Перейти к содержанию

Пение маток


Petrovych61

Рекомендуемые сообщения

Получается, что если оставшиеся маточники уничтожить, то матка петь перестанет? Или нет? Если произойдет, то через какое время?

Так, матка при видаленні маточників та інших маток перестає співати, мабуть одразу як перестає відчувати іх присутність. Точний час я не засікав, але при видаленні маточників під вечір, вранці вже жодних співів. Що цікаво, був випадок коли після видалення маточників(залишив одну неплідну) на другий день сім"я пороїлась залишивши бджіл у вулику без жодних шансів на виживання. :dntknw: Це звісно вийняток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Питання, чи можуть "співати" плідні матки? Якщо так, то в яких випадках? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питання, чи можуть "співати" плідні матки? Якщо так, то в яких випадках? :ah:
Спiвають навiть в клiточках . перед вiдправкою замовникам / (Зняв видео )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питання, чи можуть "співати" плідні матки? Якщо так, то в яких випадках? :ah:
Співають, ще й як! У відділенні Нової пошти доволі часто чути “хор ім. Г. Вірьовки“, працівники вже звикли....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спiвають навiть в клiточках . перед вiдправкою замовникам / (Зняв видео )

Співають, ще й як! У відділенні Нової пошти доволі часто чути “хор ім. Г. Вірьовки“, працівники вже звикли....

:umora: Хотів би я бачити реакцію працівників НП, особливо коли перший раз почули :blink::umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Матка ШО приняли все норм, несіє ходить по рамках співає  протяжний звук .Що робити з нею може неплідна ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2017 в 08:18, Сергій К.П сказал:

Матка ШО приняли все норм, несіє ходить по рамках співає  протяжний звук .Що робити з нею може неплідна ?

 

Не трогать !!! Пусть по поет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.08.2015 в 19:34, SASHA.OK сказал:

:umora: Хотів би я бачити реакцію працівників НП, особливо коли перший раз почули :blink::umora:

Я когда отправляю говорю, что сувенир. А тут как начали пищать, квакать и жужжать. Работники с круглыми глазами несколько раз переспросили, что там. А я - та это сувенир такой на батарейках. Фуф, хоть не проверили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...