Перейти к содержанию

Встреча форумчан в Харькове


uslav

Рекомендуемые сообщения

Кстати о "птичках" ,предоплату ведь пора отправлять? Ну а кворум я думаю будет,как минимум половина от прошлых встреч!

А новых принимаете? :ah:
Обязательно и с радостью заключим в объятия :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно и с радостью заключим в объятия

Тоды до зустрічи, переночевать есть где , остальное,и самое главное (живое общение) :az: слежу за темой, так что +1 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте составим список желающих. Я начинаю по памяти, каждый добавляет себя с цитированием сообщения, чтоб не запутаться и никого не забыть. (то телефон все время глючит, то интернет подвисает, к компьютеру пока доступа не имею...) 1. Бортник 2. Брониславович 3. Sanich 4. Кузмич 5. Баняк 6. Дмитрий71 7. grim 8. ppz 9. metrolog 10. uslav 11. Владимир22 +4 12. Соняшник 13. Петрович49 14. Приморский 15. Мико 16. Fabro 17. Сергій Анатолійович 18. Валера 2 19. Adam 20. ТАА 21. yochik71 22. hena 23. Приз 24. Ю.М. 25. Гармаш Александр 26. Геннадий пчеловед 27. ЛГБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте составим список желающих. Я начинаю по памяти, каждый добавляет себя с цитированием сообщения, чтоб не запутаться и никого не забыть. (то телефон все время глючит, то интернет подвисает, к компьютеру пока доступа не имею...) 1. Бортник 2. Брониславович 3. Sanich 4. Кузмич 5. Баняк 6. Дмитрий71 7. grim 8. ppz 9. metrolog 10. uslav 11. Владимир22 +4 12. Соняшник 13. Петрович49 14. Приморский 15. Мико 16. Fabro 17. Сергій Анатолійович 18. Валера 2 19. Adam 20. ТАА
Я тоже буду, жилплощадью располагаю :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду, жилплощадью располагаю :hi:
Благодарю. :hi: Большая просьба сообщать кому нужно жилье. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки дружня вечеря, заночую в родичів. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки дружня вечеря, заночую в родичів. :az:
Занотував до списку. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также жилье есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю своё участие. Сколько платить за гостиницу, если приеду на день раньше вечером? Будьмо не предлагать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак решился вопрос по карточке ПРИВАТ БАНКа . Сообщаю номер карты для перечесления денег 5168755318169865 Мои телефоны т.0502701477 т.0672937809 Игорь Просьба СООБЩАТЬ (звонить) сразу после отправки и сообщать ник и Ф.И. .Если деньги отправлялись с терминала,сообщайте № терминала. :hi:
Просьба оперативно провести платежи, так как нужно вносить предоплату и за ужин, и за бронирование гостиницы. Гостиница из расчета 99 грн в сутки, ужин 150 грн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите во внимание, что при пополнении на карточку Приватбанка, взымается процент с получателя денег , это 0.5% со 100грн - 50 коп и с 150 - 75коп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занотував до списку. opr06K93.gif

Прошу переписать список а именно записать Приморского пот №13 а Петровича пот №14. Переставте местами плиз. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню по гостиннице ,номера забронированны с 1февраля на 2е ,заселение будет осуществляться с 14часов (т.к. освобождаются в 12часов).В случае приезда 31го января заселяться будем в 11ти местный номер ,состоящий из двух комнат . Есть варианты двухместных номеров ,стоимость двухместного 390 гр (за номер).

Примите во внимание, что при пополнении на карточку Приватбанка, взымается процент с получателя денег , это 0.5% со 100грн - 50 коп и с 150 - 75коп
Хотелось бы чтоб это учли :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записать Приморского пот №13 а Петровича пот №14. Переставте местами плиз.

Плохо понимаю Ваши мысли, Ярослав Иванович... В приметы верите? Меня "спасаете" или Приморского "топите" грузом цифры "13"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба оперативно провести платежи, так как нужно вносить предоплату

Сообщаю номер карты для перечесления денег 5168755318169865

Кузьмич напиши свои Ф.И.О. не хотелось бы отправить деньги не по адресу. Можно в личку. Завтра деньги переведу 252 грн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузьмич напиши свои Ф.И.О.
Фурсик Игорь Григорьевич ,думаю так будет правильней :hi:
если приеду на день раньше вечером?
Работаю над этим вопросом
Будьмо не предлагать :)
Без БУДЬМО не отпустим на киевский поезд :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьмо не предлагать :)
Для тебя специально сделаю медовый квас, но без “Будьмо“ не отпустим! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю огромную просьбу о необходимости перевести деньги за ночлег и ужин. Дело в том, что гостиница довольно популярная, в ДС “Локомотив“ постоянно приезжают спортсмены и тд. Кафе планируем арендовать здесь же, всё в одном, как говорится. Поэтому нужно подсуетиться с проплатой чтоб не “пролететь“. Лично я пока некредитоспособен и пока что “выпал из обоймы“, надеюсь, не надолго.... Финансовые вопросы нужно будет закрыть в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю огромную просьбу о необходимости перевести деньги за ночлег и ужин. Дело в том, что гостиница довольно популярная, в ДС “Локомотив“ постоянно приезжают спортсмены и тд. Кафе планируем арендовать здесь же, всё в одном, как говорится. Поэтому нужно подсуетиться с проплатой чтоб не “пролететь“. Лично я пока некредитоспособен и пока что “выпал из обоймы“, надеюсь, не надолго.... Финансовые вопросы нужно будет закрыть в понедельник.
Миша, извиняюсь за задержку, в понедельник с утра все сделаю. Мне только ужин-ночевать есть где.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Дело в том, что гостиница довольно популярная, в ДС “Локомотив“ постоянно приезжают спортсмены и тд.
Убедительная просьба сделать заявочки на проживание ,я то набронировал но люди могут не понять если номера окажутся не проплаченными. :hi: Отпишитесь с кагого числа кто планирует приезд ,и на сколько дней :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто 31го собираеться приезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, интересная компания собирается :ay: ! Убедительная просьба ,отзваниваться или СМС отправлять ,в какое время и номер терминала.Один перевод не опознан :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная компания собирается !

Мне всё чаще приходят в голову " Особенности национальной охоты и рыбалки"
Один перевод не опознан

Я переводил сегодня в 13:18. Терминал TS600233.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же сегодня в 10:20:46. Но я отзвонился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переводил сегодня в 13:18. Терминал TS600233.
Принял ,всё правильно ,13:19 получил :hi:
Я то же сегодня в 10:20:46. Но я отзвонился.
Всем спасибо за звонки и СМС ,сегодня был аврал по перечислению :az:
Мне всё чаще приходят в голову " Особенности национальной охоты и рыбалки
Да,многие удивляются меня увидев ,запомнив мой аватар :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...