Jump to content
uslav

Встреча форумчан в Харькове

Recommended Posts

выйти на "Советской"

Обращаю внимание, что в метро на станции Советская нужно попасть на эскалатор. И тогда всё получится само собой
после стеклянной двери дважды повернуть налево, подняться наверх и пройти метров 400.

Если кто с тяжелой ручной кладью
...которой считать барсетку с деньгами и визитками да пару бутылок медовухи,то конечно--таки да! :az:
подняться наверх и пройти метров 400.

Миша! Там и 200м. не будет, меньше

Миша! Там и 200м. не будет, меньше

Да, это точно. Но лучше в данном случае ошибиться в эту сторону :az:

А опоздавших на улице не оставите :ak: ? Билеты уже взяли но с работой пока не до конца ясно :helpme: . Если получится приеду с коллегой. :hi:

А опоздавших на улице не оставите :ak: ? Билеты уже взяли но с работой пока не до конца ясно :helpme: . Если получится приеду с коллегой. :hi:
На улице не оставим. Только сообщите, сколько человек и на сколько дней собираетесь приехать, а также планы относительно коллективного обеда. :hi:

Крымская делегация будет состоять из шести человек. Сегодня взял билеты, приезжаем около 8 утра. Ночлег не нужен, т.к. вечером уедем. В составе делегации будет и Миленин М.И. :hi:

Крымская делегация будет состоять из шести человек. Сегодня взял билеты, приезжаем около 8 утра. Ночлег не нужен, т.к. вечером уедем.

Ждем, приезжайте. Если Михаил Иванович имеет желание выступить перед точковцами, я организую такую возможность, только сообщите, пожалуйста, заблаговременно. :hi:
На улице не оставим. Только сообщите, сколько человек и на сколько дней собираетесь приехать, а также планы относительно коллективного обеда. :hi:
Спасибо :hi: будем в двоём на 2 дня. за обед пока не знаю а от ужина не откажемся тем более в хорошей компании :hi:

Вот это место на карте и панорамах яндекса (можно покрутить и определиться с ориентирами) http://maps.yandex.ru/-/CJU1R8M3

Вот это место на карте и панорамах яндекса

:ay: Спасибо! А всё искал, искал... Теперь всем всё должно быть понятно. :hi:

Нас будет только двое, с питанием без ночлега :az:

Кто едит поездом Поезд № 082П: СІМФЕРОП-ХАРКІВ.ПАС оставьте свой номер тел. мы тож наверное этим будем ехать :az:

Кто и как едет из Донецка

А це буде розпізнавальний знак :smile: Baidge.png:hi:

А можно мне в Харьков на встречу? :baby: Мой малыш уже выздоровел и я не заболел :ah: .На мой взгляд я не заразный :IMHO1:

А можно мне в Харьков на встречу? :baby: Мой малыш уже выздоровел и я не заболел :ah: .На мой взгляд я не заразный :IMHO1:
Приезжай, конечно. Если что - вылечим экспресс-методом! :az:
На мой взгляд я не заразный opr06K9M.gif

Як на мене, то мені не страшно - зараза заразу не бере! :wave:
На мой взгляд я не заразный opr06K9M.gif

Як на мене, то мені не страшно - зараза заразу не бере! :wave:
Вот спасибо! Поддержали, как бальзам на душу! Ура! :ole_ole:

Вот такой получился окончательный список участников коллективного обеда или, скорее всего, уже ужина. Официальная часть ярмарки завершается в 16.30, поэтому в кафе нас будут ожидать в 18.00. Сейчас отправляюсь делать заказ и согласовывать меню. Договариваюсь, как и в прошлом году, без спиртного. Каждый привезет (принесет) с собой что посчитает нужным. 1. ЛГБ 2. Примара (4 человека) 3. Петрович 49 4. krim_pchel (6 человек) 5. metrolog 6. Kolokol 7. Сабур (2 человека) 8. Fabioan 9. Pcholkin 10. Adam 11. Sanich 12. Ю.М. (4 человека) 13. Ясько С. 14. Бортник 15. Wladimir 16. Артем пчеловод (2 человека) 17. Геннадий пчеловед (2 человека) 18. Mapet 19. Сергій Анатолійович 20. Лелик 21. Гура А.А. 22. grim 23. Дмитрий 77 24. Брониславович Итого 43 человека. Если у кого-то возникнут поправки, звоните немедленно. :hi:

Ну если никто не против, то я обязательно приеду, правда на один день, но если можно с обедом! :wave:

Ну если никто не против, то я обязательно приеду, правда на один день, но если можно с обедом!

Вас уже приняли.
8. Fabioan

Попробуй тока не приехать..... ;)

Спасибо! Приеду обязательно! P.s Вопрос остается открытым- если есть желающие полтавчане, присоединяйтесь, буду ехать своею машиною, могу взять 4 человека!

В списке некоторые коррективы: 1. ЛГБ 2. Примара (4 человека) 3. Петрович 49 4. krim_pchel (6 человек) 5. metrolog 6. Kolokol 7. Баняк 8. Fabioan 9. Pcholkin 10. Adam 11. Sanich 12. Ю.М. (4 человека) 13. Ясько С. 14. Бортник 15. Wladimir 16. Артем пчеловод (2 человека) 17. Геннадий пчеловед (2 человека) 18. Mapet 19. Сергій Анатолійович 20. Лелик 21. Гура А.А. 22. grim 23. Дмитрий 71 24. Брониславович 25. Evgeniy Но пока общее количество то же, 43 человека. Только что вернулся с переговоров в кафе. Ценами удивлен неприятно, но удалось составить смету в щадящем режиме. Итак, бутерброд с буженинкой, сыром - для перекусить с дороги ; - это во время ярмарки По окончании ярмарки в кафе - суп с фрикадельками - обещали что очень вкусный, филе индейки в сухариках, гарнир - отварной картофель, соления, нарезочка и всё такое обойдется в 120 грн. Спиртное разрешили принести с собой без ограничений по ассортименту и количеству, но в разумных пределах. Так что, усё готово к приему делегаций, ждем-с. Счастливого пути!