Перейти к содержанию

Вывод маток


rut21

Рекомендуемые сообщения

Только что, К. А. Е. сказал:

А Европейцам выгодно? Так что вполне возможно если подумать и включить логику то от вашего потрiба вполне возможно что получится  непотрiб. 

Справа в тім що я не сильно хочу комусь щось доказувати. Для мене найкращий доказ це мої клієнти. Я ніколи не мав проблеми з реалізацією свого матеріалу, я не можу фізично вивести скільки маток скільки міг би продати. От це думаю і є доказ того що матеріал який я тримаю чогось вартий. Я дуже довго підбирав собі  матеріал зкупляючи його цілими купами. Подивився, зрівняв, і для себе визначився з ким працювати і надалі, і який не брати більше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Valik740 сказал:

Нагадуєте Пахомича , та сама вава

Гаразд, нехай буде так. Не маю більше бажання вам щось доводити, бо то немов би горохом об стіну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Укроп сказал:

Справа в тім що я не сильно хочу комусь щось доказувати. Для мене найкращий доказ це мої клієнти. Я ніколи не мав проблеми з реалізацією свого матеріалу, я не можу фізично вивести скільки маток скільки міг би продати. От це думаю і є доказ того що матеріал який я тримаю чогось вартий. Я дуже довго підбирав собі  матеріал зкупляючи його цілими купами. Подивився, зрівняв, і для себе визначився з ким працювати і надалі, і який не брати більше. 

Василий Алексеевич, все ж гораздо проще. Мой посыл к тому что не стоит чьё то называть непотрiб ом в то же время считая что у нас только хорошее. У каждого могут быть огрехи, неудачи. Я покупая ни на одну не могу сказать что приобрёл непотрiб .Нормальные все. Где Вы тот непот рiб находите ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Укроп сказал:

Гаразд, нехай буде так. Не маю більше бажання вам щось доводити, бо то немов би горохом об стіну. 

Впевнений на 100% що якщо позвонити Фадееву і спитати хто такий Василь Поліщук  то він відповість що не знає хто це .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, К. А. Е. сказал:

Где Вы тот непот рiб находите ? 

Я не сказав що то непотріб, нормальний матеріал, але я для себе вибрав на мій погляд те що краще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Valik740 сказал:

Аскосфероз і гнилець це хвороби розплоду , матка до того не має ніякого відношення , про те знають справжні пасічники .

 

Саме так? То Ви справжнiй пасiчник? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, К. А. Е. сказал:

Саме так? То Ви справжнiй пасiчник? 

 

Ви також будете заявляти що аскосфероз в сім'ї через матку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Укроп сказал:

Я не сказав що то непотріб, нормальний матеріал, але я для себе вибрав на мій погляд те що краще. 

Здесь я с Вами полностью согласен что лучше когда есть выбор, а вот откровенного шлака из островного я не встречал. 

 

1 минуту назад, Valik740 сказал:

Ви також будете заявляти що аскосфероз в сім'ї через матку?

Я не справжнiй пасiчник и потому скажу что это наследственность. Поменяй матку и аскосфероз уйдёт. Я право не знаю как этого не знают современные настоящие пасечники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Valik740 сказал:

Не нервуйся, лягати спати треба з позитивними думками

Та в мене якраз все нормально, це в тебе бачу що є проблеми. Тільки но з’являєшся тут на форум,і то починаєш по всих темах до всих чіплятись, і клеїти свій бакфаст де потрібно, і де не потрібно. Справжні бакфастчики спокійно працюють і нікому не нав’язують свою думку. А в тебе напевно і бакфаста справжнього немає, тому і злий такий що хтось має

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Valik740 сказал:

Ви також будете заявляти що аскосфероз в сім'ї через матку?

Через не качественный материал полученный в качестве племенного... А теперь его давить жаба давит.. А еще если изучить вопрос про аскосфероз то таки да матки подвержены этому заболеванию.... И увы в частности некоторые линии бакфаста страдают от аскосфероза в этот дождливый год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Укроп сказал:

Та в мене якраз все нормально, це в тебе бачу що є проблеми. Тільки но з’являєшся тут на форум,і то починаєш по всих темах до всих чіплятись, і клеїти свій бакфаст де потрібно, і де не потрібно. Справжні бакфастчики спокійно працюють і нікому не нав’язують свою думку. А в тебе напевно і бакфаста справжнього немає, тому і злий такий що хтось має

Та є в мене норм бак ,  зараз ще буду до колекції канадський бак тягнути сюди ,  цікаво що вони там селекціонують у своому суровому кліматі.   Коли приїдуть матки обовязково покажу , хай люди знають . В Канаді є університет який занімається баками , 

IMG_20210628_223440.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Valik740 сказал:

В Канаді є університет який занімається баками , 

Чотири тисячі маток карпатки зовсім недавно поїхали до Канади, контракт цього року на сім тисяч. На наступний рік хочуть 60 тисяч брати. Хто в темі той знає що я не брешу, тут ті люди є,які відправляли туди своїх маток. Називати їх не буду, як захочуть самі розкажуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Александр К. сказал:

Через не качественный материал полученный в качестве племенного... А теперь его давить жаба давит.. А еще если изучить вопрос про аскосфероз то таки да матки подвержены этому заболеванию.... И увы в частности некоторые линии бакфаста страдают от аскосфероза в этот дождливый год...

Еще один ...Чув дзвін , але не зрозумів де він ?  Диалог внимательно читали??  И какие линии у Вас страдали аск ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Укроп сказал:

Чотири тисячі маток карпатки зовсім недавно поїхали до Канади, контракт цього року на сім тисяч. На наступний рік хочуть 60 тисяч брати. Хто в темі той знає що я не брешу, тут ті люди є,які відправляли туди своїх маток. Називати їх не буду, як захочуть самі розкажуть

Вже пакети карпатки до канади їхали від стретоаича , роки 3-4 назад була та байка ,?  По 600 грн карпатку в минулому році не могли продати люди ,  Але добре ... поїхали тай поїхали ,   напевне поїздом. Туту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Valik740 сказал:

напевне поїздом. Туту!!!

Ні, літаком, все офіційно було. Канадці збираються нарощувати об’єм і співробітництво. Єдине що не сподобалось,що партію набирали інколи сумнівним матеріалом. Але в цілому процес у карпатчиків пішов нормально, і пакетів цього року теж купити було проблемно, бо все розпродали, і по не поганій ціні

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Укроп сказал:

Ні, літаком, все офіційно було. Канадці збираються нарощувати об’єм і співробітництво. Єдине що не сподобалось,що партію набирали інколи сумнівним матеріалом. Але в цілому процес у карпатчиків пішов нормально, і пакетів цього року теж купити було проблемно, бо все розпродали, і по не поганій ціні

Пакети Канада купує безсотові в Австралії , початок квітня , Україна не може дати тих сроків і тої породи що Канада потребує,  Але поїхали тий поїхали ,     якби і справді поїхали то і відос би закинули , така честь ,    я би також хотів щоб то була правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Valik740 сказал:

Пакети Канада купує безсотові в Австралії , початок квітня , Україна не може дати тих сроків і тої породи що Канада потребує,  Але поїхали тий поїхали ,     якби і справді поїхали то і відос би закинули , така честь ,    я би також хотів щоб то була правда

Гроші люблять тишу, не буде ніяких відосів. Я ще знав минулою зимою що буде відправка, і що обсяги з кожним роком лише нарощуватимуться. Карпатчики гарно вміють виводити маток, в цьому поки що вони не перевершені. Їм піар і відоси геть ні до чого. А те що не віриш то то твої проблеми. Ще геть недавно ти не вірив що я з Фадєєвим дружу. Ніхто тобі не збирається доказувати, бо всерівно не зрозумієш. Так само і матки карніки їдуть до Польщі, Руминії, Молдови, Азейбарджану, аж гай свистить. Але всерівно такі як ти будуть казати що то брехня. Не дано таким як ти зрозуміти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Укроп сказал:

Гроші люблять тишу, не буде ніяких відосів. Я ще знав минулою зимою що буде відправка, і що обсяги з кожним роком лише нарощуватимуться. Карпатчики гарно вміють виводити маток, в цьому поки що вони не перевершені. Їм піар і відоси геть ні до чого. А те що не віриш то то твої проблеми. Ще геть недавно ти не вірив що я з Фадєєвим дружу. Ніхто тобі не збирається доказувати, бо всерівно не зрозумієш. Так само і матки карніки їдуть до Польщі, Руминії, Молдови, Азейбарджану, аж гай свистить. Але всерівно такі як ти будуть казати що то брехня. Не дано таким як ти зрозуміти

Дай Бог !!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Valik740 сказал:

 

И кто там со мной на спор собирался? Сам пост убрал или упростил кого убрать? Что за детская непосредственность такая,"на спор" "на деньги" Во первых я не школьник начальных классов. а второе Вам бы молодой человек выбрать кого для споров со своего уровня. Я понимаю что Вам нужно заявить о себе,. А как это сделать если не постоянно упоминать о себе, прав не прав - главное уверенность. (тактика хорошая, но не всегда и со всеми работает). о возможно приобретеном материале (о том что имеете сто маткомест я уже отметил у себя.) Скоро заявите что имеете материал равных которому нет, вот Канаду упомянули. Только Канада пока ниочем не говорит. В этом году тренировка я понимаю а на следующий год- крутой матковод? Только Вам стоит более требовательно относится к выбору оппонентов. Иначе глупо и смешно получается. Не захотел сразу отвечать терять время. Сейчас время есть на то чтобы Вас поправить. По поводу матки аскосфероз ной которую Вы хотели чтобы я Вам выслал-таких у меня уже нет давно. По поводу того что Вы поменяете сушь на вощину и все пройдёт. - возможно на время ситуация улучшится но в семье  находятся разные возбудители болезней и через время аскосфероз опять возникнет, когда возбудитель появится. Не заложено у такой матки в достаточной степени генетически сопротивляться этому возбудителю И наконец если Вам лень читать умные книги, то просто загляните в бибрид. Для примера выберите Карнику. И там увидите что наряду с основными хозяйственных показателями указана и генетическая предрасположенность  конкретных маток к аскосферозу, нозематозу и тк далее. Я  думаю что спорить со всем миром после этого у Вас желание пройдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, К. А. Е. сказал:

? Сам пост убрал или упростил кого убрать?

Ябеда нажаловалась , вот тему и почистили .  За свои слова я отвечаю.  Остальная Ваша писанина выше - ниочём

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Valik740 сказал:

Ябеда нажаловалась , вот тему и почистили .  За свои слова я отвечаю.  Остальная Ваша писанина выше - ниочём

 

Жаль что ни к чему моя писанина не привела и она для Вас ниочем Для себя вывод во всяком случае я сделал. Нет смысла напрягаться и общение должно иметь выборочный характер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, К. А. Е. сказал:

Для себя вывод во всяком случае я сделал. Нет смысла напрягаться и общение должно иметь выборочный характер 

Дуже правильне рішення, він всерівно нічого не розуміє, і нікого не хоче чути. Він біле називає чорним, а чорне білим. Одним словом безнадійний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Valik740 сказал:

За свои слова я отвечаю. 

Та ти вже отвічав що мене Фадєєв знати не знає. Чому розмову не записав? Ти ж хотів посміятись. Але сміється той хто сміється останній. Твоє слово геть нічого не значить, воно порожнє

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Укроп, @Valik740,ваші перепалки нікому не цікаві і повинні проходити в приваті.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sanich сказал:

@Укроп, @Valik740,ваші перепалки нікому не цікаві і повинні проходити в приваті.

Зрозумів. Вибачаюсь. Більше не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...