Перейти к содержанию

Полезное и интересное ПО


Sanich

Рекомендуемые сообщения

Які програми використовують форумчани для редагування PDF файлів?
Можна скористатись PDF-Tools 4 post-637-1352575035_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можна скористатись PDF-Tools 4 post-637-1352575035_thumb.jpg
Дякую за відповідь. Можливо ви знаєте сайт, звідки можна скачати робочу версію PDF – Tools 4. Скачував я Foxit PDF Editor, але програма не працює.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можливо ви знаєте сайт, звідки можна скачати робочу версію PDF – Tools 4.

Не перевіряв, але можна спробувати цю: http://www.twirpx.com/file/355560/ або цю http://crashbox.ws/programm/office/59229-t...rus-crack-.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Всі сайти нашпиговані рекламою, баннерами, вспливаючим додатковими вікнами. Трохи набридає, з'їдає трафік, тягне час завантаження сторінки. Легко позбутися будь-яких лівих повідомлень дозволяють програмки AdBlock та AdBlock+ Для Google Chrome можна скачати тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...для редагування PDF файлів...

Если ещё не нашли , посмотрите PDF-XChenge Viewer . Есть платная и бесплатная версии . Бесплатная на редактируемых стараницах ставит водяной знак , но если поищите - есть способ , как платную версию сделать бесплатной .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всі сайти нашпиговані рекламою, баннерами, вспливаючим додатковими вікнами. Трохи набридає, з'їдає трафік, тягне час завантаження сторінки. Легко позбутися будь-яких лівих повідомлень дозволяють програмки AdBlock та AdBlock+ Для Google Chrome можна скачати тут
Хочу поблагодарить Вас! Спасибо! Установил себе, теперь все Ок :ay: , а то уже достала реклама :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дочри часто приходится качать разого рода прогрмы так ихкачаю с фразой с ЛЕКАРСТВОМ ниразу небыло ошыбки. А для разного рода реклам ивсплывающх окон стоит Ad Muncher Configration жрет как корова на ярлыке нарисована корва шла вкомплекте с виндовсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бували у Вас випадки випадкового знищення файлів? Може діти ненавмисно видалили те, що Вам дуже потрібне? Або на фотоапараті хтось стер фото, дорогі для Вас, бо не вміщались його? Не панікуйте! Відновити їх можна!!! Програмка Recuva — небольшая бесплатная утилита для восстановления файлов случайно удаленных или потерянных в результате программного сбоя или ошибки. Скачати можна тут - Recuva П.С. Чим менше часу пройде від видалення, тим кращі шанси на відновлення. П.С.2 Якщо швидке відновлення не помагає, скористайтесь детальним аналізом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
15 гигобайт памяти
:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я користуюсь Linux уже 3 роки і не боюсь ні вірусів, ні всякої хре..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Які програми використовують форумчани для редагування PDF файлів?

Для установки Винды скачиваю мультизагрузочный диск Chip Windows XP 2011.12 c обновлениями, кроме того что там все драйвера и устанавлмвается всё автоматически, есть много различных программ, Офисы работают очень хорошо, без глюков и устанавливается прога Nitro PDF Reader бесплатная и не урезанная, работает путём, рекомендую. Но выдрать отдельно только файлы проги не получается. Только диск целиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Duplicate File Remover или Clone Remover- находит продублированные файлы . CClener - бесплатная программа для оптимизации и очистки системы, а также инструмент обеспечения безопасности пользователя ccleaner.org.ua/ . После последней чистки данными программами освободил 15 гигобайт памяти и быстродействие повысилось.
Почистил этой программой, стерло все закладки, и все пароли. Хорошо, что в записной было записано. Может не правильно её применяю? Подскажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я користуюсь Linux уже 3 роки і не боюсь ні вірусів, ні всякої хре.....

Какую версию программы используете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистил этой программой, стерло все закладки, и все пароли. Хорошо, что в записной было записано. Может не правильно её применяю? Подскажи.
Перед чисткой надо поубирать "птички" в названых местах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я користуюсь Linux уже 3 роки і не боюсь ні вірусів, ні всякої хре.....

Какую версию программы используете?
Ubuntu 12.04 Gnome shell :) рабочий стол : s_1358011408_1867894_a007c8891b.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це не програма а ОС. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це не програма а ОС.

А ОС не является программой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це не програма а ОС.

А ОС не является программой?
Ubuntu — это операционная система, идеально подходящая для использования на персональных компьютерах, ноутбуках и серверах. http://ubuntu.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ubuntu — это операционная система, идеально подходящая для использования на персональных компьютерах, ноутбуках и серверах.http://ubuntu.ru/

Да, я немножко знаком с компьютерами, первый раз познакомился в 1985 году, с тех пор не расстаюсь, правда Ubuntu я предпочитаю http://releases.ubuntu.com/10.04.4/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Unity и Gnome 3 не подружились ? :) А я люблю Gnome 3 , а с Убунту дружу уже с 9,04 версии. Интересно наблюдать когда встромил флешку после винды а там вирусок сидит а сделать ничего не может. :ae: Я даже коллекционировал вирусы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ubuntu — это операционная система, идеально подходящая для использования на персональных компьютерах, ноутбуках и серверах.

Тоже пользуюсь ubuntu и тоже люблю Gnome. На компе 2 системы ubuntu и windows, но в основном я сижу на Ubuntu.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F.lux Программа, изменяющая цветовую температуру монитора в темное время суток таким образом, чтобы глаза меньше уставали. Экран становится красноватым. Для того, чтобы изменение происходило с наступлением темноты, в настройках программы нужно выставить свои координаты. Сайт программы: http://stereopsis.com/flux/ Платформы: win, linux, mac, iphone. EyeLeo Программа, напоминающая, делать зарядку для глаз и просто перерывы в работе с компьютером. Через определенные интервалы программа будет предлагать посмотреть вдаль, вращать глазами и другие упражнения для снятия напряжения. И, например, через каждый час экран будет затемнен и пользователю будет предложено отдохнуть. Если включен строгий режим, то это предложение нельзя будет проигнорировать. Все интервалы и длительность перерывов настраиваются. В полноэкранном режиме (просмотр фильмов, игры) программа не мешает, временно не выводятся сообщения. Сайт программы: http://ru.eyeleo.com/ Платформы: win.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

среди полезного и интересного нашёл такое : Bee-organizer - верный помощник пчеловода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Кто то предлагал программу для скачивания с инета видео не могу найти :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то предлагал программу для скачивания с инета видео не могу найти ah.gif

Я користуюсь додатком DownloadHelper для Firefox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...