Перейти к содержанию

"Исправить ошибку цитирования мне в облом!!!"


valmir

Рекомендуемые сообщения

Календар зацвітання медоносів. А для какой это местности и откуда такие данные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До січня Колян ще, мабуть, не дочитав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втом то и дело что чем теплее тем хуже.. Мнеб лучше холод в етот час чем +20 тепла!!! :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео как цитировать и как редактировать ошибки. :hi: О создании ЭТОЙ темы:
Хочу спросить тех, хто оставляет коцаные цитаты в своих сообщениях. Коллеги, Вам самим нравится смотреть на такие сообщения, где не разберёшь кто что пишет? Писали как цитировать, как исправлять ошибки. Сняли видеоролик по этому поводу. Просили, угрожали удалять сообщения, часто втихаря просто исправляли сами цитаты... НЕУЖЕЛИ НАУЧИТСЯ ЦИТИРОВАТЬ, ИЛИ РЕДАКТИРОВАТЬ ТЕКСТ ТЯЖЕЛЕЕ, ЧЕМ УХАЖИВАТЬ ЗА ПЧЁЛАМИ? Наверно над этим никто не задумывался, но поверте что воспринимается это как абсолютное неуважение к той работе, которая проделывается на форуме для участников со стороны админов и модераторов... Другого выхода не нашли - в Полигоне создана ТЕМА, куда будут переносится все некоректные сообщения. Заходите, исправляйте. Исправленые вернутся в тему, если вспомнится из какой были перемещены wink.gif opr06K93.gif С надеждой на понимание от администрации форума!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гнилець можна піймати в любому випадку, в усьому іншому згідний. Краще замість пакета купити 5-6 хороших маток від надійних людей - більше толку буде. :IMHO1: Хоча в кожного свої розклади... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кузмич, посетите тему Полигон и потренируйтесь с цитированием. Удачи!
Понял посмотрю видео -потренеруюсь(раньше в форумах не учавствовал :ah: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

така тара зручна лише для оптових продажів, а для пасічника який займається роздрібною торгівлею краще бідони по 20-25л :ay: , а вже на крайній випадок по 40л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Так купив чи ні? Є пропозиція.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует можно более подробно + фото и цена!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь тракторный прицеп надо таскать трактором.....А скорость трактора *Беларусь* (мтз-80) по-моему 30 км в час, а нашего днепропетровского трактора по-моему 20 км в час. этож сколько часов кочевать......Интересно ,сколько эти тракторы едят соляры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я згоден ось з цими словами-

а Вы вместо того что бы объяснить человеку сразу кидаетесь в оскорбления и т.д. Почему не предьявить притензии к автору статьи в газете? После таких отзывов человек вообще замкнется в себе и не будет откровенным в таких случаях. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це тільки рамки робити :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..............И о воровстве -я решил клеймить рамки методом выжигания своей росписи (рамки сам делаю), также подумываю о том как бы крюк ввинтить в гнездовой корпус каждого улья и сковать их единой цепью ..........вот есть беспокойство небольшое по поводу того ,если пасека будет по 10-16 уликов на *седлах* ,то их можно просто зацепить краном за один угол, перевернуть, вытряхнуть пчел, а *седла* сдать на металлолом..........также и с прицепом.......подьехал, прицепил и увез платформу с 40 уликами -как бороцца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этом году пластиковые бочёнки купил на 20 литров, еще на 30,40,50 есть, но они когда с медом, больно уж неподъемные, а 20-ки в самый раз. они из пластмассы для пищевых продуктов. 20 за 65 грн взял, но можно и дешевле найти, в мариуполе друг говорил по 50 грн такие же. вопщем посмотрю как они себя поведут зимой, потом расскажу если что-то не понравится. из замеченых минусов пока только 1 - они не складываются как ведра один в другой про крышку, закручивается довольно плотно, мед не вытекает Эскизы прикрепленных изображений

В Днепропетровске у производителя купил по 42гр 37к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этом году пластиковые бочёнки купил на 20 литров, еще на 30,40,50 есть, но они когда с медом, больно уж неподъемные, а 20-ки в самый раз. были и у меня такие бочки !!! но к сожалению они быстро пересыхают и лопаются по ручкам !!! :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каким образом можно выявить воровство? :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нові бочки - Бердянськ, "Агрінол", тел.0615360614,

Спасибо за реальный телефон производителя , бочки новые в Бердянске на сегодняшний момент -250 грн +доставка (20 грн в Запорожье) а вот Б\у 140-160 грн с доставкой , но проблемка с доставкой в малых количествах :dntknw: меньше 100 шт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Якщо можливо сфотографуйте яким чином прикріплений інший кінець каретки який не видно на фото.Дуже потрібна дана інформація.Дякую :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ето хорошо, но вопрос а етой сильной семьи хватит будет оставшего в гнезде корма???

сильной семьи хватит :IMHO1: . ушла на зиму на 12 рамках хорошо обсиженой пчелы+2 кормовые. ей дал гдето 25 кг. сахара и +меда оставалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ето где прочитали, случайно не формирование Пакета на продажу??? :blink:

2 рамки корма я брал у сильных семей, чтоб ети меньше срабатывались,

нет. вычитал в литературе что если пчелы зимуют на улице то им нужно оставлять на 1-2 рамки больше резервного корма. Мда........... И где вы так научились делать???
обрабатывал 2 раза (бипин). один раз в начале сентября, а другой по выходу всего розплода.

Ну хоч что-то полезного для них зделали!!! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям як малі діти :umora: Нагадаю вам що ми живемо у одній із найкорумпованіших держав.Можу собі уявити вираз обличчя цього ветеринара,коли б я запросив його на свою пасіку.У нього на лобі була б приблизно така відповідь: -чоловіче ти що з марсу звалився :umora: Одним словом сценарій такий: Ти говориш що тобі потрібно,вони говорять скільки їм потрібно ;) Всі довольні,занавіс...титри....І це така реальність,як би сумно це не звучало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бджолярі! А хто скаже,що сахарний мед,шкідливиший за цукор?Я гадаю що "сахарний" мед навіть корисний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можна зробити вулик з дерева а замість пінопласту-як утеплювача можна насипати стружку листя дерев або іголок з хвойних дерев!
Можна і таке робити, тільки думаю це буде також ідеальне житло для всілякої комашні або мишей. десь читав шо миші не люблять хвої!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...