Перейти к содержанию

Встреча форумчан в Харькове


uslav

Рекомендуемые сообщения

Там единственное требование - компенсация дороги туда и обратно и скромные командировочные, обычно в 50 грн с человека выходит, если аудитория набирается в 20 человек.

Самое главное что будет предоставлено нам. Если только снимки и коментарии как по Израилю, Франции - :hi: то это я уже видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное что будет предоставлено нам. Если только снимки и коментарии как по Израилю, Франции - opr06K93.gif то это я уже видел

Это можно будет выяснить во время ярмарки, я так думаю. Задать вопросы, пусть ответит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно будет выяснить во время ярмарки, я так думаю. Задать вопросы, пусть ответит.

Так и сделаем :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь посетить это мероприятие, так что если есть желающие полтавчане, присоединяйтесь, буду ехать своею машиною, могу взять 4 человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумчане тоже двумя микроавтобусами выдвигаются, а ещё с области будут, сколько не знаю, в общем десант сумской высадится серъёзный :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По жилью оказался единственно приемлемым прошлогодний вариант, общежитие института. Обещали что будет тепло, в случае необходимости выдадут необходимое количество обогревателей. Цена за проживание пока оговаривается 50 - 60 грн за ночь. Коллективный обед - ужин обойдется каждому участнику 100 - 120 грн. Торговаться буду до последнего, но для этого нужно точно знать количество участвующих, чтобы внести задаток. Итак, в течение завтрашнего дня прошу окончательно определиться и отписать в этой теме, я потом каждому в личке сообщу реквизиты для перечисления денег. В 08.00 в пятницу 10 февраля у меня должна быть полная информация на этот счет. С глубочайшим уважением и наилучшими пожеланиями ко всем. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть договоренность с оргкомитетом о выделении аудитории для общения форумчан с 12 часов, с 13 до 14 планируем встречу с Егошиным Л,Р. В 14 начало плановой конференции. Обещано наличие видеопроэктора , берите с собой видео и фото в электронном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но для этого нужно точно знать количество участвующих, чтобы внести задаток. Итак, в течение завтрашнего дня прошу окончательно определиться и отписать в этой теме, я потом каждому в личке сообщу реквизиты для перечисления денег. В 08.00 в пятницу 10 февраля у меня должна быть полная информация на этот счет.

Бортник, буду :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже буду, жилье есть, только обед и ужин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставляю информацию, подготовленную оргкомитетом Харьковской выставки-ярмарки.

Порядок проведення виставки-ярмарку

«Бджільництво і апітерапія Слобожанщини – 2012» 1. Відкриття виставки-ярмарку 10-00 - президент Спілки пасічників України Л.І. Боднарчук - голова Спілки пасічників Харківської області Стригін О.О. - віце-президент Асоціації апітерапевтів України, О.І. Тихонов - завідуючий кафедрою «Інтегровані електротехнології та процеси» ХНТУ сільського господарства ім. П.Василенка Романченко М.А. 2. Освячення виставки-ярмарку – отець Олександр 10-20 3. Знайомство з учасниками виставки і огляд експонатів оргкомітетом (Боднарчук Л.І., Стригін О.О., Романченко М.А., Тихонов О.І.,) 11-30 4. Проведення конкурсів та визначення переможців у номінаціях «Кра-щий бджоляр», «Кращий апітерапевт», «Краще товариство (спілка) бджо-лярів», «Кращий новатор виробництва», «Кращий винахідник» (Боднар-чук Л.І., Стригін О.О., Тихонов О.І., Романченко М.А.) – 11-30 5. Обідня перерва 13-00-14-00. 6. Науково-практична конференція: «Перспективи розвитку бджільни-цтва і апітерапії на Слобожанщині» 14-00 - відкриття конференції, та вручення нагород переможцям номінацій (Бо-днарчук Л.І., Ромачненко М.А., Стригін О.О., Тихонов О.І.) 7. Круглий стіл учасників виставки-ярмарку. 16-50 Оргкомітет виставки-ярмарку +38(057)712-28-33, +38(057)370-23-63, +38(057)751-50-46, +38(095)270-39-70 Также некоторая информация о конференции (докладчики и темы). На данном этапе пока обновляется.

План проведення науково-практичної конференції «БДЖІЛЬНИЦТВО І АПІТЕРАПІЯ СЛОБОЖАНЩИНИ-2012» (1400-1700)

– відкриття конференції - голова Спілки пасічників Харківської об-ласті Стригін О.О. Доповіді (регламент – 10 хв.) – «Концепція та шляхи розвитку бджільництва на Слобожанщині» - голова Спілки пасічників Харківської області Стригін О.О. – 14-00-14-10 – «Концепція та шляхи розвитку апітерапії на Слобожанщині» - зав. каф. «Аптечна технологія ліків» (НФАУ), докт. фарм н., проф. Ти-хонов А.І. – 14-10-14-20 – «Прогресивні ресурсоощадні технології та засоби виробництва продукції бджільництва» - зав. каф. «Інтегровані електротехнології та процеси» (НТУ сільського господарства ім. П.Василенка), докт. тех. н., проф. Романченко М.А. – 14-20-14-30 – «Як вірно вибрати бджолопакети» - докт. вет. н., проф. Руденко Є.В. (Інститут тваринництва УААН) – 14-30-14-40 – «Питні меди України» - голова ГО «Гільдія медоварів України Барабаш В.С. – 14-40-14-50 – «Бджільництво – вчора, сьогодні, завтра» – директор ООО «Київ-облпчелопром» Домбровський В.П. – 14-50-15-00 – «Конструктивні удосконалення медогонок нового покоління та інше обладнання для бджільництва» - ген. директор фірми «Меліса-93» Лемішев М.І. – 15-10-15-20 – «Видання наукових творів П.І. Прокоповича» - гол. редактор газе-ти «Пасека от А до Я» Корж В.М. – 15-20-15-30 – «Внесок в розвиток галузі бджільництва газети «Пасека, пчела, здоровье» - гол. редактор газети Кузьмін Д.В. – 15-30-15-40 – «Особливості школи органічного бджільництва в Україні» - гол. редактор журналу «Агросвіт України» Тарасюк В.В. – 15-40-15-50 – та інші доповідачі, які висловлять бажання виступити на конфе-ренції Оргкомітет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По жилью оказался единственно приемлемым прошлогодний вариант, общежитие института. Обещали что будет тепло, в случае необходимости выдадут необходимое количество обогревателей. Цена за проживание пока оговаривается 50 - 60 грн за ночь. Коллективный обед - ужин обойдется каждому участнику 100 - 120 грн. Торговаться буду до последнего, но для этого нужно точно знать количество участвующих, чтобы внести задаток. Итак, в течение завтрашнего дня прошу окончательно определиться и отписать в этой теме, я потом каждому в личке сообщу реквизиты для перечисления денег. В 08.00 в пятницу 10 февраля у меня должна быть полная информация на этот счет. С глубочайшим уважением и наилучшими пожеланиями ко всем. :hi:
Буду!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в течение завтрашнего дня прошу окончательно определиться и отписать в этой теме, я потом каждому в личке сообщу реквизиты для перечисления денег. В 08.00 в пятницу 10 февраля у меня должна быть полная информация на этот счет. С глубочайшим уважением и наилучшими пожеланиями ко всем. :hi:
Если можно, на одну персону, ночлег и обед-ужин. Оплату гарантирую. До встречи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду без ночлега, поезд на Симферополь в 21-30. До этого времени могу участвовать в конференции и обеде-ужине. Буду рад видеть всех точковцев без обид на диалоги:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушать буду, спать - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, подбиваем предварительные итоги. У меня получился такой список: 1. ЛГБ обед 2. Nadij обед + ночлег 3. Петрович 49 обед 4. krim_pchel обед 5. metrolog обед + ночлег 6. Kolokol обед + ночлег 7. Сабур обед +ночлег (2 человека) 8. Fabioan обед + ночлег 9. Pcholkin обед + ночлег 10. Adam обед 11. Sanich обед + ночлег 12. Ю.М. обед + ночлег (4 человека) 13. Ясько С. обед + ночег (2 человека) 14. Ракетин обед + ночлег 15. Wladimir обед + ночлег 16. Артем пчеловод обед +ночлег 17. Геннадий пчеловед обед + ночлег 18. Mapet обед +ночлег 19. Сергій Анатолійович обед + ночлег Итого 24 человека участвуют в коллективном обеде, 20 - компактно проживают. Если кого-то случайно пропустил или неправильно понял - подправьте. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, подбиваем предварительные итоги. У меня получился такой список: 1. ЛГБ обед 2. Nadij обед + ночлег 3. Петрович 49 обед 4. krim_pchel обед 5. metrolog обед + ночлег 6. Kolokol обед + ночлег 7. Сабур обед +ночлег (2 человека) 8. Fabioan обед + ночлег 9. Pcholkin обед + ночлег 10. Adam обед 11. Sanich обед + ночлег 12. Ю.М. обед + ночлег (4 человека) 13. Ясько С. обед + ночег (2 человека) 14. Ракетин обед + ночлег 15. Wladimir обед + ночлег 16. Артем пчеловод обед +ночлег 17. Геннадий пчеловед обед + ночлег 18. Mapet обед +ночлег 19. Сергій Анатолійович обед + ночлег Итого 24 человека участвуют в коллективном обеде, 20 - компактно проживают. Если кого-то случайно пропустил или неправильно понял - подправьте. :hi:
С моей стороны всё правильно. Сегодня взял билет до Харькова. Но поезд прибывает в 9,45, поэтому на начало не успеваю. Несколько просьб: 1. Если можно контактный тел. кого-то из Точковцев с кем можно связаться по приезду. 2. Как от ж/д вокзала добраться до проведения выставки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, подбиваем предварительные итоги. У меня получился такой список: 1. ЛГБ обед 2. Nadij обед + ночлег 3. Петрович 49 обед 4. krim_pchel обед 5. metrolog обед + ночлег 6. Kolokol обед + ночлег 7. Сабур обед +ночлег (2 человека) 8. Fabioan обед + ночлег 9. Pcholkin обед + ночлег 10. Adam обед 11. Sanich обед + ночлег 12. Ю.М. обед + ночлег (4 человека) 13. Ясько С. обед + ночег (2 человека) 14. Ракетин обед + ночлег 15. Wladimir обед + ночлег 16. Артем пчеловод обед +ночлег 17. Геннадий пчеловед обед + ночлег 18. Mapet обед +ночлег 19. Сергій Анатолійович обед + ночлег Итого 24 человека участвуют в коллективном обеде, 20 - компактно проживают. Если кого-то случайно пропустил или неправильно понял - подправьте. :hi:
C моей стороны будет 3 или 4 человека сейчас уточняю, мы будем только 1 день, без ночлега.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей стороны всё правильно. Сегодня взял билет до Харькова. Но поезд прибывает в 9,45, поэтому на начало не успеваю. Несколько просьб: 1. Если можно контактный тел. кого-то из Точковцев с кем можно связаться по приезду. 2. Как от ж/д вокзала добраться до проведения выставки?
1. Мои номера телефонов в аватаре. 2. С вокзала попадаете прямо в метро. Едете до станции Радянська. Нужно двигаться в направлении улицы Сумской, метров 300. Там и увидите здание автотранспортного техникума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едете до станции Радянська.

Kolokol, На станции Радянська, спросить как выйти к термометру, останется только перейти через дорогу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перейти через дорогу...
...свернуть вправо и совершить шагов двадцать.Всё!Прибыли! :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Кто будет ехать атомобилем с Сумского и Полтавского направлений (Кременчуг, Кировоград, Черкасы,Виница и т.д.) найти несложно : Нужно при въезде в город на ул. Полтавский щлях проехать эту улицу полностью (до конца) ,ориетироваться на самое высокое здание в историческом центре -Успенский собор с позолоченной колокольней под 150 метров (построена в честь победы над Наполеоном в 19 веке). Колокольню видно с любой точки Харькова. От колокольни налево 250-300 метров. Кто заблудится, звоните 067-573-03-37 Николай Николаевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дед Коля, Николай Николаевич! Спасибо за плечо! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню, что выход "под градусник" происходит со станции метро "Исторический музей" - смежной со ст. м. "Советская". Она действительно сама по себе ближе к техникуму, но... Если кто с тяжелой ручной кладью (типа чемодан на колесиках), то мне кажется, что удобнее будет, по маршруту Бортника :smile: , выйти на "Советской", после стеклянной двери дважды повернуть налево, подняться наверх и пройти метров 400. По крайней мере не будет прыжков по переходам в толпе, и двух пересечений улиц... Также можете звонить: О913О414сорок два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...