Перейти к содержанию

Диктофон


sij

Рекомендуемые сообщения

занимает пару минут

Конечно каждый по-своему делает... Мне интересно стало - что Вы про одну семью записываете пару минут. :ah: Я записываю количество рамок в семье, количество расплода и сколько вощины подставил. При выводе маток ещё пару с позначек - всё! :hi: И почему Вы считаете, что при 20 ульях записи неактуальны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занимает пару минут

Конечно каждый по-своему делает... Мне интересно стало - что Вы про одну семью записываете пару минут. :ah: Я записываю количество рамок в семье, количество расплода и сколько вощины подставил. [/quote значит примерно запись выглядит так номер корпуса, смотрел его \несмотрел, если смотрел, то скока вощины(суши) поставил. общее состояние. Если производилась замена матки, то записей немного больше. Это пример записи в летний период.......
И почему Вы считаете, что при 20 ульях записи неактуальны?
нет Вы меня неправильно поняли, я считаю что запись АКТУАЛЬНА при любом количестве уликов, и чем их больше тем актуальнее. Я хотел сказать, что на запись в журнал нужно потратить некоторое время. Например одна запись 2 минуты, соотвецтвенно 10 уликов - 20 мин, а за это время еще что-то можно успеть посмотреть, записывая на диктофон это время можно "выиграть", но правда потом, всеравно нужно заполнять журнал)))), но это уже можно делать дома...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет Вы меня неправильно поняли

Теперь понял... :wave: Диктофон конечно хорошо. Но вот я подумал о том как я один возде ульев записываюсь на диктофон, а рядом на огороде работают соседи и им видно что кроме меня возле ульев никого нет... Не возникнет ли у них желание позвонить... :umora: А про запись повторюсь - у меня на это уходит ну ОЧЕНЬ мало времени - больше уйшло бы на вспоминание того что было в прошлый раз при осмотре... ;) 10 семей по 10 сек - 2 мин максимум. А поскольку теперь у меня сократилось время на перекуры(тоесть вообще выпадает), то запись вообще не в тягость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет Вы меня неправильно поняли

Теперь понял... :wave: Диктофон конечно хорошо. Но вот я подумал о том как я один возде ульев записываюсь на диктофон, а рядом на огороде работают соседи и им видно что кроме меня возле ульев никого нет... Не возникнет ли у них желание позвонить... :umora: А про запись повторюсь - у меня на это уходит ну ОЧЕНЬ мало времени - больше уйшло бы на вспоминание того что было в прошлый раз при осмотре... ;) 10 семей по 10 сек - 2 мин максимум. А поскольку теперь у меня сократилось время на перекуры(тоесть вообще выпадает), то запись вообще не в тягость.
Шо подумают соседи, мне личчно , всеравно..... :umora: Относительно, количества семей, дык у меня несколько поболе 10 :ah: и на запись у меня времени уходит не 10 сек (пишу медленно :ah: , привык больше по клаве тарахтеть..), да еще и перекур иногда (от которого нуна избавиться....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...