Перейти к содержанию

Встреча форумчан в Харькове


uslav

Рекомендуемые сообщения

krim_pchel,

Обязательно приеду.

До встречи :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До встречи

Тебе сколько мест бронировать? Да, други, сообщайте, сколько кому мест для проживания нужно. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе сколько мест бронировать? Да, други, сообщайте, сколько кому мест для проживания нужно.

Как всегда - два (пока) :ae:
Как всегда - два (пока)

Согласен там же. Обогреватель прихва :ae: тим с собой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабур буду рад видеть! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду и я в этом году, места ещё есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в обязательном порядке! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пригласить ли Коржа В.Н. хоть не надолго, на "светило" посмотреть... Харьковчанин ведь, 12 книг за плечами. Или он так низко не опустится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пригласить ли Коржа В.Н. хоть не надолго, на "светило" посмотреть... Харьковчанин ведь, 12 книг за плечами. Или он так низко не опустится?
Он будет на мероприятии. О чем Вы хотели бы его спросить? Давайте тему для общения, я приглашу Валерия Николаевича и думаю что он уделит нам время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем Вы хотели бы его спросить? Давайте тему для общения,

Думаю, не стоит "морить" К.В.Н. вопросами о том, что в его книгах написано. Пишет он по военному чётко, всё по пунктам, всё по полочкам, даже излишне. Беда, далеко не все и всё прочитали. Конечно же, интересно его отношение (без научных выкладок) к методам на основе долгоживучести "некормивших" пчел, интересно об осеннем слете пчел этой оснью.

Но!

:IMHO1:

На первое место я бы поставил насущные вопросы выживания (развития, процветания - кому как точне) нашего пчеловодства. А именно: 1. Продвижение пчелопродуктов к широкой аудитории потребителей. - умная реклама; посильно ли организовать покупку эфира хотя бы местного телеканала? Как на росийском RTG передача "Башкирский мед". - контакт, сотрудничество, конфликты с медициной, с оздоровительными заведениями. (У входа в "Берминводы" рядом со змеёй, мдицинской эмблемой, раньше красовалась пчела) - ценообразование, коментарий к факту: пасечники продают мед своим потребителям по 30 гр/кг, а дяде перекупщику по 15гр/кг. Как уменьшить эти ножницы? 2. Управляемость отраслью пчеловодства (если это ещё отрасль?) -доверие к руководящим органам (деловые качества, искренность, прозрачность) - желательно поименно. Особенно на местах., - законодательные "палки в колесах". Понимаю, это благие пожелания. Масса оргвопросов: время, аудитория, зал, трибуна, мирофон и т. д. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он будет на мероприятии. О чем Вы хотели бы его спросить? Давайте тему для общения, я приглашу Валерия Николаевича и думаю что он уделит нам время.
Я думаю, что зимовка пчел для всех пчеловодов актуальная проблема. И если бы Валерий Николаевич выступил по теме «Газовый режим пчелиного жилища в зимний период» наверное всем бы было интересно послушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Может кто с Кировограда будет ехать, я бы своей машиной поехал или подсел бы к кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как забронировать место для ночёвки? Обязательно приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как забронировать место для ночёвки? Обязательно приеду.
Приезжайте, под открытым небом не оставим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как забронировать место для ночёвки? Обязательно приеду.
Приезжайте, под открытым небом не оставим.
Предлагаю определить конкретное место и время встречи "точковцев" перед ярмаркой, я человек новый на форуме, а с Вами всеми хочется познакомиться воочию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане знакомства может вернуться к идее бейджиков

дабы не путаться,прицепить бэйзики с никами

Хотя бы для основных "действующих лиц". По интернетобщению угадывается характер человека, эрудиция, а вот лицо - никак... :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане знакомства может вернуться к идее бейджиков
дабы не путаться,прицепить бэйзики с никами

Хотя бы для основных "действующих лиц". По интернетобщению угадывается характер человека, эрудиция, а вот лицо - никак... :dntknw:
Ну не будешь-же ходить и заглядывать в бейджики, тем-более они могут быть не только у "точковцев". А собраться за 20 минут до посещения выставки и познакомиться вполне удобно :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бейджики для того и существуют,чтобы в них заглядывали! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бейджики для того и существуют,чтобы в них заглядывали!

Как вариант, можно заказать бейджики с логотипом форума и без ников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не будешь-же ходить и заглядывать в бейджики, тем-более они могут быть не только у "точковцев"

Бейджик располагает к общению. (Как в серьёзных магазинах: продавец, администратор, работник зала). И хорошо, что "точковца" сразу можно отделить от продавца клеточек.
собраться за 20 минут до посещения выставки и познакомиться вполне удобно

Удобно и необходимо (ночлег, обед) собраться, но познакомиться за 20 минут с сотней человек - вопрос! Впрочим, что мы "новенькие" принялись за обсуждение, есть же " бывалые" им и карты в руки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобно и необходимо (ночлег, обед) собраться

Необходимо знать точное количество участников встречи, чтоб было время найти оптимальный вариант. Это и для бронирования жилья, и для организации коллективного обеда-ужина.
с сотней человек

Сотни, скорее всего, не будет, но пару десятков форумчан приедут, наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не будешь-же ходить и заглядывать в бейджики, тем-более они могут быть не только у "точковцев"

Бейджик располагает к общению. (Как в серьёзных магазинах: продавец, администратор, работник зала). И хорошо, что "точковца" сразу можно отделить от продавца клеточек.
собраться за 20 минут до посещения выставки и познакомиться вполне удобно

Удобно и необходимо (ночлег, обед) собраться, но познакомиться за 20 минут с сотней человек - вопрос! Впрочим, что мы "новенькие" принялись за обсуждение, есть же " бывалые" им и карты в руки...
А как собирались в прошлых годах (как узнавали друг о друге), есть положительный опыт, или нужно исправлять ошибки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте сделаем заочную перекличку,те кто 100% приедут! Так можно и узнать кто на день а кто с ночевкой. Вот смотри и к 15 февраля более или менее будет видно! :ah::hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для боящихся потеряться.Пишете на картонке--"Я точковец!"И ходите в своё удовольствие.Обязательно кто-нибудь наткнётся и выведет на нужных вам людей. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как собирались в прошлых годах (как узнавали друг о друге), есть положительный опыт, или нужно исправлять ошибки.

В прошлом году собрались как-то сразу, возле входа, но внутри помещения, меня узнали все и сразу. :baby:
А давайте сделаем заочную перекличку,те кто 100% приедут!

Это очень важно. Если жилье организуем в том же месте, где и в прошлом году, то там - по накатанной схеме, а вот если в новом, то придется бронировать и внести какую-то страховую сумму. Такой же поорядок и при заказе коллективного обеда.
Для боящихся потеряться.

...в моем аватаре указаны телефоны :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для боящихся потеряться.Пишете на картонке--"Я точковец!"И ходите в своё удовольствие.Обязательно кто-нибудь наткнётся и выведет на нужных вам людей. --------------------
предлагаю каждому сделать бєйджики, на которіх указать свой ник. И солидно и узнаваемо :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...