Перейти к содержанию

Встреча в Сколе


gardener

Рекомендуемые сообщения

Не так уж и за горами эта осень... И глазом не моргнем, как наступит. Так зачем ждать, тем более, призывы прозвучали. так что давайте будем не спеша определяться. Было предложение рвануть в Карпаты. И - в догонку, Mapet робко так предложил: Есть тема в Сколе встретится в этом году... Ну и треье предложение выражено в теме :) . Так что думаем и предлагаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi: Уже весело! :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ракетин в Запорожье больше не хочет!" - так зразу всі зрозуміли що у цій темі обговорюєм зістріч у Сколе :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, мыслю, кто-то должен завести тему "Встреча точковцев-2010" wink.gif opr06K93.gif

И я догадіваюсь кто "должен" :umora: . Поменял название темы, Гарднер думаю не обидется. Про встречу именно в Сколе говорим уже давно, больше в личных беседах. Теперь могу сказать с уверенностю, что это предложение твёрдое. Есть прекрасные места и есть люди, готовые помоч в организации. От станции недалеко, водой запасатся не надо - она течёт под ногами. Да и ротную палатку недалеко везти... :umora: На главном хочу акцентировать - где бы и как бы не проходили последующие наши встречи, все они будут только продолжением того, что сделали в Запорожье Дима, Алла и их друзья. :hi: Ещё немного подождём и если не будет "конкурентов", то переделаютему на голосование относительно времени встречи. Ласкаво просимо! Добро пожаловать! Добре дошли!
а давайте на липень-серпень планувати???? ah.gif

Я Вас розумію, Ви певно освітянин. Та це буде вирішувати голосування. Липень напевно взагалі випадає - сама гаряча пора. Серпень як в кого, але в багатьох соняшник. Тож певно най оптимальніше це вересень. Якщо говорити про красу гір, то жовтень найяскравіший місяць, при умові хорошої погоди. Зустріч все одно плануватимется на вихідні, а Вам до Сколе не так далеко. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю не обидется

Ни в коем случае, тем более - и очепятку исправил :) . Посмотреть бы пару фоток предполагаемого места встречи, зимних...Летом то, мы и так увидим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте на липень-серпень планувати???? ah.gif

Я Вас розумію, Ви певно освітянин. Та це буде вирішувати голосування. Липень напевно взагалі випадає - сама гаряча пора. Серпень як в кого, але в багатьох соняшник. Тож певно най оптимальніше це вересень. Якщо говорити про красу гір, то жовтень найяскравіший місяць, при умові хорошої погоди. Зустріч все одно плануватимется на вихідні, а Вам до Сколе не так далеко. :hi:
погоджуся з Вашим рішенням і поїду де скажете :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема в Сколе встретится в этом году...

так давай продовжувати в тому ж руслі :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь и встречаю
так давай продовжувати в тому ж руслі

Це, якшо я правильно розумію, і є офіційною заявкою на готовність організації зустрічі в цьому році?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це, якшо я правильно розумію, і є офіційною заявкою на готовність організації зустрічі в цьому році?

Звичайно :)
Посмотреть бы пару фоток предполагаемого места встречи,

post-6-1264792649_thumb.jpg

post-6-1264793255_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эскизы прикрепленных изображений

Ляпота-а-а А на втором снимке Mapet палатку будет ставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на втором снимке Mapet палатку будет ставить?

Да приходилось и в январе в палатке ночевать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да приходилось и в январе в палатке ночевать.

Ну, январь, это полный экстрим... :) А вот погода в Запорожье была очень даже ничего,если на встрече-2 будет не хуже, то ночевка в палатке вполне приемлема... :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да приходилось

и мне тоже. "Партизанил" в ваших краях :) Рава Русская. по моему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте з датою приблизно визначатися, минулого року у яких числах збиралися?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

19 вересня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 вересня

Підходяща дата. Всі роботи з бджолами майже завершені, тому можна й зустрітися.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Підходяща дата. Всі роботи з бджолами майже завершені, тому можна й зустрітися.

Имейте ввиду 19 сентября в Сколе может быть уже довольно холодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имейте ввиду 19 сентября в Сколе может быть уже довольно холодно.

Нет мы же южнее Киева и даже Львова. В сентябре и в октябре у нас всегда тепло и солнечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имейте ввиду 19 сентября в Сколе может быть уже довольно холодно.

Раньше этой даты всё равно выбраться не удастся большинству :IMHO1:. А позже - девятины у деда Василя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Для ориентировки возможного количества участников(в помощ организаторам), просьба писать как на духу. ;) Опрос и встреча у Ногайца показали, что приехали "Скорее всего "да" :ole_ole::wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А може спершу вияснити дату? Бо від цього сильно залежатиме відповідь на поставлене запитання.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году хотел в ноябре заехать когда был в Трускавце, но погода была дождливая, я не против водички попить, только дату обозначить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Аллой, к сожалению :dntknw: , вряд ли приедем, - желание достойно заработать погнало в жаркие страны :ah: . Но морально мы с вами! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году хотел в ноябре заехать когда был в Трускавце, но погода была дождливая,

Листопад це запізно. А початок жовтня - це те що зветься "золота осінь".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А початок жовтня - це те що зветься "золота осінь".

На початку жовтня дев'ятини у діда Василя і чимало хто туди поїде, а два заходи в одному місяці - то трохи занадто, як на мене. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...