Перейти к содержанию

Встреча форумчан в Харькове


uslav

Рекомендуемые сообщения

Тесть имей совесть :( ... ты меня до смерти напугал.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестаём флудить и общаемся исключительно в рамках темы. Все всё поняли, я надеюсь :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, февраль?
Бортник, Февраль ну очень холодный оказался :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бортник, Февраль ну очень холодный оказался

Никто даже не мог предположить, что так выйдет.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто даже не мог предположить, что так выйдет.....

Каждый год, с 18 по 24 февраля... мы с друзьями мёрзнем возле печки... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год, с 18 по 24 февраля... мы с друзьями мёрзнем возле печки...

Как, и Вы тоже? И с друзьями? Вы не перестаёте меня удивлять.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год, с 18 по 24 февраля...
Bombus, вот точно какраз ... пчелы делают облет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в Харькове и делают, а у нас, по 1 закону Бомбуса и по статистике за последние лет пять, всегда в дни, когда проходит ярмарка в Харькове - колотун сумасшедший. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в палатке погода позволит отдыхать - пчёлы возразят.

Да, это правда. Но в сентябре еще можно, наверное. Или в самом конце августа :IMHO1:
Я думаю 2-3 дня ради то кого мероприятия все найдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!В кратце о встрече, ну очень доволен, даже жене понравилось, молодцы ребята. :ole_ole: Жаль что на машине приехал, не выпил медовухи с форумчанами. Приветствую предложение Бортника, хотел бы еще встретится и все таки выпить с uslav медовухи и побеседовать о матках Бакфаст. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в палатке погода позволит отдыхать - пчёлы возразят.

Да, это правда. Но в сентябре еще можно, наверное. Или в самом конце августа :IMHO1:
Бортник нужно было начять с того ,что встретиться предлагаете на берегу водохранилища где можно поохотиться post-2518-1298410787_thumb.jpg,порыбачитьpost-2518-1298410867_thumb.jpg или просто полюбоватьсяpost-2518-1298410958_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бортник нужно было начять с того ,что встретиться предлагаете на берегу водохранилища где можно поохотиться, порыбачить или просто полюбоваться

Можно, конечно, но .... Не все ведь охотники и рыбаки, некоторые из нас всего лишь пчеловоды....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мартовой на Печенежском водохранилище очень даже не плохо отдыхать!!! почти каждый год ездим с друзьями на недельку! и порыбачить и так выпить отдохнуть , забыть про внешний мир(мобилу отключаю принципиально) В основном "дикарём" палатками! но желательно летом так теплее! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Солнечные воскотопки "Мелиса" -350 грн (в прошлом году с доставкой обошлась в 250 грн )))

Ребята а Харькове где можно приобрести воскотопки Мелиса.
Песочин! недалеко от окружной!!! (Киевская трасса) там производство!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бортник нужно было начять с того ,что встретиться предлагаете на берегу водохранилища где можно поохотиться, порыбачить или просто полюбоваться

Можно, конечно, но .... Не все ведь охотники и рыбаки, некоторые из нас всего лишь пчеловоды....
Дак и я о том сначала :vinny: ,потом :friend_drink: после :veselo: ну а взаключенииpost-2518-1298445234_thumb.jpgа до :hunter: ядумаю не дойдет!Это ятак,для завлекалова :ax: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что встреча точковцев, несмотря на и вопреки самым негативным прогнозам отдельных "высоко стоящих" аналитиков, таки состоялась и прошла на достойном уровне.

100%
К промашкам организаторов можно отнести незапланированное похолодание в номерах в ночное время,

Здесь мне повезло больше у меня с Сабуром в комноте был обогреватель.
пришел к выводу что подобные встречи нужно организовывать чаще

С удовольствием приеду.
Так вот я и подумал, а может ....таки да? А если да, то в какое время?

Я ЗА начяло сентября. Бортник, Спасибо Вам и тем кто принимал учястие в организации встречи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗА начяло сентября.

Так в середине сентября в Николаевке на море в Крыму вроде сбор намечается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно выступал ли на мероприятии Руденко и имеется ли у форумчан запись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c29b030c2429.jpg
Вовас, озвучь, пожалуйста, цену на 6-ти рамочную медогонку и производителя. :hi: К сожалению по семейным обстоятельствам не смог присутствовать, о чём сильно сожалею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7000-гривен с электроприводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Солнечные воскотопки "Мелиса" -350 грн (в прошлом году с доставкой обошлась в 250 грн )))

Ребята а Харькове где можно приобрести воскотопки Мелиса.
Песочин! недалеко от окружной!!! (Киевская трасса) там производство!!!
"Мелиса"- Песочин, ул. Технологическая, 1-А . Тел №№742-24-12-директор,742-24-13- бухг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовас, озвучь, пожалуйста, цену на 6-ти рамочную медогонку и производителя.

Немогу сказать непомню но помоему Мелиса позвоните на фирму спросите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хто небудь може знає чи була на виставці представлена донецька фірма ООО "Фирма ВИ-ВА-ЛТД" бо в Києві на виставці бачив, але тільки була розроблена 6-рамкова медогонка повністю автоматична з самоповоротними касетами, якщо така була то скажіть будь ласка її ціну??? :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хто небудь може знає чи була на виставці представлена донецька фірма ООО "Фирма ВИ-ВА-ЛТД" бо в Києві на виставці бачив, але тільки була розроблена 6-рамкова медогонка повністю автоматична з самоповоротними касетами, якщо така була то скажіть будь ласка її ціну???

... их не было :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...