Перейти к содержанию

Video


rut21

Рекомендуемые сообщения

Вот как молодая матка занимается любовью!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно посмотреть или скачать лекции Амшеюса в Волковыске?:(
А то у меня только 3-я часть.
По всем ссылкам на видео - "автор ограничил доступ". И че, дурак (это я о себе), не скачал, когда было в свободном доступе? :dntknw: Уж больно колоритная личность!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно посмотреть или скачать лекции Амшеюса в Волковыске?:(
А то у меня только 3-я часть.
По всем ссылкам на видео - "автор ограничил доступ". И че, дурак (это я о себе), не скачал, когда было в свободном доступе? :dntknw: Уж больно колоритная личность!
Утож и я не скачал. :( (у меня только третья часть есть) А теперь ищу остальные. ..Ага! Смешной такой мужик. :) И говорит все правильно......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно посмотреть или скачать лекции Амшеюса в Волковыске?:(
А то у меня только 3-я часть.
По всем ссылкам на видео - "автор ограничил доступ". И че, дурак (это я о себе), не скачал, когда было в свободном доступе? :dntknw: Уж больно колоритная личность!
Утож и я не скачал. :( (у меня только третья часть есть) А теперь ищу остальные. ..Ага! Смешной такой мужик. :) И говорит все правильно......
Недавно, дня три тому натыкался в ютубе... Никто не удалял, судя по всему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно посмотреть или скачать лекции Амшеюса в Волковыске?:(
А то у меня только 3-я часть.
По всем ссылкам на видео - "автор ограничил доступ". И че, дурак (это я о себе), не скачал, когда было в свободном доступе? :dntknw: Уж больно колоритная личность!
Утож и я не скачал. :( (у меня только третья часть есть) А теперь ищу остальные. ..Ага! Смешной такой мужик. :) И говорит все правильно......
Недавно, дня три тому натыкался в ютубе... Никто не удалял, судя по всему.
Відео, (заставка плеєра), то видно на багатьох сайтах, але при натисканні на відтворення, пише "автор ограничил доступ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому еще нужен А . Амшеюс _._______2013.rar Торрент ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому еще нужен А . Амшеюс _._______2013.rar Торрент ...
Уже скачал! :az::az::az::ole_ole::ole_ole::ole_ole:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Фотограф Ананд Варма протягом 6 місяців робив по кадрову зйомку розвитку кількох личинок бджоли, щоб показати цю таємницю життя. Потім він з’єднав сотні світлин у один відеоролик,який був зроблений для National Geographic. Сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 26 - 30 секундах видно кліща на личинці.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотограф Ананд Варма протягом 6 місяців робив по кадрову зйомку розвитку кількох личинок бджоли, щоб показати цю таємницю життя. Потім він з’єднав сотні світлин у один відеоролик,який був зроблений для National Geographic.

Очень хорошее видео но на мой взгляд не полное. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарне відео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее видео но на мой взгляд не полное.

Звичайно неповне, немає ключового момента- плетіння кокона та випрямлення личинки. Але все одно вражає, бо дозволяє побачити те про що ми лише здогадуємось інколи заглядаючи у комірки з росплодом. :ay: Шкода що зйомка відбувалась без доступу бджіл до личинок та лялечок- личинка, котра щойно вивелась з яєчка марно шукає щоб поїсти, старші личинки також швидко з"їдають молочко а поповнювати його нікому, можливо через це личиночна стадія знята не вся. :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звичайно неповне, немає ключового момента- плетіння кокона та випрямлення личинки.

Вроде есть небольшой кусочек там видно как полупрозрачная пленка отходить, но этого мало, надеюсь такое видео не последнее. Можно много читать об этом но в живую видеть :ay: , впечатляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Дивлюсь відео зі "злими розіграшами" запитую себе, а якщо людина хворіє і "вріже дуба"....про наслідки мало хто думає.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pansky сказал:

Дивлюсь відео зі "злими розіграшами" запитую себе, а якщо людина хворіє і "вріже дуба"....про наслідки мало хто думає.

 

Невже ви думаете що там однi дурни живуть 

Все iде по сценарiю 

актори дуба не врiзають вiд  роботи перед камерою :IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промислове...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Могли и грамотнее создать видео... но уже плюс что по центральным каналам такое показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

цікаве відео

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ще одне:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ще одне відео, тільки моє, десь була тема " хто  чим знімає" -   не знайшов, десь загубилась, якщо хтось знайде і перенесе туди  моє відео з мене пиво.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sij сказал:

Ще одне відео, тільки моє, десь була тема " хто  чим знімає" -   не знайшов, десь загубилась, якщо хтось знайде і перенесе туди  моє відео з мене пиво.

 

классная штука и сам подумываю о ней, но вам советую сильно не хвастаться, в нашем доблестном уголовном кодексе есть очень плохая ст. 359, по ней уже не одного засудили . В сентябре 2011 года возбудили уголовное дело против Андрея Фенченка за контрабанду (заказ был с Китая по почте) и по ст. 359УКУ ( приговор был вынесен -28 марта 2013 года!!!!). Дело было громкое, разглашение было и по ТВ и в соцсетях, и не смотря на все это, несмотря на нарушения процесуального законодательства, на абсурдность происходящего сделали его виновным и присудили штраф, далее была апелляция - решение " оставить приговор в силе". что было дальше не знаю начался Крым и Донбас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, venchyk сказал:

КРАСОТА,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСОТА, :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...