Перейти к содержанию

Шестерни для медогонки


тварюжник

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста, где можно приобрести или изготовить под заказ малые шестерни для ручной медогонки, в Москве или Подмосковье. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, где можно приобрести или изготовить под заказ малые шестерни для ручной медогонки, в Москве или Подмосковье. :hi:
Идете на рынок там где торгуют железяками ищете вывеску (токарные работы) и проблема решена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, где можно приобрести или изготовить под заказ малые шестерни для ручной медогонки, в Москве или Подмосковье.

А я использовал шестерни от заднего моста "Запорожца" (конические).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передача из шестерен коробки ВАЗ-2108 ( шестерня полуоси и сателлит).Передаточное число получается меньше , чем у заводской 4-х рамочной медогонки ( там около 3).Конструкция еще не закончена - поэтому об ощущениях пока сказать не могу-рассматривайте как идею

post-692-1273067462_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передача из шестерен коробки ВАЗ-2108 ( шестерня полуоси и сателлит).Передаточное число получается меньше , чем у заводской 4-х рамочной медогонки ( там около 3).Конструкция еще не закончена - поэтому об ощущениях пока сказать не могу-рассматривайте как идею

Ідея добра. А відвіює прекрасно мед. У нас, правда, вже другий сезон продають передачу в зборі і в закритому кожусі. Вартість 75 гр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передача из шестерен коробки ВАЗ-2108 ( шестерня полуоси и сателлит).Передаточное число получается меньше , чем у заводской 4-х рамочной медогонки ( там около 3).Конструкция еще не закончена - поэтому об ощущениях пока сказать не могу-рассматривайте как идею
Отличная работа :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Шестерни для медогонки

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...