Перейти к содержанию

Встреча в Сколе


gardener

Рекомендуемые сообщения

А почему нельзя просто на неделю раньше или позже?

Мне тоже кажется самое оптимальное, туда-сюда неделя, :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется самое оптимальное, туда-сюда неделя,

Для меня и вторая половина августа нормально- пчелы работают на золотарнике и мне на пасеке делать нечего(разве что полюбоваться лётом :) ). Но и в сентябре можно подкорректировать дела- если 12-го то медовые корпуса в штабеля, пчел от клеща пшикнул, 5 л. подкормки поставил и поехал; если 26-го то вообще красота мёд выкачан,пчелы готовы к зиме, на огородах большинство работ сделаны. :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня и вторая половина августа нормально- пчелы работают на золотарнике

Рано! Я рискую остаться без мёда с золотарника... Ну очень замечательный мёд!!! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в конце июля все могут выбрать выходной несмотря на горячую пору. Хотя, могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я погоджуюсь на липень, карпати літом :ay: . Тільки треба враховувати можливості, бажаючих приїхати зі сходу :IMHO1: . Для них ця поїздка виллється як мінімум в тиждень. Тож чекаємо відгуків з дальніх регіонів. АУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щось пропала актуальність теми, а липень вже на носі :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та дехто певно поїхав на кочівлю, знаючи що зустріч в вересні, а приїде і взнає що вона вже пройшла... Все ж корректніше перенести її на тиждень вперед, чи назад... :IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краще на тиждень пізніше. Хотя я думаю і раніше теж норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краще на тиждень пізніше.

краще на тиждень пізніше.

краще на тиждень пізніше.

По моему обьему работ так лучше на начало октября :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО дороге в Сколу наводнения там сейчас нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
По моему обьему работ так лучше на начало октября opr06K93.gif

В начале октября БК в Соломки. Накладок не стоит делать. Давайте ориентироваться на 25-те, то есть 24-го съезжаться. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО дороге в Сколу наводнения там сейчас нет?

По дорозі немає, воно у нас в основному в річках :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я погоджуюсь на липень...

Липень - серпень... Не продал медок - будешь с ним таскаться до мая следующего года. Имею такой несладкий :( опыт... Сначала домой с кочёвки, основной упор на реализацию и - в Сколе. Сентябрь, однако...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру на себя смелость предложить, что никто не против даты встречи 25 сентября! Место встречи - Сколе. Формат - дружеская встреча без официоза и пафоса - просто встречаемся, знакомимся, общаемся. Проживание на усмотрение каждого(палатка, машина ...) Питание - горячее организуем на месте(суп, каша, чай(кофе, капучино) приготовленые на костре) с последующей разбивкой расходов на участнико-дни(как в Запорожье). Дополнительное питание, спиртное и прочее - личное дело каждого. Предварительная програма: 24.09 - при наявности достаточного числа желающих автобусная екскурсия по Львову с последующей поездкой в Сколе(~100 км живописних краєвидів Львівщини :) ). Понятно что с оплатой. Думаю - чем больше людей, тем дешевле обойдётся. При наявности желающих ближе к встрече узнаем сумму. - Приезд, знакомство, обустройство места, беседы у костра. 25.09 - При наявности желающих утром поход на г. Лопата - только так Вы по-настоящему увидети истинные красоты Сколивщины(Фото Sij полученых впечатлений не заменят). А НЕ желающим можна просто погулять по лесу, пособирать грибы и т.д. - Тематические выступления, беседы и прочее на протяжении дня. 26.09 Сворачиваемся, убираем территорию,прощаемся, разъезжаемся.. ЧТобы знать на что расчитывать и как всё организовывать, предлагаю, как и в прошлом году присылать анкеты на адрес tochokmeet@gmail.com (думаю это будет постоянный адрес для встреч с передачей аккаунта организаторам :hi: ) Форма особого знчения не имеет, а вот информация желательна следующая: 1 - Ник(имя, фамилия - не обязательно, но желательно - на форуме разглашатся не будет), откуда . 2 - Когда планируете приехать в Сколе(встречу определяем 25-го сентября, 24 и 26-е приезд-отъезд) 3 - чем приедет(машина, автобус, поезд(желательно №) - аэродрома в Сколе нет wink.gif ), оринтеровочное время прибытия. 4 - Сколько человек будет вместе с Вами, как планируете разместится(палатка(своя или желательно обеспечить - спальник и коврик лучше имет свои), машина, снять жильё, готель "Сосна"... 5 - Если готовы поделится опытом - ориентировочная тема. 6 - замечания и пожелания. opr06K93.gif Ну и для определения возможности(надобности) с инициативы Struk07 организовать, например 24-го числа экскурсию по Львову со следующей перевозкой в Сколе(с дополнительной оплатой разумеется): 7 - "Приеду во Львов 24-го в чч-мм для осуществления экскурсии". Сами понимаете, что экскурсия реальна только при наявности достаточного числа жзелающих. Просьба не затягивать с отсылкой анкет. :hi: H.S. О движении поездов и наличии мест, можна узнать в сайта Укрзалізниці Предварительнач продажа билетов начинается за 45 суток(с 8 00 утра). Важно! Всех хто будет высылать анкеты и тех хто их уже выслал, просьба сообщить планируемое время отъезда. З собой обязятельно иметь тёплыые вещи(свитер, куртку, шапочку) и столовые приборы(миску, кружку, ложку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декілька фото зі Сколе. По дорозі на Лопату 100_5618.JPG Крізь поламані вітром дерева 100_5676.JPG Там де гори й полонини... 100_5683.JPG "Видно чуже село..." 100_5685.JPG Головна ціль походу 100_5633.JPG100_5652.JPG Додому - змучені, але задоволені... 100_5684.JPG Різнотрав'я 100_5661.JPG Химери на букові 100_5690.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Смотрю на фотографии и сердце радуется :) . Радуется за всех, кто в Сколе будет. Очень мне жаль, что сам не могу присутствовать :ak: (на заработках сейчас). Но, мыслю и верю, встреча в Сколе отнюдь не последняя, впереди еще много-много встреч точковцев, и лично я вместе со своей семьей намерен на них обязательно присутствовать. Обращаюсь ко всем, кто по какой-либо причине сейчас сомневается - ехать в этом году или нет (из тех форумчан, что были на прошлой встрече, думаю, никто и не сомневается - другое дело жизненные обстоятельства :dntknw: ). Едьте. Обязательно!!! Будет, что вспомнить, будет, что рассказать, будет, конечно, и о чем сожалеть. Я вот по поводу прошлогодней втречи о многом сожалею. Например: - о том, что встреча была такой короткой; - о том, что некоторым Точковцам не удалось приехать; - о том, что после такого заряда душевного тепла и света не знаю даже, как это - пропустить встечу-2010 :dntknw: . Не сомневайтесь! Едьте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у выдпустці, рідко вдається вийти в НЕТ... Два питання 1 - якщо анкети учасників прийдуть за тиждень, то мало що вдасться нормально організувати. Прохання активніше присилати, хоча б попередні "заявки". 2 - щодо заявленої програми. Минулого тижня ходив з дружиною на Лопату. Lopata.JPGLopata1.JPG Дружина хоч і не великий ходок по горах, проте не перший раз... Скажу вам що такий похід туди і назад займе майже повний день. Ми милуючись краєвидами і перепочиваючи піднімалися 5 год, там мали часу 2 год на збирання чорниць(гроза нас звідти "вигнала"). А потім 3 год так само не поспішаючи спускалися вниз. Без вантажу можна піднятися і за 3-4 год з відпочинкаим, проте все одно ціль зустрічі форумчан буде втрачена... Тож прошу вибачення за поспішність пропозиції. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на месте сбора єлектричество будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на месте сбора єлектричество будет?

Навряд. А для чого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сбираюсь нат 99%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на месте сбора єлектричество будет?

Навряд. А для чого?
Для техники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сбираюсь нат 99%.

А де ж анкета?
Для техники.

Яка техніка і для чого? Ми ж поспілкуватися в живу збираємося, а технікою можна і тут... Втім замовте Sij, може дизель-генератор приволоче. Біля нього, правда , не поговориш, зате електрика буде. :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для техники.

Якщо дуже треба, то можна зробити
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ми ж поспілкуватися в живу збираємося, а технікою можна і тут...

Можливо захочеться показати щось з свого досвіду(часом на пальцях гірше получається :) ) чи для обміну фото-відео матеріалом відзнятим на зустрічі і не тільки... :dntknw: Я особисто ноутбук візьму... :ah:
Якщо дуже треба, то можна зробити

Якщо для підзарядки ноутбуків, мобільних то автомобільний аккумулятор цілком згодиться(правда для цього потрібні спец. зарядні).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

приїду з дружиною.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...