником стали, так еще и людей лечите. - Я пчеловод в пятом поколении, мои предки занимались пчелами еще 250 лет назад. У отца было 12 ульев, но в то время разрешалось держать не более десяти. Вот он и подарил на мой восьмой день рождения два. Я еще с детства помогал отцу ухаживать за пасекой, поэтому пчел вообще не боюсь, даже кайфую, когда они меня жалят. Однажды, когда мы за один день накачали на пасеке полторы тонны меда, сытно пообедали, я запил все сырой холодной водой. Тогда жара стояла невероятная. У меня начал болеть живот. Я вышел во двор, прилег на улей и словно провалился куда-то. Через полчаса меня еле растолкала мама. Когда проснулся - ничего не болит. И это после целого дня тяжелой работы. Запомнил этот случай и начал экспериментировать. А когда демобилизовался, приехал в родную Дмитровку (Советский район Крыма. - Авт.) и начал разводить пчел. Кое-какие знания у меня были: я читал соответствующую литературу, познакомился со многими светилами медицины. Одним словом, самосовершенствовался. - Достигли предела или еще о чем-то мечтаете? - Сейчас строю дом, который будут обогревать... пчелы, никаких батарей не понадобится. Это альтернативная энергетика. В этом доме размещу 420 семей. Мой отец своих пчел под полом держал и жил долго, почти не болея. Его пример тоже натолкнул меня на создание собственной системы оздоровления. А если в каждой деревне установить хотя бы по одному пирамидальному домику, как у меня на пасеке, то все врачи будут консультантами, а препараты фармацевтов никто покупать не станет. При помощи пчел можно также решить серьезные государственные проблемы: устанавливая ульи на полях, повысить урожайность и, самое главное, оздоровить население Украины. "Рекомендуется употреблять не больше столовой ложки меда в день" - Мед - это уникальный продукт, который дарит нам природа, - говорит главный внештатный диетолог Минздрава Крыма Людмила Семенова. - Наукой доказано, что он содержит десятки важных для человеческого организма веществ: биостимулирующих, успокаивающих, общеукрепляющих, тонизирующих, противовоспалительных. Мед повышает защитную реакцию организма к инфекциям, астеническим состояниям, действию радиации. Также он обладает способностью легко проникать через поры, поэтому при наружном применении в косметических целях позволяет поддерживать кожу в хорошем состоянии, предупреждая преждевременное старение. Мед оказывает тонизирующее влияние на пищеварение и хорошо действует на сердце, улучшает обмен веществ, нормализирует сон, снижает нервную возбудимость, болевые ощущения. Антибактериальные свойства меда настолько сильны, что им можно даже обрабатывать открытые раны и укусы насекомых. Кроме того, это отличный антидепрессант. Чайная ложка во время завтрака поможет легко справиться с синдромом хронической усталости. А если его употреблять с творогом, это препятствует отложению жира в клетках печени. - Людмила Владимировна, в интернете можно прочитать немало рекомендаций по применению меда. Например, полезно растворить чайную ложку меда в ста граммах теплой воды и пить за 30 минут до завтрака. Считается, что это предотвратит развитие гастрита, язвы желудка, холецистита, панкреатита... - Мед ни в коем случае нельзя принимать натощак, поскольку он резко повышает желудочную секрецию. Перед его употреблением надо обязательно посоветоваться с врачом-диетологом или эндокринологом. Нужно помнить: мед противопоказан людям, которым нужно ограничивать углеводы в рационе, а также тем, у кого повышенная чувствительность к продуктам пчеловодства, иначе может возникнуть аллергическая реакция: крапивница, зуд, насморк, головные боли, желудочно-кишечные расстройства. Категорически нельзя употреблять мед при сахарном диабете. Следует знать, что больше одной столовой ложки меда в день не рекомендуется употреблять даже здоровым людям. Превышение этой нормы может привести к панкрео-некрозу - отмиранию поджелудочной железы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже давно занимаюсь пчелами.Мне очень понравилось лечение жужжанием.Я лечусь своим методом.Называется,-чиханием пчелы.Я беру тонкий прутик травы ,сорванный на вершине Ай-Петри,в полнолуние. Затем,в солнечный день,снимаю штаны,сажусь на край открытого улья,и прутиком начинаю щекотать пчел.Пчелы начинают чихать,и мои болячки все проходят,исправляется аура.Жаль,что это все бесплатно,Кто не верит,посмотрите мультик-Вини-Пух и пчелы. Ответить угу: 21 декабря 2010, 21:15 Виталий написал(а): Интересно бы отзывы людей почитать которые уже проличились Да ничерта он не лечит, чистейшей воды бизнес построенный на человеческих жизнях. Я не смог найти ни одного реального результата, а вот летальных исходов полно, в том числе и моя жена. в эту субботу будет 40 дней. Стоимость одного курса для взрослого человека 1550 - 2000 долларов. Думайте люди, будьте умнее меня ... Ответить Виталий: 15 декабря 2010, 19:11 Интересно бы отзывы людей почитать которые уже проличились Ответить Виталий: 15 декабря 2010, 19:10 в поисковике напишите и сразу найдете сайт, а там и телефончик, если что пишите Ответить Николай: 07 декабря 2010, 23:00 Перед тем как там лечиться проконсультируйтесь с врачами и не верте в невероятные истории, за такие большие деньги человек ничем не помог, хотя и говорил о чуде... Его пациента уже нет в живых, а Вячеслав Николаевич рассказывает о космической енергии... Это отзывы с енета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически нельзя употреблять мед при сахарном диабете. Следует знать, что больше одной столовой ложки меда в день не рекомендуется употреблять даже здоровым людям. Превышение этой нормы может привести к панкрео-некрозу - отмиранию поджелудочной железы.

А з іншої сторони багато лікарів (Младенов , наприклад) і цілителів розказують що цукровий діабет лікується медом... І те що столова ложка меду, де 20% води - гранична денна норма також сумнівно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Почти тысяча ульев расположена среди плодовых деревьев на участке в пятьдесят соток

Ну це мабуть кореспондент того - "загнув". Та уявляю весь цей пейзаж. Мабуть гарно.
. Недалеко находится урочище Кулобач и огромный заповедник с медоносными деревьями и травами. Вдалеке видны горы.

А це скоріше з області фантазі:
Своей вибрацией ("нажужживанием") они переводят патологическую частоту колебаний клетки в нормальную. И клетка постепенно восстанавливается

А в це я вірю:
Пчелиная энергетика помогает стереть накопленный негатив - гнев, обиды, стрессы.

Главным лекарством пчеловод считает маточное молочко

А ось тут можна посперечатись:
- Людмила Владимировна, в интернете можно прочитать немало рекомендаций по применению меда. Например, полезно растворить чайную ложку меда в ста граммах теплой воды и пить за 30 минут до завтрака. Считается, что это предотвратит развитие гастрита, язвы желудка, холецистита, панкреатита... - Мед ни в коем случае нельзя принимать натощак, поскольку он резко повышает желудочную секрецию.

Бо в літературі зустрічаються два варіанта прийому, як натще, так і на протязі доби. Все залежить від захворювання.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кусают только в те места, которые надо лечить,

Интересно, у кого "геморрой" - куда их пчелы кусают? :blink::hi:
иммунного меда.

Довольно таки странное сочетание слов :dntknw:
вытяжки из личинок маток

Очень сильно настораживает :blink::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечение 50/50 или поможет или нет . ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

При посещении пасеки Савин выступал стоя на улье. Рассказывал о космосе и энергоинформационных полях и в это время (КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ!!!!!) ему позвонила на мобильный женщина, которая вылечившись у Савина от бесплодия родила в Киеве и с благодарностью звонит апи-лекарю Савину. Он с ней поговорил-поговорил и попрощался как с дом-работницей. То как он попрощался вряд ли кто заметил (кроме психо -аналитиков - логов) но в общем это действие произвело впечатление положительности и правдивости. Потом на этой волне Депардье и другие воспринимаются вместе с джипом Жириновского за правду на веру. А я вот сомневаюсь строить такие пирамидальные домики или ещё нужно учиться во славу космоса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При посещении пасеки Савин выступал стоя на улье. Рассказывал о космосе и энергоинформационных полях и в это время (КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ!!!!!) ему позвонила на мобильный женщина, которая вылечившись у Савина от бесплодия родила в Киеве и с благодарностью звонит апи-лекарю Савину. Он с ней поговорил-поговорил и попрощался как с дом-работницей. То как он попрощался вряд ли кто заметил (кроме психо -аналитиков - логов) но в общем это действие произвело впечатление положительности и правдивости. Потом на этой волне Депардье и другие воспринимаются вместе с джипом Жириновского за правду на веру. А я вот сомневаюсь строить такие пирамидальные домики или ещё нужно учиться во славу космоса .

... и от клеща на его пасеке бог миловал.... :) ... ну нет клеща и все тут :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывал о космосе и энергоинформационных полях и в это время (КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ!!!!!) ему позвонила на мобильный женщина, которая вылечившись у Савина от бесплодия родила в Киеве и с благодарностью звонит апи-лекарю Савину.

Ну так Космос і скерував... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

– У нас в лесу очень интересный прополис. Клещ от него осыпается. Поэтому от клеща пока Бог миловал.

:dntknw::dntknw::dntknw: .... надо было у его соседей пчеловодов поспрошать за чудо-прополис... :baby:
Лечение 50/50 или поможет или нет .

... Сергею Николаевичу не помогло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Об "апитерапевте" из Крыма Савине, и не только. Алексей Шпаков: Обжужживание или Опыт общения с целителями Пишу это всё для того, чтоб, может быть, кого нибудь, кто будет искать в инете информацию про очередного чудо-человека, эффективности его метода от онкозаболеваний и прочего, чтоб человек ищущий прочёл именно то, чем искомая мразь является на самом деле. Информация без тени предвзятости. Слово "мразь" Вы подставите и сами, когда прочтёте всё до конца. Выкладываю сюда диалоги, которые напрямую звучали между мной и целителем в виде "как есть" - не приукрашиваю ничего. Прилагаю телефоны и прочие подробности, чтоб обходить их десятой дорогой. Итак, поехали. 1. Пивоварова Евдокия Карловна, Украина, Крым, Сакский район, с.Михайловка, ул. Горная, дом 3. С телефоном как то не задалось. Грозная матерящаяся особа, которая грозится дать люлей или послать куда положено, если только что то не так, или слово поперёк скажешь. Для начала расценки на лечение. Один сеанс лечения (от 3 до 5 минут) - ~200 гривен. Снятие порчи - 200 гривен. Создание оберега из свечи (обязательно - цветной свечи) - 200 гривен. Сеансов может понадобится 20-40. Люди специально снимают хибару по соседству с ней за 20-50 гривен в сутки. И с 5 утра часов до 11 утра идёт приём. Вроде как бывает двухразовый - ещё после 15 часов. Далее - отношение к людям, как таковым - свинское, пока человек не начинает на неё смотреть, как на чудоявление святого духа - молча, с лёгкой улыбкой идиота и готовностью верить всему бреду. Тогда уже хоть нормальные слова можно услышать. К слову сказать - большая почитательница Кашпировского, ругается на него за то, что людей от рака не лечит, хотя может, что, мол, боится и себя бережёт. Ругает Горбачёва за то, что Раису Максимовну не привозил к ней лечиться - ведь весь мир только и говорит, что о Карловне. Ругает врачей, ругает больных, ругает родственников. Сразу, по факту прихода в её дом - заявляется, что "Я буду говорить, я тут хозяйка" и класть хотелось с большой колокольни с чем к ней пришли, диагноз - РАК - это первый и наверное единственный диагноз в её диагностике, ставит его даже при упоминании о том, что человек попил чай с утра - всё, значит будет рак, потому что надо было кушать, а не пить чай. Потом в общении у человека уже потихоньку, незаметно выспрашивается, где опухоль, что уже делали. Орёт гневным слогом, когда слышит про биопсии, химиотерапии, облучения и всё прочее. Грозится выгнать со двора, за то, что только вот сейчас к ней пришли, а до этого не шли потому что не верили, а наверняка знали о ней, так как "про меня в интернетах всё написано". К слову сказать в интернетах про неё написано только ТУТ. Там парня с ДЦП массажировала - есть облегчение со спиной и слава Богу, на то он и массаж. Теперь будет написано ещё тут, и совсем не то, что ей хотелось бы. Хотя не думаю, что поток поутихнет. Замечательная дама - сама себе читает стихи о том, как она лечит от рака, матерится в окружении икон, рассказывает то об израильских онкологах, которые приезжали и дарили ей машины (в частности Nissan Murano я запомнил, но во дворе, кроме Volkswagen её сына замечено ничего не было). Так же очень серьёзно, не стесняясь, вещает о том, что например лечила она соседку, на которую была наложена порча - соседка после скольки-то сеансов у неё вышла во двор и начала рыгать лягушками. Собственно надо понимать, что таким образом выходила порча. Увешана вся золотом, на дарении которого буквально настаивает в фразах "Вот вылечитесь, приедете, может золотую вещь какую купите - отблагодарить меня" и т.д. Так же стоят картины, блюда с её портретами - не знаю, свидетелем не был дарения ни одного из предметов роскоши или индивидуального внимания, но есть мнение, что всё сделано собственно по её же заказу. Снятие порчи процесс более чем увлекательный - берётся свеча, зажигается, скрывается от всех присутствующих в комнате и с молитвой (не грех во время молитвы и обложить кого нибудь матом) водится свечой над тарелкой. Эффект абсолютно одинаков у всех - чёрная стеариновая (восковая, парафиновая) "змея" - разлитый по тарелке материал свечи. По свидетельствам самой Карловны - она этих "змей, которые вылазят из ваших голов" ночью разжигает костёр и сжигает их там. Говорит пищат и свистят, сгорая. Ужасно занятно. Когда выгон "змеи" окончен - спрашивает, хочешь ли видеть что из тебя вышло, если отвечаешь "да", с руганью показывает тебе "змия" и шепчет, что ты мол - дурак, потому что теперь змей тебя запомнил. Ну.. если нет - на нет и суда нет. Обереги из свечей отливает тоже прикольные, рассматривает в них всякую дрянь, типа проклятия на свадьбе, на которой "вы шлялись" или Вашей будущей могилы, отламывет кусками всё это дело, собирает по 200 гривен с лица и отдаёт стеарин Вам. С этого момента можно начинать радоваться. Можно даже попробовать одеть его на шею, как талисман - только неудобно - представьте себе круг, диаметром с хороший арбуз, поделите его на 2 полукруга. После того, как оберег будет передан Вам - вы становитесь счастливым обладателем вот такой.... арбузной дольки Каюсь - в период глубокого затыка с постановкой диагноза, когда лечения никакого не проводилось в течение 3 недель - уболтали таки меня... двинутся туда, покормить бабку деньгами. Честно - какое то влияние на подсознание она оказывает, потому что на протяжении 3 недель вставать в 4 утра, и ехать куда то к 5 утра, чтоб тебя потёрли каким-то говном... это неспроста, это нужно был внушить. Со всеми порчами, шморчами, оберегами и оплатой "сеанса" прокатали порядка 4000 гривен ($500) + бензин . Единственный и последний раз в жизни. Заработок бабки за одно только утро составляет ~3000 гривен. За день.... боюсь предположить. Хорошо вдумайтесь, стоит ли пополнять казну шарлатана. Налоговые инспектора наверное спят и видят таких "предпринимателей". Если уж интересно на счёт эффекта от "лечения" - за три недели не было изменения ни в одну из сторон - ни в худшую, ни в лучшую. 2. Чикин Александ Андреевич: +38 050 468 01 15. Украина, Киев, пос. Конче-Заспа. Санаторий "Пролесок" Редкой породы - Гений космический абстрактный. Рекомендован для лечения лейкоза. Как я не отторгал эту мысль и не объяснял, что это бред сивой кобылы - всё таки настояли, чтоб я позвонил и пообщался... я и позвонил, с огромным якобы рвением туда попасть и с кучей вопросов. Итак - телефонный диалог с изображением заинтересованности. я: Здравствуйте, мне Вас рекомендовали для лечения лейкозов. ч: Да, да - всё верно, приезжайте. я: Болен не я, а моя жена, она в тяжёлом состоянии - никуда везти не хотелось бы, к тому же все лабораторные анализы и исследования, снимки, выписки - всё могу Вам привезти ч: Это не нужно, потому что мы будем сами её диагностировать. я: Очень интересно! А что Вы будете делать? Стернальную пункцию опять брать? Кровь на анализ? Что ? ч: У нас уникальные методы неинвазивной диагностики - Вы приезжаете к нам - посёлок Конче-Заспа, санаторий "Пролесок". Мы подключаем Вашу жену к компьютеру и все данные об её иммунной системе отправляются ........ в Космический центр Российской Федерации. я: Отлично! Это то, что нам нужно - а что дальше? ч: Дальше в течение 5 секунд мы получаем ответ из РФ с Вашим точнейшим диагнозом. я: Круто. Дальше то что? ч: Мы начинаем Вас лечить я: Позвольте узнать какое планируется лечение при подтверждении диагноза? ч: Мы будем лечить Вашу жену особыми препаратами, которые изготавливаются одной транссибирской компанией. Их всего 17 (или 15.... не помню точно) вместо более, чем 3 миллионов наименований лекарств, произведённых мировой фармакологической мафией. я: Скажите пожалуйста названия препаратов, я посмотрю в инете, какие отзывы, сколько стоят, какая побочка, к тому же у меня жена аллергик, может они нам не подходят. ч: На Самом деле препаратов то конечно 17, но все они сделаны на основе одного ключевого препарата. я: Скажите название ч: Вы наверное не слышали я: Ну всё равно - любопытно ч: ДНК я: чего чего? ч: ну.... ДНК я: не понял, какое ДНК? ч: ну... DNI я: я знаю, как ДНК по английски ч: Ну вот на его основе всё и сделано. я: Всё лечение проводится этими препаратами? ч: Нет, у нас в наличии есть ещё.... Турботрон я: (слегка офигев) что такое Турботрон? ч: Я Вам лекции читать сейчас не собираюсь, этому посвящены целые труды. я: Ладно! Отлично! Сколько стоит всё это счастье? ч: Я лично финансовыми вопросами не занимаюсь, я врач, могу дать телефон. Звоню человеку, занимающемуся финансовой стороной медали, объясняю, что сейчас говорил с таким то "недоврачом", спрашиваю сколько стоит ф: Не могу сказать точную сумму для диагностики - приезжайте, всё будем смотреть на месте. я: Ну... хоть какой нибудь намёк, что мне брать то с собой, бежать доллары менять или хватит имеющихся гривен. ф: Ну сколько нибудь возьмите я: Я возьму 1 гривну, покатит? ф: Нет, мало я: Ну назовите же какую нибудь сумму, от которой можно отталкиваться ф: 2000-2500 гривен хватит на начало диагностики Думаю комментарии излишни. Скажу только что, сам гражданин Чикин по словам людей, которые страсть как хотели, чтоб я ему позвонил - существо, выжившее при взрыве 4 энергоблока Чернобыльской АЭС, при этом находясь, как я понял, в непосредственной близости от реактора. Пережил 12... или 17 (уж не помню) клинических смертей и выходил из них, благодаря каким то своим методикам. Короче такой бред ещё надо придумать. 3. Вячеслав Николаевич Славин (Савин). +38 050 239 47 47. Лечение лейкозов на пасеке. Украина, Крым, Симферополь. Зверь ещё более редкий, нежели Гений космический абстрактный. Скорее Трансцендентальный пчеловед. Часть диалога записана на телефон в процессе разговора. К сожалению поздно смекнул, что такие перлы надо писать, потому не весь диалог, а только его окончание, но оно тоже сочное ) Начало такое я: Звоню по поводу лечения лейкозов на пасеке. п: Да, это стоит 1500 долларов. Лейкоз у Вас? я: Нет, у жены. п: Привозите, мы будем с ней работать! я: Не могу, я в Киеве, мне надо узнать все особенности методики, чтоб знать - везти её в Крым или нет. п: Конечно же! Вы привозите её к нам, мы снимаем с неё её иммунологическую матрицу и .... начинаем её нарабатывать. Наработка длится 2(3) недели. я: (улыбнулся сразу же.... если бы я знал тогда - какой сок пойдёт дальше). Нарабатываете значит... п: После наработки матрицы мы Вам звоним, вы приезжаете, берёте с собой диктофон. Мы ведём Вас на пасеку, там включаем через колонки звук жужжания пчелиной матки, а Вас садим в кресло. (Честно - забыл, но каким то образом в процессе воспроизведения звука играла роль и наработанная матрица). Вы включаете диктофон, мы выпускаем пчёл. Пчёлы принимают Вас за пчелиную матку (no comments) и начинают на Вас позитивно жужжать - этот процесс мы называем ОБЖУЖЖИВАНИЕ (ах! как он прав!). Далее идёт охинеия про то, что надо потом ходить и слушать это жужжание, записанное на диктофон, тогда откроются чакры и болезнь будет побеждена. Непосредственно часть про чакры, космосы, значение обжужживания в этом всём деле и гордое заявление о том, что этот супермен получил звание академика там какой то подзаборной академии наркоманов - достаточно прикольный кусок - выложен для прослушивания. 4. ЗАБЫЛ!!! Когда первый раз писал забыл!! Итак - Валеологический центр "ЭЛЬО РАДО" и Вася Гоч В эту богадельню, как вобщем то и к Карловне мы попали по настойчивой рекомендации близких людей. Как ни плевались, но всё таки повезли нас туда. Ничего не могу сказать.... заходишь в офис (!!!) и всё вылизано, чистенько. Ждали какую то важную тётю. Тётя пунктуальная, пришла вовремя ... к 9:15 кажется. Ну ещё бы по 800 гривен за приём брать и я бы на работу не опаздывал. Пришла, поглядела на Алёну, сказала, чтоб та шла за ней. Медицинские документы её конечно же не заинтересовали а ещё для пущей интриги сопровождать Алёну настрого запретили. И вот они ушли. Минут через тридцать примерно вернулись с ошеломляющей первой же фразой!!!! - Ваша больная отказывается от операции! - ........... какой на фик операции...... ? - На головном мозге, у неё там опухоль - Прада что ли? А мы вот не знали. Вообще то опухоль, исходя из её дислокации неоперабельная. Это так... на всякий случай информация. Послушала и опять ушла с Алёной, оставив меня в потрясении полном - то есть приходишь, как нормальный лох, отдать денег, а они тебя оперировать собрались. Ужас. Вернулись, мудрая тётя приготовила для меня новый сюрприз. Говорит, что вот Вы - муж. Вам надо будет заниматься лечением жены. Для этого вы должны неделю (вроде бы, может 10 дней, не помню) посещать наши курсы, стоят незаменимые знания 700 гривен. Вы приходите в 18 вечера и мы начинаем. Сказала, чтоб я обязательно вечером позвонил и сказал свое мудрое решение... Отпустила с Богом. Вышли на улицу, у Алёны в руке обнаружился листочек бумаги, который был развёрнут к земле той стороной, на которой что то рисовалось/писалось. Алёна сказала, что её просили с закрытыми глазами что то рисовать и сказали не смотреть ни в коем случае, и выйдя на улицу там сколько то раз обернутся вокруг себя, стать лицом в сторону определённую и ... сжечь вышеуказанный манускрипт. Повертелась, сожгла. Трындец. 800 гривен остались ночевать в стране потерянных вещей. К слову сказать это ещё не всё. Некоторые люди умудрились настолько пропитаться святым духом раздачи денег, что руководителю этой богадельни не кому нибудь там, а САМОМУ Гоч Василию Павловичу отсылали 2 раза фото, чтоб этот неуважаемый шкуродёр над ними пошаманил. Пошаманил дядя, как я уже позже узнал от этих людей, не много не мало по 2000 гривен за каждую работу над фото. А ещё по свидетельствам верующих в Эльо Радо (читать можно, как Верующих в Гвоздь или Верующих в Ботинок... всё равно) если на их лекциях просто бывать, даже можно не особо слушать что там, да как, то через некоторое время сможешь спокойно ходить по битому стеклу, спать на гвоздях и вообще быть первым претендентом на работу в цирке. Гоч и Эльо Радо - плывите по реке времени далеко и надолго. Даже не убедительно мозги полощете, вам ещё до обжужживателей как до Пекина вприсядку. Дармоеды. Очень надеюсь, что хоть кого то уберегу от рвений в сторону решения серьёзных проблем со здоровьем посредством людей с ещё более серьёзными проблемами с головой, а чаще просто сволочами, наваривающимися на Вашей беде и здоровье. Обжужжат без проблем, остальное под большим знаком вопроса. Если администраторы сочтут это сообщение не по теме, можно перенести в нужное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о Савине. Видел его в пятницу. Строит дом, который будет обогреваться пчелами. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю правильным расказывать на форуме,о таких псевдоцелителях.Да бы небыло остальным повадно.Но пока это веяние новое,еще много таких- псевдолекарей будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно мнение профи:Могут ли 1000 (тысяча),правда по другим данным всего 600 семей(80млн особей,как заявлено) прокормиться в стационарном состоянии т.н. "подножным"кормом? :dntknw: Да еще и дать 15 тонн меда(это из видео из ютуба)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается всего по 15 кг из семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю правильным расказывать на форуме,о таких псевдоцелителях.Да бы небыло остальным повадно.Но пока это веяние новое,еще много таких- псевдолекарей будет.
А сами домик сделали Неужели вы во всё это верите и жужжанием и лежанием поможете себе и своим близким :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается всего по 15 кг из семьи.

Нюанс в тому що 1000 сімей на одному точку, як я зрозумів...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю правильным расказывать на форуме,о таких псевдоцелителях.Да бы небыло остальным повадно.Но пока это веяние новое,еще много таких- псевдолекарей будет.
А сами домик сделали Неужели вы во всё это верите и жужжанием и лежанием поможете себе и своим близким :hmm:
Я тоже планирую весной построить домик примерно как у Савина(только поменьше) но просто нужно разделять обычное оздоровление от таких болезней которые не лечатся(типо рак)и давать какие то гарантии.Да для общего тоннуса ,для поддержки иммунитета ,для стабилизации давления,и других не критичных болезней поможет однозначно .А как обманывает и просит за это сумашедшие деньги -то все взрослые люди и должны понимать примерно где перегибается палка а где нет.Многие другие пасечники пишут что с небольшими болячками людям лучше.А если будет снимать усталость и так сказать высыпаться человек сможет -то и это будет плюс большой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюанс в тому що 1000 сімей на одному точку, як я зрозумів...
Вот этот-то ньюанс и интересует:хватит ли в радиусе полета пчелы за взятком от пасеки в 1000 ульев корму на все 1000 семей?А полторы тонны - это в фильме,в котором заявлено,что там сконцентрировано 600 семей,так что почти 30 кг - и это кроме маточного молочка,пыльцы и прополиса :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Мико,я верю в то,что человек есть частичкой природы.А в природе все взаимосвязано.А летом, проверю на собственной спине,и в сентябре под Севастополем буду рад поделится впечатлениями.Вы ведь понимаете,что одно дело,когда прилег на лежанку и у тебя прошли боли в спине,а вдобавок получил позитив.А другое ,Нагло и безпардонно Грабить людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается всего по 15 кг из семьи.

Нюанс в тому що 1000 сімей на одному точку, як я зрозумів...
НЕ кочевая пасека да еще и в условиях Крыма :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена ОЗЕРЯН, «ФАКТЫ» (Симферополь) "Пчелиная лечебница" - так называют хозяйство крымского пасечника, специалиста по апитерапии Вячеслава Савина. - Мед ни в коем случае нельзя принимать натощак, поскольку он резко повышает желудочную секрецию. Перед его употреблением надо обязательно посоветоваться с врачом-диетологом или эндокринологом. Нужно помнить: мед противопоказан людям, которым нужно ограничивать углеводы в рационе, а также тем, у кого повышенная чувствительность к продуктам пчеловодства, иначе может возникнуть аллергическая реакция: крапивница, зуд, насморк, головные боли, желудочно-кишечные расстройства. Категорически нельзя употреблять мед при сахарном диабете. Следует знать, что больше одной столовой ложки меда в день не рекомендуется употреблять даже здоровым людям. Превышение этой нормы может привести к панкрео-некрозу - отмиранию поджелудочной железы.
Очень сомнительное высказывание. И на чем все это основывается? Бред какой-то. Как и все в статье по отношению к пчелам. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь понимаете,что одно дело,когда прилег на лежанку и у тебя прошли боли в спине,а вдобавок
Хорошо если пройдут, а если нет. Получится куб доски потрачен зря Одно радует что заповедь" Не навреди" выполнена ,не то что у Савина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо если пройдут, а если нет. Получится куб доски потрачен зря
Почему зря? соседям будете показывать, отдыхать летом, экскурсии водить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо если пройдут, а если нет. Получится куб доски потрачен зря
Почему зря? соседям будете показывать, отдыхать летом, экскурсии водить...
і якщо себе не оправдає можна в будь-який час розібрати і дошки використати :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...