Jump to content

Бизнес на пчелах - рентабельность 40%

sika4

Recommended Posts

Некоторые уже подсуетились - за 3 дня в своих личных данных количество семей с 71-100 уменьшили до 1-2 семей . Следующий шаг - стаж поменяем?

:hi: Заметили... :ax:
Так наводнение ж было :ak:

Ваш голова наверное то же с Донбасса? А то как послушать Машику такие только у нас. ;)
Нет! он из Бердичева..! А, ШО?

Ваш голова наверное то же с Донбасса? А то как послушать Машику такие только у нас. ;)
Сколько ходок?

Сколько ходок?
Сколько ходок это фигня , за ШО ,вот в чем вопрос)))

Сколько ходок это фигня , за ШО ,вот в чем вопрос)))

Что-то я не понял, сам автор темы флудит? Если сказать по существу нечего, тему закроем. Вполне достаточно одной темы "Разное" :IMHO1:

Что-то я не понял, сам автор темы флудит? Если сказать по существу нечего, тему закроем. Вполне достаточно одной темы "Разное" :IMHO1:
Эта тема давно зафлудела , зато как интересно было.... :ay:

Эта тема давно зафлудела , зато как интересно было.... ay.gif

От промашка!!! А я тему не дочитавши у флейм переніс! А треба було ж в Интересное! :blink::ah: Згадалася фраза з анекдоту: "Зате як булькнуло!!!" Переніс тему, бо почистити її вже не реально. Хіба є добровольці, то зробимо модератором. :af: Напевно пора створювати групу флеймерів і давати їй доступ тільки до однієї-єдиної теми "Великий флейм!", чи "Зафлеймим все!" , "Без флейму не жизнь!" ... :ole_ole: А в групі для учасників запровадити звання - недофлеймик, флеймик ... Великий флеймер всіх часів і народів. До речі останнє можна дати достроково наперед... ;):wave: Шановні, перш ніж писати, хоч назву теми прочитайте. Зробіть цитату і обговорюйте в флеймі хочь до хрипоти, чи болі в пальцях. :hi:

А! Ну да! Это же такааая сумма :umora: , для сдающего оптом мёд, что, конечно же, есть смысл сразу в схрон улики прятать. ;) Жлоообьёёёё!!! :IMHO1:
вот Вы все говорите жлобье жлобье ;) я вижу по постам что как раз Вы и сдаете мед оптом... вот меня интересует сколько лично ВЫ уплотили налогов??? (хотя бы в этом году) вот покажите квитанцию про уплату на форуме тогда и буду знать что Вы сознательный и порядочный.. а так сейчас про Вас тоже можна ссказать жлобье... ( я одного умного знакомого таким вопросом поставил быстро на место... теперь молчит :umora: а я поддергиваю его при каждом удобном случае :wave: )

Квитанцию не надо - хватит индентификационного кода.Софт в ДПИ все выдаст как на исповеди.

Платить налоги - надо!
как ни странно я тоже согласен... НО разумные и посильные налоги, а не так как у нас.... если налог то такой чтоб задавить... проблема вся в том что у нас налоговый кодекс составляли с учетом грабежа а не чесного налогообложения...

Платить налоги - надо! opr06K9M.gif

Новый бюджетный кодекс, который ПР скоро "продавит" в верховной зраде, предусматривает увеличение расходов на прокуратуру с 1,22млрд.грн до 2,2 млрд.грн. На ментов(самые большие по численности в Европе) с 11,8 до 13,6млрд.грн. На СБУ с 2,4 до 2,9млрд.грн. . Значительно укрепляются те службы, которые позволяют "браткам" безопасно и комфортно дерибанить страну и, если что, придушить силовым способом любой протест. В связи с этим, мои искренние поздравления Bombus"у, Паланочке, Артем-пчеловод и пр. :umora::wave:

Платить налоги - надо!
как ни странно я тоже согласен... НО разумные и посильные налоги, а не так как у нас.... если налог то такой чтоб задавить... проблема вся в том что у нас налоговый кодекс составляли с учетом грабежа а не чесного налогообложения...
А ще повинно бути справедливе використання грошей зібраних податками... Коли одна частина просто розкрадається чиновниками, а інша йде їм на захмарні зарплати і пенсії (коли навіть шоферу Луценка нарахували пенсію 40 тис. грн.), а В простих людей при стажі під 40 років пенсія 1000грн або й менше - то в такій ситуації можливо правільніше і НЕ платити податки - це як позичати гроші алкоголіку... Або це як дати гроші в благочинний фонд - а його засновники за ці гроші купляють собі джипи. Чи треба давати гроші у такі благочинні фонди?... Спочатку навести порядок з використанням грошей, зробити його чесним і справедливим , а потім можна вішати лозунг - Платить налоги надо!

Платить налоги - надо! opr06K9M.gif

Не смотря на этот цирк по сокращению чиновников на всех уровнях, предназначенный исключительно для "лохов" из "палаты под парусами", в новом, с позволения сказать, бюджете расходы на Державне управління справами (ДУСя) возрастут с 946,7 до 1343,9 млн.грн. ДУСя обеспечивает деятельность Президента, его аппарата, правительство и наших продажных клоунов - "народных" депутатов. А откуда деньги на VIP-содержение этих предателей государственных интересов, преступников в погонах, продажных прокуроров и прочих отбросов общества? Из наших с вами карманов :ak: . Поэтому Bombus и выпрыгивает из трусов, что бы поддержать своих, так сказать, близких по духу. Более того, близких ментально :umora::wave:

Эта тема давно зафлудела , зато как интересно было....

Есть у модераторов всех форумов одна системная проблема... Очень ревностно относятся к собравшейся приятной компании, развлекающейся без их участия или, как минимум, их всевышнего благословения. ;) И уж совсем тяжко приходится там, где по каким-то причинам админ пытается прыгнуть выше чьей-то, а самое печальное, своей головы. Уж он и маску Мистера Бина напялит и анекдоты по ночам зубрит, а на выходе одно... бульканье. Остаётся одна радость - признание ведь можно купить за деньги! Ведь тот, кто платит за домен может "по праву" присваивать себе и другим любые титулы, от " Великого Админа" до "недофлеймика." Или как там, а то я до конца не дочитал, а отписываюсь? :):ay:

а особенно нужно дочитать про квитанцию или идентификационный код... ну ка докажите что вы не жлобье и трусье, очень уж хочется знать хотя бы одного СОЗНАТЕЛЬНОГО.... :hi:

Эта тема давно зафлудела

Да не особо. Просто надо отделить котлеты от мёда.
вот покажите квитанцию про уплату на форуме... я одного умного знакомого таким вопросом поставил быстро на место...

Успокою Вас сразу - я сижу на своём месте и чтобы меня хотя бы сдвинуть с него, одного вашего вопроса будет явно недостаточно. :) А чтобы вы почувствовали насколько я уверен в своей непокобелимости, дарю Вам ещё один известный, но Вами позабытый вопрос-алгоритм, с помощью которого можно ставить на место людей, не знающих где им соломки постелить. Вот он: "Купи слона!" Вспомнили? ;) Ну, теперь я за Вашу дальнейшую жизнь спокоен - не пропадёте!
теперь молчит а я поддергиваю его при каждом удобном случае

Вы ещё мечтаете, что сможете меня... заткнуть? ;) Блаженный! :IMHO1:
буду знать что Вы сознательный и порядочный..

А кто сказал, что я гонюсь за этим званием? ;)
а так сейчас про Вас тоже можна ссказать жлобье...

Я - самый большой жлоб! И с возрастом это только прогрессирует. Не старейте - ещё один мой бесплатный(чота я расщедрился? :dntknw: ), но полезный в жизни совет.
вот меня интересует сколько лично ВЫ уплотили налогов??? (хотя бы в этом году) вот покажите квитанцию

Просто так и тянет сказать: Может Вам ещё и ключ от квартиры отдать, где эти квитанции лежат?" ;) Поэтому отвечу так: Достаточно! Но все они ушли мимо госказны и естественно были без квитанций. :umora: Почему, в принципе, я и голосую двумя руками за лозунг, что "Платить налоги надо - это первая составляющая темы: "Бизнес на пчёлах"". :IMHO1:
а не так как у нас.... если налог то такой чтоб задавить...

Так и должно быть... по сути дела. :IMHO1:

Я - самый большой жлоб! И с возрастом это только прогрессирует. Так и должно быть... по сути дела. :IMHO1:
Я в этом и не сильно сомневался.... Да ничего такого не должно быть... в нормальных странах налоги собирают со ВСЕХ (мелкий,средний,крупный бизнес) налогоплательщиков, но в разумных приделах, таких чтоб не было непосильной ношей, и предприниматель или предприятие могло пребывая в рамках закона РАЗВИВАТСЯ, что будет приводить к новым рабочим местам и увеличению отчислений в бюджет. А РАЗУМНЫЕ пределы налогов должны выщитывать и составлять ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! и принимать не за 2 дня в попыхах, а так как делает цивилизованный мир!!! (Польша, Чехия,Канада, Штаты... и другие, и пчеловоды этих стран платят налоги, поскольку это нормальное явление при НОРМАЛЬНОМ подходе!!!)

в нормальных странах налоги собирают со ВСЕХ

Я думаю непонимание происходит в вопросе: Кто должен платить налоги? Те пчеловоды, для которых пчеловодство не является основным видом трудовой деятельности, естественно ;) возмущаются, потому, как платят налоги по месту своей основной деятельности. И первым пунктом моей программы будет освобождение их от налогов. Пусть. :IMHO1: Тот кто будет держать пчёл на приусадебном участке и использовать продукты получаемые с пасеки на нужды своей семьи, ну, ещё любовницу угостить, ладно. Но не более одной! :angry: Ходить по дворам и пересчитывать улики - бесполезно. Наш пчеловод, если знает, что может избежать расставания с денюжками - способен пойти на героические поступки, а уж развести по 10-20 ульев по знакомым и просто алчущим медка, жадным до халявы, землякам... ;) Вторым пунктом - ввести обязательное условие при торговле на рынках, ярмарках, сдаче оптом и пр. - справка об уплате налога. Третьим пунктом - при кочевке на медоносы - справка об уплате налога. Четвёртым пунктом - при стоянке на медоносе - справка об уплате налога. Пятым - дать возможность соседям пчеловодов запрещать(легко выигрывать судебные дела) содержание ульев с пчелами вблизи от их жилых помещений, проездных дорог, огородных участков, пасущихся животных, гуляющих котов... на расстоянии 1км, например. :) Вот, приблизительно такие условия создадут реальные клубы пчеловодов по интересам. :IMHO1: Вот тогда, можно будет реально вести речь о пчеловодстве, как бизнесе. А пока - это одно большое недоразумение. :IMHO1:

Эта тема давно зафлудела , зато как интересно было....

Есть у модераторов всех форумов одна системная проблема... Очень ревностно относятся к собравшейся приятной компании, развлекающейся без их участия или, как минимум, их всевышнего благословения. ;) И уж совсем тяжко приходится там, где по каким-то причинам админ пытается прыгнуть выше чьей-то, а самое печальное, своей головы. Уж он и маску Мистера Бина напялит и анекдоты по ночам зубрит, а на выходе одно... бульканье. Остаётся одна радость - признание ведь можно купить за деньги! Ведь тот, кто платит за домен может "по праву" присваивать себе и другим любые титулы, от " Великого Админа" до "недофлеймика." Или как там, а то я до конца не дочитал, а отписываюсь? :):ay:
Счас за баню, баню по желанию.

ещё любовницу угостить, ладно. Но не более одной! :angry:
так насчет любовницы почему только одной??? ааа ну да пардон.... не принял во внимание Ваш возраст... :umora: любовниц угощать по индивидуальным способностям... :wave: А вообще то как ни странно я с Вами согласен... кроме пункта 5... если и вводить такой пункт то только если государство сможет обеспечить местом пасеку, отвечающим всем требованиям, в пределах 10 км от места положения пасеки.... ВОТ ТАК БУДЕТ НОРМАЛЬНО и камня в их огород думаю никто не бросит...

в нормальных странах налоги собирают со ВСЕХ

Я думаю непонимание происходит в вопросе: Кто должен платить налоги? Те пчеловоды, для которых пчеловодство не является основным видом трудовой деятельности, естественно ;) возмущаются, потому, как платят налоги по месту своей основной деятельности. И первым пунктом моей программы будет освобождение их от налогов. Пусть. :IMHO1: Тот кто будет держать пчёл на приусадебном участке и использовать продукты получаемые с пасеки на нужды своей семьи, ну, ещё любовницу угостить, ладно. Но не более одной! :angry: Ходить по дворам и пересчитывать улики - бесполезно. Наш пчеловод, если знает, что может избежать расставания с денюжками - способен пойти на героические поступки, а уж развести по 10-20 ульев по знакомым и просто алчущим медка, жадным до халявы, землякам... ;) Вторым пунктом - ввести обязательное условие при торговле на рынках, ярмарках, сдаче оптом и пр. - справка об уплате налога. Третьим пунктом - при кочевке на медоносы - справка об уплате налога. Четвёртым пунктом - при стоянке на медоносе - справка об уплате налога. Пятым - дать возможность соседям пчеловодов запрещать(легко выигрывать судебные дела) содержание ульев с пчелами вблизи от их жилых помещений, проездных дорог, огородных участков, пасущихся животных, гуляющих котов... на расстоянии 1км, например. :) Вот, приблизительно такие условия создадут реальные клубы пчеловодов по интересам. :IMHO1: Вот тогда, можно будет реально вести речь о пчеловодстве, как бизнесе. А пока - это одно большое недоразумение. :IMHO1:
Bombus, ну ты прямо Тигипко вместе с Бродским и Азаровым вместе взятыми :blink: ... Они, по сравнению с тобой, пацаны из детского садика самой младшей группы :dntknw: ... Ну и голова... два уха! :umora::wave:

А пока - это одно большое недоразумение. opr06K9M.gif

Молодец, Bombus! :ay: Отличная характеристика нынешней власти! Я от тебя такого даже не ожидал :dntknw: ... А сколько еще впереди таких приятных и... милых неожиданностей!... Ой, девочки, как интересно! :ole_ole::umora::wave:

Цитата(СерыйПчел @ 16.12.2010, 14:57) а не так как у нас.... если налог то такой чтоб задавить... Так и должно быть... по сути дела.

Я так и не понял- так и должно быть по сути дела если налог то такой чтоб задавить или иначе но не у нас... :)
Пятым - дать возможность соседям пчеловодов запрещать(легко выигрывать судебные дела) содержание ульев с пчелами вблизи от их жилых помещений, проездных дорог, огородных участков, пасущихся животных, гуляющих котов... на расстоянии 1км, например.

Этот пункт сыграет и против вас ведь ничто не помешает конкурентам пускать "пастись" котов, собак,медведей возле вашей пасеки с последующим фото- видео документированием и легким выигрыванием дел в судах, короче разорить вас будет плёвое дело. ;)

так насчет любовницы почему только одной?

Потому, что две и более - это уже бизнес :angry: , а не... трогательные, романтические :ak:, воспетые поэтами отношения :ah: !
А вообще то как ни странно я с Вами согласен...

Может Вы мечтаете о карьере пчеловода? Иначе трудно объяснить это проявление сентиментальности с вашей стороны и тем более, что
пункт 5

занимает в моей программе замаскированное не первое место, но от этого не становится менее обязательным. ;)
если и вводить такой пункт то только если государство сможет обеспечить

Аааааа нееееет!!! :ae: За свой, жлобский и трусливый счёт, попрошу! :ay: Вот вам ещё одна уловка с помощью которой мы подвинем "лишних". Организовывай точок вдали от населённого пункта, ставь охрану, ограждение. Это - "добавка" к налогу и плата за возможность продавать пчелопродукты. Всё честно! :IMHO1: У нас не Россия, где явно меньше пчелонагруженность и то пытаются продавить этот закон. У меня и личное убеждение в правильности этого требования. В конце концов, почему мой сосед должен бояться выйти на улицу у себя во дворе? :dntknw: Думаю, что если бы он разводил королевских кобр и они периодически заползали ко мне в картошку, прятаться от полуденной жары... ;) То его жалкие отмазки, типа: Ой, та чо там, подумаешь укусила! Здоровее будешь! Ну, хочешь я тебя угощу за это баночкой "Випрасала"? :baby: Ну, шо, Серый, потянете мои условия? ;)

Этот пункт сыграет и против вас ведь ничто не помешает конкурентам пускать "пастись" котов

Упс... Я об Славике и не подумал... :(
Я так и не понял- так и должно быть по сути дела если налог то такой чтоб задавать

Тут вот есть такое мнение, что надо... давить :ah: ... короче... :umora:
Молодец, Bombus! Отличная характеристика нынешней власти! Я от тебя такого даже не ожидал

Шаруда! :) Как Вы смогли притянуть пережитки прошлого социалистического образа жизни, которые "почему-то" никто не собирается исправлять в стране, где 20 лет строится капитализм... смогли притянуть к нынешней власти! :blink: Я покорен вашей логикой, признаться... :dntknw:

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...